PDA

Просмотр полной версии : укрепление акрилом


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

sapunova.nata
18.02.2009, 17:18
Подскажите пожалуйста,как правельно укрепить ногти акрилом? Я делаю все как при наращивании,только без удлинения свободного края,но при носке акрил отслаивается или откалывается именно с свободного края. Как быть? Клиент удлинение не хочет. :dntknw:

Голованова Ирина
21.02.2009, 04:53
ну так и будет откалываться... надо хотя бы пару мм наростить, другого способа сократить сколы и отслойки со свободного края пока нет... тем более на акриле... Думаю Вам надо это объяснить своей клиентке и если она будет стоять на своем просто берите с нее каждый раз денег как зе перенаращивание, это же не Ваша вина, чего зазря трудиться.

sapunova.nata
22.02.2009, 01:53
Спасибо. Я предпологала,что решение в "запечатовании края".:flirt:

Голованова Ирина
22.02.2009, 17:02
Спасибо. Я предпологала,что решение в "запечатовании края".:flirt:

он все равно распечатывается)

LUCKsky
11.05.2009, 18:06
Т.е. нужно нарастить на формах пару мм и откалываться не будет! Я когда не знала как укреплять гелем, я так же сделала (себе) - у меня и дня не продержалось!

Голованова Ирина
13.05.2009, 21:38
а удлиннять очень удобно натурально-белой пудрой, но с ней надо аккуратно, она же все-таки белая, и не предназначена для выкладки на нат. ноготь, поэтому только с подложкой из прозрачного, и праймер на свободный натуральный край.

MARFA
20.06.2009, 23:27
есть био-смолы именно для натуральных ногтей,они сделаны из смол растений,не требуют опила при нанесении и при снятии,снимаеться специальным ремувером.наростить с их помощью нельзя,но отростить натур.ногти реально.держиться дольше чем запечатывание,2-3недели

May-bee
20.06.2009, 23:50
MARFA, у нас есть темка про Био-гели) и про укрепление ими тоже)

MARFA
23.06.2009, 20:20
извините,я хотела сказать:зачем тратить акрил на укрепление,если клиент не хочет удлинения?потом каждый раз его спиливая,травмировать ногти:cray::confused::japrotiv:

-IRINA-
23.06.2009, 20:33
Так акрил же не спиливается,а снимается спец. жидкостью для снятия акрила. Так какая же там травма родного ноготка?;)

May-bee
24.06.2009, 00:41
MARFA, каждый способ хорош по своему) и надо знать и владеть всеми) Ирина уже сказала, что акрил снимается жидкостью....уже и для обычного геля жидкость для снятия выпустили, только говорят туговато снимает. А так мне укрепление пока больше био-гелем нравится, но он не всегда подойдет. Например не подходит человеку он, или же ноготь травмирован..вот нет кусочка, надо дорастить..а с гибким био-гелем это не сделаеш..

ПЫ.СЫ: привет землякам пятигорчанам!!)

Legenda
24.06.2009, 01:46
Что касается урепления,то я всё же за био гель. И снимается он жидкостью и ноготь более пластичен. По дизам особо на укреплении ничего не делают же...максимум френч и два цветочка,а био гель как нельзя лучше ( личное мнение :))

Виктория Миляева
16.07.2009, 15:40
Обычно я когда укрепление делаю промазываю торец немного, так отслоек не будет, акрилом тоже можно так сделать.

Мistikz
28.07.2009, 01:36
я делала укрепление ногтя акрилом и сам срез ногтя запечатывала сначала акрилом потом вместе с ногтем финешем. через 3 недели когда девочка пришла на корекцию сказала что ногти неотходили пока она форму себе не запилила у нее раньше были квадратные а она решила запилить под стилеты. кстати когда я ей делала первый раз и не запечатывала кончик она всего дней 10 с ними проходила.

silverworld
08.08.2009, 11:25
скажите пожалуйста,у меня клиентка хочет положить акрил на свои ногти,тоже видимо в качестве укрепления,свои длинные отрастила .боиться что сломает.из прочитанного выше,я понимаю,что вся работа делается так же,как при обычном наращивании,или есть какие то нюансы?

MARFA
08.08.2009, 18:50
Никаких нюансов!Также формируешь ноготь с точкой апекса ,причём,чем длиннее ноготь,тем выше апекс.если просто положить акрил 1-2 слоя это просто будет седьмая вода на киселе

desire
25.08.2009, 06:16
Здравствуйте!впервые в жизни заинтересовалась таким делом:dntknw:...хочу задать несколько вопросов(заранее спасибо,за все советы)
У меня довольно длинные свои ногти,и почитав ваши статейки,захотела научиться укреплять их дома самой+хочу на укрепление лепить цветочки.Не возникнет ли проблем со всем этим,и что за финиш(котор покрывают в конце)?для себя я поняла что необходим мономер,пудра котор. понравилась(цвет) ,кисти,стаканчик..если не сложно,опишите пожалуйста весь процесс пошагово

May-bee
25.08.2009, 22:24
desire, читайте форум. Все что нужно рассказывалось тут по несколько раз, что, зачем, и тд. Для укрепления нужно тоже, что и для наращивания.

зануда
20.10.2009, 23:46
Здравствуйте. я укрепляю ногти акрилом уже больше года,ивот возник такой вопрос: при каждой коррекции они становятся неоднородными по цвету,без лака уже походить нельзя( Можно ли что-то с этим сделать?

Тори
04.08.2010, 22:52
Получается, что: нужно каплей акрила как бы склейть с обратной стороны свой ноготь с исскуственным и тогда не будет отслаиваться?????:dntknw::blush2: Потому что я своей знакомой делала, так у неё три ногтя через 5-7 дней начали отходить и акрил нормальный Ez Flow.

Голованова Ирина
03.04.2011, 02:52
Здравствуйте. я укрепляю ногти акрилом уже больше года,ивот возник такой вопрос: при каждой коррекции они становятся неоднородными по цвету,без лака уже походить нельзя( Можно ли что-то с этим сделать?
Скорее всего старые слои просто желтеют со временем, при работе с хорошим материалом такой проблемы быть не должно. Либо это может быть из-за плохого опила перед коррекцией.

Добавлено через 1 минуту

Получается, что: нужно каплей акрила как бы склейть с обратной стороны свой ноготь с исскуственным и тогда не будет отслаиваться?????

ну да. и с обратной стороны перед этим нат.ноготь обезжирить обязательно, и еще лучше праймером пройтись для верности

sensation
13.10.2011, 21:53
чтобы запечатать ноготь акрилом, нужно положить шарик акрила на 1-2 мм от свободного края. разложить его кистью от одного бока до другого. за это время акрил начнет схватываться ( то есть будет уже как бы тягучим) и тогда его нужно "стянуть к свободному краю, запечатывая торец

Котяра
12.03.2012, 13:47
его нужно "стянуть к свободному краю, запечатывая торец замечательно сказано!!!! четко и по делу.)))))