Диалог между мария николаевна и Олле

14 Публичные сообщения

  1. Маша, я ж темнота...в личку -это как? я думала - это личка
  2. Маш, вон она у тебя в друзьях!!!
  3. а еще одна из ногинска в красной кофте - цены устанавливала на свои копытные кохти...тебе, кажись, спасибо говорила на днях была - сегодня нету....Маш, а может Милана удалить этот номер 1, заблокировать, что ли
  4. Маш, я седня злая...рублю правду-матку...появилось в последнее время на форуме девочек - еще ничего не умеют, а уже цены такие ставят и прочее! пойти у них поучиться - самооценку поднять!
  5. А это опять я, это кто писал? ну точно не я!
    мария николаевна, а че она био не захотела-то? на свои вроде био лучше - я в смысле пластичности...но как говорится, хозяин - барин!
  6. ЭТО СНОВА Я!!! я перепутала твое сообщение за январь, а ты что перепутала? явный авитаминоз!
  7. Я приглашение отправляла уж сто лет назад, но оно в силе, а сегодня я тебе ответ писала вот такой:
    У неё свои,как бумага, боится поломать в первый же день....
  8. Машенька, спасибо за приглашение! но завтра не успею, т.к. парюсь на основной работеа так охота посмотреть! все мечтаю к тебе выбраться! у тебя уж небось все перебывали, включая Сибирь и Камчатку, кроме меняТАК ЧТО Я ЖИВУ НАДЕЖДОЙ НА ВСТРЕЧУ!
  9. Маш, приветик! Я как-то временно выбыла из форума. Только читаю, самой же похвастаться нечем и даже поплакаться не о чем. Работаю на основной работе. До этого мне на мэйл приходили сообщения - типа вам пишут....а щас почему-то нет ничего... ты аж неделю назад писала, а я и не знаю об этом! Маш, у меня щас вообще нет никаких клиентов и мне кажется, что одно наращивание я буду делать 24 часа!не говоря уже о био-геле...я ваще ТОРМОЗ!!! А ты - молодец, когда ты только успеваешь все, да еще с дитем мелким?! И читать, и писать...
  10. Я в шоке, а ты чего 3 часа с БИО делаешь? Ну гель ладно, там структура, а с ним то что?
  11. Завтра в 16-00 девочка будет на яп.ман., если захочешь просто глянуть подползай, а если захочешь себе предложение в силе! Бай!
  12. Приветик, Маша! спасибки за номер телефона...на днях обязательно позвоню!!! А я Ольга
  13. Мария Николаевна! Скажи, плиз, а когда ваще-то к тебе можно приехать?
  14. Спасибо тебе большое за предложение насчет запечатывания! Я бы с удовольствием, но планы, блин, на выходные! Интересно бы посмотреть на этот запечатыватель Масура! А био-гели ихние очень дорогие - это надо на бесплатный семинар идти с толстым кошельком! я сегодня уже успела купить био-гель Ириск и какой-то цветной био YOKO....посмотрела состав, ничего лечебного там абсолютно нет...А ты живешь на Планерной? Я сама на Динамо, до Планерной как раз недалеко...
Показаны публичные сообщения с 1 по 14 из 14