Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149

Тема: Депиляция

  1. #61
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    Посмотреть на карте Москвы
    юляша, синяки не хорошо,тем более в зоне бикини. У мастера,почти как у гинеколага. Укладывают на кушетку,обрабатывают депилируемый участок очищающим и дезинфицирующем средством.Шпателем наносят воск,и отрывают. Насчет смущения,чего мастер там не видел.Ладно если мастер еще мужчина,но если мастер женщина,чего стесняться.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  2. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    юляша (08.07.2011)

  3. #62
    Местный Аватар для маря
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Спасибо
    475
    Поблагодарили: 103 раз
    в 87 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5208

    По умолчанию Re: Депиляция

    юляша, Тоже интересует сей вопрос.Подруга(работает в салоне)говорит что там мини-мини-мини стринги одноразовые одевают,вроде о гинекологическом кресле не говорила

    Добавлено через 2 минуты
    Legenda, Не пробовала,но чувствую что буду орать как при родах
    Последний раз редактировалось маря; 06.07.2011 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

  4. #63
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    маря, не будешь ты орать....рожать больнее и дольше.

    насчет стрингов,открываю вам секрет.....это дополнительные траты из-за глупости. Они крайне широкие( в обтяжку и чтоб попа съела,уж простите не бывает),во время работы,все равно мастер двигает их в разные стороны и все равно все видет.Это все вам рассказываю,т.к. уже долгое время сама делаю клиентам депиляцию......
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  5. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    маря (06.07.2011)

  6. #64
    Местный Аватар для маря
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Спасибо
    475
    Поблагодарили: 103 раз
    в 87 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5208

    По умолчанию Re: Депиляция

    Legenda, Милан,я рожалаПотому и приходит сравнение.А насчет стрингов спасибо что объяснила.ИИИИИИ что-то я бы не смогла кому-то делать

    Добавлено через 2 минуты
    Мне спокойно сделать педикюр(хотя некоторые не могут)а ты героиня просто!
    Последний раз редактировалось маря; 06.07.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. #65
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    маря, так вот если рожала,то точно депиляцию переживешь. Если самой не мучатся,а отдаться мастеру,депиляция глубокого бикини происходит минут за 15-20,а то и быстрее. Первый раз конечно же больнее всего,т.к волосы естественно забриты по самое не могу,но с каждой процедурой волос слабеет,не так сильно держится,он истончается,светлее и со временем перестает расти совсем.Боль после рывка кратковременная(от 3 до 10 секунд) и очень быстро забывается.Зато,та радость,которая длится две недели после процедуры непередаваемая.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  8. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    hooliganka777 (07.07.2011),маря (06.07.2011)

  9. #66
    Местный Аватар для маря
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Спасибо
    475
    Поблагодарили: 103 раз
    в 87 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5208

    По умолчанию Re: Депиляция

    Так чтоб "зацепился" воск за волос то надо на какую длину отрастить?

    Добавлено через 4 минуты
    Я себе воском усы депилирую,не очень больно.А подруга при мне подмышки "дергала"и ...что-то не хочется,лучше побрить.Бикини пробовала воском дома и выла от болиДа уж лучше к мастеру!
    Последний раз редактировалось маря; 06.07.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  10. #67
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    маря, для первого раза 0,5 см само потом,потом можно и меньше
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  11. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    маря (06.07.2011)

  12. #68
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98998

    По умолчанию Re: Депиляция

    Один раз делала депиляцию бикини воском (не глубокое), пошло жуткое раздражение. И с вросшими волосками постоянно борюсь. Сейчас хочу глубокое и страааааашно...
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  13. #69
    Новичок Аватар для alenk-a89
    Регистрация
    21.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    121
    Поблагодарили: 26 раз
    в 16 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    4797

    По умолчанию Re: Депиляция

    Делала шугаринг (клиентка одна рассказала) и как раз по рецепту Легенды, волосы на руках и ногах удалила очень легко, прошло уже полторы недели а кожа гладкая и ни одного волоска, я очень довольна так как волосы растут быстро и постоянно брить приходилось, а воском не могла больно очень. Никаких синяков, вообщем я очень рада, вот сегодня хочу бикини и подмышки попробывать.)
    "Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" (Брайан Трейси)
    "Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби"

  14. #70
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    Ma-dzinga, сама себе или помогал кто? Если помогал кто,то оторвать нужно руки такому мастеру,у меня люди много времени ходят и наоборот избавляемся от вросших волос,а тут так вкосячить за 1 раз
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  15. #71
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98998

    По умолчанию Re: Депиляция

    Legenda, в салон ходила. У меня кожа вообще очень чувствительная - зона бикини и после бритвы раздражается сильно. Врастают волоски и в зоне бикини, и на ногах иногда от бриться и эпилятора. Пилинг и косметическая игла всегда со мной
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  16. #72
    Новичок Аватар для юляша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 9 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4744

    По умолчанию Re: Депиляция

    Ma-dzinga, у меня такая же фигня со вросшими, постоянно пинцетом надо удалять, вот еще слышала, что продаются какие-то средства от вросших волос

  17. #73
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    Цитата Сообщение от юляша Посмотреть сообщение
    продаются какие-то средства от вросших волос
    смысл действия заключается в следующем. В состав входит какая-то кислота,которая снимает ороговевший слой кожи,кожа в зоне воздействия препаратом истончается, и волосок пробивается.
    Насчет постоянно вросших волос. Если у вас есть такая проблема,эти волоски не вырывают. Подцепляют пинцетом и вытягивают наружу,нужно поставить на место фоликул. Волосок вытянули через неделю выдернули. Должно помочь
    Последний раз редактировалось Legenda; 08.07.2011 в 14:49.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  18. 4 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (10.07.2011),Котяра (08.07.2011),резеда (26.04.2012),юляша (08.07.2011)

  19. #74
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Депиляция

    Legenda, у меня тоже беда с вросшими волосками, не сказать что кожа чуствительная, но они всё равно есть....попробую твоим методом их на место поставить)))
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  20. #75
    Новичок Аватар для юляша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 9 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4744

    По умолчанию Re: Депиляция

    еще у меня проблемка такая, может у меня одной, волосы после эпиляции эпилятором или воском как бы сразу длинные вылазят. вот если побреешь, то видно как они растут постепенно, а тут вроде бы ничего нет, а через два дня уже длинненькие волосики есть а еще черные точки в порах

  21. Этот пользователь сказал Спасибо юляша за это полезное сообщение:

    ленаа (02.09.2011)

  22. #76
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70124

    По умолчанию Re: Депиляция

    Расскажу и я вам... Купила эпилятор пару лет назад.в подарок шли салфетки охлаждающие.сама я их бы нафиг бы не купила.их было 30 штук.одной хватало протереть ноги и подмышки и бикини.так просто протирала и выкидывала.был ли эффект я тогда не понимала.было больно и все.но когда они закончились,я поняла, что все-таки обезболивающий эффект был.небольшой,но был.в области бикини страдаю от врастания волос.перерыла инет.советы такие-использовать скрабы на депилируемых участках,использовать салицилсодержащие мази или кислоту после эпиляции,чтобы кожа подсохла.делаю и то и другое.пока улучшения мизерные.а еще пятна которые остаются после вросших волос советуют мазать бадягой.это тоже делаю,тоже улучшения небольшие(((тоже являюсь поклонником шугаринга.хочу попробовать.кстати везде читала что при нем волосы выдирают по росту волос поэтому они не врастают.очень хочу.долго так варится этот сахар,да?лень-матушка замучает ждать)))

  23. #77
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    Девочки,у кого проблема с вросшими волосами...попробуйте сделать следующее. Нашли вросший волосик,вытянули его наружу, НО НЕ ВЫРЫВАЕМ. На следующей процедуре депиляции рвать только по направлениям роста. Если волосок не выдерать сразу,а оставить в покое, выравнивается фоликул,который был смещен при неправильном рывке. Ну и само собой не забывайте скрабироваться и увлажнять кожу,даже в зоне бикини.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  24. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    lilloo (14.09.2011),резеда (26.04.2012)

  25. #78
    Местный Аватар для ксюша1997
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 29 раз
    в 17 сообщениях
    Вес репутации
    5267

    По умолчанию Re: Депиляция

    Девочки, подскажите, а зону подмышек можно эпилятором брить и шугарингом?Просто помнится в инструкции к эпилятору вроде бы были противопоказания,но точно не помню.Кто что знает,подскажите!И какие ощущения,кто пробовал,например,в сравнении с зоной бикини.

  26. #79
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Депиляция

    ксюша1997, а потом будут волосы врастать
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  27. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    ксюша1997 (14.09.2011)

  28. #80
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70124

    По умолчанию Re: Депиляция

    ксюша1997,
    Legenda, кстати под мышками от эпилятора у меня волосы не врастают..ттт..
    Legenda, их так тяжело вытаскивать, иногда так глубоко.а потом еще могут воспалиться...а средства для шугаринга профессиональные дорого стоят?

  29. Этот пользователь сказал Спасибо резеда за это полезное сообщение:

    ксюша1997 (14.09.2011)

  30. #81
    Новичок Аватар для юляша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 9 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4744

    По умолчанию Re: Депиляция

    Цитата Сообщение от ксюша1997 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а зону подмышек можно эпилятором брить и шугарингом?Просто помнится в инструкции к эпилятору вроде бы были противопоказания,но точно не помню.Кто что знает,подскажите!И какие ощущения,кто пробовал,например,в сравнении с зоной бикини.
    я пробовала в зоне подмышек эпилятором, так потом ходила как терминатор, очень больно было когда кожа соприкасалась и терлась, просто жесть больше в зоне подмышек я не эксперементирую, тупо брею)))

  31. 2 пользователя поблагодарили юляша за полезное сообщение:

    ксюша1997 (14.09.2011),маря (14.09.2011)

  32. #82
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Депиляция

    подмышки делаю эпилятором уже года 4 наверное, волоски тооонкие и очень мало.руки эпилирую воском или фитосмолой(в кассетах), а недавно, месяца три назад, открыла для себя глубокое бикини, могу сказать, что при моем болевом пороге(прокалывала пупок, нос, делала татуировку, перманент-все нормально переносила) есть одно единственное больное место(там где близко находится наше чувствительное женское местечко), а остальное все очень даже терпимо, и то второй раз уже совершенно не больно)зато теперь 20 минут сахарного бикини мне заменяют каждую неделю три вещи:бритву, крем, и эпилятор с подстригающей насадкой-приходилось пользоваться сразу всем при одной эпиляции.)очень довольна.подсадила сестру и подругу))))правда, вот бикини делаю платно, т.к. мне кажется самой очень неудобно).

    Добавлено через 2 минуты
    ксюша1997, мне кажется советовать-бестолку, у каждого человека свой болевой порог, я легко переношу все экзикуции)))даже нравиться, в любом случае-попробуй побрызгать ледокаин на кожу, а потом на ватные тампоны(для снятия косметики), и прижми руками, подержи-так лучше схватывается заморозка..

    Добавлено через 1 минуту
    резеда, а мне на бикини по-моему сахар против роста волос удаляют, он продается вобще в банках, и девушка ставит его в микроволновку разогревать.
    Последний раз редактировалось lilloo; 14.09.2011 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  33. 3 пользователя поблагодарили lilloo за полезное сообщение:

    Котяра (14.09.2011),ксюша1997 (14.09.2011),резеда (15.09.2011)

  34. #83
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Депиляция

    lilloo, садо мазо Катя, просто садо-мазо)))))))))))))))))) торчок, я вот всё хочу до зоны бикини добраться, попробовать шугаринг, но как представлю худо становится, хотя тоже пуп проколот, уши, хотела нос, но он итак картошкой и большой))))) куда мне там еще сережку. Хотела тату на спине по позвоночнику по передумала, кидает меня из крайности в крайность....а вот шугаринг, доберусь когда-нить все-таки
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  35. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    lilloo (14.09.2011)

  36. #84
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Депиляция

    Котяра, ))))потом подсядешь
    тату меня вобще втянули я все эскиз следующей готовлю)))

    Добавлено через 58 секунд
    ПыСы:нос кстати неудобно очень и быстро надоедает я второй раз когда колола-три месяца отходила и сняла...
    Последний раз редактировалось lilloo; 14.09.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  37. #85
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Депиляция

    lilloo, тааааааааааак, ну-ка пошли в тему био-тату хной......поговорим про татушку твою будущую
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  38. #86
    Местный Аватар для ксюша1997
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 29 раз
    в 17 сообщениях
    Вес репутации
    5267

    По умолчанию Re: Депиляция

    А я,девченки, все-таки осмелилась подмышки эпилятором, даже без заморозки, не дождалась ваших советов.Так вот описываю-первый раз жуть,но терпимо,потом горели подмышки где-то пол дня или просто я о них только и думала.Но счастье неописуемое(я их всегда брила,сравнить не с чем) две недели гладяк,так пара волосинок,главное не запускать опять.Ничего пока не врастает,эпилятор теперь далеко не убираю,чтоб эти несколько волосков за секунду убрать,уже не больно.Так что я советую!Вот теперь осталось что-нибудь с глубоким бикини придумать!Спасибо вам девочки за поддержку и советы!!!

  39. 2 пользователя поблагодарили ксюша1997 за полезное сообщение:

    lilloo (15.09.2011),Котяра (14.09.2011)

  40. #87
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Депиляция

    Цитата Сообщение от ксюша1997 Посмотреть сообщение
    осталось что-нибудь с глубоким бикини придумать
    оооооооооооохххххххххххххх, как подумаю худо становится))))))))))))))))))))
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  41. #88
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Депиляция

    больше ток "причитаете")))))раз-два и готово!!!первый раз потерпите-второй уже не больно..практически))зато результат...я потом называю это место бархоткой)))))))))))реально бархатное все))

  42. #89
    Местный Аватар для мэджик
    Регистрация
    21.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    156
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 16 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    4633

    По умолчанию Re: Депиляция

    Девочки, скоро лето, надо бы возродить эту темку.
    Собираюсь прикупить кассетный воскоплав, кассеты с воском и полоски для депиляции.
    Какие советы дадите по технологии удаления волос???

  43. #90
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Депиляция

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    мэджик, не проще тебе посмотреть видео по шугарингу и провести его дома? У нас кстати Миланка Legenda шугарингом занимается, может она чего подскажет, если тему увидит. Но я вот где попробовала, тема клевая конечно, правда больно пипец как.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •