Показано с 1 по 12 из 12

Тема: татуаж

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5002

    По умолчанию татуаж

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки, кто занимается перманентным макияжем, подскажите.... Сделала себе брови (у девочки за денежку), 2-а раза пределывала, брови неровные, пигмент плохо вбился, разного цвета. В чем причина? может мастера поменять? или 3-й раз за коррекцией к ней идти?

  2. #2
    Местный Аватар для Lidysia
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 107 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5277

    По умолчанию Re: татуаж

    Я тоже собиралась, но пока осталась в раздумьях. Вообще причин может много, то что брови не ровные и разным цветом - это причина в мастере. К которому мастеру я собиралась пойти, у неё до этого была моя знакомая, у неё проблема с щетовидкой, но брови вышечные получились, а из-за щетовидки немного светлее, чем она хотела сделать, пошла перебивать, но они у неё ровные, цвет тоже нормальный. Ещё мастер сказала, что нельзя во время женских дней делать и только спустя три дня (когда уже закончатся) можно набивать. Вот всё что я знаю.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. #3
    Читатель
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5002

    По умолчанию Re: татуаж

    я все делала как мне рекомендовали, не было "женских неприятностей" соблюдала безсолевую диету, не пила алкоголь, все равно не вышло....

  4. #4
    Читатель
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5002

    По умолчанию Re: татуаж

    сделала коррекцию вот уже во второй раз, жду результата, пошли 3-и сутки

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: татуаж

    litvinoffa, странная реакция у тебя...мои знакомые,все кто делал, после процедуры на коррекцию 1 раз пришли и все чудно
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  6. #6
    Местный Аватар для Олика
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    89
    Спасибо
    143
    Поблагодарили: 62 раз
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    5120

    По умолчанию Re: татуаж

    Я оочень хочу сделать веки и губы. Это больно? И ещё хотела узнать про нижнее веко, его тоже можно сделать?

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    село Кукуево
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    560
    Поблагодарили: 510 раз
    в 363 сообщениях
    Фотографии
    22
    Вес репутации
    121407

    По умолчанию Re: татуаж

    Олика, я один раз на губы делала,там была анестезия хорошая и машинка(это я спустя 3года поняла),но мастер только начинала заниматься,в общем криво было.осенью этой пошла к визажисту со стажем лет десяти.вот тут я почувствовала разницу.мне предложили сходить к стоматологу в этом здании сделать укол.я отказалась.очень не люблю уколы,особенно во рту.намазали мне кремом-анестетиком губы,я ровно час лежала-замораживалась.когда начали процедуру,я от боли чуть не уписалась.анестезии практически не было,машинка по губам с силой,как трактором по губам ходила.пытка продолжалась 4 часа.тогда я поняла,что этот мастер со стажем экономил на анестетики и хорошем оборудывании.на коррекцию я так и не решилась пойти.так и хожу кривая.

  8. #8
    Местный Аватар для Олика
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    89
    Спасибо
    143
    Поблагодарили: 62 раз
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    5120

    По умолчанию Re: татуаж

    вот блин,а как же лучше сделать? может сразу спрашивать делает ли укол? а если на дому работает,мне её посоветовали, как же надомники обходятся? сказали что уже 3 года ходят сглазами и губами и делали только 1 коррекцию на губах.

  9. #9
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: татуаж

    Я на опыте убедилась, что татуаж штука так сказать неоднозначная, может стрелки сделать еще пол беды, но губы и брови даже в Москве( количество мастеров) проблемно. У меня получилось так, что брови после выщипывания их в полосочку перестали расти, и когда я решила отрастить их пошире и погуще ничего не вышло они редкие были и с проплешинами.. Карандаш был всегда моим спутником. Решилась на татуаж лет пять назад. Просмотрела кучу работ выбрала мастера, получилось довольно не плохо, цвет красивый не серый, а коричневый, формой была довольна, по прошествии 1,5 года примерно краска расплылась по контурам и выцвела( я люблю загорать), вобщем превратилась в две морковные мазни))) я нашла мастера уже в тату салоне( замечу что мастера косметологи делают татуаж "ручкой"- машинка маленькая в виде ручки, а в тату салоне делали машинкой такой же как тату мне делали- это гораздо больнее тк пробивает глубже кожу).вобщем сейчас спустя год после 2 попытки получить брови я не довольна, угол немного не добит на брови, цвет они поменяли и стали некрасиво серые.. Сейчас подкрашиваю карандашем. Куда идти дальше не знаю))) нравится мне одна женщина она работает в питере и чемпионка россии( если не ошибаюсь) по татуажу, работы потрясающие. Но опять же ехать в питер? Так что такая вот история)

    Добавлено через 3 минуты
    Олика, вы кстати видели как выглядят губы через несколько лет? Особенно если делать татуаж для увеличения размера? Мне кажется если парит бледность губ проще пользоваться помадой) а если размер, то проще уколоть чуток филлер какой-нить.. Придать пухлость. На мой взгляд татуаж бровей и губ-это самый последний из вариантов, если у вас проблема с чем то из перечисленного.
    Последний раз редактировалось lilloo; 10.02.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    Как говорила Раневская: "Жизнь-это затяжной прыжок из пи**ы в могилу")))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5153

    По умолчанию Re: татуаж

    Цитата Сообщение от Олика Посмотреть сообщение
    Я оочень хочу сделать веки и губы. Это больно? И ещё хотела узнать про нижнее веко, его тоже можно сделать?
    моя мама веки верхние сделала у одного горе-мастера, получила ожог роговицы. кака выяснилось от обезболивающего геля, не помню как называется, но там в инструкции так и было написано, что при попадании на слизистую глаза вызывает ожог. так что дело то такое.

    Добавлено через 5 минут
    в прошлом году сделала татуаж бровей в хорошем салоне и напоролась на косоглазого мастера, так вот она мне сделала разные брови, потом 2 раза делала там же у другого мастера, она мне форму выправила нормально так. Делали итальянским пигментом БИОТЕК. Не посинел и не покраснел. Кстати синеет из-за того, что мастера используют краску не для татуажа, а для ТАТУИРОВОК!!!!!! так что интересоваться надо обязательно.
    Последний раз редактировалось ~Елена~; 13.02.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: татуаж

    Для татуажа краска может дать тоже неизвестные оттенки. Вобще мастера обычно предупреждают что не дают 100% гарантии за цвет.. Тк кожа+ краска= возможное изменение цвета. (в зеленый/синий/красный),Кстати цветные татуировки синими же не становятся, заявляю как носитель тату)
    Как говорила Раневская: "Жизнь-это затяжной прыжок из пи**ы в могилу")))

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5153

    По умолчанию Re: татуаж

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    ну не знаю, мне дали 100 % гарантии что цвет не поменяется, только со временем потускнеет, не более )
    Уже 2 или 3 года хожу, так оно и есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •