Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 703

Тема: "Ляпы" наших клиенток

  1. #31
    Местный Аватар для Алиса
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Респ. Коми
    Сообщений
    107
    Спасибо
    76
    Поблагодарили: 53 раз
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    5174

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Посмотреть на карте Москвы
    ага я тоже долго улыбалась с этого прикола, это ж надо коррекцию облегчила...
    Человек лучше всего следит за собой тогда, когда другие следят за ним тоже.

  2. #32
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Алиса,а каково мне было сегодня? У меня за полтора года работы в первый раз такая коррекция...хотя и ругаться то на тетку грешно, она никогда ногти не делала, у меня в первые пришла, ну и решила мне приятное сделать))))

  3. #33
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    mellicca, я в этом плане приколов не мочу.....делаю строгаю лицо и спрашиваю...Откуда у вас такая информация....А мне подружка рассказала(этот ответ наиболее частый) Я провожу краткий ликбез о строении ногтя...и потом о недомастера и тех самых подруг которые сами отковыряли. Потом показываю свои руки...Ногти у меня не толстые,аккуратные...кутикулка обработана....на фоне их рук я как с конкурса. Всегда работает и они становяться клиентами...и подруг своих волокут у которых наращивание портит
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  4. 5 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    galina.viktorova (23.10.2010),ioanna910 (27.12.2012),mellicca (16.10.2010),nataasha9 (09.03.2013),Котяра (16.10.2010)

  5. #34
    Местный Аватар для natali69
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Спасибо
    299
    Поблагодарили: 65 раз
    в 40 сообщениях
    Вес репутации
    5210

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Девочки, я тоже хочу страшилку рассказать, но про "мастерицу". Я на коррекцию к ней вообще ходить боялась, особенно если слом. Она нарощенные ногти пушером отрывала и при этом еще говорила, что я все придумываю и больно быть не может, она же их до наращивания "чуть-чуть" спиливает. Вот вы смеетесь, а я сама себе пилкой перед коррекцией сломанные ногти спиливала. И про жжениние в лампе я тоже "придумывала". Ну мы правда до сих пор общаемся, она моя дальняя родственница. Но вот на мой вопрос про апекс она сделала круглые глаза и серьезным таким тоном сказала: вот я тебе сразу говорила, ничему хорошему тебя в этих школах не научат, и слово то какое-то дурацкое: АПЕКС!!!
    Женщина либо любит, либо ненавидит, третьего не дано.(Публилий Сир)

  6. 3 пользователя поблагодарили natali69 за полезное сообщение:

    ioanna910 (27.12.2012),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011),Котяра (18.10.2010)

  7. #35
    Местный Аватар для Елена88
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    381
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 366 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    6859

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    У меня клиентка один раз аж заплакала , когда я формы сняла. Я у нее спрашиваю -: Ты чего плачешь?, а она мне говорит что не хочет такие ногти, я с начало испугалась думаю что то не то, а оказалось что она думала что они такие и будут ( прозрачные и кривенькие).

    А одна ко мне пришла наращивать на типсы, я руки подготовила типсы приклеила, опилила, обезжиривателем протерла и только к гелю потянулась , а она встает и спрашивает -: Все я могу идти?

  8. 8 пользователя поблагодарили Елена88 за полезное сообщение:

    galina.viktorova (18.10.2010),GoldenChild (07.12.2010),helen170287 (25.01.2013),ioanna910 (27.12.2012),nataasha9 (09.03.2013),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011),Красавка (12.01.2011),Ташулька (08.06.2011)

  9. #36
    Местный Аватар для Занозочка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    245
    Спасибо
    343
    Поблагодарили: 198 раз
    в 90 сообщениях
    Вес репутации
    5509

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Настроение поднялось. Надо будет своим про наращивание на чипсы рассказать).

  10. #37
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    о горе)))) бедные клиенты...ничего то они и не знают
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  11. #38
    Местный Аватар для Grenka
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    303
    Спасибо
    1,258
    Поблагодарили: 392 раз
    в 155 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    5996

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Цитата Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
    А одна ко мне пришла наращивать на типсы, я руки подготовила типсы приклеила, опилила, обезжиривателем протерла и только к гелю потянулась , а она встает и спрашивает -: Все я могу идти?
    Ой, у меня тоже такое 2 раза было, оказалось им до этого так наращивали...

  12. #39
    Местный
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    62
    Поблагодарили: 229 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5661

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    девочки, у меня еще больший прикол.........
    мои клиенты любят форму сквоовал. Но название формы все забывают чудесным образом, и между собой называют ее "скала". Теперь мне звонят мастера из других салонов и просят показать, рассказать что за форма такая? Я всем обьясняю чтоони перепутали, и мол она такая-то, но мастера считают что я не хочу им ничего расссказывать и держу в секрете такую загадочную форму.....

  13. #40
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Цитата Сообщение от Ада Бут Посмотреть сообщение
    девочки, у меня еще больший прикол.........
    мои клиенты любят форму сквоовал. Но название формы все забывают чудесным образом, и между собой называют ее "скала". Теперь мне звонят мастера из других салонов и просят показать, рассказать что за форма такая? Я всем обьясняю чтоони перепутали, и мол она такая-то, но мастера считают что я не хочу им ничего расссказывать и держу в секрете такую загадочную форму.....
    ха ха ха...ну ладно клиенты,но мастера....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  14. #41
    Местный
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    62
    Поблагодарили: 229 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5661

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Legenda, что поделать?
    когда у мастеров мало знаний они полагаются на слухи, и подключают фантазию...

  15. #42
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    natali69, да уж....вот такие мастера "Шо ж за слово такое загадошное, АПЕКС!"

    Добавлено через 38 секунд
    Елена88, я раньше на типсы себе так делала, но молодая и всё такое, а когти хочется)))))
    Последний раз редактировалось Котяра; 18.10.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  16. 2 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    nataasha9 (09.03.2013),natali69 (18.10.2010)

  17. #43
    Местный Аватар для togus82
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    41
    Сообщений
    149
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 219 раз
    в 70 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5649

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    девочки, позавчера пришла клиентка и говорит мне: "белый френч с удлинением ногтевой пластины сделайте и лаком черным покройте"... я говорю ей,что что-то её не понимаю,что она хочет френч черным лаком?.....Она объяснила,что хочет после френч наращивания ,чтобы я покрыла ногти чёрным лаком...объяснила это тем,что через 4 дня сотрёт лак с ногтей и у неё будут новые ногти...я чуть под стол не упала.В итоге мы сделали её френч с удлинением и на всех ноготочках китайскую роспись,покрывать чёрным лаком она уже не захотела.

  18. Этот пользователь сказал Спасибо togus82 за это полезное сообщение:

    ЕЛЕНКА27 (28.08.2011)

  19. #44
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    togus82, прикольно, бывает же такое....а у меня вчера тоже хохма. звонок на сотовый:
    -Наташенька, здраствуйте!
    -Здрасьте.
    -Запишите меня на маникюр.
    -Ух, а я маникюр делаю только перед наращиванием, а так маникюр не делаю.
    -Ой, ну как. Мне ногти сделать надо!
    Я в ступоре:
    -Наростить? -спрашиваю я осторожно.
    -Ну нет, у меня уже есть ногти!
    Теперь я вообще не понимаю ничего:
    -Извините, но на коррекцию от других мастеров я не беру, только если снимаю старые и делаю свои новые, но снятие за отдельную сумму!
    -Ну нет же, я же у вас и делала.
    Я на стул села, туговато что-то у клиентки:
    -Замечательно, запишу вас на вторник...а что вы делали у меня? Какой диз?
    -Ох, -вскрикивается она, -У меня были розовенькие, с цветочками и бабочками, и на каждом ногте разные.
    Судя по вздохам и ахам, была она довольная. В общем записала я её, а потом сижу и думаю, посмотреть бы когда я ей делала.....ДЕВЧОНКИ, ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕдеЛЬ НАЗАД!!!!!!!!!!!! Где её столько времени носило? А она мне еще фразу сказала:
    -Наташа, мне надо на коррекцию, потому что у меня уже один ноготок еле держится, а с остальными всё хорошо!
    Я в шоке.

  20. 2 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    nataasha9 (09.03.2013),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011)

  21. #45
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    togus82, прикольно, бывает же такое....а у меня вчера тоже хохма. звонок на сотовый:
    -Наташенька, здраствуйте!
    -Здрасьте.
    -Запишите меня на маникюр.
    -Ух, а я маникюр делаю только перед наращиванием, а так маникюр не делаю.
    -Ой, ну как. Мне ногти сделать надо!
    Я в ступоре:
    -Наростить? -спрашиваю я осторожно.
    -Ну нет, у меня уже есть ногти!
    Теперь я вообще не понимаю ничего:
    Извините, но на коррекцию от других мастеров я не беру, только если снимаю старые и делаю свои новые, но снятие за отдельную сумму!-Ну нет же, я же у вас и делала.
    Я на стул села, туговато что-то у клиентки:
    -Замечательно, запишу вас на вторник...а что вы делали у меня? Какой диз?
    -Ох, -вскрикивается она, -У меня были розовенькие, с цветочками и бабочками, и на каждом ногте разные.
    Судя по вздохам и ахам, была она довольная. В общем записала я её, а потом сижу и думаю, посмотреть бы когда я ей делала.....ДЕВЧОНКИ, ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕдеЛЬ НАЗАД!!!!!!!!!!!! Где её столько времени носило? А она мне еще фразу сказала:
    -Наташа, мне надо на коррекцию, потому что у меня уже один ноготок еле держится, а с остальными всё хорошо!
    Я в шоке.
    Не в тему."Обвела" красным.Я тоже так отвечаю приходящим от других мастеров.Есть истерички,которые спрашивают:Почему?Какая вам разница где и у кого я делала? Это ваша работа-делать ногти красивыми!Так,вот я хочу,чтоб вы мне их такими сделали!Или одна заявила:Вы не имеете право отказывать! КАК ПРАВИЛЬНО ИМ ОБЪЯСНИТЬ?И послать их далеко и надолго?
    Я работаю в салоне,хозяйка на это реагирует спокойно.
    Я не беру таких,потому что,мне и своих пилений хватает,и дышать лишний раз не хочется.Своиклиенты-есть свои.Тут приходится.

    КРАСНЫЙ ЦВЕТ-ЦВЕТ МОДЕРАТОРА
    Последний раз редактировалось Legenda; 18.10.2010 в 20:54.

  22. #46
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    2006aleksandra, просто знаешь в чем фишка, у нас город население 50 тыс, акрилом, помимо меня, работает еще человека три. Каждый второй у нас гелевик. Вот и девчонки приходят все с гелевыми ногтями. Акрил сверху на геле не лежит совсем (при коррекции), если только акрил-гель, тогда да. Тем более есть такая фишка коварная, как совместимость материалов. Поэтому вот мой ответ:
    -Мне не трудно сделать коррекцию на ваши гелевые ноготки акрилом, но они простоят у вас от силы неделю, полторы, а потом будут отслои, трещины и т.д. а виновата в этом буду я, как мастер, а мне плохая реклама не нужна. Поэтому, если хотите ходить с красотой месяц без отслоев и других проблем, милости прошу на снятие старых и наращивание новых, красивых ноготков.
    Пока проблем нет, снимают старые и уходят с новыми....довольные))))

  23. #47
    Читатель Аватар для Натали-Одесса
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    У еня как-то спросили- А что эти бумажки так и останутся???(про формы)))

  24. #48
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    2006aleksandra, просто знаешь в чем фишка, у нас город население 50 тыс, акрилом, помимо меня, работает еще человека три. Каждый второй у нас гелевик. Вот и девчонки приходят все с гелевыми ногтями. Акрил сверху на геле не лежит совсем (при коррекции), если только акрил-гель, тогда да. Тем более есть такая фишка коварная, как совместимость материалов. Поэтому вот мой ответ:
    -Мне не трудно сделать коррекцию на ваши гелевые ноготки акрилом, но они простоят у вас от силы неделю, полторы, а потом будут отслои, трещины и т.д. а виновата в этом буду я, как мастер, а мне плохая реклама не нужна. Поэтому, если хотите ходить с красотой месяц без отслоев и других проблем, милости прошу на снятие старых и наращивание новых, красивых ноготков.
    Пока проблем нет, снимают старые и уходят с новыми....довольные))))
    На прошлой неделе записала я женщину на 29.10(с горем по полам.Она оказалась наглее)Всё шло по плану,что коррекцию только своим,снятие старых и.тд.НО!
    Она:а почему?
    Я:Тот мастер работает с одним гелем,я с другим.Возможны отслойки и т.п.
    Она:Не переживайте,я позвоню тому мастеру узнаю,каким гелем она мне делала,и вам позвоню!Вы запишите меня!
    Я:Записать смогу только на конец октября.
    Она:Пишите!Пишите!
    Я записала,только с условием,что она узнает название геля.(А сама решила ей потом сказать,что у меня другой)Не знала как отмазаться,прям!
    НО она до сих пор не позвонила.Думаю,вычеркнуть её.И всё!Её проблемы.Условия были сказаны!Время-деньги!

  25. #49
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5918

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Такие ржачки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Настроение аж поднялось)))))))))))))
    Хотя я когда к девочке сама еще первый раз на наращивание пришла, перед коррекцией тоже все отодрала....Зеленая была вообще в вопросах наращивания.Тоже думала услугу оказала)))))))))))))))))))))))))) Теперь самой смешно))))))))))))

  26. 2 пользователя поблагодарили Деменочка за полезное сообщение:

    nataasha9 (09.03.2013),Котяра (18.10.2010)

  27. #50
    Местный Аватар для Pink flower
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    33
    Сообщений
    152
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 83 раз
    в 54 сообщениях
    Вес репутации
    5366

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    А ко мне вчера клиентка приходила интересная очень..... По совету подруги пришла первый раз на наращивание. Ну я начала ей предлагать разное, интересное, красивое... А она "Да ну нафиг, мне хрень сделай какую-нибудь да и хватит!"
    Ну и что тут сказать?!

  28. 3 пользователя поблагодарили Pink flower за полезное сообщение:

    ioanna910 (27.12.2012),nataasha9 (09.03.2013),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011)

  29. #51
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6240

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Pink flower, ну?? какую хрень захриначила??? надеюсь она охринела.. от радости??

  30. #52
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Inga, ааааааа ИНгааааа, я тут чуть со стула на работе не свалилась))))))))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    Pink flower, прикольно)))))))

    Добавлено через 6 минут
    а у меня сегодня в 8:40 утра звонок на сотовый. Я человек общительный и если надо помогу, утешу, поэтому у любимых (уточню, очень любимых клиенток) номера телефонов в моем телефоне уже есть и мы общаемся уже как подружки (это примерно у меня с пятой коррекции начинается))))), ну вот, звонит девчонка Анютка мне сегодня. А она девчуля красивая, худенькая, высокая, блондинка, глаза на поллица, как у куклы...в общем красотка. А мы ей делали ноготки которые последние белые с прозрачным слюдяным кончиком, в моём альбоме. А они почти как ноготки невесты. А она с парнем недавно познакомилась, общаются еще только. ну вот звонит:
    -Натусяяяяя....я тебе че расскажу то, посмотрел у меня ОН ноготочки, говорит "прям как невеста!"...Натуся, они ВООБЩЕ всем понравились.
    Ну я довольная, на стул плюхнулась у компа (на работе), а она продолжает:
    -Наташка, он ведь сказал "ноготки как у невесты сделали, теперь пора в ЗАГС, пойдешь за меня замуж!?"....прикинь ты, ну я посмеялась, а он то почти серьезно....
    Я ей:
    -Ну клево, супер, я рада вообще очень.
    А она дальше продолжает:
    -Натуся, а давай на след. коррекции сделаем че-нить такое эдакое, чтоб он мне кольцо в брилиантом купил?!
    -Как это?
    -Ну вот ты же сделала мне, что за муж позвали, а теперь, чтоб кольцо с офигенским камнем!!!!!.

    Вот так вот у меня еще бывает))))) Вроде ляпов нет, а ситуёвина прикольная получилась)))
    Последний раз редактировалось Котяра; 19.10.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение

  31. 6 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    galina.viktorova (23.10.2010),Grenka (19.10.2010),nataasha9 (09.03.2013),Деменочка (19.10.2010),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011),Красавка (12.01.2011)

  32. #53
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5918

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Котяра,прям кино можно снять)))))))))))))))))))))))

  33. #54
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Деменочка, ни че не говори, и назвать "судьба с нарощенными ногтями"))))))

  34. #55
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5918

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Котяра,да всю судьбу - как все началось с ногтей, и понеслось по жизни - и везде роль играют только ногти))))))))))))))))))) Вплоть до рождения детей - благодаря ногтям))))))))))))))

  35. 2 пользователя поблагодарили Деменочка за полезное сообщение:

    marina080272 (19.10.2010),Евгения Marizza (10.03.2012)

  36. #56
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Котяра, что там фильм....пишешь в интернет рисурсы всевозможные объявление следущего содержания. Мастер ногтевого сервиса предогает свои услугы: Гадаю по ногтям,отворот,приворот,верну мужа в семью,заставлю жениться,подарить кольцо(квартиру,машину)...... недорого качественно,а главное эффективно.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  37. 9 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    galina.viktorova (23.10.2010),Gorka (19.10.2010),ioanna910 (27.12.2012),Ma-dzinga (07.12.2010),marina080272 (19.10.2010),nataasha9 (09.03.2013),Ostra (27.01.2012),Евгения Marizza (10.03.2012),ЕЛЕНКА27 (28.08.2011)

  38. #57
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204521

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Legenda, ё-моё, обхохочусь сейчас))))) девчонки, вводим в салонах новую услугу, по идее Миланы))) и фильм снимамем...лично с меня сценарий...кто режиссером и оператором будет?

  39. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    marina080272 (19.10.2010)

  40. #58
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Котяра, ну тута найдемся....)))))главное роли раздать)))
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  41. #59
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5918

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Котяра,
    Legenda, у нас форум большой, всем хватит дел)))) И роли и обязанности раскидаем))))))))

  42. #60
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6240

    По умолчанию Re: "Ляпы" наших клиенток

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Котяра, Мастер ногтевого сервиса предогает свои услугы: Гадаю по ногтям,отворот,приворот,верну мужа в семью,заставлю жениться,подарить кольцо(квартиру,машину)...... недорого качественно,а главное эффективно.
    меня скрутило от смеха... Милана
    Наташ, на безымяном пальце правой руки, на ногте: поставить стрелочку и написать "здесь могло бы быть ваше кольцо"

  43. 4 пользователя поблагодарили Inga за полезное сообщение:

    MariKrissi (28.10.2010),mon_sher (19.10.2010),nataasha9 (09.03.2013),Красавка (12.01.2011)

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 18:45
  2. Процедура "Горячие ножницы"-все "за" и "против"
    от Роксис в разделе Парикмахерская
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 22:10
  3. Сайт студии "Senior & Seniora"
    от senior-a в разделе Предложения мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •