Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

  1. #1
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Посмотреть на карте Москвы
    Вчера стою в минимаркете в очереди из 5 человек.И мой взгляд падает на руки продавца(я всегда смотрю сначала на руки,а потом на человека).Быстро появляется мысль:"...Красиво!У кого она так сделала?Неужели новый мастер появился в нашей дыре?Или сделала в областном городе?Буду у кассы-спрошу..."
    Подхожу к кассе,и краснею.Это моя работа и моя новенькая клиентка"Здрасти!Поднимает перед глазами свои руки.Они все держатся,а вы говорили им жить 3 дня!!...И мне бы на коррекцию записаться..."
    Предыстория:
    Девушка просила ногти на 3 дня,на свадьбу к сестре,дальнейшая жизнь ногтей её не интересовала.Я сделала ей 2 недели назад.Ногти были трудными.Плоские,трапецевидные.Кое-как типсы приклеела,(арки не совпадали,приходилось насильно усаживать),уже под гелем они начали трескаться вертикальноЯ её предупредила,что они могут так все потрескаться,так как типса не настолько плоская,как ногти,и начинает возвращаться в свою форму.Ей было все-равно.С обратной стороны прошлась тоже гелем тонко,для защиты.Сделали аквариум,розовые и белые цветы с бульонками,прорисовкой.Каким-то образом,ногти получились немного арочными.Я взяла за работу 70%.И сказала,что жить им несколько дней.Девушка осталась довольна.Я отправила её домой и постаралась забыть эту работу.

    Как мне говорят многие,что я слишком требовательна к своей работе.Ковыряюсь до последнего.Всегда стремлюсь к идеальному.Если что-то не так,то говорю минусы своей работы сразу клиенту.За работу беру со скидкой,или вообще не беру.Ничего поделать не могу.Цена должна соответствовать качеству!
    Потом,когда встречаю где-то свою работу,то удивляюсь,что оказывается-и держится,и качественно,и всё правильно.Ничего не могу с собой поделать,но изначально,мне всё не так!И никогда не фотографирую свои работы-стыдно.Ногти уже снятся,я постоянно думаю,что там ошибка,и там.Я дура, с заниженной самооценкой??
    Вправьте мне мозги что-ли.
    (не знаю,правильно ли выбрала раздел)

  2. 3 пользователя поблагодарили aleksandra за полезное сообщение:

    kleopatra09 (02.11.2010),lulu (03.11.2010),Наташ Ка (10.10.2011)

  3. #2
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    2006aleksandra, кхаааа, думаешь ты одна такая??? Я клиенток одноразовых (ну которые придут раз, а потом - МЫ еще на коррекцию придем, в итоге ищи свищи их потом) всех так отправляю. А к постоянным уже привыкла. Но я тоже как больная на голову требовательна к своим работам. И когда задумываю диз, в итоге получается совсем не то, что хотела (избыток фантазии в бошке, у меня там в мозгах вообще каша с рисунками)...рисую мышей, кажется что глаза у них какие то пьяные, а девчонки чуть ли не до слез: - Не стирай, жутко нравится!, а кошки? Как рисунки детской рукой наляпаны, кошмаррррр!!!! Но тем не менее, до того, как я зарегистрировалась на этом сайте, вообще думала, что у меня две руки левые, а оказывается ни фига подобного. Я ж уже всем подругам похвасталась, что у меня в теме просмотр высокий и девчонки реально моими МК пользуются, им интересно....а мне то как приятно (эх, сама себя не полюбишь никто не полюбит, я прям даже зазвездилась тут в городе, что я такая клевая тётка). Я поняла, что у меня и правая и левая руки есть, а не две левые.
    В магазине или на улице я тоже свои ногти узнаю...А однажды в автобусе, давка ужасная, а я стою у поручня и в этот момент автобус тормозит и вся куча мала на меня западать начинает и я чувствую в этот момент меня кто-то больно по руке царапнул, пока за поручень хватался, я голову поворачиваю на руку, а там бабочки МОИ!!!! я на девушку глаза поднимаю, а она:
    -Здрасьте, а я вот всё с вашими бабочками, даже стирать не хочется!
    А она с рисунком, ей богу, уже пятую неделю ходит (учитывая то, что диз я только лаком прозрачным покрываю).
    А мой совет, воспринимай это так как есть. Я тоже самокритична очень сильно, мне всегда кажется что не идеально, что могло быть лучше. НО ЕСЛИ ЕСТЬ САМОКРИТИКА, ТО ТЫ БЫСТРЫМИ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ИДЕШЬ НА ПУТИ К УСПЕХУ, значит есть чего добиваться. А то сама посмотри в ужасах, там такие когтищи стрёмные и девчонки гордятся такими работами. А мы тут с тобой беседы на счет красоты ведем))))))) моё мнение самокритика - это хорошо, она двигатель в нашем деле))))

  4. 7 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    @Юльчик@ (11.10.2011),aleksandra (02.11.2010),GoldenChild (25.12.2010),kleopatra09 (02.11.2010),TheMawulka (19.11.2010),Деменочка (02.11.2010),маря (15.06.2011)

  5. #3
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5903

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    И у меня самооценка занижена:-( уже и делаю вроде красиво и неплохо, и всем нравится, а я вечно ищу косяки и ошибки. Я знаю, что до идеала еще далеко. А на руки я тоже теперь смотрю постоянно в первую очередь, и частенько замечаю недочеты, степень отростания и наличие отслоек- это уже вошло в привычку(профессиональную).

  6. Этот пользователь сказал Спасибо Танюшка за это полезное сообщение:

    kleopatra09 (02.11.2010)

  7. #4
    Читатель
    Регистрация
    28.10.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4928

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Ой девчонки вы меня чуть приободрили своими разговорами. Я новичок с деле наращивания. Сама себе говорю, что мастерство приходит с опытом,но самокритична к себе аж до истерики. Я вообще люблю делать все красиво, и могу все переделать раз 100, пока не получиться то что я задумала. Вот ноготочки делала подружке, у нее тоже ногти трапецией и плоские, попыталась сделать ей френч (пока моделировала замучилась, а особенно когда опиливала, в районе улыбки все время получались микротрещенки). Они на следующий день отвалились. Я предложила ей типсы, и она теперь гордо ходит с ними. Держаться не жалуется. Себе сделала один пальчик в виде "стилет", так получилось очень красиво и получилось очень быстро. А так по времени у меня уходит на две руки 3-3,5 часа.

  8. #5
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    kleopatra09, у меня на клиентку 2,5 -3 часа уходит и это НОРМАЛЬНО, а себе я делаю 6 часов))))) с перекусами, прочитыванием сообщений на формуе))))

  9. #6
    Читатель
    Регистрация
    28.10.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4928

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Да я тут пока лазию по форуму, успела восхититься твоими работами. Если честно прочитывая твои сообщения, я наполняюсь позитивом. Ну прямо не знаю как правильно выразиться. Ты такой позитивчик в этом форуме. Я сейчас пишу, а с лица улыбка неслазиет. Или может просто приятно, что на мои сообщения начали хоть как-то реагировать.

  10. Этот пользователь сказал Спасибо kleopatra09 за это полезное сообщение:

    Дашан (03.11.2010)

  11. #7
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    kleopatra09, т.е. как это только начали реагировать???? а ты пиши нам почаще)))) я вот лично не успеваю за сообщениями следить....под конец уже глаза просто в кучу от излишков информации))))

  12. #8
    Местный Аватар для alexa63
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    42
    Сообщений
    210
    Спасибо
    464
    Поблагодарили: 130 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5948

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Читаю ваши сообщения и сама улыбаюсь,я такая же как и вы вечно сама себя критикую всё мне не нравится в своих работах,иногда очень расстраиваюсь что руки крюки,зато залезу на форум почитаю на Наташины мк посмотрю и кисть в зубы если дети дают конечно,так что наверное наша котярка права что критика нас заставляет делать свою работу каждый раз всё качественнее и лучше, я тож с клиентом вожусь 2,5 а то и 3 часа,и только 1 клиентка всегда ноет что долго,остальные сидят и не пикают,так что всё это в пределах нормы)))

  13. Этот пользователь сказал Спасибо alexa63 за это полезное сообщение:

    Котяра (02.11.2010)

  14. #9
    Местный Аватар для Lidysia
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 107 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5277

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Блин, я тоже такая же. Сделаю, прям не нравится, думаю - ну что за уродство, несколько раз спрашиваю, нравится или нет. Потом когда на коррекцию приходят, думаю и что мне не нравилось....
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  15. #10
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5892

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Мне вообще страшно начинать...Я сначала валерьянки, таблеток 4-5 выпью перед приходом клиентки, чтобы руки не тряслись от страха))))...Где-то после скульптуры, когда с девчонкой разговоришься, вроде отпускает))))))))

  16. #11
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Деменочка, оооооооооооо, значит в январе будешь мне ногти наращивать, поржем вместе))) я когда рисую у меня тоже руки ходуном ходят)))

  17. #12
    Местный Аватар для Деменочка
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    500
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 289 раз
    в 202 сообщениях
    Вес репутации
    5892

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Котяра,точно))))))))))))))

  18. #13
    Местный Аватар для Занозочка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    245
    Спасибо
    343
    Поблагодарили: 198 раз
    в 90 сообщениях
    Вес репутации
    5483

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Я свою модель тоже не узнала. У меня еще практически курс в 8 наращиваний не кончился, а уже умудрилась сделать коррекцию после себя) Хотя немного недобно, что руки помнишь, а человека нет.

  19. #14
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Занозочка, не ты одна такая, я тоже ногти помню, а людей нет, особенно тех, кто на пару раз заскочет, постоянных уже вызубрила всех))

  20. #15
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Девочки,уж лучше самокритичность,чем излишняя звездность...и будет вам счастье
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    TheMawulka (19.11.2010)

  22. #16
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Legenda, ты как всегда права, ну чуть чуть позвездилась то)))))) капельку совсем, хоть попробовать чего это такое- звездная болезнь)))))

  23. #17
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Котяра, я же не о тебе...а в собирательном смысле. Бывають недомастера...пилку ели в руках держат...а понтов,как у судьи международного класса,а ногт отваливаются на 3 дней.....и звездность не пропадает.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  24. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Котяра (03.11.2010)

  25. #18
    Местный Аватар для наталья восорева
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Спасибо
    169
    Поблагодарили: 88 раз
    в 49 сообщениях
    Вес репутации
    5304

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    я вот прям поражаюсь таким людям.творят ужас и ходят с довольным лицом супер-профи! и попробуй покритикуй-врагом станешь! и клиенты у них как слепые - довольные и хвастаются, что мол у такого мастера..., в таком салоне... да за такие деньги....!

  26. #19
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    наталья восорева, это людская неграмотность и зачастую жадность. Ногти же длинные...блестят же.... вот и чудно.... очень мало понимают что они хотят,а носят то,что навязывают
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  27. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160177

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    А еще таким людям надо оправдать свой глупый выбор - мол, да что вы понимаете, клешенные ногти сейчас в моде!


  28. #21
    Местный
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    315
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 140 раз
    в 77 сообщениях
    Вес репутации
    5382

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    ЛюбовьСладкийСон, мне одногруппница с жуткими косяками на ногтя тоже сказала, что сейчас так модно))))))))))

  29. #22
    Местный Аватар для наталья восорева
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Спасибо
    169
    Поблагодарили: 88 раз
    в 49 сообщениях
    Вес репутации
    5304

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    ага, типа "не понимаете вы ничего мне Мастер делал! он уж точно знает!"

  30. #23
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    таким клиентам пока насильно нормальные ногти не сделаешь ...не поймут
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  31. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Ma-dzinga (07.01.2011)

  32. #24
    Местный Аватар для звёздочка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    211
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 55 раз
    в 32 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    5767

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Наша самокритика,конечно двигатель нашего-же прогресса,но,блин,наверно всё-таки всё хорошо,что в меру.А я после каждого наращивания вся вымотанная , в полуобморочном состоянии, ненавидящая себя истеричка,хотя клиенты тоже все довольны до ушей,и считают меня чуть ли не гением.А себе я вообще переделываю дизайны всегда,как только появляется свободное время.Пока сделаю-он мне уже не нравится.И всегда во всех работах вижу кучу косяков,хотя никто кроме меня их не видит-всё равно вся расстроенна.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. А.С.Пушкин

  33. #25
    Местный Аватар для voda1982
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    г.Борисоглебск
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 26 раз
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    4657

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    ой а я тоже пока недавно другим людям стала наращивать и так переживаю за качество беру только 500р.а они на меня такими круглыми глазами смотрят и говорят а почему мало так и оставляют еще 200 р.говорят очень нрав. и отслоек нет.первым трем клиенткам вооюще через неделю звонила и спращивала как ногти держаться?.Вот дуреха.у нас в городе берут от 800 до 1800 за наращивание арок нет а они даж не парятся.за 2 часа наращивают.вот.

  34. #26
    Местный Аватар для Marisa
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Спасибо
    536
    Поблагодарили: 87 раз
    в 68 сообщениях
    Вес репутации
    84980

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Цитата Сообщение от voda1982 Посмотреть сообщение
    вооюще через неделю звонила и спращивала как ногти держаться
    у меня тоже была такая привычка, переживала сильно. =) Беру чуть больше вашего, стараюсь выводить арки, внутренний апекс осваиваю, смотрю на работы "супер-мастеров" нашего города и вообще капец... ( Тоже нифига не делают, как надо, но зато 1500!! =(

  35. #27
    Местный Аватар для Vera_1001
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    104
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 38 раз
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    9906

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Я наращиванием тоже совсем недавно занялась - работ конечно еще мало, часто беру девочек просо моделями - они только за материал платят, но каждый раз после наращивания вижу стописят косяков и стараюсь вроде и арки стараюсь сделать но вот не выходит поджимание у меня никак, раскрывается гель и прорисовка совсем не тоненькая и ноготки получаются разными и куча куча всего еще, и во постоянно переживаю и всю ночь думаю-думаю ногти сняться. Блин...расстраиваюсь вобщем. И НИ РАЗУ Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ РАБОТОЙ!
    ...Господи, закрой уши, мне выговориться надо!...

  36. #28
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4924

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Наконец стала делать чужим людям ноготки.На курсах просто моделями бесплатно были девочки,да мамке ещё наращивала.А тут попросились ко мне две девочки.Беру очень мало,всего 500 рэ.Наращиваю 4 часа!!!!!Но после наращивания весь вечер хожу самокопанием занимаюсь.Хоть плач.Ищу инфу по косякам,видео в сотый раз просматриваю.У меня аж руки трясутся.А тут звонят и уже на коррекцию просятся через две недельки.У меня опять ступор - надо же новое что-то придумать и учесть прошлые ошибки.А ещё хочется и новые формы ногтей освоить - пайп,например.О как же страшно!!!!

  37. #29
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Nanatika,вперед и только вперед)))и учиться учиться учиться и все получиться!!!
    с любовью к красивой работе

  38. #30
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Не узнаю свои работы)))Или слишком требовательна к своей работе

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Nanatika, а в чем проблема? Хочется осваивать, осваивай....ну вот смотри, если логически подумать, что тебя держит? Что останавливает? Злобный дядька в маске с бензопилой за спиной чтоли? незнаю незнаю, не вижу я у тя там никого сзади. Так что стопора у тя нет, а то что боишься, так это ж нормально. А ты представь что если сядешь пробовать пайп и он получится у тя с первого раза? а? А вдруг? Ну все же может быть, почему нет. А вдруг ты тот самый мастер от пайпов которого весь форум будет офигевать? Так что че бояться, делать надо?!
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары для работы
    от Kulminaziya в разделе Оборудование и инструменты
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 06:19
  2. Необходимые для работы инструменты
    от --ZOYA-- в разделе Оборудование и инструменты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 12:22
  3. Как сказался кризис в стране на работе мастеров?
    от Legenda в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 23:32
  4. Возвращение к работе
    от Ксюня в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •