Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Типсы!

  1. #121
    Местный Аватар для Osuri
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Tbilisi
    Сообщений
    61
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4550

    По умолчанию Re: Типсы!

    Посмотреть на карте Москвы
    да я так просто посмотрела по ценам...эти с абс как то раза в два отличаются от тех которые обыкновенные))) поэтому и интересно стало о их волшебных своиствах =)
    присмотрела типсы ириск,зауженные с узкой котактной зоной) 400штук 480 рубликов стоят у нас =) стоит ли такие типсы покупать? кто то пользовался ими....
    и еще девушки подскажите, как на работу и вообще в целом на наращивание влияет толщина типса, с типса нужно только блеск снимать или можно спиливать по максимуму возможного?

  2. #122
    Читатель Аватар для Аня32
    Регистрация
    17.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4319

    По умолчанию Re: Типсы!

    девушки, у меня такой вопрос. только заканчиваю обучение на курсах, еще без опыта работы, скажите, насколько удобно использовать типсы, которые сразу миндалевидной формы, стилеты и тп? потому как мне говорили (или я неправильно поняла?) что это все ерунда и нужно брать обычные вадратне и из них форму выпиливать, а лучше не заморачиваться и на форме выкладывать нормальную форму и потом просто подпилить чуть...
    я даже и в живую таких типс не видела, может быть они короткие и там и пилить ничего не надо? а типсорезом их как чтобы длину подобрать? на каком этапе пилить форму?

  3. #123
    Местный Аватар для Osuri
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Tbilisi
    Сообщений
    61
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4550

    По умолчанию Re: Типсы!

    а вас на формах учили работать или нет?
    по поводу типсов....имхо...сразу после обучения нет смысла тратить деньги на еще две коробки с типсами (овал и стилет допустим) вполне можно и обычные попилить =)

  4. #124
    Новичок Аватар для imasty
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 21 раз
    в 10 сообщениях
    Фотографии
    11
    Вес репутации
    4855

    По умолчанию Re: Типсы!

    Цитата Сообщение от elena-1 Посмотреть сообщение
    Я где-то видела видео ,что это для наращивания на верхних формах,их еще называют жидкие типсы,если я правильно поняла про что ты спрашивала
    Жидкие типсы и верхние формы-немного разные вещи. жидкие типсы.с помощью них формируются гелевые типсы http://www.youtube.com/watch?v=DY8H-oEX3Q4 , а верхними формами полностью готовый ноготь выкладываем http://youtu.be/tENBbjw_ils

  5. #125
    Читатель Аватар для Аня32
    Регистрация
    17.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4319

    По умолчанию Re: Типсы!

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    нет, на формах-то я умею, оно даже быстрее, чем типсы вручную пилить, проблема в том, что меня зовут в салон и у них принципиальная позиция - только типсы. они работают с машинками и на типсах быстрее

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •