Показано с 1 по 3 из 3

Тема: WWW.ANNA-SEDELNIKOVA.RU Выезд на дом

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию WWW.ANNA-SEDELNIKOVA.RU Выезд на дом

    Посмотреть на карте Москвы
    Доброго времени суток! Меня зовут Анна. На моем сайте вы найдете всю информацию обо мне и о моей работе. Все виды ногтевого сервиса. Выезд на дом. www.anna-sedelnikova.ru. Добро Пожаловать!!!

  2. #2
    Читатель
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: WWW.ANNA-SEDELNIKOVA.RU Выезд на дом

    Цитата Сообщение от stous-ann Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Меня зовут Анна. На моем сайте вы найдете всю информацию обо мне и о моей работе. Все виды ногтевого сервиса. Выезд на дом. www.anna-sedelnikova.ru. Добро Пожаловать!!!
    Анна! Может я, конечно, ошибаюсь, но это сайт мастеров которые делятся своим опыт и тех кто учится у них мастерству, но никак не для рекламы своих услуг. Посмотрите на работы девочек и сделайте выводы, а рекламировать здесь такие работы как-то даже неприлично. Извините если я не очень корректна, но не сдержалась. Учитесь.

  3. 2 пользователя поблагодарили Klodita за полезное сообщение:


  4. #3
    Читатель
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: WWW.ANNA-SEDELNIKOVA.RU Выезд на дом

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от Klodita Посмотреть сообщение
    Анна! Может я, конечно, ошибаюсь, но это сайт мастеров которые делятся своим опыт и тех кто учится у них мастерству, но никак не для рекламы своих услуг. Посмотрите на работы девочек и сделайте выводы, а рекламировать здесь такие работы как-то даже неприлично. Извините если я не очень корректна, но не сдержалась. Учитесь.
    даааа, уж.... от таких "доброжелателей" никуда не денешься...учитываю,что я десятую,как минимум, тему про услуги открыла, в тематике "предложение мастеров", а вы решили выбрать именно мою... очень бы хотелось на ваши работы посмотреть и вообще обычно "квакают" те,которые вообще ничего не умеют... и,кстати, кто куда должен пойти учиться, это уж явно не вам комментировать... займитесь своим делом... если оно имеется,конечно...

Похожие темы

  1. Выезд на дом.
    от Лулу в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •