Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 461

Тема: Как правильно делать коррекцию

  1. #301
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Посмотреть на карте Москвы
    Lolita, Точно.
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  2. #302
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 12 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4870

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от ВЕРСИЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста)) Я много лет работаю на акриле, но теоретически знаю и принципы работы с гелем. Только возникла такая проблема. У маня гель-лак белый, так вот, когда я попыталась нарисовать ним френч, то насколько тонкий слой я не наношу, гель в лампе берется пузырями, и не сохнет до конца. Хоть и лампа у меня 36 ватка, и сушила я по 4-6 минут. Возможно, дело в том, что гель давно не новый??? Ему около года. Честно говоря, не знаю какой фирмы, на баночке написанно Blue Collection УФ гель Premium, белый экстрим. Больше никаких опознавательных знаков. Но покупала я в проф магазине, там же где и акрил, которым пользуюсь постоянно, на качество нареканий не было
    Наносите тонким слоем, и он не будет пузыриться. Если после полимеризации, цвет будет не насыщенным, повторить!

  3. #303
    Читатель
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Добрый день! Почитала фотум, очень много интересного для себя нашла! Спасибо Вам. Я самоучка, но получается очень хорошо, никаких отслоек, с формой тоже все ОК. Есть одна проблема - когда отрастает собственный ноготь и выравнивается с нарощеным никак не получается заделать границу между ними с внутренней стороны... свой ноготь начинает отходить. Подскажите, можно как-нибудь этого избежать, если я опиливаю пилкой и спец дрели нет?

  4. #304
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Mariya, нет, у тебя новерное свой ноготок чуть вниз ростет? А без фрезы никак...
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  5. #305
    Местный Аватар для Валерия Владимировна
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    194
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 903 раз
    в 162 сообщениях
    Вес репутации
    20474

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Mariya,знаю что некоторые мастера у каторых нет машинок,как-то умудряются вырезать ноготь ножничками с закругл.кончиками,а потом изнутри енто дело запечатывают гелем.

  6. #306
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Хотьково, Сергиево-Посадский р-он
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 370 раз
    в 284 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Mariya,я раньше после коррекции "откусывала" нат. ноготь щипчиками для кутикулы..Правда,не очень ровно получается, но что ж было делать, если ноготь отошел от материала..

  7. #307
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    37
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7209

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    юсифа, как вы их уговаривает делать перенаращивание после 3-х коррекций. Мои ходят годами и только на коррекции. Я уже и говорю им что они у них кривые и паралели уже не те. А они пусть кривые но коррекция........ Уже не могу просто дурдом какой-то!!!!!!!! Хотя у некоторых ногти растут идеально и им готова делать очень много коррекций!

  8. #308
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Стейси, Перенаращивание делается, если типсы, без разговоров, а если формы, то при коррекции всё можно поставить на место и без перенаращивания....
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  9. 2 пользователя поблагодарили мария николаевна за полезное сообщение:

    Оксана,,, (12.03.2011),Стейси (16.03.2011)

  10. #309
    Местный Аватар для shumiha
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Чернигов,Украина
    Сообщений
    150
    Спасибо
    358
    Поблагодарили: 168 раз
    в 75 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5235

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Стейси, не у Вас одной такие ходят, мне тоже не повезло.Тоже страдаю, но им не докажешь

  11. Этот пользователь сказал Спасибо shumiha за это полезное сообщение:

    Стейси (16.03.2011)

  12. #310
    Местный Аватар для Валерия 74
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Муром
    Возраст
    49
    Сообщений
    287
    Спасибо
    602
    Поблагодарили: 145 раз
    в 109 сообщениях
    Вес репутации
    6177

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Стейси,ой а у меня нет проблем, я как скажу так и делаем, я мастер и делаю как считаю нужным

  13. Этот пользователь сказал Спасибо Валерия 74 за это полезное сообщение:

    A-lika (05.04.2011)

  14. #311
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Стейси,не нужно никого уговаривать на перенаращивание....у меня в прайсе есть такой пункт ...сложная коррекция 80% от стоимости наращивания....я выведу все что хотите+ дизайн...это как правило 200-250р.....и получается стоимость наращиваия...но наращивание сделать быстрее и вид намного красивее....так люди и соглашаются. Мораль сей басни такова...центе свой труд....цените время....если клиент не хочет перенаращивание,но хочет красивые ногти......берите за это деньги
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  15. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Валерия 74 (13.03.2011)

  16. #312
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Пришла и моя очередь просить от вас, девчата, помощи. У клиента гелевые ногти, френч с удлинением. Прочитала мастер классы, рискнула и я поменять цвет френча. Сначала все вроде нормально. Убрала лишнюю длину, спилила отслои, камуфляжем выложила удлинение, подставила формы. Здесь у меня возник вопрос, на который ответа я не нашла. Выкладывать сразу цветным гелем или нужен первый слой прозрачки. Поломав голову, решила сделать без прозрачки. Цветной гель высох сверху, а под ногтям весь размазывался по рукам, остался жидким. Зрелище было не для слабонервных клиентов. Гель был ярко-красного цвета, выкрасил все: кисть, обезжириватель, полотенце, кучу салфеток, которыми я пыталась все это дело убрать. Получился видок не маникюрного стола, а травмпункта . Ну передо мной сидит клиентка, которой я не могла показать, что делаю это первый раз. Я залила все прозрачкой. Сверху прям шикарно, а вот под ногтем непросохший гель. Подумав как выкрутиться, нанесла финиш и просушила. Теперь думаю, в чем причина неудачи, гель плохой или все таки подложку нужно под цветной гель выкладывать. Не закидывайте сразу помидорами, помогите решить проблемку. Всем откливнувшимся заранее огромное спасибо.

  17. #313
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, Я кладуна подложку, т.к. цветные гели сильно пигментированы и плохо сохнут, т.е. они должны сушиться или на прозрачной форме или на подложке, т.е. УФ должен проникать со всех сторон.....
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  18. 2 пользователя поблагодарили мария николаевна за полезное сообщение:

    elena-1 (09.01.2012),Валерия 74 (14.03.2011)

  19. #314
    Почетный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,914
    Спасибо
    496
    Поблагодарили: 713 раз
    в 502 сообщениях
    Вес репутации
    89995

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, правильно Маша написала а если непросушеный он еще крошится начнет испытано на собственном опыте

  20. Этот пользователь сказал Спасибо леночкас за это полезное сообщение:

    Стейси (16.03.2011)

  21. #315
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Обращаю ваше внимание на тот факт,что экстра белый(снежно-белый,белее белого) так же относится к цветным и требует подложки
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  22. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    A-lika (05.04.2011),elena-1 (09.01.2012),Валерия 74 (14.03.2011)

  23. #316
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от мария николаевна Посмотреть сообщение
    Лариса Манакова, Я кладуна подложку, т.к. цветные гели сильно пигментированы и плохо сохнут, т.е. они должны сушиться или на прозрачной форме или на подложке, т.е. УФ должен проникать со всех сторон.....
    Мария Николаевна, а если я работаю на трехфазном геле, то тогда как? И я попробовала исправить форс-мажор так: гель посушила, формы сняла, клиент сушила цветной гель без форм и свободным краем кверху. а он все равно не высох, тогда почему?
    И ещё. Я больше люблю наращивание на типсы, чем на формы. Если было наращивание на типсах френч с удлинением, то можно как то сделать коррекцию без укорачивания длины и использования форм? Наверное только если спилить полностью, но это очень заморочно. Есть ещё какие нибудь варианты?
    Последний раз редактировалось Лариса Манакова; 14.03.2011 в 01:42.

  24. #317
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, На типсах коррексия делается один раз, можно два еслиноготь свой ростет ровно, а на третий уж точно перенаращивание...И что значит без укорачивания длины??? Не хочешь не укорачивай, если свой вниз растет, то скорее всего придется! Лампа у тебя какая?
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  25. #318
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от мария николаевна Посмотреть сообщение
    Лариса Манакова, На типсах коррексия делается один раз, можно два еслиноготь свой ростет ровно, а на третий уж точно перенаращивание...И что значит без укорачивания длины??? Не хочешь не укорачивай, если свой вниз растет, то скорее всего придется! Лампа у тебя какая?
    Я неправильно выразилась. Не укорачивания длины, а откусывание свободного края. Лампа у меня 36 W.
    Я понимаю, что коррекции не вечны и приходится делать перенаращивание. К примеру. Было наращивание на типсах прозрачный френч+ удлинение камуфляжем. Когда клиентка пришла на коррекцию, то естественно удлинение сползло ниже, чем хотелось бы и при удалении лишней длины, прозрачный свободный край укоротился. Спилить лишнее удлинение полностью, чтоб увеличить прозрачку, не получается. а когда через прозрачку просвечивается край старого камуфляжа, это полная лажа. Здесь можно было бы выкрутиться, если бы прозрачку поменяли на более темный цвет или сверху закрыть росписью. А если это витражник или прозрачка и никакой росписи, должен быть однотонный четкий френч? Тогда как? Наверное у меня проблемы потому, что я работаю только пилками и так как я хочу не сделать без машинки.

  26. Этот пользователь сказал Спасибо Лариса Манакова за это полезное сообщение:

    Валерия 74 (14.03.2011)

  27. #319
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, Да с типсами вообще сплошные проблемы, переходи на формы, почувствуй разницу.....Написала ты все верно...
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  28. Этот пользователь сказал Спасибо мария николаевна за это полезное сообщение:

    Валерия 74 (14.03.2011)

  29. #320
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от мария николаевна Посмотреть сообщение
    Лариса Манакова, Да с типсами вообще сплошные проблемы, переходи на формы, почувствуй разницу.....Написала ты все верно...
    Да вот я и попыталась изменить цвет френча с помощью форм. Я правильно поняла, что если корректировать френч с удлинением и нужно поменять цвет френча, то есть использовать цветной гель, то обязательно нужна прозрачная подложка. Если я работаю на трехфазнике, значит мне для этой цели лучше купить однофазник или использовать акрил? Из чего лучше делать подложку? И ещё. Я с гелем работаю недавно, поэтому сплошные пробелы. На формах гелем работать сложнее, чем на типсах, На формах гель расползается, прям кошмар. Можно как то это исправить, например мешать гель с акрилом или как то ещё?
    Последний раз редактировалось Лариса Манакова; 14.03.2011 в 15:45.

  30. #321
    Почетный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,914
    Спасибо
    496
    Поблагодарили: 713 раз
    в 502 сообщениях
    Вес репутации
    89995

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, на первый вопрос отвечу подложка нужна. Зачем тебе покупать однофазник делай подложку конструирущим(это 2 фаза в трехфазной системе). На формах гель лучше использовать погуще или свой подержи перед работой минут 10 в холодильнике он станет гуще и не будет растекаться. На формах работать посложнее но только в самом начале когда учишся на опил типс времени больше уходит . Ты попробуй увидишь результат и к типсам уже не вернешся. Я тоже только учусь на формах но типсы уже невоспринимаю. Да сложно но какие ногточки получаюся красивые

  31. Этот пользователь сказал Спасибо леночкас за это полезное сообщение:


  32. #322
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, вопрос не скромный,где учили вас?
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  33. #323
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Лариса Манакова, вопрос не скромный,где учили вас?
    Ох, Legenda, отвечу на Ваш вопрос. Наращиванием я занимаюсь уже более двух лет. Начинала как самоучка и работала только на акриле. С гелем решила подружится совсем недавно. Пошла на обучающие курсы в нашем городе. Лучше бы я туда не ходила. Только потратила зря время и запуталась ещё больше. Мне, как самоучке, было смешно слушать некоторые вещи от препода этих курсов и все мои вопросы " а разве это так называется и делается?" перерастали только в ссору с учителем. Нас там научили многим вещам: рабочие кисти для акрила хранить ворсом вверх, как использовать глидер (глиттер)и т.д. Когда девчонки с соседнего стола учились делать маникюр кусачками лезвиями вверх, я, а не препод, спросила, насколько это им удобно. Дошло до того, что девчонки все спрашивали у меня. а не у неё. Она в конце курсов так честно и сказала: "Теорию давать, это одно, а практика это совсем другое" В общем кончилось разговором с преподом в коридоре, которая попросила меня ничего не комментировать, не задавать никакие вопросы, потому что остальным девочкам это все знать не положено, на курсах дают только минимум основ и все. И вышла я с этих курсов тупее, чем пришла туда. Вот и пытаюсь с вашей помощью устранить пробелы.

  34. #324
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, тогда почему форум так плохо читаете))))) ваш вопрос про цветной гель уже обсуждали и про белый гель...будьте внимательны, внимательно прочитайте тему про гель
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  35. #325
    Новичок Аватар для Лариса Манакова
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 25 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5066

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Лариса Манакова, тогда почему форум так плохо читаете))))) ваш вопрос про цветной гель уже обсуждали и про белый гель...будьте внимательны, внимательно прочитайте тему про гель
    Да вроде читала, но ответ именно на мой вопрос не нашла. Есть мастер классы, где все подробно расписано про наращивание цветными гелями, а информации, как делать коррекцию удлинение с цветным френчем, не нашла нигде. Про белый гель я вопросов не задавала. Если есть такая информация, ткните, плиз, носом

  36. #326
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310081

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Лариса Манакова, есть такая тема,не сохнет цветной гель. удлинение с цветным френчем делается как и с обычным френчем
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  37. #327
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    37
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7209

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Legenda, так я и беру за это деньги и делаю прям идеально как после наращивания - в общем не отличишь от новых. у меня коррекция стоит 66 % от наращивания. У меня вообще цены не самые низкие если честно. Боюсь что ходить не буду если еще больше за коррекцию брать. Или установить что если больше 4-х недель или 5-ти недель то коррекция 80 % от стоимости наращивания? как думаешь как лучше поступить?

    Добавлено через 9 минут
    Legenda, и еще один вопросик, объясни мне пожалуйста , как чайнику, что такое СЛОЖНАЯ КОРРЕКЦИЯ?????????????? а то я до конца все никак не пойму что считается сложной коррекцией.

    Добавлено через 35 минут
    Лариса Манакова, с обучением у меня была подобная ситуация. препод была вся злая от моих вопросов и на каждый мой вопрос я получала ответ, чтобы взять тот или иной курс. Хотя необходимости брать целый курс у меня не было. Были только некоторые мелочи, которые меня интересовали, чтобы приобрести у них ту или иную продукцию. хотя их тоже можно понять - обучение - это тоже бизнес на котором они зарабатывают деньги и они в свою очередь хотят нас раскрутить на курсы в том числе нам не нужные.
    Последний раз редактировалось Стейси; 16.03.2011 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение

  38. #328
    Местный Аватар для Melo4ek
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Спасибо
    52
    Поблагодарили: 43 раз
    в 35 сообщениях
    Вес репутации
    5038

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Скажите пожалуйста как убирать длину стилета при коррекции? Нужно спиливать по бокам? Или же прям острый кончик,а потом бока выравнивать так чтоб получился опять острый ? Простите уж за глупый вопрос

  39. #329
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17583

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Melo4ek, Стилет-одна из форм, корекции не подлежащих, тем более укорачиванию длинны, НО..... желающие экономить клиенты вынуждают изворачиваться.
    Укорачивать надо именно пилением по бокам, как бы затачиванием его.
    Если надо, то вечером могу попросить мужа что б сфоткал как я пилку держу при этом.
    Только напомните мне....
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  40. Этот пользователь сказал Спасибо kitti за это полезное сообщение:

    Melo4ek (05.04.2011)

  41. #330
    Местный Аватар для Melo4ek
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Спасибо
    52
    Поблагодарили: 43 раз
    в 35 сообщениях
    Вес репутации
    5038

    По умолчанию Re: Как правильно делать коррекцию

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Спасибо. Наверно под углом пилку нужно держать? А миндалевидные ногти как подпиливать,убирать длину?

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •