Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 449

Тема: Отзывы

  1. #361
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    Посмотреть на карте Москвы
    АУ, я все еще жду обьяснений,что с пудрой делать......сколько ждать,тишина такая, по такой цене NFu мне эти пудры не нужны,какой вариант предложите,модераторы!??????

  2. #362
    Читатель Аватар для Svetlano4ka
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    478
    Поблагодарили: 25 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5341

    По умолчанию Re: Отзывы

    Здравствуйте. Первый раз делала заказ здесь и через инет вообще, честно говоря было не много страшно. Прошла всего неделя и я получила свою посылочку. Упаковано все замечательно. Огромное спасибо.

  3. #363
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    АУ, я все еще жду обьяснений,что с пудрой делать......сколько ждать,тишина такая, по такой цене NFu мне эти пудры не нужны,какой вариант предложите,модераторы!??????

  4. #364
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Тори, мы так же ждали ответа как и Вы, и вот наконец получили его

    Уважаемые Коллеги!

    Компания Евро Нейл (Германия) с 2004 по 2008 годы размещала производство цветных акриловых пудр в Южной Корее (в компании NFU), так как производство акрилового порошка на территории Германии было запрещено. С 2009 года, в земле Гиссен , где располагается производство компании Евро Нейл, был разрешен выпуск акрилового порошка, Евро Нейл приобрела соответствующее оборудование и все акриловые порошки, включая цветные пудры, производит на территории Германии. Баночки, в которых ранее выпускалась цветная акриловая пудра, остались с маркировкой NFU, все, что выпускается после 2009 года, продается под торговым знаком Patrisa Nail.
    Но все акриловые пудры завозились из Германии и имели сертификат немецкого производителя Евро Нейл, так как это всегда производилось по собственной рецептуре компании, разработанной ими лаборатории.

    С уважением Компания Patrisa Nail

  5. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    hooliganka777 (30.09.2011)

  6. #365
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение
    Тори, мы так же ждали ответа как и Вы, и вот наконец получили его

    Уважаемые Коллеги!

    Компания Евро Нейл (Германия) с 2004 по 2008 годы размещала производство цветных акриловых пудр в Южной Корее (в компании NFU), так как производство акрилового порошка на территории Германии было запрещено. С 2009 года, в земле Гиссен , где располагается производство компании Евро Нейл, был разрешен выпуск акрилового порошка, Евро Нейл приобрела соответствующее оборудование и все акриловые порошки, включая цветные пудры, производит на территории Германии. Баночки, в которых ранее выпускалась цветная акриловая пудра, остались с маркировкой NFU, все, что выпускается после 2009 года, продается под торговым знаком Patrisa Nail.
    Но все акриловые пудры завозились из Германии и имели сертификат немецкого производителя Евро Нейл, так как это всегда производилось по собственной рецептуре компании, разработанной ими лаборатории.

    С уважением Компания Patrisa Nail
    И..... Мне например ничего непонятно, я то платила как за нфу,почему тогда уж так дорого,я понимаю копейки,но всё таки так не делаеться,это не серьезно,если бы я знала что это тоже самое что нфу,я бы у себя могла приобрести без всяких переплат,логично!? Жсть...Что теперь делать?

  7. #366
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Тори, из ответа как раз понятно, что пудры произведены в германии, но просто рассыпаны в старые баночки с данным логотипом. И до 2009 года, когда пудры производились на заводе нфу рецептура была фирмы евро нейл, германская, а не "то же самое что нфу". Да и все пудры которые сейчас в наличии произведены после 2009 года, это понятно из сроков годности.

  8. #367
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    Плохо Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение
    Тори, из ответа как раз понятно, что пудры произведены в германии, но просто рассыпаны в старые баночки с данным логотипом. И до 2009 года, когда пудры производились на заводе нфу рецептура была фирмы евро нейл, германская, а не "то же самое что нфу". Да и все пудры которые сейчас в наличии произведены после 2009 года, это понятно из сроков годности.
    почему тогда у вас в магазине фото банок патрисии? если у вас на самом деле их нет, так и выставляли бы фото банок нфу, в чем разница? я вообщем не довольна,этим приобретением, фото одно приходит другое,ведь это не первый раз,а в нфу есть точно такие же пудры,но дешевле......

  9. #368
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина, почему тогда у вас в магазине фото банок патрисии? если у вас на самом деле их нет, так и выставляли бы фото банок нфу, в чем разница? я вообщем не довольна,этим приобретением, фото одно приходит другое,ведь это не первый раз......

  10. #369
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Ни о каком несовпадении фото не может быть и речи.
    У данного продукта с момента создания никакого фото не было. см. приложенный файл - принтскрин административной части сайта. Этот продукт с момента создания никогда не изменялся, мы видим его именно таким, какой он был, когда Вы совершали заказ, то есть без фото http://nailbox.ru/index.php?productID=4662
    Отсутствие фото никак не связано с модификацией баночек (фото просто не успели разместить), но факт остается фактом: фото нет - не может быть и несовпадения, в котором Вы нас обвиняете.
    Повторюсь, баночки с маркировкой nfu - остатки, их было крайне мало. Они попадались только в пудрах этих номеров (52, 53). Все остальные пудры (42 цвета) такие как и на фото - с маркировкой Patrisa Nail.
    Изображения Изображения

  11. #370
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    фото одно приходит другое,ведь это не первый раз......
    мы всегда очень тщательно следим за этим и делаем соответствующие пометки в описании к товару если фото не совпадает. Даже если речь о таких казалось бы незначительных вещах как цвет крышечки дозатора. Если у Вас есть примеры расхождения товаров с фото, напишите о них, я уверена, что у нас имеется на это разумное объяснение. На моей памяти таких случаев не было. Возможны конечно небольшие расхождения в цветах, но этого не избежать, у всех разные мониторы, отображение не может быть одинаковым.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 09.10.2011 в 03:43.

  12. #371
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина, тогда от куда я взяла фотку,банок патрисии и тут же по приходу продукта поняла что это не патрисия???????

  13. #372
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12109

    По умолчанию Re: Отзывы

    В заказе пришло покрытие для ногтей http://nailbox.ru/index.php?productID=1543. Срок годности до декабря 2011г. Как бэ маловота ему жить осталось

  14. Этот пользователь сказал Спасибо Anhel за это полезное сообщение:


  15. #373
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    В заказе пришло покрытие для ногтей http://nailbox.ru/index.php?productID=1543. Срок годности до декабря 2011г. Как бэ маловота ему жить осталось
    Мы обычно за 2 месяца до конца срока годности снимаем товар с продаж (у Вас заказ еще в сентябре сделан), но что ж, высылайте нам, мы вернем деньги за товар. Или можем выслать замену когда поступит новая партия (сейчас еще ее нет).

    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    Голованова Ирина, тогда от куда я взяла фотку,банок патрисии и тут же по приходу продукта поняла что это не патрисия???????
    не понимаю немного "откуда я взяла фотку" это Вы имеете ввиду, что у продукта на момент Вашего заказа было фото? это совершенно исключено, в административной части нашего магазина отображается совершенно все действия которые происходили с товаром с момента его создания. Товар был создан 12 сентября, ему было присвоено название, цена, итд, фото у него не было, с тех пор никакие данные изменениям не подвергались, иначе об этом была бы пометка. На принтскрине это седьмая и восьмая строчка - дата создания 12 сентября, дата изменения 12 сентября. Если бы фото было, но впоследствии его удалили (либо внесли хоть какие-то изменения в товар), то было бы написано - дата изменения - такая-то. Но этого нет. Соответственно мы видим товар таким каким он был при создании.
    Я конечно же не знаю как Вы делали заказ и где Вы, или тот человек кому Вы заказывали пудры могли посмотреть фото. Интернет-магазинов много, на том же официальном сайте патриса-нейл.ру имеются фото всех этих пудр. Еще одно предположение, которое я могу сделать - Вы могли видеть эти пудры на нашем сайте, но задолго до того как делали заказ. Изначально они появились у нас в марте, а не 12 сентября, но случайно вся категория была удалена 13 августа и заново добавили эти пудры только через месяц, 12 сентября, когда обнаружили что они отсутствуют на сайте. Вот те пудры, которые были представлены до 13 августа были с фото, но у вас в заказе их конечно быть не может, Вы делали заказ 16 сентября, но возможно Вы изначально видели их, а впоследствии заказали не посмотрев что фото отсутствует. Гадать конечно можно сколько угодно, но думаю Вы сами знаете когда и где Вы видели фото этих пудр.
    По поводу того, что "как Вы поняли что это не патрисия" тоже не поняла вопроса, на Ваших баночках же есть маркировка нфу...

    И хотелось бы конечно уточнить по поводу не совпадения фото "не в первый раз". Я, повторюсь, о таких случаях не знаю, поэтому если у Вас, как Вы пишете, есть информация на этот счет - озвучьте, такого в нашем магазине быть не должно, если это имеет место быть, то это должно быть немедленно исправлено.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 10.10.2011 в 03:09.

  16. #374
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12109

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина, мелочи, ничего страшного. До декабря попользуюсь, потом что нибудь новенькое закажу. Не охота из за пузырька пересылками заниматься. Спасибо, я знала что вы честные.

  17. #375
    Новичок Аватар для Marishkaa
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва-Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 6 раз
    в 4 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    4605

    По умолчанию Re: Отзывы

    Сделала заказ в субботу утром-через минут 30 позвонила сказала что привезут вечером и с просила удобно ли мне это время) очень оперативно) вечером все привезли... Почти все идеально... Несчитая того что Уф Лампа была в коробке-вид коробки был очень поразительный,вся мятая и такое чувство будто она была вся мокрая-но уже высохла... пленка в лампе была вся коцаная-как будто пользовались уже. А типсорез Irisk барахлит-стрижет как то вбок криво.... либо руки у меня такие кривые)

  18. #376
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6024

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение


    не понимаю немного "откуда я взяла фотку" это Вы имеете ввиду, что у продукта на момент Вашего заказа было фото? это совершенно исключено, в административной части нашего магазина отображается совершенно все действия которые происходили с товаром с момента его создания. Товар был создан 12 сентября, ему было присвоено название, цена, итд, фото у него не было, с тех пор никакие данные изменениям не подвергались, иначе об этом была бы пометка. На принтскрине это седьмая и восьмая строчка - дата создания 12 сентября, дата изменения 12 сентября. Если бы фото было, но впоследствии его удалили (либо внесли хоть какие-то изменения в товар), то было бы написано - дата изменения - такая-то. Но этого нет. Соответственно мы видим товар таким каким он был при создании.
    Я конечно же не знаю как Вы делали заказ и где Вы, или тот человек кому Вы заказывали пудры могли посмотреть фото. Интернет-магазинов много, на том же официальном сайте патриса-нейл.ру имеются фото всех этих пудр. Еще одно предположение, которое я могу сделать - Вы могли видеть эти пудры на нашем сайте, но задолго до того как делали заказ. Изначально они появились у нас в марте, а не 12 сентября, но случайно вся категория была удалена 13 августа и заново добавили эти пудры только через месяц, 12 сентября, когда обнаружили что они отсутствуют на сайте. Вот те пудры, которые были представлены до 13 августа были с фото, но у вас в заказе их конечно быть не может, Вы делали заказ 16 сентября, но возможно Вы изначально видели их, а впоследствии заказали не посмотрев что фото отсутствует. Гадать конечно можно сколько угодно, но думаю Вы сами знаете когда и где Вы видели фото этих пудр.
    По поводу того, что "как Вы поняли что это не патрисия" тоже не поняла вопроса, на Ваших баночках же есть маркировка нфу...

    И хотелось бы конечно уточнить по поводу не совпадения фото "не в первый раз". Я, повторюсь, о таких случаях не знаю, поэтому если у Вас, как Вы пишете, есть информация на этот счет - озвучьте, такого в нашем магазине быть не должно, если это имеет место быть, то это должно быть немедленно исправлено.
    не в первый раз- это про пудры кинетик... А по поводу фото заказываю пока только у вас поэтому фото это http://vkontakte.ru/photo60339003_253149673 скачала с вашего инэт магаза. Модераторы пардон за ссылку, это для доказательства

  19. #377
    Новичок Аватар для Marishkaa
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва-Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 6 раз
    в 4 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    4605

    По умолчанию Re: Отзывы

    Сегодня приехал мой второй заказ!!!! Спасибо вам за такую оперативную доставку!!!!!!!!!! Это огромный плюс для вашего магазина!!!

  20. 2 пользователя поблагодарили Marishkaa за полезное сообщение:

    Oneel (24.10.2011),Голованова Ирина (25.10.2011)

  21. #378
    Местный Аватар для Chernychka
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    109
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 62 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4909

    По умолчанию Re: Отзывы

    сегодня в 15,30 сделала заказ...а в 18,10 уже получила его)) да это просто праздник какой то)) спасибо огромное за оперативность))

  22. 2 пользователя поблагодарили Chernychka за полезное сообщение:

    Oneel (24.10.2011),Голованова Ирина (25.10.2011)

  23. #379
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    не в первый раз- это про пудры кинетик...
    Ого! неожиданно! Мы же с Вами прямо тут, на страницах этой темы (сообщения 298, 299) обсуждали то, что это была ошибка комплектовки, ошибка фирмы kinetics! В коробке из под одного набора лежали пудры из совсем другого набора. И фото, ваше же, это подтверждало....

    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    А по поводу фото заказываю пока только у вас поэтому фото это http://vkontakte.ru/photo60339003_253149673 скачала с вашего инэт магаза. Модераторы пардон за ссылку, это для доказательства
    ну правильно, фото в контакте выложено в апреле, это как раз доказывает то, что я писала в предыдущем сообщении, прочитайте пожалуйста внимательно вот эту часть
    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение
    Еще одно предположение, которое я могу сделать - Вы могли видеть эти пудры на нашем сайте, но задолго до того как делали заказ. Изначально они появились у нас в марте, а не 12 сентября, но случайно вся категория была удалена 13 августа и заново добавили эти пудры только через месяц, 12 сентября, когда обнаружили что они отсутствуют на сайте. Вот те пудры, которые были представлены до 13 августа были с фото, но у вас в заказе их конечно быть не может, Вы делали заказ 16 сентября, но возможно Вы изначально видели их, а впоследствии заказали не посмотрев что фото отсутствует.


    Marishkaa,
    Chernychka, спасибо большое, очень стараемся и много работаем над этим!!! Вскоре штат курьеров значительно увеличится и доставлять будем еще быстрее!
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 25.10.2011 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение

  24. #380
    Местный Аватар для Ganna
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 353 раз
    в 120 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    5824

    По умолчанию Re: Отзывы

    мне прислали 1 ванночку вместо двух в заказе.Я в шоке от того,что раньше с заказами не было проблем!недовольна и более того,теперь подумаю прежде чем заказать
    меня зовут Натусик)))

  25. #381
    Местный Аватар для Chernychka
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    109
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 62 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4909

    По умолчанию Re: Отзывы

    хочу еще раз принести мои извинения за неудобство. сделала вчера заказ, а сегодня отменила его. гель нужен был срочно. объездила все магазины в районе, но не смола ничего купить...то предлагали не то, то цена была как коттедж на рублевке. перезвонила в магазин, молодой человек, ответившипй на звонок, был очень любезен и восстановил мой заказ. еще раз огромное спасибо и тысячу извинений. сама виновата, надо было запасы делать))

  26. #382
    Читатель Аватар для pikulirina
    Регистрация
    17.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    А я хотела бы узнать как заказать мономер Kinetics обычный . Просто я заказала ,а он оказался беспраймеровый ,пожайлуста подскажите как заказать 100 мл обычного мономера Kinetics? Не хочу в дрогом магазине заказывыать .

  27. #383
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    pikulirina, странно, в нашем ассортименте вообще нет беспраймерного мономера. Не нашла Вас в нашей клиентской базе по имейлу, назовите номер заказа пожалуйста. Заказать можно на сайте, как обычно.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
    мне прислали 1 ванночку вместо двух в заказе.Я в шоке от того,что раньше с заказами не было проблем!недовольна и более того,теперь подумаю прежде чем заказать
    Здравствуйте!
    Да, мы ранее получили по имейлу Ваше требование доставить эту ванночку "как хотим" по Москве. Наши менеджеры и я лично неоднократно пытались с Вами связаться как по телефону, так и по имейлу, чтобы данное требование осуществить, но безрезультатно. Для доставки нам нужен был адрес. Быть может здесь Вы ответите нам каким способом сейчас Вам удобно получить ванночку и смогли бы Вы нам предоставить информацию о комплектовщике заказа, которая имеется в Вашем экземпляре бланка.
    Очень жаль, что это недоразумение вызвало на столько сильную негативную реакцию, приносим свои извинения. Заказы собираются живыми людьми и ошибки в этом случае неизбежны, мы делаем все возможное для их сокращения всегда их исправляем.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 24.11.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

  28. #384
    Местный Аватар для ОкСанна
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самарская обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 108 раз
    в 66 сообщениях
    Вес репутации
    4873

    По умолчанию Re: Отзывы

    пишу с огромным опозданием, но отзыв все равно оставлю!) делала немаленький заказ на немаленькую сумму и довольна работой магазина как слон! все пришло очень быстро и в лучшем виде (единственное - коробка от лампы была полностью расклеена с одного бока, но лично мне эта коробка была на фиг не нужна и я её со спокойной душой сразу выкинула)) а вообще все очень хорошо: после заказа быстро позвонили, все уточнили, посылка пришла быстро, упаковано все отлично, короче мне все понравилось, молодцы, спасибо буду и дальше у вас заказывать!)

  29. 2 пользователя поблагодарили ОкСанна за полезное сообщение:

    Oneel (24.11.2011),Голованова Ирина (24.11.2011)

  30. #385
    Читатель Аватар для pikulirina
    Регистрация
    17.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина, У меня такая ситуация . Первый раз я заказывала кинетикс 50 мл . Мне понравилось .Я решила заказать больше объём, и пришёл мне мономер,но уже на баночке надпись Primeres.Я потом пошарилась в интернете и нашла информацию , что это - есть безпраймерный мономер .Для меня он не подходит.
    У меня большая просьба посадействовать мне в данной проблеме , я снова рискнула и заказала ещё мономера , с операторами тоже уточнила данный вопрос .Мой новый заказ 35898 на Пикуль Ирину ,пожайлуста не отправьте мне мономер с пометкой Primeres. Спасибо .

  31. #386
    Местный Аватар для Ganna
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 353 раз
    в 120 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    5824

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина, Вы мне позвонили в 17.23!Это я прекрасно помню,т.к. была в метро и уже ехала по делам.Письмо же пришло в 17.28.А я просила ДО 17.00.На след.день когда вы звонили я была уже в другом городе и не интересовало как вы это доставите.Негатив только лишь потому,что нужно срочно было.Сейчас уже не важно,она еще не пришла.А прошло 10 дней.Я просто буду тщательнее выбирать товары на вашем сайте и если есть возможность,то закажу в другом месте.
    меня зовут Натусик)))

  32. #387
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Ganna, Имейл проверяется в течении дня, например в 11, в 18 и в 21, если присутствует момент срочности и если это действительно такая проблема - один звонок и ванночка была у Вас тогда когда нужно. Такие глобальные проблемы не решаются по этому имейлу. У нас есть специальный адрес для жалоб, специально для этого создали.
    И поверьте, ошибаются во всех магазинах и так будет всегда пока в них будут работать люди. Все же, надеемся другие магазины удовлетворят Ваши требования в полном объеме.

  33. #388
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    pikulirina, странная ситуация, мы этот мономер никогда не заказывали, видимо кинетикс положили по ошибке один пузырек, а наши сотрудники на складе это не заметили, так как вообще понятия не имеют что существует какой то другой мономер кинетикс. Ну, или заметили, но подумали что это новая упаковка, такое частенько случается с любым товаром. На складе беспраймерного мономера сейчас точно нет, сотрудников предупредили чтобы имели ввиду. Спасибо, что обратили наше внимание на это!

  34. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    pikulirina (29.11.2011)

  35. #389
    Местный
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    82
    Спасибо
    146
    Поблагодарили: 27 раз
    в 22 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    4654

    По умолчанию Re: Отзывы

    УРА! ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УПАКОВАНО ОТМЕННО,КАЖДАЯ БАНОЧКА В ОТДЕЛЬНОМ ПАКЕТИКЕ ЗАВЕРНУТА,ВСЕ ЧИСТЕНЬКО И АККУРАТНО.ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!

  36. Этот пользователь сказал Спасибо ILLUZIA за это полезное сообщение:


  37. #390
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    ILLUZIA, Спасибо большущее за отзыв, нам очень приятно! Как только получим оставшуюся часть оплаты сразу присвоим Вам накопительную скидку!

  38. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    ILLUZIA (24.12.2011)

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •