Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 449

Тема: Отзывы

  1. #391
    Читатель
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Посмотреть на карте Москвы
    Здравствуйте!Получила вчера свой заказ номер 36322.Я заказывала цветные биогели, а в посылке обнаружила цветные гели!Мало того что я их совсем не заказывала дак еще и разница в цене получается!!

  2. Этот пользователь сказал Спасибо Delija за это полезное сообщение:


  3. #392
    Местный Аватар для Maria_Sh
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 36 раз
    в 28 сообщениях
    Вес репутации
    4754

    По умолчанию Re: Отзывы

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заказ 36788, в окончательной сумме уже есть скидка? Я совсем забыла по телефону это спросить.
    Ко мне на "ТЫ". Намеков не понимаю!!!

  4. Этот пользователь сказал Спасибо Maria_Sh за это полезное сообщение:


  5. #393
    Местный Аватар для ОкСанна
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самарская обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 108 раз
    в 66 сообщениях
    Вес репутации
    4873

    По умолчанию Re: Отзывы

    получила еще один заказ и шлю магазину еще одно спасибо!) все пришло в лучшем виде, другого и не ожидала, молодцы! отдельное спасибо за подарочек, приятно)

  6. Этот пользователь сказал Спасибо ОкСанна за это полезное сообщение:


  7. #394
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Maria_Sh Посмотреть сообщение
    в окончательной сумме уже есть скидка?
    конечно! итог со скидкой

    Добавлено через 26 минут
    Delija, менеджер Вам наш уже звонил по этому вопросу, единственное что осталось уточнить - кто ошибся, напишите нам номер комплектовщика и проверяющего?
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 23.12.2011 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #395
    Читатель
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Голованова Ирина.Да,менеджер оперативно позвонил и все решили.Заказываю у Вас в магазине уже не первый раз и всегда оставалась довольна.Все заказы хорошо упакованы и всегда приходило все без ошибок.Кроме вот последнего заказа.Комплектовщик №5,а номер проверяющего не вижу,стоит просто большая буква П.

  9. #396
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5154

    По умолчанию Re: Отзывы

    Здравствуйте, сегодня получила заказ №38164 и была несколько разочарована. Масло, которого и так мало было в бутылочке - вылилось в пакет, в который было завернуто. А крышка банки геля Smoothing Clear 30 мл. была расколота на 3 части. И соответственно геля в этой банке обнаружено не было, он размазался по пакету и еще немного вытек в коробку. Хочу отметить что эти 2 продукта были завернуты только в полиэтиленовые пакеты с резинками, а в мягкую упаковку с пузырьками - не были. Хотя такая же банка геля была завернута в 2 вида упаковки. А в прошлой посылке масло Irisk завернули как надо и оно хотя и чуть-чуть вытекло, но большая часть его осталась. Очень расстроена, т.к. заказывая у Вас, была стопроцентно уверенна, что ВСЕ придет в целости и сохранности.

  10. #397
    Местный
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    85
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 73 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4770

    По умолчанию Re: Отзывы

    Заказывала жидкую слюду, пять разных пакетиков, ну чес слово смешно, блестки размазаны по пакетику, там даже на одно наращивание не хватит. У вас это кто-то контролирует или вы пытаетесь втюхать товар? Я понимаю, что это недорого, но я ведь ждала именно ЭТУ продукцию и в ПОЛНОМ объеме. И делая у ВАС заказ надеалась на ВАШЕ внимание к товару и заказу. Вы ведь видели, что там хрень, а не слюда, зачем выставляете на продажу? Я очень разочарована....

  11. #398
    Местный
    Регистрация
    17.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Вес репутации
    4760

    По умолчанию Re: Отзывы

    Я вот тоже не много расстроена... Делала уже третий заказ. С первыми двумя проблем не было, все пришло в лучшем виде!!! Спасибо! А вот с третьим маленькая накладочка вышла. Я заказывала средство для слоящихся ногтей с тефлоном ИРИСК, посылка пришла в декабре, а срок годности у этого средства до декабря 2011 года. Получается уже просроченный товар. Может и проглядели. У меня особо претензий нет, просто все равно не приятно!

  12. #399
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12108

    По умолчанию Re: Отзывы

    Марина Ф, у меня тоже так было. Выше Ирина отвечала.

  13. #400
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5154

    По умолчанию Re: Отзывы

    когда Вы ответите?

  14. #401
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    ~Елена~, мы вернем вам деньги. Напишите на мое мыло реквизиты и номер заказа. abuse @ nailbox.ru без пробелов

    ps
    Напишите номер оператора из вашего заказа.

    У нас на форуме есть тема Вопросы по заказу. Подобные сообщения и вопросы пишите туда.

    Добавлено через 31 минуту
    Марина Ф, вы тоже высылайте на указанный мною email реквизиты.

    Тося, крайне не приятно слышать в свой адрес слова "втюхать", "хрень" ... Тем более, что никогда ничего не "втюхивал", а даже наоборот - предостерегал и отговаривал от покупки лишнего и ненужного товара.
    Мы зарабатываем деньги и планируем делать еще очень долго. А в долгосрочной перспективе недополученные деньги многократно перекрываются покупками довольного клиента и круга его знакомых.

    Все же ваше мнение нам понятно. Возвращайте товар - мы вернем деньги. Email для отправки реквизитов указан в сообщении выше.
    Последний раз редактировалось Oneel; 27.01.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

  15. #402
    Местный
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    85
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 73 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4770

    По умолчанию Re: Отзывы

    Oneel, Спасибо за скорый ответ!!! Возвращать не буду, у меня нет столько времени возиться с отправкой. А для себя сделала выводы......

  16. #403
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5154

    По умолчанию Re: Отзывы

    Все-таки магазин очень хороший, и люди в нем работают отличные. Итогом общения стал возврат денег за негодный товар. Буду дальше пользоваться услугами Вашего интернет-магазина. Большое спасибо. Успехов Вам.

  17. 2 пользователя поблагодарили ~Елена~ за полезное сообщение:

    Oneel (07.02.2012),Голованова Ирина (05.03.2012)

  18. #404
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Тося, какой же смысл нам втюхивать кому-то бракованный товар, если мы не занимаемся его производством? Любая компания меняет нам некачественный товар если мы его обнаруживаем, никаких проблем с этим нет

  19. #405
    Читатель
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Заказала у вас финиш гель IBD, а он абсолютно не сохнет, хотя у меня новые лампы, ни минуту, ни 5, ни 10.... воообще... пипец... До этого брала камуфляж рунейл. В первом заказе был один цвет - розовый, а во второй, когда открыла - бордовый... ужас... И Ириск смуфинг какой-то синюшный стал, а не прозрачный... выброшенные деньги... Расстроена, наверно больше не буду вашим клиентом.

  20. #406
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    vzazerkalie25,
    Здравствуйте, Наталья! Наш магазин не занимается производством продукции, наша задача выбирать достойную продукцию (а случаев, описанных Вами и вообще каких-либо жалоб на эти позиции никогда до сего момента не было) и быстро реагировать в случае обнаружения брака.
    Мы в своих отношениях с клиентами честны и открыты. Вы ни разу не обращались к нам, когда были какие-то проблемы, сейчас же ставите нас перед фактом того, что мы Вас не устроили, хотя не дали нам ни малейшей возможности отреагировать, заменить продукцию, выяснить причины брака и т.д. Это серьезная проблема, когда в четырех заказах три продукта не соответствуют качественным стандартам или заявленным свойствам, и я думаю мы имели право узнать об этом до того, как Вы написали этот отзыв. Конечно, Вы в праве оставлять любые комментарии, мы никогда ничего не удаляем, но тут пишутся отзывы о нашей работе и я думаю было бы честно писать отзыв, предварительно связавшись с нами и позволив нам завершить свою работу - заменить товар. Сейчас же Ваш комментарий содержит описание недостатков продукции, а не нашей работы, и более того, мы лишены возможности дать какие-либо разъяснения для читателей, т.к. не видим этих товаров.

    Любые качественные свойства зависят только от производителя и для нас крайне не приятно, что при обнаружении брака, который ранее не встречался нам ни в одной из нескольких тысяч проданных баночек, а значит не мог быть нами предугадан, Вы отказываетесь от сотрудничества с нами и ассоциируете возникновение данной проблемы именно с нами, хотя мы виновны в этой ситуации весьма и весьма косвенно! Повторюсь, мы готовы заменить бракованный товар, либо Вы можете его вернуть!

    Очень удивлены Вашим сообщением, и относительно недостатков товаров и относительно того, что Вы не связались с нами, мы всегда пишем и говорим о том, что нам нужны отзывы для поддержания качества работы на должном уровне...

  21. #407
    Читатель
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Ирин, я звонила в ваш магазин на прошлой неделе и мне сказали, чтобы я приехала в течение 3 дней. Но у меня почти нет свободного времени, я одна воспитываю ребенка, да и дорога выйдет дороже геля т.к. живу в 100 км от Москвы. Просто за 3 дня это нереально было вообще сделать

  22. #408
    Читатель
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Здравствуйте все!Работой магазина очень довольна.Заказывала уже два раза,товар приходит быстро,великолепно упакован,документы оформлены четко и ясно.Спасибо Вам за вашу работу!

  23. Этот пользователь сказал Спасибо тутася за это полезное сообщение:

    Oneel (16.04.2012)

  24. #409
    Местный Аватар для Чернушка-К
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Куса, Челябинская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    334
    Спасибо
    254
    Поблагодарили: 42 раз
    в 36 сообщениях
    Вес репутации
    4967

    По умолчанию Re: Отзывы

    Получила сегодня свой заказ, очень довольна: все так хорошо запаковано, дошло в целости и сохранности, спасибо большое! А главное, быстро! Для подтверждения позвонили через полчаса, а через неделю уже получила свою посылку! И это с учетом того, что в выходные почта не работает! Уже начинаю думать, что заказать в следующий раз.

  25. Этот пользователь сказал Спасибо Чернушка-К за это полезное сообщение:

    Oneel (17.04.2012)

  26. #410
    Читатель
    Регистрация
    22.05.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отзывы

    Заказывала 3ий раз в вашем магазина,на этот раз самовывозом. Хочу пожаловаться на хамское обращение с клиентом. Когда я зашла,девушка попросила номер заказа,я протянула листок с заказам,на что я услышала-могли бы и сказать номер заказа,там 5 цифр... Знаете,я сама работала в магазине и знаю,какое должно быть отношение к клиентам.Так вот у ваших администраторов явно не соответствующее.

  27. #411
    Местный
    Регистрация
    17.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Вес репутации
    4760

    По умолчанию Re: Отзывы

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, заказываю уже далеко не в первый раз. Сегодня получила долгожданную посылку(аппарат стронг 207 а). Сразу же опробовала, сделала себе маникюр, довольна до безумия. Супер аппарат, слов нет, одни эмоции кипят!!!!! как всегда все упакавали в лучшем виде, надеюсь моя машинка прослужит мне долго и верно, а вашему магазину желаю дальнейшего процветания! Спасибо , что ВЫ есть!

  28. Этот пользователь сказал Спасибо Марина Ф за это полезное сообщение:

    Oneel (27.05.2012)

  29. #412
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314682

    По умолчанию Re: Отзывы

    Пишу отзыв, к сожалению не хороший, жалко, тк с вами с самого начала. Накипело уже, не в первый раз. Доставка в день заказа почемуто мне бывает не всегда. Иногда что-то путали и тд. Закрывала глаза, человеческий фактор и тд.
    Но в этот раз решила не молчать! Заказ делала в воскресение. Сегодня вторник. В понедельник мне девушка сказала, что курьеры перегружены, извинилась и договорились доставку на вторник с утра, но строго до 14-00. В итоге вторник 12-30!!! позонил молодой человек и сказал, что доставки не будет. Извинился. Тк доставка критична была на сегодня, пришлось ехать на другой конец Москвы самой с 11 месячным ребенком и коляской по метро!!! Сказали, что добавят к сумме заказа скидку 3%, хоть за расходы на дорогу. В итоге заказ я сама забрала, только скидки обещанной так и не получила. Девушка сказала, что не положено. Сказала, что узнает и так ничего не узнавала. Попросила гель цвет поменять, ошиблась при заказе(гель индентичный только номер отенка другой) также отказала. Сказала, что если менять то вся моя скидка в 15% постояная не будет посчитаная, интересно почему. Только дополнительно можно купить. Ну да ладно...
    Даже не суть в этом. Почему нельзя сразу сказать, что доставка будет через пару дней, а водить за нос! Что приходится отменять/переносить клиентов и в итоге самой ехать за заказом, когда еще доставку обещают в тот же день и бесплатную! Кстати было пару раз, что девушка которая отвечает на телефон говорит грубо, когда задаешь какието вопросы по товару!
    накипело, почему просто нельзя соблюдать условия которые сами же и выдвигаете.

    А так всем довольна, очень прошу разобраться! И делать доставку вовремя! и не обманывать больше!

  30. #413
    Новичок Аватар для Buffy
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 6 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4429

    По умолчанию Re: Отзывы

    Пишу отзыв, делала заказ машинку стронг 207 а! финиш ириск, фрезы, краски акриловые ириск. все пришло в идеальном состоянии, упаковано как надо, с курьером мы все проверили, мне все понравилось, ток доставка маленько затянулась на 3 дня, звонила и надоедала им каждый день чтоб быстрей привезли. спаисбо вам большое! буду делать заказы еще и еще, а мне скидка какая нить пологается от суммы моего заказа? и как проверить

  31. #414
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Светалана Посмотреть сообщение
    Заказывала 3ий раз в вашем магазина,на этот раз самовывозом. Хочу пожаловаться на хамское обращение с клиентом. Когда я зашла,девушка попросила номер заказа,я протянула листок с заказам,на что я услышала-могли бы и сказать номер заказа,там 5 цифр... Знаете,я сама работала в магазине и знаю,какое должно быть отношение к клиентам.Так вот у ваших администраторов явно не соответствующее.
    Сообщите номер вашего заказа на abuse@nailbox.ru Девушка-продавец будет оштрафована вне сомнений. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Марина Ф Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, заказываю уже далеко не в первый раз. Сегодня получила долгожданную посылку(аппарат стронг 207 а). Сразу же опробовала, сделала себе маникюр, довольна до безумия. Супер аппарат, слов нет, одни эмоции кипят!!!!! как всегда все упакавали в лучшем виде, надеюсь моя машинка прослужит мне долго и верно, а вашему магазину желаю дальнейшего процветания! Спасибо , что ВЫ есть!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от May-bee Посмотреть сообщение
    Пишу отзыв, к сожалению не хороший, жалко, тк с вами с самого начала. Накипело уже, не в первый раз. Доставка в день заказа почемуто мне бывает не всегда. Иногда что-то путали и тд. Закрывала глаза, человеческий фактор и тд.
    Но в этот раз решила не молчать! Заказ делала в воскресение. Сегодня вторник. В понедельник мне девушка сказала, что курьеры перегружены, извинилась и договорились доставку на вторник с утра, но строго до 14-00. В итоге вторник 12-30!!! позонил молодой человек и сказал, что доставки не будет. Извинился. Тк доставка критична была на сегодня, пришлось ехать на другой конец Москвы самой с 11 месячным ребенком и коляской по метро!!! Сказали, что добавят к сумме заказа скидку 3%, хоть за расходы на дорогу. В итоге заказ я сама забрала, только скидки обещанной так и не получила. Девушка сказала, что не положено. Сказала, что узнает и так ничего не узнавала. Попросила гель цвет поменять, ошиблась при заказе(гель индентичный только номер отенка другой) также отказала. Сказала, что если менять то вся моя скидка в 15% постояная не будет посчитаная, интересно почему. Только дополнительно можно купить. Ну да ладно...
    Даже не суть в этом. Почему нельзя сразу сказать, что доставка будет через пару дней, а водить за нос! Что приходится отменять/переносить клиентов и в итоге самой ехать за заказом, когда еще доставку обещают в тот же день и бесплатную! Кстати было пару раз, что девушка которая отвечает на телефон говорит грубо, когда задаешь какието вопросы по товару!
    накипело, почему просто нельзя соблюдать условия которые сами же и выдвигаете.

    А так всем довольна, очень прошу разобраться! И делать доставку вовремя! и не обманывать больше!
    Спасибо, Мария, за обращение. Вопиющий случай. Мои искренние извинения. Девушка оператор оштрафована на 500 рублей. Мы примем меры к устранению загруженности курьеров и отладке работы на должном уровне ( так, как у нас было всегда).

    Цитата Сообщение от Buffy Посмотреть сообщение
    Пишу отзыв, делала заказ машинку стронг 207 а! финиш ириск, фрезы, краски акриловые ириск. все пришло в идеальном состоянии, упаковано как надо, с курьером мы все проверили, мне все понравилось, ток доставка маленько затянулась на 3 дня, звонила и надоедала им каждый день чтоб быстрей привезли. спаисбо вам большое! буду делать заказы еще и еще, а мне скидка какая нить пологается от суммы моего заказа? и как проверить
    До Самары действительно установлен срок 2-4 дня. Но нужно конкретно рассматривать каждый отдельный случай ибо есть множество оговорок.
    Скидка полагается исходя из суммы заказа. Система расчета опубликована на сайте.

  32. #415
    Читатель Аватар для MEG-nails
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4674

    По умолчанию Re: Отзывы

    Здравствуйте .... А у меня только положительные эмоции .... Во первых поразила ОПЕРАТИВНОСТЬ ... Я тока сделала заказ ... не успела отойти от компа ... звонок ... смотрю - Москва ... Я опупела от такой скорости ... чессслово =)))) ... Молодцы! ... 21-го сделала заказ ... а 28 уже получила ... Упаковка .. эт отдельная песТня =)))) ... обмотали по стопицот штук простого целлофана и целлофана с лопающими пузырьками + резиночками и бумагой .... еле размотала всю эту конструкцию .... Но зато ВСЁ в целости и сохранности ....

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ... за ваш профессионализм и за ваш труд .... Буду вашей постоянной клиенткой.
    ================================================== ============

    С уважением ... Марина Герус ... Норильск

  33. Этот пользователь сказал Спасибо MEG-nails за это полезное сообщение:

    Oneel (31.05.2012)

  34. #416
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отзывы

    MEG-nails, крайне приятно читать такие отзывы. Спасибо. Постараемся держать планку!

  35. Этот пользователь сказал Спасибо Oneel за это полезное сообщение:

    MEG-nails (01.06.2012)

  36. #417
    Читатель Аватар для MEG-nails
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4674

    По умолчанию Re: Отзывы

    И ещё раз СПАСИБО ... за ещё одну посылочку ..... Прям ненарадуюсь ... Отлично работает магазин! Браво!

  37. Этот пользователь сказал Спасибо MEG-nails за это полезное сообщение:

    Oneel (05.07.2012)

  38. #418
    Новичок Аватар для maya_lip
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    53
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 6 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4423

    По умолчанию Re: Отзывы

    Получила посылочку,всё отлично,спасибо)

  39. Этот пользователь сказал Спасибо maya_lip за это полезное сообщение:

    Oneel (05.07.2012)

  40. #419
    Новичок Аватар для Елена67
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4339

    По умолчанию Re: Отзывы

    я довольна работой магазина. получила посылку свою очень быстро. все хорошо упаковано и пришло в целости и сохранности

  41. #420
    Новичок Аватар для Amelia
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    37
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4329

    По умолчанию Re: Отзывы

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Тоже на прошлой неделе получила посылку,даже не ожидала,что так быстро придет. Все очень хорошо упаковано,все понравилось,единственное,заказывала фимо банан,а прислали какой-то страшненький цветочек. Вот...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •