Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 2174

Тема: Био-гель

  1. #2011
    Местный Аватар для Kiti
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    г. Елец
    Сообщений
    91
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 27 раз
    в 18 сообщениях
    Вес репутации
    4698

    По умолчанию Re: Био-гель

    Посмотреть на карте Москвы
    Боискульптр классный био у меня вообще не отслаивался, с IRISK когда как. Конечно можно жидкость для снятия био и дезинфектор другой фирмы взять.

  2. #2012
    Местный Аватар для Наталия Степикина
    Регистрация
    24.10.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 2 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4245

    По умолчанию Re: Био-гель

    Здраствуйте,я новичок в этом деле и мне нужна помощь.Купила био-гель KODI решила сразу попробывать на себе ,всё было отлично,проходив 2 недели отслоек не было но ногти начали сами по себе просто ломаться, может я что то делала не так?

  3. #2013
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Био-гель

    Наталия Степикина, вряд ли причина в био-геле
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  4. #2014
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Kiti, сакжите пожалуйста, вы биоскульптуром оригинальным пользовались (ЮАР)? Если да, стоит его купить лично для себя? Смущает то, что Top Coat нужно менять раз в 5 дней. Т.е снимать жидкостью для ацетона и опять наносить? Т.е за 3 недели так перекрашивать раза 4? А если не делать это, что будет? Дезинфектор и жидкость для снятия можно любые - а какой фирмы посоветуете? Чтобы максимально качественный и надежный.

  5. #2015
    Местный Аватар для Kiti
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    г. Елец
    Сообщений
    91
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 27 раз
    в 18 сообщениях
    Вес репутации
    4698

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3, Да оригинальным, только я его в салоне наносила. Не надо топ каждые 5 дней менять, он просто высыхает на воздухе и когда в последствии наносишь обычный лак и стираешь жидкостью для снятия лака небольшие проплешины остаются, а если лаком не пользоваться все хорошо будет или прозрачным лаком потом покрыть. Дезинфектор и жидкость какие хотите хоть IRISK.

  6. #2016
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Кити, в описании этого покрытия везде написано, что..... Применение: рекомендованная смена каждые пять дней..... Почему то ж это написано... Есть вопросы некоторые, хотя, в целом, на сайте БСГ много кастер-классов. А вот некоторые вопросы все равно есть. Кто использует или использовал в своей работе этот комплекс? Хотелось бы еще отзывов почитать, прежде чем решится на покупку.

  7. #2017
    Местный Аватар для Наталия Степикина
    Регистрация
    24.10.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 2 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4245

    По умолчанию Re: Био-гель

    Я только начинающий мастер, рисую нормально но только на бумаге,краски для меня это капец,ещё нужно учиться ,но на одном сайте нашла информацию о акварельных карандашах и их использование в дизайне ногтей ,может кто нибудь пробывал их напишите своё мнение.Зарание благодарна.

  8. #2018
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки,подскажите пожалуйста как френч блестками на био-геле сделать?Девочка клиентка хочет сделать.
    На липкий слой нормально не выходит,пробовала тоненько промазать прозрачным и на него блестки, затем кисточкой подкорректировать линию улыбки-но лично у меня это заняло много времени и блестки немножко разносятся..

  9. #2019
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    Никто не знает??Уже и не знаю каким методом пробовать

  10. #2020
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6921

    По умолчанию Re: Био-гель

    ИриSка, намешай отдельно блесточек и пигмента в био, и колбаской выкладывай на ноготок. я мешаю в одноразовой крышке - ровно на одно покрытие, если осталось - смесь выкидываю.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  11. Этот пользователь сказал Спасибо dany за это полезное сообщение:

    Лиана С. (15.11.2012)

  12. #2021
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    dany,спасибо что откликнулись) а что за пигмент?И перехода при этом не будет,когда перекроем?

  13. #2022
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6921

    По умолчанию Re: Био-гель

    ИриSка, да не за что, переход - это имеется ввиду ступенька? ну все равно же вы перекроете стык прозрачкой - так что не будет. пигмент любой беру - его надо совсем чуть-чуть, в прозрачку - туда же блестки, перемешать как следует, дать отстояться. пробуйте и все получиться.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  14. #2023
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да,ступенька.В качестве пигмента я могу использовать немного цветного био-геля?Что бы уже добить этот вопрос,порядок моих действий:
    1.Подготовили ногтевую пластину
    2.тоненько промазали прозрачным био-гелем,просушили
    3.нанесли камуфлирующий слой био-геля,просушили
    3.сняли липкость,немного забафили.
    4.полученной смесью блесток,пигмента и прозр.био-геля нарисовали фенч
    5.перекрыли прозрачкой,просушили
    6.топ
    Все верно?

  15. #2024
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6921

    По умолчанию Re: Био-гель

    ИриSка, я так делаю:
    1 - подготовили ногти,
    2 - база,
    3 - вытягиваю ложе камуфляжем (смешанным с акриловой пудрой) - поэтому не плывет в разные стороны и сразу апекс есть - ну на коротыши апекс только наметка.
    4 - выкладываю кончик из белого, или цветного, или блесток (имеется ввиду смешанного с прозрачкой).
    5 - капельку прозрачки на стык - распределилась капля - в печь
    6 - топ
    как видите алгоритм такой же, да не такой: я не рисую на готововм ногте - поэтому ступеньки нет.

    в вашем случае тоже верно но может быть небольшая ступенька.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  16. #2025
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    А,тогда все понятно,вы выкладываете ложе.Просто меня учили весь ноготь био-гелем укреплять,а сверху рисовать.Поэтому меня так волновал переход если блестками делать.И при этом я не знала,что можно так ногтевое ложе выкладывать и еще даже био-гель с акриловой пудрой мешать.
    Попробую.Еще раз спасибо!

  17. #2026
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    А смешивание био-геля с акриловой пудрой не повредит носке,всмысле все будет хорошо держаться?И сниматься жидкостью д/снятия биогеля будет так же хорошо?

  18. #2027
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6921

    По умолчанию Re: Био-гель

    ИриSка, да, сниматься будет так же хорошо как и биогель, вы же не будете наваливать кучу материала на НП, и пудры совсем чуть чуть добавите, я добавляю на глаз так чтобы не стояло колом но и не текло как сопля в разные стороны. у моих носка еще лучше чем с простым био.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  19. #2028
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки, я опять с вопросом тем же... Была на коррекции у все той же маникюрши. Вроде бы уверилась уже, что биогель у меня на ногтят, т.к. у меня на 2 пальцах всё покртие до середины отпало простыней. Ну, думаю, точно биогель. А пришла на коррекцию, она опять взялась пилить. Я говорю - я так не хочу, снимай жидкостью, так положено, хотя бы через раз.. Она согласилаль, наложила ватки, обернула и сказала - все равно не снимутся. Минут через 5-10 начала отковыривать - материал крошится, как плохая пластмасса. И она начала пилить, Пока до второй руки дело дошло, минут 20-30 прошло . А покрытие все такое же.. Я сама пробовала - кое как открашивается, но не все... Жидкость была Ремувер для акрила. Весь комплекс - я фирму не запомнила. Как Ириск - черные бутылочки и фирма INB, ITB, или как то так, 3 английские буквы...... Что на геле написано - не могу сказать, без крышки баночка... Еще момент - сидльно стачиваются ногти, кончики она вообще не запечатывает, и в конце обтачивает края пилкой... Страшно представить, в каком состоянии мои ногти после таких обпилов. Хотела себе ногти отрастить... Это покрытие просто гелевое? Что будет с ногтями, если я попрошу все снять? Тут же обломаются? Ощущение, что трата времени у меня, да? Само по себе - очень неприятно думать, что меня как -то разводят...

  20. #2029
    Местный Аватар для Лиса Патрикеевна
    Регистрация
    29.05.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 12 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    1221644

    По умолчанию Re: Био-гель

    такое ощущение, что вашему мастеру на ваши ногти пофиг.... а вот на деньги-нет. Хотя биогель снимается жидкостью, как вы правильно сказали-как старая пластмасса. а неаккуратное обращение с ногтями- это уже другой вопрос

  21. #2030
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    не старая пластмасса, а очень крошащяяся пластмасса. А должно ж пленочкой или как резиновое покрытие сниматься, или как липкое что-то... Она ж не смогла вообще снять жидкостью. А в чем тогда суть биогеля, если зубами потом не сгрызёшь...Это не биогель? Зря я не запомнила название.. как мне теперь снять то это? Может купить ремувер для биогеля Ириск и самой через пару недель попробовать снять. Добивает, что вроде бы взрослый я человек, а чувствую себя глупо как-то.. потерялась совсем.

  22. #2031
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220960

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,никаких пленочек, липкого что то не будет при снятии ремувером-вам же четко девочки ответили, крошится био-гель.Опять же, неизвестно что на самом деле вам наносили и соответственно чем пытались снять..ведь не факт, что в бутылке было налито)))) Эт как в одной поговорке: на сарае ....написано, а откроешь-там дрова.
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  23. Этот пользователь сказал Спасибо Marinaprus за это полезное сообщение:

    Kalisto (18.11.2012)

  24. #2032
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да писали же, что легко снимается, пленкой или как -то так.. И ногти как и не были под гелем.. А тут пилить и пилить..

  25. #2033
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Био-гель

    У меня он именно крошится.И даже кусочками сам прямо отходит.Просто нужно немного апельсиноаой палочкой все убрать и все.

  26. #2034
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста, объясните, что я делаю не так. Биогель рунейловский, у меня база, моделирующий прозрачный, финиш гель и два цветных биогеля для френча (бежевый и белый). я наношу базу, сушу в лампе 1-2минуты, далее наношу цветной биогель под натуральный (бежевый, типо камуфляжа), а он быстро начинает собираться в центре, боролась сегодня с ним весь вечер, пришлось все снимать и делать просто френч гелем. может мне надо было базу потом моделирующий потом цветной? или базу, моделирующий, финиш снять липкий слой, забафить и на него цветной биогель? Помогите пожалуйста кто-нибудь, а то я все никак не подружусь с этим биогелем((((, а дружить очень хочется))).

  27. #2035
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    А у меня новые негаразды - через пару недель после нанесения этого бионеля - один ногтевая пластина под гелем полностью отошла от мяса с одной стороны, я думаю - это грибок. Мастер настаивает, что это карман образовался. Я нитрофунгином обрабатывала почти месяц. Потом, с другой стороны ногтя стало побаливать, я продожала обрабатывать нитрофунгином и ждала, когда ноготь сростет.. В итоге, совсем заболел палец ( С противоположной стороны от этого кармана), начал пульсировать 2 дня назад.Припух. Я почитала инет - спиртовыми расстворами поприжигала. Маникюрша сказала тетрациклином.. Я сама и мазью вишневского и димексином... Сейчас все время грею биоптроном. И чередую мазилки... Никакого маникбра мне не делали. Только спиливали биогель в очередной раз. Может, при спиливании сильно ногтевой пластиной ( с одной стороны оторванной) как-то повредили с другой стороны само ложе? Ох, никогда мне ногти не срывали.. Хирург сказал завтра вечером прийти... Как еще можно спасти ноготь?

  28. #2036
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220960

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3, а ваша маникюрша имеет мед.образование? Какого черта она вам назначает какое то лечение??? И вы сами-почему не к врачу пошли. а полезли в интернет советы вычитывать?????? Это что за пофигизм по отношению к себе же??????? Я фигею с вас. дорогая редакция!!! И теперь вы спрашаете-возможно ли сохранить ноготь.... К врачу!!!!!!
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  29. #2037
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да понятно, что к врачу... А полезла в инет , т.к поздно ночью палей вдруг задергало. А врач сказал еще денек димексином поделать примочки, сегодня пойду повторно. Вроде бы уже не так критично, может, пронесет. Сейчас с удовольствием бы сняла этот материал с ногтя, думаю это гель, но пилить точно не стоит, это дополнительно травмировать , а снимать ремувером - долго и скорее всего в несколько приемов прийдется удалять . Так тоже нельзя, при таких воспалительных процессах. Ох, с самого начала не понравилось мне все это. И вернусь к биогелю. Читала, все ж таки, что легко снимается и ногти под ним вообще не повреждаются... Что ж это за продвинутые технологи и супер био гель, если такие последствия, и вообще можно изуродовать руку.. С таким же успехом я могла нарастить себе обычные длинные акриловые ногти и не морочиться. Еще б и красивее было б.. А я хотела отрастить свои ногтики и чтоб были они целые и здоровые. А если био только "сгрызать" , то зачем эти рассказы о био?! Что то тут не так..

  30. #2038
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220960

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,верно мыслите-что то тут не так.. вариант у меня токо один-вам занесли инфекцию...но!!! подтвердить это может только врач.Отслоение ногтя-происходит только при мех.повреждении: ударили, прищемили...от простого покрытия ногти не срываются.. еще бывает. когда мы наращиваем и в процессе сильно даванем прищепками, или пинцетом, то возможно случается такая беда.. но совсем немного и в уголках.. а тут воспалительный процесс идет....непорядок
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  31. #2039
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    А мне никто не подскажет. Помогите пожалуйста, объясните, что я делаю не так. Биогель рунейловский, у меня база, моделирующий прозрачный, финиш гель и два цветных биогеля для френча (бежевый и белый). я наношу базу, сушу в лампе 1-2минуты, далее наношу цветной биогель под натуральный (бежевый, типо камуфляжа), а он быстро начинает собираться в центре, боролась сегодня с ним весь вечер, пришлось все снимать и делать просто френч гелем. может мне надо было базу потом моделирующий потом цветной? или базу, моделирующий, финиш снять липкий слой, забафить и на него цветной биогель?

  32. #2040
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4213

    По умолчанию Re: Био-гель

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    С переменным успехом борюсь за свой ногтик. Мазь вишневского и димексид использовала, сейчас - почти вылечила. А вот позавчера было новое обострение -начала прижигать спиртовой календулой и покрытие на ногте помутнело, пожелтело и стало рыхлым, если б не болело - можно было сцарапать .. Теперь, совсем не хочу к мастеру (ни корректировать, ни снимать ( опять же будет все спиливать..) У меня ногти свои на кончиках уже толщиной как бумага, сами открашиваются от геля, такие они тонкие... Хочу пойти и купить ремувер ириск ( и весь комплекс вообще, буду впредь сама за своими ногтями ухаживать). Вопрос - этот ремувер ириск сможет снять тот "биогель", который у меня сейчас на ногтях? Или это совсем не факт? А чем мне тогда его снять, чтобы не пилить? Ацетоном или купить любой ремувер для биогеля ( маленький объем) и пробовать на одном ногтике.. Какой фирмы ремувер самый сыльный? Или пойти в салон и пусть снимут без запила жидкостью, если возьмутся? Хотела бы, конечно, сама все купить и на этом походы к мастерам закончить.. Что посоветуете?

Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •