Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 2174

Тема: Био-гель

  1. #2041
    Местный Аватар для Panterka07
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    88
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4332

    По умолчанию Re: Био-гель

    Посмотреть на карте Москвы
    Я пользовалась Ириск жидкость для снятия Биогеля. Я конечно не знаю чем тебе там намазюкали, но у меня он прекрасно растворял. Потом он у меня закончился, и сейчас я просто использую ацетон, запах конечно пипец, я туда добавила немного масла для кутикулы, чтобы не так жестко было . Но это ацетоном я конечно ОЧЕНЬ редко делаю клиентам, в основном себе, просто у меня на биогель спрос небольшой, и делаю я его только себе, поэтому и решила проэксперементировать

  2. #2042
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ох, спасибо. А то всякое пишут, не знаю - что и думать. Пойду и куплю жидкость. Хотела, конечно, глянуть - как мастер будет снимать жидкостью гель и как будет потом ноготки обрабатывать. Теоретически, все понятно. А вот и увидеть бы... Но, видно, не судьба.. Буду сама доходить до всего, на своих ногтиках. Вот тут все расписано. http://bsg.nail-school.su/master-klass/udalenie-gelya/ Вроде бы, ничего сложного. Буду пробовать.

  3. #2043
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Один вопрос - ацетон не вредит ногтю? Зачем тогда жидкости для снятия лака и всего прочего без ацетона? Или одно ( ногти биогелем) лечим, и тут же ацетоном и калечим?

  4. #2044
    Местный Аватар для ponka8915
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    35
    Сообщений
    138
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 36 раз
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    5171

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3, БИОГЕЛЬ НЕ ЛЕЧИТ НОГТИ!!!!!!!!!! С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ ВООБЩЕ?

  5. #2045
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да ну понятно, что не лечит. Биогель позволяет отрастить свои ноготки с минимальными повреждениями ногтевой пластины, биогель ( по идее) можно легко снять и ноготки будут в хорошем состоянии..
    Я имела в видку поговорку .. одно лечит , другое калечит.. Т.е отращиваю при помощи биогеля себе ногти, но при этом, регулярно, на 30 минут замачиваю их в ацетоне .. а потом рассчитываю, что эти ногти будут достаточно крепкими и не ломкими. Ацетон же не очень полезен ногтям ( я так думаю ), тем более, таким ногтям, которые сами ( по каким то там причинам ) не могут отрастать, например слоятся и обламываются... и поэтому приходится применять биогели..

  6. #2046
    Местный Аватар для Panterka07
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    88
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4332

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3 Ацетон подсушивает ногти, именно поэтому перед процедурой нужно самазать кутикулу кремом, ну и вконце всей процедуры конечно же увлажнить витаминным маслом или кремом. Чтобы не портить жидкостами для снятия биогеля (а они все содержат ацетон), вы можете спилить его, но это займет больше времени, и где есть гарантия что опилом вы еще больше не покалечите ногти. И на 30 минут их не нужно замачивать, вполне хватит и 5 минут.

  7. #2047
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220961

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,вы в каком городе живете?
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  8. #2048
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Мне масте минут 10 одну руку расстворяла и минут 20 или более вторую.. Гель стал сверху крошиться слегка. Я сама пыталась сцарапывать, т.к не хотела обпиливать. С снимался он, фактически. В итоге, опять спилили. Один ноготь так сильно повредился, что думала, будут срывать .. Пришла к хирургу, а он отправил меня на сутки, сказал примочки делать. Пока совсем не почернел - время еще было.... Так я уже почти неделю с ноготиком маюсь. Почти вылечила. Сегодня срезала длинну побольше, чтоб дополнительно не травмировать.. муж спрашивает : ...выводы сделала??... Сделала - больше не пойду ... Вот и планирую сама все купить.

  9. #2049
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4652

    По умолчанию Re: Био-гель

    Вот так по одному мастеру криворучке теперь и будут судить. Жаль. Прекрасно он снимается, если руки не из сами знаете откуда.

  10. #2050
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Еще вспомнила. Я стала настаивать на снятии жидкостью, она согласилась, сразу сказала, что не получится, спилить быстрее. И намочив ватки, укутала все ногти. НО!!! ничем она мне кутикулу не мазала, ни маслом, ни вазелином.. Это я от вас тут уж узнала, что нужно будет кутикулу предохранять маслом, девочка писала про вазелин. Почитаю чем ещё. А мастер тот - очень красиво рисует, в принципе и ногтики красивые получаются и девочки все довольны. И выходит, что это я такая зар..За требовательная, и все мне не так.. А может,она совсем не дружит с биогелем?! Недавно с ним работает. А в остальном - очень приятный, легкий человек, как и все мастера в этой специальности.

  11. #2051
    Местный Аватар для Анютка 76
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    668
    Спасибо
    586
    Поблагодарили: 392 раз
    в 193 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    6430

    По умолчанию Re: Био-гель

    ну и что я тоже не мажу, и на обучении по технологии этого небыло, просто кто-то придумал, а девочка об этом не читала и самой ей в голову это не пришло вот и всё , хотя я всё равно не смазываю перед замоткой, только в конце процедуры. И на самом деле что вы прицепились к этой девочке, не нравится найдите другого мастера вот и всё, но не факт что найдёте лучше. Меня вот бесят клиенты которые начитаются всякой всячины и начинают умничать. У нас в городе вообще распустили слухи что акрил запретили, даже сменщица моя говорит об этом, я в шоке!

  12. #2052
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Снятие гелевых ногтей

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Био гель это смола на сколько мне известно. Лично его не пробовала
    простите- три хахаха!

  13. #2053
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Снятие гелевых ногтей

    и ацетон лучше взять фирмы текс. он почти не пахнет, так4 как высокой очистки

  14. #2054
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Снятие гелевых ногтей

    У меня биогели divisan там не парят про "полезную полезность" зато офигенный камуфляж и укрывистый плотнючий белый. полезная у них есть какая-то попитка для натурального ноготка вроде праймера. солюте сыворотка. она укепляет- да. раньше пользовалась шарлином, да испортился он(((((

  15. #2055
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Анютка 76 Посмотреть сообщение
    У нас в городе вообще распустили слухи что акрил запретили, даже сменщица моя говорит об этом, я в шоке!
    ваша сменщица , не обижайтесь, будет говорить все, что угодно, лишь бы денег заработать.

  16. #2056
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Снятие гелевых ногтей

    [/QUOTE]
    вот- не вру, камуфляж и белый о которых я писала выше.

  17. #2057
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Купила себе биогель Ириск. Еле отодрала при помощи ремувера Ириск предидущее покрытие. Еле сошло это покрытие с верхним слоем ногтей и с кусками моих ногтиков. Жуткое дело. Однозначно, был у меня перед этим не биогель. Биогель - тонкое эластичное покрытие, вообще незаметное на ногте ( по толщине). До этого мои ногти были крепкие и толстые с тем покрытием ( это наверно был простой гель) . С биогелем первые пару дней еле дышала, боялась, что ногти все пообламаются, такие тонкие они из-за обпилов, а биогель сильно толщину не дает. Сверху лаком простым перекрыла для надежности.
    В общем то, была я права, подозревая своего мастера... И снимается биогель с ногтей ремувером очень легко - как тонкая плёночка резиновая, вспучивается и отпадает сам, прям таки удивительно...

  18. #2058
    Местный Аватар для tewno
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 713 раз
    в 219 сообщениях
    Вес репутации
    6316

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от ОКСИ3 Посмотреть сообщение
    Биогель ... покрытие, вообще незаметное на ногте ( по толщине)... а биогель сильно толщину не дает...
    Я конечно не стану перечитывать все ваши предыдущие посты в теме, потому что вот уже по этим словам мне понятно, что вы далеки от темы. Выделенные мной слова в цитате вашего сообщения — заблуждения. "Толщину не дает" не материал, а способ его выкладки. "Незаметно по толщине" можно выложить любой материал. Приличный слой софт-геля (био) не снимется пленочкой.


    Цитата Сообщение от смилла Посмотреть сообщение
    простите- три хахаха!
    А вы, тоже простите, решили утрихахататься над сообщением чуть ли не 4-х летней давности(2009 год)? Ну хоть попросила прощение заранее.

  19. #2059
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да, я далека. Впервые все приобрела и пробую на себе. Выкладывать сказали тонким-претонким слоем.. Настоятельно рекомендовали, скажем так.. Подозреваю, что это особенность именно этого геля.. В след.раз попробую толще наносить.. А цветной биогель у меня вообще не запекается, почему то.. Уже третий вечер промучалась. Ни тонким слоем, ни супер тонким. И по 3 минуты, и 6 и 12 запекала. В итоге - опять все это безобразие стурла и заново нанесла все с прозрачным гелем.. 2 часа просидела.. Т.е прозрачный гель запекается, а цветной не печется и собирается от краев в середину.
    А по поводу ремувера Ириск- снимала сегодня 4 тонкие слоя биогеля+Финишгель+ лак + 2 слоя лака с блестками и Топкоат ОРЛИ сверху (ногти такие тонкие , что уж не знала, чем еще их потолще сделать). Через 10 минут все лаки остались на ватке, а гель вспучился пленочкой и снялся пушером.

  20. #2060
    Местный Аватар для tewno
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 713 раз
    в 219 сообщениях
    Вес репутации
    6316

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3, мне до боли в груди интересно: зачем вы за это взялись? Тема о том, как любители лезут в проф-сферу с попытками уличить мастера, уверенностью насколько это легко и т.п. уже заезжена, но от этого не менее досадно. Почему вы сами себе зуб не лечите, операции не делаете, самостоятельно не делаете анастезии и т.п.? Ах, может потому, что многих препаратов нет в открытом доступе? Иначе и этим бы занялись. Конечно, ведь врач владеет информацией, а ногтевик это ж так..че там знать-то 4 слоя всего))
    Знаете почему многие известные фирмы продают свои материалы только мастерам имеющим диплом об образовании? Потому что материалом нужно уметь работать, а не хвататься всем кому ни попадя, ради баловства и потом распускать слухи о том насколько материал безобразен.
    Возмущаться, конечно можно до одури долго, и это будет здесь бесполезно, пока форум является и для любителей тоже. Поэтому мои вопросы выше, пусть останутся без ответа, они риторические.

    Итак: начнем с того, с чего я таки рассмеялась: "4 тонкие слоя био-геля". Что значит 4 слоя? это один материал, вас должна интересовать его толщина, а не количество слоев. Одно и то же кол-во можно растянуть хоть на 15 слоев и эти же 15 выложить за 1 раз одним движением. Итак, мыслить вы должны начать количеством материала, толщиной его в выкладке, а не количеством слоев. просто грубо говоря глядя на банку с жидкостью, вы озвучиваете объем, а не количество слоев: "Я налила воду в банку в 4 слоя".
    2. А ХТО, простите, сказал и даже таки настоятельно рекомендовал, скажем так же, выкладывать софт-гель тонким слоем? Подозреваю, что это особенность неучей, а не геля.
    3. Давайте-ка вы раз и навсегда вычеркните из своего лексикона (в беседах о ногтевых "премудростях") словосочетание "гель запекается". Гель не пирожок, не блин, не торт, он не печется, он полимеризуется. Ну на крайняк скажите "сушила"...а то ж вообще сойти с ума от такого изврата.
    4. Для того, чтобы гель нормально полимеризовался у вас должна быть мощная уф-лампа. Сколько ватт в вашей?
    5. Если вопрос с лампой решен, а цветной гель не полимеризуется, значит в нем слишком много пигмента относительно геля, следовательно его надо разбавить.
    6. То, что гель "собирается" от краев в середину, зависит от очень многих факторов заключающихся как в особенностях материала, так и в технике вашей работы. И для устранения таких проблем вам нужно много опыта и практики.
    7. Софт-гелями (био) надо моделировать ногти в соответствии с правилами архитектуры ногтя, а не мазать как лаком, а при снятии — спиливать основную массу, тонкий слой соприкасающийся с ногтем — убираем "ремуером", купание в котором должно составлять не более 5 минут.

  21. 6 пользователя поблагодарили tewno за полезное сообщение:

    dany (22.12.2012),ioanna910 (02.01.2013),Marinaprus (22.12.2012),ponka8915 (23.12.2012),Анютка 76 (22.12.2012),ОКСИ3 (18.01.2013)

  22. #2061
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Био-гель

    tewno, Ну и зачем столь многабукв метать перед теми, кого презираете?

  23. #2062
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3, сходите на семинар по биогелю приличный и будет вам счастье.

  24. #2063
    Местный Аватар для tewno
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 713 раз
    в 219 сообщениях
    Вес репутации
    6316

    По умолчанию Re: Био-гель

    смилла, я не презираю, я сочувствую. Мои ответы - по теме, вопросам и ошибкам. Кому надо - извлечет нужное из моих "многабукв". Думаю лично Вас это никак задевать не должно.

  25. #2064
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    tewno, думаю, прочитав эту ветку, почитав в инете, насмотревшись на работу мастера и включив мозги , я смогу правильно использовать весь комплекс для нанесения биогеля. Ну, да, есть нюансы... Но я осилю
    Я выше уже писала, почему я взялась за биогель сама...
    1. У меня было некоторые сомнения что и мне наносят именно биогель.
    2. Мне повредили ногтевую пластину и хирург собирался срывать ноготь, я так боялась , что новый ноготь не отрастет нормальным... Фух, сейчас имею ноготь , сильно отошедший от ногтевого ложа с обоих сторон , но он на месте!!! и еше 2 пальца в процессе, с теми же симптомами.. Купаюсь в нитрофунгине... Конечно, вы можете сказать, что это я сама виновата, где-то подцепила... Но я так не думаю.
    3. когда записана на коррекцию через 3 недели, а покрытие лопухом отвалилось и приходится ходить с пластырем и идти в соседний салон на коррекцию то с одним ногтем, то с другим- тоже мало приятного.. А так - вечерком села и копошись в свое удовольствие, учись, пробуй, экспериментируй.. Мне весь этот процесс очень нравится. Всегда ж осваивать что-то новое интересно..

    По вопросам - про "4 тонкие слоя био-геля" - так мне сказали при покупке комплекса, слои должны быть тонкие , хотя сегодня общалась там же с другой девочкой, пытались понять, чего ж у меня не полимеризуется красный гель - так девочка выкладывала очень толстым слоем.. и все душевненько сохло. Сделали вывод - проблема в лампе. Хотя, лампа 36 ватка, только купила, модель LV 705. Вроде бы, нормальная лампа... Пришла домой - выложла ( не на ногти, а на кусок пластика)все слои по порядку толстыми слоями и сушила по 2 минуты - вроде бы получилось. Я удивлена... А чего ж тогда тонкими слоями не получалось 4 раза подряд?? Я вчера сушила все слои ( тонкие-претонкие) по 6 минут - опять в конце свезлось финишем до прозрачки.. Получаются ногти пятнами, нет плотностного и насыщенного цвета.. Может, не сушилось из-за того, что очень тонкие слои?! Так это нелогично.. На ногтях бы попробовать,ну, хоть бери и опять всё снимай .. или мужа крась...

    Про то, что "гель запекается" - уж простите, я искала ответы на мои вопросы в инете, и там использовалить всякие обороты. Не хотела шокировать кого-либо.
    Стирать и спиливать основную толщину буду попозже, я это уже читала и приняла к сведению. В данный момент мне спиливать - еще раз травмировать ногти. И меня больше интересовали все возможности этого ремувера и приятно, что можно не пилить и не отдирать - и так все спокойненько снимается. Про "не более 5 минут" - СПАСИБО!!. Девочки тут писали, что и по 30 минут держат. Буду спиливать верх и не усердствовать с ремувером..
    То, что гель "собирается" от краев в середину - буду делать по одному ногтику, и почитаю, что девочки пишут.
    Завтра попробую на муже выложить толстыми слоями, если не получится - пойду с лампой разбираться.
    tewno, СПАСИБО за желание помочь мне!!!

  26. #2065
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Био-гель

    Собирается в середину- протрите с базы липкость , хотя бы сухой кистью.
    ОКСИ3, какой фирмы у вас биогель?

  27. #2066
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ириск.

  28. #2067
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221219

    По умолчанию Re: Био-гель

    Сама с ним не работала, но его хвалят. Да- его нужно моделировать. И протирайте базу от липкости. может съезжать по ней.

  29. #2068
    Местный Аватар для Анютка 76
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    668
    Спасибо
    586
    Поблагодарили: 392 раз
    в 193 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    6430

    По умолчанию Re: Био-гель

    у меня есть однофазники серебро и золото, правда не био, дак вот тонкими слоями не сохнут , а толстыми запросто. Тоже удивлялась, это не логично и странно, но тем не менее......

  30. #2069
    Местный Аватар для Лиса Патрикеевна
    Регистрация
    29.05.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 12 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    1221645

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девченки, вот у меня такой вопрос назрел по поводу биогеля-его и с акрилом некоторые мешают. Длину же им не сделать. а если например сделать так- подготавливаем ноготь под био, пару слоев наносим, далее обычным гелем формируем длину, немного попадая на свободный край ногтя, а верху перекрываем био. может быть даже с акрилом для создания апекса. если ноготь придется снимать, то все равно же основная толщина спиливается! и остается только тонкий слой биогеля на натуральном ноготке. только вот сможет ли смесь биогеля с акрилом держать прочность при ударах и повреждениях?? не будет ли слом на стыке обычного геля и своего ноготка? я тут конечно нафантазировала с три короба, но все же, возможен ли такой вариант? самая главная моя мысль заключается в том, чтобы именно биогель служил основой.

  31. #2070
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Я уже месяц экспериментирую с биогелем сама - радости нет предела.
    Да, действительно, тонким слоем БГ Ириск не сохнет, а нормальный слой - да. Только держится не более недели.
    Это, скорее всего, вопрос о запечатывании кончиков ногтей. Если запечатываю торцы ногтей, как ни пытаюсь - попадает гель на внутреннюю сторону ногтя. И слой за слоем - получается валик. А если гель красный - это вообще ужас.. И через день-два все изнутри ногтя отпадает вместе с покрытием с торцов ногтя ( если сама же не обдеру..). И потом начинает отходить гель от ногтя местами... Может, так происходит, из-за того, что я все время дома на кухне, в воде!? Я технологию нанесения соблюдаю, тут нет ошибок... Вопрос такой- внутреннюю часть ногтя тоже обрабатывать ПрепПраймером и ГельПраймером? А потом и финишем... Или удалять лишний гель пушером со внутренней стороны ногтя каждый раз, как в лампе сушить?? Мой мастер отсавляла торцы ногтей незапечатанными и держалось (состав был другой ), поэтому, сейчас не имею понятия как быть с торцами... Посоветуйте, пожалуйста..

Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •