Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,100 из 2174

Тема: Био-гель

  1. #2071
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4237

    По умолчанию Re: Био-гель

    Посмотреть на карте Москвы
    Пришла посылочка с био-гелем Ириск. Завтра буду делать модельку. Отпишусь потом о своих впечатлениях)

  2. #2072
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ой, напишите. У меня вопрос еще такой. Я не обезжириваю ногтевую пластину... При покупке геля продавец сказал, что нет нужды покупать санитайзер, т.к. дома можно просто руки с мылом помыть... Может из-за этого гель только неделю держится.. Или все же из-за того, что я не умею торцы нормально запечатать? И сколько минут финиш сушить? 3 минуты можно? А то - у меня некоторые ноготки не сильно глянцевые были, как бы стерлось при снятии липкого слоя...

  3. #2073
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Сижу, читаю.. Нашла ответ - финиш сушат и 3 и 4 минуты.. А у меня еще финиш-био затекает постоянно на боковые валики. Это ужастно. Я вчера нанесла тонкими слоями 2 раза и сушила 2 раза.. Может, из-за этого глянец не везде получился. И , ПОЖАЛУЙСТА!!, ткните меня в то место, где описано - как запечатывать кончики ногтей.. все пишут " как гелем" .. А как это? Хотела сфоткать свое " запечатывание" и выложить.. Но это ж жуть. Такое нельзя показывать. .. Может, видео есть или описание..

  4. #2074
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,вам уже тут не раз советовали-сходите на курс.Хотя бы просто по био-гелю.... Хотя, я сморю у вас там продавец является супер-преподавателем.это не надо, то не надо.... Вы не только торцы не умеете запечатывать, вы, простите, ни черта не умеете. Вот что за моду взяли-почитаю, посмотрю... А не ужели не доходит, что всех фишичек никто!!!!!!! в интернет выкладывать не станет. Потому что: 1-эта инфа денег стоит, 2 -всех нюансов просто не дать таким образом. Совсем другое дело, когда у тебя над душой стоит преподаватель и исправляет все ошибки да еще при этом объясняет почему именно так и никак по-другому.
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  5. 5 пользователя поблагодарили Marinaprus за полезное сообщение:

    dany (15.01.2013),Kalisto (15.01.2013),lanamaster (16.01.2013),Анютка 76 (15.01.2013),ОКСИ3 (15.01.2013)

  6. #2075
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да, в принципе, на однодневный курс могу пойти. Поищу информацию в инете.
    Я при покупке сразу спросила про курсы - мне сказали, что у них вроде нет.. А я по любому вопросу могу обращаться к ним, в любое время, телефоны дали.. Я как то и успокоилась по поводу обучения.. А сейчас - до многого уже "дошла " сама ( ну, я так сама о себе думала ... Тапками меня за это не закидывайте

  7. Этот пользователь сказал Спасибо ОКСИ3 за это полезное сообщение:

    Marinaprus (15.01.2013)

  8. #2076
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4237

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ну всё готово)) Моделька ушла счастливая. Мне тоже вроде понравилось, но конечно ручки у меня ещё трясутся, улыбочки гуляют, но буду практиковаться. Теперь посмотрим сколько проносит. Время пошло))

  9. #2077
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,вы не до чего не дошли,вы на месте топчитесь. До вас одно должно было дойти,что магазину на вас пофиг,им продавать нужно и чем больше,тем для них лучше. Однодневных курсов по моему нет,пару деньков надо бы. Совет- поищите в одноклассниках,в контакте мастера с вашего города,только хорошего мастера,на работы обратите внимание, и напроситесь к тому мастеру в ученики.... и будет вам счастье
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  10. Этот пользователь сказал Спасибо Marinaprus за это полезное сообщение:

    Kalisto (15.01.2013)

  11. #2078
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221244

    По умолчанию Re: Био-гель

    Да не возьмет ее мастер в ученики. Нафиг ему конкурентов растить. А просто на укрепление к мастеру хорошему сходить думаю стоит.

  12. #2079
    Новичок Аватар для Елена67
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4365

    По умолчанию Re: Био-гель

    моя клиентка одна с био Ириск ходит по три недели и все отлично , нигде не отслаивается. а вот еще одна ободрала один ноготок дня через три, т.к. что-то там у нее отслоилось на кончике. но это еще как носить и что вообще руками делать, я так считаю. у нас что-то любят свои ногти био-гелем укреплять. я и сама сейчас хожу с такими, но просто потому что некогда сделать себе

  13. #2080
    Новичок Аватар для Елена67
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4365

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от смилла Посмотреть сообщение
    Да не возьмет ее мастер в ученики. Нафиг ему конкурентов растить. А просто на укрепление к мастеру хорошему сходить думаю стоит.
    это точно, если кто-то действительно не берет учеников и оплату соответственно за это

  14. #2081
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки, не собираюсь я быть конкурентом, мне и так 24 часов не хватает в сутки. Посмотрекь как работать с биогелем - я для этого и ходила с осени к мастеру, хотела посмотреть в работе. Но, как то меня мастер только запутала. Изначально, я внимательно просмотрела все мастерклассы по Био скульптур гелю. Все ясно, все понятно. С головой дружу и считаю себя человеком творческим. И получается очень даже прилично... Есть нюансы, такие как использование Санитайзера -сбили меня с толку в магазине.. Куплю, да и ладно . А вот запечатывание торцов - в биоскульптуре просто промазывают торцы, так же и в магазине мне показали... Может, это я такая суетливая - не могу спокойно смотреть но излишки геля под ногтями? Так руки и тянутся отколупать... Аможет быть, терпеть нужно? Однодневные курсы я у себя нашла, биогель и френч и т.п. 40 долл. стоит. Можно только ради торцов.. а можно и поэкспериментировать самой на себе.. найду оптимальный менод запечатывания для себя..

  15. #2082
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    ОКСИ3,вам короче нравится огребать по-полной.. в общем слов у меня больше нет.. закончились.. Хотите портить свои ногти?Да не вопрос! На курс идут не ради торцов!!!!!!!!! А ради того, что бы понять всю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последовательность выполнения, узнать о типичных ошибках мастеров, и как эти ошибки избежать.. А вы тут нам пытаетесь доказать, что вы человек творческий. Так и творите на здоровье!!!!!! Смысл задавать тут вопросы, на которые ответ-платный? Девочки у кого получается играть с био-гелем, почти все прошли курсы, заплатили деньги за знания, а с вами получается они должны просто так поделится? Они с вами и поделились советом-идите на курс. Бесплатный сыр, он только в мышеловке.
    Последний раз редактировалось Marinaprus; 16.01.2013 в 18:32.
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  16. #2083
    Читатель
    Регистрация
    18.11.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Странный ответ, зачем тогда опытные мастера на форуме сидят? Давать такие отповеди новичкам?

  17. Этот пользователь сказал Спасибо сандра за это полезное сообщение:

    ulyana (23.04.2013)

  18. #2084
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6947

    По умолчанию Re: Био-гель

    сандра, вы не обижайтесь плиз, но почему вам кто то должен разжевать и в рот положить? тема расписана на 70 страниц, сидите и читайте, если не хотите на курсы идти. выкладывайте фото ваших работ, вам подскажут где может быть ошибка. новички на форумах обычно сперва читают и делают, отрабатывают знания, и только потом задают конкретные вопросы. я может пишу грубо, но уж простите. почти на все вопросы по био гелю уже дан ответ в этой ветке.

    с уважением, даша.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  19. 2 пользователя поблагодарили dany за полезное сообщение:

    Kalisto (16.01.2013),Marinaprus (16.01.2013)

  20. #2085
    Читатель
    Регистрация
    18.11.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Я курсы закончила, уже второй месяц читаю форум, и вопросов пока не задаю.

  21. #2086
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    сандра,вы закончили курс, остались какие то маленькие непонятки-подскажем, не бросим. Но вот скажите, почему на ветке обсуждения-нужно заниматься обучением????? Форум создан для обсуждения! Для того, что бы новичку подсказать, где у него упущение.А человек откровенно пишет-я не знаю, вы мне все по-полочкам разложите.А как разложить, если у нее нет даже теоретических знаний в выкладке материала? Или я не права?
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  22. 2 пользователя поблагодарили Marinaprus за полезное сообщение:

    Kalisto (16.01.2013),ponka8915 (16.01.2013)

  23. #2087
    Местный Аватар для Osuri
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Tbilisi
    Сообщений
    61
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4554

    По умолчанию Re: Био-гель

    Marinaprus, я конечно понимаю, что ОКСИЗ "типичная" И мастера устали от однотипных вопросов и ситуаций новичков и интересующихся, НО у вас в подписи указано "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ" , если вас на курсах кто то не понимает вы ему тоже ответите в подобной форме - "вам короче нравится огребать по-полной.." - или за деньги вы можете потерпеть? Ну раз вы бесплатных советов не раздаете,может и хамить так не надо девушке? На форуме найдутся те кто за бесплатно объясните человеку что и как ему посмотреть и сделать.

  24. Этот пользователь сказал Спасибо Osuri за это полезное сообщение:

    ulyana (23.04.2013)

  25. #2088
    Местный
    Регистрация
    16.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 34 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    1221244

    По умолчанию Re: Био-гель

    хорошо бы еще девушка написала из какого она города.

  26. #2089
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444567

    По умолчанию Re: Био-гель

    так,девушки,прекратили ругань!весь негатив только в личке!всё дело в том что большинство новичков зарегистрировавшись на форуме сразу начинают задавать вопросы предварительно не ознакомившись с тем что копилось годами,согласитесь это не очень приятно остальным участникам!!

  27. Этот пользователь сказал Спасибо OriGinal_Ma за это полезное сообщение:

    Marinaprus (17.01.2013)

  28. #2090
    Местный
    Регистрация
    17.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Вес репутации
    4786

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки, я нашла этот форум, уже после обучения(обучения это громко сказано, закончила базовый курс по наращиванию на типсах, маникюр и начальную худ роспись), так вот когда нашла форум, счастья не было предела. Я столько нового здесь узнала. Мой преподаватель даже за деньги, причем для меня не малые, не раскрыла всего того то надо было. Например термина апекс вообще не было, была "горочка", и т.д. Вообщем деньги на ветер. Всему чему научила она меня, я могла научится и сама с помощью видео из интернета. Этот форум, просто находка для меня. Я когда зарегистрировалась, начала с жадностью поглащать всю информацию данную здесь, я читала в любое свободное время, читала и впитывала как губка, я боялась вообще задавать какие либо вопросы , пока не прочла все темы форума, а если что-то где-то упустила, я снова перечитывала и всегда находила ответы на свои вопросы. Сейчас я делаю наращивание и на формах тоже, освоила био гель, гель-лак, лепку гелем, китайскую роспись маленько начинаю рисовать. И все это опять благодаря форуму, потому что поняла что нет смысла выбрасывать деньги на ветер за обучение у такого мастера. я ни в коем случае не обобщаю всех прподов но вот мне попалась такая!!!! Я вначале мечтала научится ривовать китайку, и хотела снова к ней пойти, один день стоит 3, 5 т.р, а где гарантия что этот курс мне что-то действительно даст, и просмотрев еще раз спустя год ее работы по китайке, я решила что не стоит, т.к. девочки с форума, простые девочки, в том числе и самоучки рисуют намного круче., а она преподаватель.!!!! Я сама начала вечерами рисовать и более менее что-то стало получаться. Конечно мне еще многому надо учится, над многим надо работать, но терпенье и труд, все перетрут, было бы желание. Просмотрев видео по био-гелю ИРИСК я сразу загорелась и решила попробовать. купила все необходимое и начала эксперементировать на знакомых за символическую цену, пусть не сразу, но у меня получилось. У меня по три недели женщины стабильно ходят, а то и больше и по месяцу и по 1,5 месяца!!! Куда то еще идти учится, на нормальные курсы у меня нет возможности, т.к. семья, трое детей, живу в сельской местности, клиентов не так уж и много, да и цены я считаю мизерные. Так стоит ли вкладываться еще на какие нибудь курсы!?? например разные там формы типо пайп, стилет.... Да нет конечно!!! Они в деревне нафиг никому не нужны, средняя длина наращивание двойка и тройка. Так что дерзайте, читайте , смотрите видео, мастер классы, впитывайте и у вас все получится!!! Удачи!!!

  29. 2 пользователя поблагодарили Марина Ф за полезное сообщение:

    dany (17.01.2013),Marinaprus (17.01.2013)

  30. #2091
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    Osuri, вы почитайте все с самого начала, тогда и выводы сделаете. Человеку уже на 33 раза написали, что и как. И судя по вашему ответу: любому, кто для себя решил, а чего там сложного? два раза помазал и все.-мы обязаны все подробненько, по этапненько тут расписать, да еще с пояснениями-а тут вот так, а там вот-эдак? Я считаюсь с тем, что мастерам в начале пути попадаются неудачные школы, не удачные преподаватели, недостаток знаний-они быстро компенсируют тут, на форуме. И им хочется помочь, потому, что видно-человечек всю ветку перелопатил и не нашел ответ. Но я не понимаю тех, кто купив банку геля думает-сейчас я напишу вопрос на форум, и мне все быстро расскажут.
    По поводу моей подписи, для вас почему то стало ключевое слово преподаватель))) А я технолог-преподаватель,учу тех, кто продает бренд, либо тех кто переходит на этот бренд. И прежде чем делать какие то выводы обо мне( что я могу ответить, либо потерпеть за деньги), нужно хотя бы побывать на моем курсе, либо быть знакомой со мной лично.
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  31. #2092
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Osuri, сандра, спасибо, что заступились!!!
    И во многом солидарна с МаринаФ! И я же просила не закидывать меня тапками! Я не прошу меня обучать . Я ж написала – все нравится,все получается!! Есть мелочи, они решаемые.. Я никуда не спешу, любые ошибки и огрехи, сделанные мною же на МНЕ – абсолютно никого не расстроят. > И что значит «портить свои ногти»? У меня все отлично, я абсолютно довольна. Нравится мне биогель и мои ногтики очень, сесть и перекрыть все заново – совершенно не в облом. И с каждым разом все лучше и лучше получается, навык приобретается какой –то, что ли.. С первым моим нанесением - земля и небо... Сейчас ногти в порядке, а хочется еще посидеть. У меня 5 разных гелей – много вариантов маникюра. С лаками - 2-3 дня и перекрасила.. А тут жди.. Педикюр месяц назад сделала – как влитой, один ноготь немного геля отлетело. Маме тогда же прозрачкой и с блестками маникюр сделала – ходит месяц, подрезает, подпиливает, сверху лаками красит – все хорошо… И снимать, как бы и не надо.Но у нее ногти – на зависть… А у меня ногти сейчас как бумага, тонкие и гибкие, их как не запечатывай … Но отрастут же со временем, тогда и посмотрим..
    И с чего вы взяли что я не хочу форум читать? Читала периодами с сентября, только когда я читала , не имея биогеля на руках и праздно болтая с мастером – это было абсолютно бестолковое занятие. Я так и про адронный коллайдер могу почитать, а когда увижу его вживую – обалдею… Взяв гель в руки – начала читать заново.. И чего я оправдываюсь!? Да, когда могу- читаю, записываю. Времени форум осилить нет,и цель это не первоочередная. У меня 3 детей и есть другой форум, жизненно важный для меня http://www.sdvg-deti.com/t1655-topic , его я стараюсь читать в любую свободную минуту. И там девочки НИКОГДА не позволяют такие выпады, как в посте #2082.
    ..ответ-платный … деньги… Что ж такое?! Вы реально думаете, что деньги главное!? Да было б время…!!! я давно мечтаю на многие курсы попасть (по оказанию первоймед.помощи , по самообороне, на детскую психиатрия, худ.роспись и т.д). И дело совсем не в материальной стороне, только в нехватке времени…

    И где я такое писала …..-я не знаю, вы мне все по-полочкам разложите..???
    Мне очень не нравилось то, что со мной происходило и я советовалась. А у кого ещё спросить,если не на этом форуме? А задавала я конкретный вопрос – ТОРЦЫ… промазывать ли праймерами и финишем ВНУТРЕННЮЮ стороной ногтя?!Т.е. то, чего я нигде не увидела. Сама пришла к тому, что праймерами промазываю ногти и изнутри, гелями промазываю торцы кисточкой ( как на всех МК), потом кончиком кисти промазываю кончики, смотря на них с внутренней стороны.Лишний гель снимаю изнутри пушером до лампы. И о мастерах -Мастер к которому яходила проводит обучение тоже. Но после всего, что я писала выше о моих похождениях – нет желания идти ни к ней, ни к кому то еще. Не уверена, что прийдя на курсы такого типа сейчас в городе, я смогу унести оттуда нечто большее, чем возьму и уже взяла здесь.
    Можете начинать меня бить.

    Последний раз редактировалось ОКСИ3; 18.01.2013 в 15:58.

  32. #2093
    Местный Аватар для ponka8915
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    35
    Сообщений
    138
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 36 раз
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    5196

    По умолчанию Re: Био-гель

    А вот я лично на стороне Marinaprus! и не потому что она не захотела что-то разжевать...а потому что ОКСИ3 еще с самого начала рассказывала, что якобы её мастер ничего не умеет, не тем мажет, не тем растворяет и т.д....(причем это только с ее слов) а как оно на самом деле никто не знает...возможно там все было отлично сделано....вот и ставлю я себя на роль мастера ОКСИ3... ты сидишь стараешься, а клиенту все не нравится и не нравится....и тут в клиенте просыпается мастер ногтевого сервиса ё-маё...мне вот именно это подбешивает!

  33. Этот пользователь сказал Спасибо ponka8915 за это полезное сообщение:

    Marinaprus (18.01.2013)

  34. #2094
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Подбешивает, что не понравилось мне!? Да, не понравилось.. Да, ходила с пластырем, закрашивала облезшие ногти другими лаками. Это красиво? Ходила по одному ногтю доделывала. У меня 2 ногтя все еще не восстановились после инфекции. А как я переживала, пока сошла острая боль и поняла, что срывать ноготь уже не будут.. и ногти так сейчас обпилены, что сложно не заметить переход.. Зачем так пилить, если пришел человек укреплять ? Одно Спасибо - подтолкнула меня самой себе комплекс купить..

  35. #2095
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4239

    По умолчанию Re: Био-гель

    Хотя, нет. Я с самого начала вообще то собиралась весь комплекс Биоскульптур покупать на Ебее. Почитала про укрепление ногтей биогелем и решила купить.. Сорри, как то про курсы вообще не пришло в голову, не подумала, что много нюансов. И что? Это смертельное преступление, что я отнеслась к этому с некоей легкомысленностью? нет
    И пошла я к мастеру, чтобы увидеть и понять как наносить. Уже на форуме почитала про другие гели и купила Ириск. Да, а что, я одна такая? Все остальные только на курсах освоили биогель и все остальное ( если только для себя самой и буду его использовать ). И что, я самая противная хитрюга, которая всех подбешивает, да?

  36. #2096
    Читатель
    Регистрация
    08.04.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    4794

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки,у меня вопрос по ценам. Я работала на Патрисе. Банка 30 грамм стоила 2500, хватило мне ее надолго. Но сейчас у меня нет таких денег,сижу в декрете. Буду благодарна,если напишете марку и цену.ну и вес.

  37. #2097
    Читатель
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Здравствуйте. Я купила материалы фирмы Ириска система био гель, мне за место праймера для геля, подсунули УФ праймер, который сушиться в лампе, я так понимаю он для наращивания. Подскажите пожалуйста можно ли его использовать под био гель или надо именно праймер для геля который так сушиться, а то я попробовала праймер фирмы Масура отходит био гель на 3-4 день.

  38. #2098
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220987

    По умолчанию Re: Био-гель

    milka1221,Каждый материал имеет свою особенность нанесения, свои тонкости. И вот какой совет хотелось дать вам, да и всем девочкам. Прежде чем покупать какой-либо материал, нужно хотя бы посетить бесплатный мастер класс по ознакомлению с материалом, в любом УЦ, который учит именно на этом материале. Тогда вы хотя бы будете точно знать-что покупать и для какой цели.А то мы сначала покупаем, а потом не знаем куда же это применить. Вообще Ириск довольно не капризный материал, сочетается с любыми.Отслои у вас были явно не из-за праймера Масуры. Праймер должен улучшить сцепление материала при правильно подготовленном ногте, так же при правильном нанесении
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  39. Этот пользователь сказал Спасибо Marinaprus за это полезное сообщение:

    milka1221 (20.01.2013)

  40. #2099
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4237

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки нужен совет!!! Сделала я модельке своей ноготки, прошло получается 9 дней. Сегодня звонит, говорит, что френчик пошёл трещинками((( Делала всё как полагается, материал фирмы Ириск, финиш с липким слоем. Что не так????

  41. #2100
    Местный Аватар для Osuri
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Tbilisi
    Сообщений
    61
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4554

    По умолчанию Re: Био-гель

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    А чем вы рисовали улыбку?
    А финишь у вас Ириск , специально по био гелю? Если да .... то странно что он у вас с липким. У меня без липкого ириск

Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •