Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2174

Тема: Био-гель

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Био-гель

    Привезли мне биогель...мне сравнивать не с чем, тк гель не пробывала... Так вот либо меня глючит, либо он деревом или шишками пахнет)))

  2. #2
    Местный Аватар для Ronna
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Спасибо
    579
    Поблагодарили: 330 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    5998

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девчёнки,такой вопрос вдруг возник..а Финиш гель IRISK подойдёт для био-геля?или там какой то свой финиш гель?

  3. 2 пользователя поблагодарили Ronna за полезное сообщение:

    oksi0867 (01.06.2009),маникюрша*новичок (06.06.2010)

  4. #3
    Читатель Аватар для PODESTA
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 6 раз
    в 4 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ronna,финиш у биогеля свой. обычный не подойдет только потому , что обычный жидкостью в итоге не сниматеся,и его придется пилить, а т.к. при пользовании био-геля опиливание это не из этой сказки=), то все же лучше использовать основу и финиш одного направления. Биогель гибкий, и впоследствии покрытия обычным финишем (он при затвердевании в лампе становится твердым) при носке биогеля могут появиться трещины у тонкого слоя обычного финиша.

  5. Этот пользователь сказал Спасибо PODESTA за это полезное сообщение:

    танюта (30.10.2010)

  6. #4
    Новичок Аватар для Лапуля
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14 раз
    в 9 сообщениях
    Вес репутации
    4727

    По умолчанию Re: Био-гель

    Добавлено через 1 минутуjam,я тоже Justnail пользуюсь. стоит намертво, но и снять тяжеловато. делаю по советуц девочки из нейлклаба - наношу на нат.ноготь немного основы под лак (не на весь), сверху био, иногда смешанный с акрилом - тогда снимается легче.
    З.Ы А вы пробовали полигели Justnail?
    Последний раз редактировалось Лапуля; 26.06.2011 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7182

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Ronna Посмотреть сообщение
    Девчёнки,такой вопрос вдруг возник..а Финиш гель IRISK подойдёт для био-геля?или там какой то свой финиш гель?
    Как-то у меня был случай - нечаянно перепутала финиш био с финишем без липкого (все у меня ириск). В итоге были проблемы в носке - покрытие потрескалось. Все таки у финиша без липкого и биофиниша разные свойства и с финишем био точно будет держаться лучше

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Nazoylivaya muha Посмотреть сообщение
    (просто приходится наносить 6 - 8 слоев, так как свои ногти очень тонкие, много сломаных после твердого геля никак не отрастут - мало времени прошло).
    6-8 СЛОЕВ???!!!! Так много!? я думала что 3 слоя это предел. А ногти с таким количеством слоев получаются как натуральные или как нарощенные?
    Последний раз редактировалось Стейси; 28.06.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6
    Читатель
    Регистрация
    28.06.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    У меня появился такой вопрос?
    как думаете если после снятия липкого слоя и обнаружения проплешин забульбенить сверху ещё один слой био геля и под лампу?
    расползется как думаете? или отвалится нафик?
    был у кого такой эксперимент?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от hooliganka777 Посмотреть сообщение
    Стейси, вот и проверим)))))
    кстати девочки!!!
    забрала сегодня журнал Nailure и там написано,что если девушка едет в теплую страну, то стоит воздержаться от биогеля,так как отслойки от свободного края при жаре пойдут очень быстро + ко всему может начать плавиться!
    не верю...
    я живу в Белгороде, центральная полоса России
    температура летом до +35,
    народ отсюда в Египет от жары бежит, поскольку там влажность в разы меньше и там такая же жара легче переносится...
    У нас в Белгороде ни у кого био гель летом не плавился
    Последний раз редактировалось silka; 28.06.2011 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

  9. Этот пользователь сказал Спасибо silka за это полезное сообщение:

    hooliganka777 (28.06.2011)

  10. #7
    Местный Аватар для hooliganka777
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    478
    Спасибо
    700
    Поблагодарили: 304 раз
    в 193 сообщениях
    Фотографии
    16
    Вес репутации
    214215

    По умолчанию Re: Био-гель

    silka, спасибо за комментарий по поводу плавления биогеля)))
    Все-таки нам важна практика,а не теория
    не критикуй то, что не можешь понять...

  11. #8
    Местный Аватар для sunce
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    90
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 26 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4948

    По умолчанию Re: Био-гель

    [quote=silka;87999]У меня появился такой вопрос?
    как думаете если после снятия липкого слоя и обнаружения проплешин забульбенить сверху ещё один слой био геля и под лампу?
    расползется как думаете? или отвалится нафик?
    был у кого такой эксперимент?

    нормально все будет, только этот слой погуще положить и сразу в лампу или в два тонких

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Марина Билец Посмотреть сообщение
    девы у меня такой вопрос..Я заказала себе био праймер и био гель прозрачный, все это Леди Вик...финиша там для био не предусмотрено...вот у меня впросик, цветных я не заказывала, а можно пигменты уветные смешать с био, и как ето будет носится..по логике все должно быть норм...в моем случае чем в конце ногти покрывать..лаком, или финишем бил другой марки?
    Марин, пигменты с био смешивать можно конечно, только пропорцию соблюдать надо, как при смешивании с обычным гелем(я даже немного уменьшаю на всяк случай), чтоб структуру не поменял. и все отлично
    Последний раз редактировалось sunce; 24.07.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение

  12. Этот пользователь сказал Спасибо sunce за это полезное сообщение:

    Марина Билец (24.07.2011)

  13. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    28
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 19 раз
    в 13 сообщениях
    Вес репутации
    4758

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Стейси Посмотреть сообщение
    6-8 СЛОЕВ???!!!! Так много!? я думала что 3 слоя это предел. А ногти с таким количеством слоев получаются как натуральные или как нарощенные?
    Ногти выглядят совершенно натурально. Биогель вообще достаточно тонко ложиться. Если я наношу меньше - не удерживаются отломленные края ногтя, остаются видны провалы в толщине натурального ногтя там, где было много опилено при гелевом наращивании.
    Наношу так ( после всех праймеров и преп-праймеров):
    1 слой - Айрискей классический прозрачный - очень тонко, втирающими движениями, потом выравнивающими. Полимеризую 1 минуту.
    2 слой - еще раз классический на сломанных местах и наиболее истонченных наливаю потолще, равномерно распределяя по всему ногтю. Этот слой и все остальные сушу по 2 мин.
    3 слой - Айрискей камуфляж розовый - не тонко.
    4 слой - еще раз камуфляж - опять не тонко.
    Снимаю липкий слой, бафом убираю все затеки на боковые валики, выравниваю неровности на поверхности, как на твердом геле. Пилка 240 - сильно не прижимаю, так как ноготки очень тонкие, лекго деформируются и плохо выравниваются, если сильно давить (как бы убегают из-под пилки)
    5 (иногда и 6) слой - очень тонко "моменты нежности" от IBD. Это почти прозрачный перламутр цвета шампанского с микроблестками . Этот слой бязательно тонко, чтобы не испортить идеальную поверхность ногтя наплывами.
    7 слой - финиш - опять тонко.

    Получается охренительный натуральный нежный тон.

    Если крашу яркими цветами, то, конечно, слоев получается не меньше, специально наношу то же количество для твердости. Но это явление временное. Когда все мои поломанности и спиленные до тряпочек неровности отрастут, в такой толщине не будет необходимости.
    Липкий слой можно снимать только с финиша или бледных цветов - прозрачный, камуфляж. Яркие и темные как бы подплывают, чуть смываются, особенно по бокам (у меня 9 ватт, лампа одна, возможно чуть недосушиваются). Поэтому сверху двух - трех слоев наношу финиш, снимаю липкий слой (так никуда ничего не девается) бафлю ноготок (что бы выровнять поверхность) потом еще слой финиша.

    Кстати в обучающих фильмах Айрискей показано, что они подпиливают свободный край после нанесения цветного биогеля. Возможно, именно потому, что он как бы подсаживается. Не знаю - не замечала. Но край никогда не запечатываю - не страдаю этим вообще. В процессе носки укорачиваю ногти периодически подпиливанием. Ничего нигде не отслаивается. Ну то есть иногда, конечно, бывает, но это исключение, а не правило.

  14. 2 пользователя поблагодарили Nazoylivaya muha за полезное сообщение:

    hooliganka777 (28.06.2011),Kseniy (19.09.2011)

  15. #10
    Читатель
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Re: Био-гель

    Девочки, всем привет! Давно читаю форум, вот наконец и у самой появился повод отписаться.
    Заказала полный набор для укрепления биогелем Irisk - для себя и мамы.
    И хотя говорят, что первый блин комом, у меня все вышло очень хорошо. За несколько недель - ни отслоечки ни у меня, ни у нее.

    Я делала так:
    1. Аппаратный маникюр или, если не нужен, средство для кутикулы и сдвигаю ее. Бафиком зачищаю поверхность совсем немного, сметаю кистью.
    2. Преппраймер, следом праймер (за 30 сек. высыхает).
    3. 1 слой цветного биогеля светло-розового цвета. Я решила поэскпериментировать и обойтись без прозрачной подложки из биогеля классик. И эксперимент удался! У меня лампа 9Вт, поэтому держу чуть дольше, чем рекомендуют: 2 минуты гель и 3-4 минуты финиш.
    4. 2 слой цветного биогеля светло-розового цвета, по-моему называется correcting cover pink. 2 минуты в лампе.
    5. биогель финиш. 4 минуты в лампе. и снимаю липкий слой.
    Я пока не пробовала френч и рисунки, но планирую сделать, посмотрим, что получится. Пока результатом очень довольна и я, и мама.

  16. #11
    Читатель
    Регистрация
    28.06.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    2 минуты в лампе 9 Ватт?!? А я боюсь меньше четырех держать, даже не пробовала...

  17. #12
    Читатель
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от silka Посмотреть сообщение
    2 минуты в лампе 9 Ватт?!? А я боюсь меньше четырех держать, даже не пробовала...
    Прекрасно затвердевает за 2 мин. Можно, наверное, и меньше по времени - это я еще перестраховываюсь. Хотя у меня совсем новая лампа, я ее только-только купила. От этого тоже зависит.

  18. Этот пользователь сказал Спасибо Наталья Бердыш за это полезное сообщение:

    silka (29.06.2011)

  19. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4367

    По умолчанию Re: Био-гель

    Ronna, а мне кажется, что обычный финиш для геля не подойдет для био-геля. У irisk есть финиш для био-геля.

  20. #14
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Био-гель

    Я думаю подойдёт
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  21. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ronna (02.06.2009),маникюрша*новичок (06.06.2010)

  22. #15
    Местный Аватар для Ronna
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Спасибо
    579
    Поблагодарили: 330 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    5998

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Я думаю подойдёт
    Тогда попробую в выходные

  23. #16
    Читатель
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки подскажите пожалуйста!можно Био-гель снять жидкостью для снятия геля Irisk?

  24. #17
    Местный Аватар для tewno
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 713 раз
    в 219 сообщениях
    Вес репутации
    6316

    По умолчанию Re: Био-гель

    Аришка,для био-геля идет отдельная жидкость для снятия био-геля.

  25. Этот пользователь сказал Спасибо tewno за это полезное сообщение:

    oksi0867 (27.01.2010)

  26. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки! Такой вопрос: У ваших клиентов после био-геля наблюдается улучшение состояния ногтей?

  27. #19
    Местный Аватар для Ganna
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 353 раз
    в 120 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    5824

    По умолчанию Re: Био-гель

    Princes, хахаха.Нет.Эт же туфта.Уж и так понятно.
    меня зовут Натусик)))

  28. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    да вот и я о том же.... просто спросила.... вдруг у кого-то что-то произошло.... Мне просто один знакомый технолог , работающий в косметической промышленности, сказала, что в таком материале как гель. не может содержаться никаких биологически-активных добавок, которые бы улучшали здоровье ногтей.... А то что многие считают, что это смола -- это ж можно просто оборжаться!!!! )))))) Или шишками с ёлками пахнет...... Обхохочешься!!!! Грязный пиар.... очень быстрое разоблачение!!!!!

    Просто людей жалко, что ведутся!!!

  29. #21
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Био-гель

    Princes, шишками он-то действительно пахнет,но про то что витаминов в нём нет уже давно все знают и в теме мы это обсуждали.
    Девочки,не пойму почему у вас такие проблеммы со снятием био...Я вообще достаточно легко его снимаю, делаю так: ватный диск разрезаю на 4 части(так этот кусочек сильнее смачивается и дольше влажный),смачиваю,на ноготь,в фольгу,потом 2 руки в тёплое махровое полотенце на 5-10 мин. В тепле био гораздо лучше размягчается до состояния желеобразной массы,чем в холоде. А вот про сворачивание в трубочку...это да...заметила что особенно уже отросшие и тонкие ногти себя так ведут. Зрелище смешное...так что может иной раз стоит и просто коррекцию сделать.
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  30. #22
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6214

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Princes Посмотреть сообщение
    Просто людей жалко, что ведутся!!!
    я вот тоже после этой экзекуции со сниятием тоже пожалела своих клиентов.. думаю, что же им теперь расказывать.. какая разница между гелем и бои? раньше была заготовка типа "щадящее удаление, типа ноготь же меньше травмируется т.к. не спиливается" уха-ха а теперь чем грузить? я соглана надо попробовать коррекцию.. правда если свободный край отличный то коррекция только по бокам и у кутикул, а если сменить френч на другое??? тогда по-любому только размачивать.. так ведь?

  31. #23
    Местный Аватар для Маленькая
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    151
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 40 раз
    в 25 сообщениях
    Вес репутации
    5292

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Princes Посмотреть сообщение
    Девочки! Такой вопрос: У ваших клиентов после био-геля наблюдается улучшение состояния ногтей?
    Био-гель не укрепляет ногти, а он создает защиту натур. ногтям, чтоб они не ломались. я рекомендую своим клиентам его после снятия нарощенных.
    А если клиент хочет укрепить ноготки, дак это надо ванночки с маслами, крема повтирать, лимончик и т.д. кому что нравится и подходит.
    Если я неправильно думаю, поправьте меня.

  32. 4 пользователя поблагодарили Маленькая за полезное сообщение:

    Dinulka (08.09.2010),Martina (23.12.2011),ленаа (02.09.2010),Олле (27.01.2011)

  33. #24
    Местный Аватар для ленаа
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    анжеро судженск(сибирь короче)
    Возраст
    52
    Сообщений
    591
    Спасибо
    620
    Поблагодарили: 1,812 раз
    в 310 сообщениях
    Фотографии
    40
    Вес репутации
    121027

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
    Био-гель не укрепляет ногти, а он создает защиту натур. ногтям, чтоб они не ломались. я рекомендую своим клиентам его после снятия нарощенных.
    А если клиент хочет укрепить ноготки, дак это надо ванночки с маслами, крема повтирать, лимончик и т.д. кому что нравится и подходит.
    Если я неправильно думаю, поправьте меня.
    да вот правильно!я пыталась сказать именно это но я неправильно выражалась.многие укрепление био путают с лечением

  34. #25
    Местный Аватар для belastik2
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 124 раз
    в 72 сообщениях
    Вес репутации
    5757

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки,милые, привет всем.
    Возникло много вопросов на которые нужны ответы, а времени, блин, ну совсем нет. Нужны советы. Хочу накупить цветных биогелей. Преимущественно Рунэйл наверно. Хотя все пре все у меня Ириск,но хочу вот потиху на более дешевый, но тоже не плохой гель перейти. Слишком за дешево все эти дела я делаю. Ну в общем не важно. Био-гель у меня прозрачно-розовый Ириск. Подскажите, пожалуйста, последовательность и сколько слоев нужно будет для Хорошего насыщенного цвета,а? Просто у меня есть просто цветной гель баклажан.... Это просто дурдом как я им укрепление делала((((((((((((((((((((.Благо на ногах. Цвет сам по себе вышел смытым каким-то(((. Не хочется деньги вбухать в био если результат будет тот же(((, понимаете???
    Никакого бондера нет у меня. Есть обезжириватель, есть праймер. И есть прозрачный био-гель.
    Ответьте до утра кто-нибудь как быть,а?
    Буду весьма признательна.
    Благодарю

    Добавлено через 1 минуту
    Может быть гель-краски надо брать??? Хотя трещинками пойдут наверное.
    И нужен белый для френча-есть такой,если че7??
    Последний раз редактировалось belastik2; 14.10.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

  35. #26
    Местный Аватар для belastik2
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 124 раз
    в 72 сообщениях
    Вес репутации
    5757

    По умолчанию Re: Био-гель

    Девочки, всем приветики. Появился вопрос. Заказала цветный био-гелей .... Это что-то с чем-то блин. Нервов порвала УЖЕ много. Че будет дальше -не знаю . Короче: начала ж эксперименты на клиентках. К примеру, цвет орхидея совсем не насыщенный. Смазано все вышло и не красиво . Она ушла и я давай пробовать их...размешивать))). Цвет вышел достаточно хороший, но ложится все равно плохо(((. Нет насыщенности , к примеру, как от нанесения лака, понимаете??? Может быть я многого от него хочу, но вообще для чего тогда цветной, если с ним невозможно комфортно без разводов работать, правильно же??? Последовательность такова: обезжириватель, праймер, первый тонкий слой классики , второй цветной (правильно?) и третий тоже цветной( потому что одним слоем вообще прозрачно-грязный цвет выходит), потом снятие липкого , шлифовка сверху и финиш био.
    Пробовала био-френч- это вообще не пойми что- пробовала и на первый тонкий , и на второй сошлифованный. Он НЕ СОХНЕТ как бы тонко не наносила и будто бы.....сворачивается что ли . Приходится еще раз некоторые промазывать и не снимая липкости наносить финиш- вот какая история и какие выводы. Помогите разобраться, а?
    Очень хочется работать цветниками. Цвет френча получился без четкой линии - будто натуральный свободный край.
    Заранее благодарю и жду скорого ответа)))
    Всем удачных вывходных

    Добавлено через 53 секунды
    И еще: френч нельзя же простой гель-краской на био-гель рисовать, правильно же? Паутинкой потрескается или нет?
    Последний раз редактировалось belastik2; 22.10.2010 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение

  36. #27
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6214

    По умолчанию Re: Био-гель

    belastik2, я покупала цветной био, пурпур и фиолетовый.. в баночке такие насыщенные прелесть.. - на ногтях - жуть.. всё как ты говоришь, нет насыщенности и прочее.. вывод сделала - цветные био - не покупаю.. делаю только френч и пытаюсь рисовать акриловыми красками тоненько маленькие прорисовочки.. вроде не отваливались и не трескались.. уже было 3 коррекции от 3 клиенток.. надо всётаки что то с ними придумать, не выкидывать же добро если ты что то придумываешь - делись.. оки??

  37. Этот пользователь сказал Спасибо Inga за это полезное сообщение:

    Олле (27.01.2011)

  38. #28
    Читатель
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    belastik2, я покупала цветной био, пурпур и фиолетовый.. в баночке такие насыщенные прелесть.. - на ногтях - жуть.. всё как ты говоришь, нет насыщенности и прочее.. вывод сделала - цветные био - не покупаю.. делаю только френч и пытаюсь рисовать акриловыми красками тоненько маленькие прорисовочки.. вроде не отваливались и не трескались.. уже было 3 коррекции от 3 клиенток.. надо всётаки что то с ними придумать, не выкидывать же добро если ты что то придумываешь - делись.. оки??
    подскажите плзз на био геле можно рисовать обычными лаками??всмысле слй био в лампу снять липкий слой потом нарисовать узор лаком потом опять био и в лампу???и еще один вопросик,вы уж извините меня,прочитала весь блог,очень мало написано про дизайн ногтей...расскажите пожалуйста,слюду,бульонки и особенно фигурки из ткани метал.аппликации,на каком этапе наращивание это наносить???
    Последний раз редактировалось s-k-o-r-p-i-o; 21.02.2011 в 21:56.

  39. #29
    Новичок Аватар для Петрова Анжела Викторовна
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 20 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4866

    По умолчанию Re: Био-гель

    Обычные лаки трескаются под био( я делала ради эксперимента). Да и к чему это? Хотите дизайн именно лаками- так и сделайте на финише. А вообще био не стоит перегружать дизайном( особенно метал.аппл.). Я обычно диз- между двумя корректирующими использую. Финиш и до свидания.

  40. Этот пользователь сказал Спасибо Петрова Анжела Викторовна за это полезное сообщение:

    sunce (24.02.2011)

  41. #30
    Читатель
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Био-гель

    так вы прям на корректирующий наносите дизайн и потом в лампу потом опять гель и финиш??правильно поняла.с диз в лампе ничего не случиться?? извините конечно за такие вопросы

Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •