Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Бразильское выпрямление волос

  1. #1
    Новичок Аватар для ЮлияЦветкова
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 61 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    4890

    По умолчанию Бразильское выпрямление волос

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки,кто слышал что-нибудь про эту процедуру?У меня волосы кудрявые,а так хочется их выпрямить и не испортить.
    Мама замечательных близнецов!!!!
    Я получила права!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Fransin
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    788
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 955 раз
    в 323 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    60297

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    мне мой парикмахер говорит, что самое щадящее выпрямление - это стайлер =)
    один минус - каждый день с ним корячится, я сама кудрявая и не рада этому.
    Ещё говорит что на стайлере не должны быть щадящие режимы, они ещё хуже для волос, надо брать 200 градусов, вот =)

  3. Этот пользователь сказал Спасибо Fransin за это полезное сообщение:

    ЮлияЦветкова (20.04.2011)

  4. #3
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Fransin, а стайлер это и есть утюг или я дура понять не могу? У меня утюг есть, раз в неделю точно волосяки выпряляю, точнее когда хочется, тогда и выпрямляю, опять же у меня не кудри прям, а пух, помоешь и как одуванчик, а выпрямишь-красотааааа))))) но мне если честно кажется что после утюга у меня волосы даже лучше становятся.

    а дак, лучше наверное ламинирование сделать, им говорят тоже выпрямляется хорошо, и волосы крепкие становятся.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  5. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    ЮлияЦветкова (20.04.2011)

  6. #4
    Местный Аватар для Fransin
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    788
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 955 раз
    в 323 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    60297

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Котяра ,ага стайлер и есть утюг, да я тож одуванчик, раньше прямо кудрявая была, а потом кудри выпрямились, а пух остался =) и не дай бог под дождь попасть. это вообще капец =(((
    а ламинирование кудри по моему не выпрямляет, просто волосы потолще становятся, если пористые, а если не пористые то даже не видно разницу до и после ламинирования, и ведь смывается оно, а каждый месяц делать накладно =)

  7. #5
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Fransin, у меня девчонка знакомая в москве делает ламинирование, я вот смортю на фотки у неё, до волосы пух пухом, а после реально красивые блестящие и прямые...

    Хи, сосетра по несчастью, я обожаю ливень, а что под крышей на улице, что дома, как ливень за окном, так я бараш)))) капец, особенно на висках такие кукелёчки прикольные закручиваются!

    Добавлено через 1 минуту

    Бразильское выпрямление – это уникальная, прогрессивная методика ухода за волосами. Как очевидно из названия, ее цель – выпрямление волос, причем как слегка вьющихся локонов, так и тугих и «упрямых» кудрей. Помимо выпрямления, бразильский кератин (это второе популярное название процедуры) восстанавливает и лечит секущиеся, пористые, «уставшие» и пересушенные после обесцвечивания или завивки волосы, восстанавливая их здоровую и естественную структуру.

    Добавлено через 8 секунд
    вот чего я нашла.

    Добавлено через 32 секунды
    Процедура занимает 2-3 часа в зависимости от длины и густоты волос и состоит из 3 этапов:

    Тщательное и глубокое очищение волос от пыли и кожного секрета,

    Нанесение кератинового состава, которые обволакивает каждый волосок и проникает вглубь его структуры,

    Распрямление кудрей или локонов с помощью специальных, не обжигающих и не травмирующих волосы утюжков.

    Уникальные преимущества бразильского выпрямления волос:

    • Безопасность. В составе эксклюзивной косметики для выпрямления нет формальдегида и других вредных химикатов, она гипоаллергенна и не вызывает раздражения кожи головы.
    • Устойчивый результат. Мыть голову можно уже в день проведения процедуры, также их можно укладывать, завивать и окрашивать. Эффект выпрямления – гладкие, струящиеся и «тяжелые» волосы сохранится до 4 месяцев.
    • Эффект регенерации. Результаты процедуры особенно заметны на поврежденных и пересушенных волосах – кератин восстанавливает их здоровую структуру, возвращая блеск и жизненную силу.
    • Универсальность. Бразильское выпрямление подходит как тонким и мягким, так и жестким и сильно вьющимся волосам, делая их «послушными», гладкими и красивыми.

    Добавлено через 16 секунд




    Бразильский кератин – воздействие на волосы изнутри для блестящего и эффектного результата.

    Последний раз редактировалось Котяра; 20.04.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  8. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    Кэтрин (05.05.2011)

  9. #6
    Местный Аватар для Fransin
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    788
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 955 раз
    в 323 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    60297

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    нифига себе, а я читала в интернете и фотки смотрела, всё не так радужно было =)))
    всё, ищу салон где делают эту бразильскую прелесть =)

  10. #7
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    http: //www.tech4beauty.ru/vyprjamlenievolos/ вот отсюда взят материал, который выкинула я.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  11. 2 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    Астен (12.02.2012),Кэтрин (05.05.2011)

  12. #8
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    прикольно!вот это эффект! даже малость жалею что у меня волосы не кудрявые, а то я бы не задумываясь такую штуку себе сделала!!

  13. #9
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Меня недавно приглашали на курс по бразильскому выпрямлению,но вот не знаю,насколько это будет востребовано
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  14. #10
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211872

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Я бы сделала выпрямление и себе и дочке.
    Уже замучались обе с кудряшками. У нас хоть и не сильно пышные, но очень густые, а когда только вымоешь так вообще одуванчики.... Бесит до ужаса.

  15. Этот пользователь сказал Спасибо Oksana за это полезное сообщение:

    Кэтрин (05.05.2011)

  16. #11
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Oksana, вот бы мне ваши проблемы...волосы густые))) меня мои прямые и тонкие тоже ох как бесят, над каждым волоском трясусь, могу толко позавидовать вам!

    Добавлено через 3 минуты
    Legenda, если город не маленький то можно согласиться, наверняка не прогадаешь, тем более процедура эта сейчас очень актуальна...до нас пока это не дошло, но желающие уже есть))
    Последний раз редактировалось Кэтрин; 05.05.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение

  17. Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин за это полезное сообщение:

    Oksana (05.05.2011)

  18. #12
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211872

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Кэтрин, я недавно звонила в парикмахерскую своей знакомой, она тоже делает бразильское выпрямление, но она меня тааак отговаривала, что волосы выпадут, что потом будет как химия отростать...

  19. Этот пользователь сказал Спасибо Oksana за это полезное сообщение:

    Кэтрин (05.05.2011)

  20. #13
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Oksana, ну тут не буду спорить, много ньюансов не знаю потому что!может у них в парикмахерской какой-нибудь способ другой, но на сколько я знаю кератин восстанавливает волосы изнутри, сама себе маски такие заказываю в парикмахерских! хотя сейчас думаю,если это выпрямление на четыре месяца хватает, то потом возможно у них вид плохой стает

    Добавлено через 3 минуты
    в нашем салоне самом нормальном даже в блонд покрасить нормально не могут, что я могу говорить о более сложных процедурах
    Последний раз редактировалось Кэтрин; 05.05.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин за это полезное сообщение:

    Oksana (05.05.2011)

  22. #14
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211872

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Кэтрин, ну у нас тоже качеством не отличаются... Всех под шаблон стригут и под горшок укладывают )))

  23. Этот пользователь сказал Спасибо Oksana за это полезное сообщение:

    Кэтрин (05.05.2011)

  24. #15
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Oksana, вот,и не знаешь кому доверить свои волосы драгоценные,где бы найте парикмахера волшебника, который мысли читает и все желания выполняет,а еще свою работу уважает и любит))

  25. Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин за это полезное сообщение:

    Oksana (05.05.2011)

  26. #16
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211872

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Кэтрин, у нас есть тут одна звезда-мастер-парикмахер, ее очень многие хвалят. К ней запись за две недели. Как-то я с подругой к ней попали и обе были неприятно удивлены. Сделала на СВОЙ вкус, не прислушиваясь к моим пожеланиям. Я то знаю какие у меня волосы... В общем я пришла домой, муж с дочкой в голос поржали надо мной и мне пришлось срочно перестригаться у другого мастера. Может кому-то как раз такие мастера и нужны, раз такая запись у нее. Но нам не понравилось. Видимо это не наш мастер...

  27. Этот пользователь сказал Спасибо Oksana за это полезное сообщение:

    Кэтрин (05.05.2011)

  28. #17
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Oksana, в этом деле не угодаешь, раз на раз на приходится, кому то один парикмахер нравится, кому то этот парикмахер вообще не нравится! у меня тут тоже было, пришла попросила кончики на пару мм подравнять, а меня лесенкой подстригли, я со слезами вышла, до сих пор эту лесенку состричь не могу

  29. #18
    Читатель Аватар для LelyaF
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    2
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    А я сделала себе эту процедуру в сентябре. волосы тоже пушатся до безобразия и под дождь лучше не попадать.
    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    а когда только вымоешь так вообще одуванчики.... Бесит до ужаса.
    вот именно так) только я утюжком пользовалась уже лет 9 + волосы обесцвеченные.

    делали мне на материалах cocochoco которые преподносятся как без формальдегидные препараты. хотя глаза щипало, когда рядом с лицом выпрямляли.
    красиво как на картинках выглядело ровно 3 дня, в которые было нельзя голову мыть (для этой серии).
    через 3 дня помыла - причем специальным шампунем той же серии и усе - привет родные вихры.
    правда заметила что они стали послушнее и на концах не путались, а если после мытья резинкой прихватить - то верхняя часть оставалась потом гладенькой.. а нижние мона было побрызгать и получить симпатичные спиральки. но все же не то, что я хотела. Немного расстроилась.. а сейчас - через 4 месяца думаю купить набор и дома выпрямлять, т.к. снова концы стали путаться.

  30. #19
    Новичок Аватар для Elena-R
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    24
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 11 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5022

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Не знаю... у нас есть клиенты, которые делают выпрямление на материалах cocochoco уже третий раз. Все очень довольны. Эффект сохраняется очень долго. Может на вас материал съэкономили? Поэтому так получилось.

  31. #20
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Перелопатила недавно тему кератирования в нете. Выяснила для себя что кокочеко дешевый и не самый лучший вариант.. Больше всех хвалят вразилиан блоуаут, так же важно попасть к хорошему мастеру, по москве в среднем в салонах стоит около 10 тысяч, на дому у мамтеров около 7, только надо обязательно спрашивать сертификат тк продает в москве только один поставщик, все остальное подделка, и стоить дешево эта услуга не может, тк материалы стоят дорого, я бы сделала знакома с девушкой у нее прям африка на голове)) сейчас моет голову и вобще ничем не укладывает... Эх, это моя мечта))))

    Добавлено через 2 минуты
    Ламинирование дает толщину, блеск, и более долговечную укладку, но никак не выпрямление, и фирма BB по-моему единственная когда голову мона мыть сразу)))
    Последний раз редактировалось lilloo; 12.02.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
    Как говорила Раневская: "Жизнь-это затяжной прыжок из пи**ы в могилу")))

  32. Этот пользователь сказал Спасибо lilloo за это полезное сообщение:

    Астен (12.02.2012)

  33. #21
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    О,я попала в родную тему.тоже волосы волнистые...после родов стали редкие и мокрый эффект,который раньше спасал терь выглядит как репейник)))тоже думала о выпрямлении бразильском.но представила,что через 2 месяца корни отрастут и корни будут виться,виски тоже,а остальная масса прямая.а через 4месяца будет капец)))а процедура недешевая и у нас такого нет поблизости.

  34. #22
    Местный Аватар для esenina
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    678
    Спасибо
    156
    Поблагодарили: 863 раз
    в 425 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    157125

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Ой, низя это делать... Это ж тоже самое химическое выпрямление, только активные вещества другие используются. Вернее, делать можно, но волос полностью убиваеццо, так что вариантов два - или всю жизнь повторять процедуру, или сбривать всю мочалку, которая неминуемо появится у вас на голове, как только силиконы смоются. Девочки, ну чем вам качественный уход от проф.линий не подходит?...

  35. Этот пользователь сказал Спасибо esenina за это полезное сообщение:

    elena-1 (17.02.2012)

  36. #23
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    esenina, ну ведь хочется как всегда-чтоб без усилий быть красивой. надоели эти утюжки, средства термозащиты, муссы, пенки.а дождь, влажность убивают все труды за мгновения. мне даже иногда стоит чай попить-и все челка закрутилась))))))

  37. #24
    Местный Аватар для esenina
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    678
    Спасибо
    156
    Поблагодарили: 863 раз
    в 425 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    157125

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Это понятно, но эта процедура просто уничтожает волос. Очень жестко и без остатка. Если есть возможность делать процедуру постоянно, то, вероятно, результат и нервы того стоят...

  38. #25
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    резеда, у меня точно так-же,но я привыкла фен,пенка и лак мои первые помощники.С меня даже друзья смеются-Ленку к чайнику не подпускать,у нее прическа испортится

  39. Этот пользователь сказал Спасибо elena-1 за это полезное сообщение:

    резеда (20.02.2012)

  40. #26
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    elena-1, а я утюгом и норм, волос тоже много, хотя внешне кажется что мало, фиг пойми эти волосы. Но лак с моих волос смывать это просто кошмар какой-то, мочалка потом еще неделю на голове.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  41. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    elena-1 (17.02.2012)

  42. #27
    Местный Аватар для КсенияДанилова
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    32
    Сообщений
    301
    Спасибо
    211
    Поблагодарили: 89 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    31
    Вес репутации
    5102

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Хотела сказать по поводу кератинового (бразильского) выпрямления. Задумалась об этом всерьёз, коплю денюжку, нашла оч хорошего мастера, правда в соседнем городе. Кучу всего прочитала и думаю это лучший вариант. У меня волосы сами по себе пушистые и кучерявяться, выпрямляю утюжком, но от него они сильно секутся. Выглядят хорошо, а на ощупь солома соломой!! В общем решилась, записалась на мою длину будет 3,5-4 тысячи. Через полторы недели поеду на процедурку

  43. #28
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Котяра, не я утюжком боюсь пополить последние три волосины,у меня мелирование,они бедные и так страдают,а лак смывать мне проще,у меня не очень пушистые волосы,но капризные до жути.Мою через день.

  44. #29
    Местный Аватар для esenina
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    678
    Спасибо
    156
    Поблагодарили: 863 раз
    в 425 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    157125

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    КсенияДанилова, окончательно и бесповоротно испортить волосы - это лучший вариант?)))

  45. #30
    Местный Аватар для КсенияДанилова
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    32
    Сообщений
    301
    Спасибо
    211
    Поблагодарили: 89 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    31
    Вес репутации
    5102

    По умолчанию Re: Бразильское выпрямление волос

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    esenina, Вы хорошо разбирались в технологии, в принципи и составе данной процедуры? Советовалась как с парикмахером (не у нее делать буду), ей я доверяю, так же с косметологами. Мастера выбрала хорошего. Зная все ньюансы я решила что это хорошее решение для моих нынешних волос. Я такое же мнению как и у Вас почти каждый день слышу и про ногти, от людей, которые НИЧЕГО не знают, сами боятся и других пугают. В принципи волосы отрастают, и даже если мне что-то не понравиться, мне никто не мешает просто больше этого не делать и сделать свои выводы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наращивание волос.
    от Mia в разделе Парикмахерская
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •