Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Парикмахерский инструмент

  1. #1
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Парикмахерский инструмент

    Посмотреть на карте Москвы
    Фирма-производитель проф инструмента для маникюра, с которой мы планируем сотрудничать, выпускает еще и инструменты для парикмахеров. Я думаю это заинтересует клиентов нашего магазина, т.к. парикмахерские ножницы и спрашивают часто и вообще они не помешают многим девушкам, для себя. Назрел вопрос - кто занимается или сталкивался с выбором, на что обращается внимание при выборе, какая цена нормальна (там есть дешевые - 200-300 руб и от 1300 руб премиум), на сколько важна известность фирмы? И вообще, если вы не относитесь к парикмахерскоми искусству, имеете ли вы у себя профессиональные ножницы, или хотели бы иметь (обычные, филировочные)?

  2. #2
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Парикмахерский инструмент

    Голованова Ирина, я плету косы и как таковыми прическами и стрижками не занимаюсь, но как человек, имеющий небольшое представление о волосах, я лично прусь по расческам, я готова их штук 40 купить, разных и работать в своё удовольствие. А наборы с расческами есть? Я вот в фирмах не особо понимаю, я расчески всегда на ощупь покупаю.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  3. #3
    Местный Аватар для NataliNatali
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 16 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    4827

    По умолчанию Re: Парикмахерский инструмент

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Голованова Ирина, известность фирмы очень важна.я парикмахер.3,5 года ужо как.начанала с дешевых как вы пишите 200-300 рублей,ими стричь просто не возможно!сейчас у меня ножницы за 2000.уже давно года 2-3.это просто небо и земля.спрашивали если НЕ у парикмахеров ножницы профессиональные,ну если так логически подумать на фиг они им нужны.они ведь не знают технологию стрижки и т.д. и т.п.

    Котяра, Наташ я не советую покупать ннаборами расчески это просто лишняя трата денег.правильно говоришь что нужно пощюпать посмотреть.НО и здесь играет важную роль фирма расчесок.

  4. Этот пользователь сказал Спасибо NataliNatali за это полезное сообщение:

    Котяра (02.06.2011)

Похожие темы

  1. профессиональный инструмент для педикюра
    от belastik2 в разделе Маникюр, педикюр и уход за кожей
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •