Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1093

Тема: машинки для маникюра

  1. #1051
    Местный Аватар для KsuSha26
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    КЧР
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4187

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки скажите кто нибудь имеет такую машинку http://nailbox.ru/index.php?productID=2202 как она в работе?

  2. #1052
    Местный Аватар для swet_lana
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    город пряников и самоваров - ТУЛА
    Возраст
    45
    Сообщений
    258
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 242 раз
    в 109 сообщениях
    Фотографии
    32
    Вес репутации
    52907

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Маленькая мощность...25000 оборотов в минуту - это мало. Если и брать ruNail, то посоветовала бы вот эту - http://nailbox.ru/index.php?productID=2418 Но очень быстро выходят из строя ручки. Все из пластмассы. Мне такой хватало на 6 мес при ежедневной работе...Купила себе на Н.Год http://nailbox.ru/index.php?productID=4791.Довольна очень!
    ...нет задач невыполнимых!!!..
    .

  3. #1053
    Местный Аватар для KsuSha26
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    КЧР
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4187

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Для меня это дорого, я только начинаю, клиентов мало да и поселок у нас маленький много и не будет!И незнаю что делать!

  4. #1054
    Местный Аватар для swet_lana
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    город пряников и самоваров - ТУЛА
    Возраст
    45
    Сообщений
    258
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 242 раз
    в 109 сообщениях
    Фотографии
    32
    Вес репутации
    52907

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Ну на первое время пойдет....Но лучше на оборудовании не экономить...Скупой платит дважды...Я 3 машинки в год покупала...цангу клинит. моторчик от пыли забивается, оборотов не хватает..Она материал плохо спиливает...Мощность должна быть 64 ватта...Попробуй.... но я о покупке стронга ни капельки не жалею...Уже за неделю себя оправдал!
    ...нет задач невыполнимых!!!..
    .

  5. #1055
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    KsuSha26,могу посоветовать машинку которой пользуюсь я,для новичков в самый раз,хотя всего 20 тыс оборотов (но мой преподаватель говорит что этого вполне достаточно,больше не надо,так что тут видимо кто как приспособится),мне пока хватает и стоит примерно так же как та про которую вы спрашивали, есть две фирмы одна из них типа как дочерняя и поэтому они похожи SDAu5w06HUo.jpg и вот 68a9a2c8-7773-11dd-8910-001d601dd3fa.jpgу меня наподобие как вторая-зеленая ,фирма Proxxon
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  6. #1056
    Местный Аватар для KsuSha26
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    КЧР
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4187

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Спасибо большое а то я уже расстроилась!!!

  7. #1057
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    KsuSha26,не расстраивайтесь, я тоже не могла себе позволить дорогую,расходов вначале итак более чем достаточно, ну и вот третий год работаю ей особо не жалуюсь,есть маленький минус,для удобства нужно захватывать ручку максимально близко к насадке а у меня перед этой насадкой ещё крутится такая штучка которая насадку держит и вращает,то есть в более продуманных моделях эта деталь спрятана внутрь корпуса,а у меня вот снаружи,но ничего я приспособилась,пока менять не собираюсь)
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  8. #1058
    Местный Аватар для KsuSha26
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    КЧР
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4187

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    А что скажете по поводу этих машинок Nail Drill 35000 и DR-288 (30 000 оборотов) и TP-A35000 может кто что подскажет?

  9. #1059
    Читатель
    Регистрация
    29.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Может кто подскажет, где можно купить моторчик на наконечник Marathon 3? нигде не можем найти отдельно от ручки...

  10. #1060
    Читатель Аватар для Наталёк
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Клинцы
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Отличная машинка Marathon 3 Champion пользуюсь с удовольствием! r9OQudypeSY.jpg

  11. #1061
    Местный Аватар для KsuSha26
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    КЧР
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4187

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Я уже заказала себе Marathon 3 OPTION!!!

  12. #1062
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4730

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки подскажите где заказываете стронг или маратон, чет цены на стронг 204 в инете около 7400 и выше он уже дешевле должен быть просто в городе у нас нету их

  13. #1063
    Читатель
    Регистрация
    06.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Уважаемые мастера! Если вам интересно, то я напишу пару строк по поводу маникюрной машинки runail РМ-25000 и им подобным. Я не являюсь мастером ногтевого (гм... как правильно не знаю) тюнинга, я электронщик и пришёл к вам с форума по ремонту электронной техники и пару раз приходилось разбираться с этими машинками уже не исправными.Ну что сказать, ресурс дрели не большой. Перестаёт вращаться или теряет мощность мотор в дрели. Это бич всех дрелей у которых высокооборотистые электромоторы постоянного тока с щётками. Даже наши советские военные моторы для авиации имели гарантийный ресурс порядка ста часов!!! На деле конечно в десятки раз выше, но это моторы для войны, а что говорить про это китайское чудо. Не забываем ещё про режим работы таких моторов, он повторно кратковременный, чтобы не перегрелся (пять минут работаем пятнадцать отдыхаем, иначе есть риск спалить мотор).Ищите (если найдёте) дрели с бесколлекторными моторами постоянного тока, это реально вечные движки с точки зрения электроники. Механика в дрели тоже выходит из строя, хотя сделана очень добротно на твёрдую четвёрку, после длительной эксплуатации клинит зажимную цангу. Кроме того, если вы работаете без пылесоса, то пыль попадая в мотор через вентиляционные отверстия набивается внутри и разрушает подшипники. Про электронику в блоке управления я просто промолчу, это нечто!!! Схемотехника примитивная и на уровне радиокружка, ни для какого профессионального применения эти машинки не предназначены, максимум себе любимой ногти попилить. Сейчас в меня полетят гнилые помидоры, но за свою жизнь я повидал достаточно профессионального оборудования и знаю что там должно стоять и как работать, поэтому как говорится за базар отвечаю. Ресурс работы такой машинки примерно год, потом начинаются проблемы, хорошо если есть под боком "кулибин" и он отремонтирует механику, а если мотор умрёт(в большинстве случаев это и происходит) тогда что? Ремонт не в условиях сервис центра практически бесполезен. Выход - только покупать новую дрель. Не питайте иллюзий по поводу моделей фирмы runail, подкопите денег и купите действительно классную машинку и вы потом сами себе будете говорить спасибо (и может быть и мне тоже ), а не плеваться при работе с ней. Не ищите качества в дешёвых вещах, его в дорогих вещах не часто встретишь. Прошу прошения если я кого то обидел. Всем удачи в вашем не лёгком бизнесе!!!
    о великий и увожаемый скажи как ты разабрал этот фрезер с синей речкой, какой его сикрет где его повернуть? у меня runail 25000 ече тех партй где опечатка в каробке

  14. #1064
    Читатель
    Регистрация
    06.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    IMG_20130206_125853.jpg фото прилогаю!!!! желательно фото приложить ато вертим и никак!!!
    Последний раз редактировалось Anjela777; 06.02.2013 в 14:27.

  15. #1065
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220765

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Извините что долго не отвечал.
    Чтобы разобрать ручку от маникюрной машинки РМ-25000 необходимо открутить конусную часть ручки по резьбе. Предупреждаю сразу, хорошенько подумайте прежде чем самой разбирать её. Вы её потом можете не собрать обратно, т.к. конусная часть (вместе с цангой) поджата довольно мощной пружиной и при разборке пружина стремится разъединить ручку. Будьте внимательны! Кроме того, разборка ручки в принципе ничего Вам не даст в плане ремонта ( ну только если собрать из двух ручек одну), т.к. механика там такая, что особо ничего не починишь. Особенно будьте осторожно при снятии поворотного пластиковой муфты ( та часть которую Вы поворачиваете для смены фрез). Внутри неё установлены три распорных ролика и при снятии их легко потерять. Ещё раз повторюсь - будьте предельно внимательны при разборке ручки, она содержит в себе множество мелких деталек (разные там шайбочки и прочие железочки), постарайтесь запомнить в какой последовательности они стояли иначе Вы просто не соберйте ручку обратно.
    Мотор вынимается путём отворачивания трёх мелких шестигранных винтиков в торце ручки ( где выходит провод). Мотор вынимается вместе с проводом. При сборке проследите чтобы пластиковая муфта на валу мотора правильно сочленилась с ответной частью цанги.
    Лучше отдайте её на растерзание своему мужчине, а себе присмотрите что-нить получше .
    Что собственно Вас сподвигло на разбор ручки ?

    Ну вот как то так.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.

  16. #1066
    Местный Аватар для sfera.78
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 55 раз
    в 34 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    4951

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки! год пользовалась китайскими машинками, покупала одну неизвестную,и ру нейл брала, два раза сдавала, ручки у них ни какие!месяц и все!!! Может мне просто не повезло??? муж ругал! говорит купи раз хорошую и беды знать не будешь!!! И наконец мое счастье Marathon 3 Champion Наконечник H35LSP , моя прелесть!!!!Это просто небо и земля! и цена приемлемая 4950руб. Девочки, конечно когда начинаешь то дорого, но это того стоит! Мощная, тихая, мечта!!!!
    Изображения Изображения

  17. Этот пользователь сказал Спасибо sfera.78 за это полезное сообщение:

    KrisTinko (28.05.2013)

  18. #1067
    Читатель
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки, а я сегодня купила себе Strong204-120, и всего за 2900. Правда этот аппарат б/у, в ломбарде я его нашла, но выглядит он как новый, все работает и даже все документы есть. Долго искала, т.к не могла позволить себе дорогой аппарат, но очень хотелось, чтобы был хороший. В выборе мне очень помогли вы все. Спасибо! Я очень довольна:-) :-) :-)

  19. #1068
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Viktoriya1986,поздравляю с приобретением)))
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  20. #1069
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    sfera.78,я такую же собираюсь брать,правда я где смотрела она дороже стоит может там в этих наконечниках разница а так вроде такая же,на обучении мы ими пользовались я в нее сразу влюбилась)))
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  21. #1070
    Местный Аватар для sfera.78
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 55 раз
    в 34 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    4951

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    OriGinal_Ma, она у меня наконечником)))H35LSP 35000оборотов, давай в личку напишу где покупала, посмотри. Если честно с каждым днем работаю и влюбляюсь в нее все больше и больше)))

  22. #1071
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    sfera.78,мне ее ток в марте привезут.так я за неделю повышения так к ней привыкла что постоянно теперь во время работы со своей старушкой ищу ногой педаль))))
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  23. #1072
    Местный Аватар для Пикулька
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Челябинская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Спасибо
    455
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4669

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от sfera.78 Посмотреть сообщение
    OriGinal_Ma, она у меня наконечником)))H35LSP 35000оборотов, давай в личку напишу где покупала, посмотри. Если честно с каждым днем работаю и влюбляюсь в нее все больше и больше)))
    Девчат я вот тоже на днях Маратончик жду.. чемпион.Скажите пожалуйста как у этой машинки фрезы меняются?

  24. #1073
    Местный Аватар для Kalisto
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Городец Нижегородская обл
    Возраст
    35
    Сообщений
    931
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 252 раз
    в 179 сообщениях
    Вес репутации
    1399545

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Я ж говорила как

  25. #1074
    Местный Аватар для Пикулька
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Челябинская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Спасибо
    455
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4669

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Kalisto Посмотреть сообщение
    Я ж говорила как
    Нее ты сказала дождаться сначала...ну я ж не могу...)))без дела. Посыли нет пока... Вот и исчу так сказать инфу. Там написано что в комплект входит ключ для смены насадок...вот я и парюсь неужели ключом каждый раз... Ой пошла я в почтовый ящик уведомление смотеть....

  26. #1075
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Пикулька,там все оч просто -на ручке поворачивается просто такая штучка и все)))можно вытаскивать и так же вставлять назад)я свою дождалась уже
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  27. Этот пользователь сказал Спасибо OriGinal_Ma за это полезное сообщение:

    Пикулька (13.03.2013)

  28. #1076
    Местный Аватар для Пикулька
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Челябинская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Спасибо
    455
    Поблагодарили: 5 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4669

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Разобралась спасибо!

  29. #1077
    Читатель
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    привет всем! я здесь впервые(сама из Белорусии). Хотела попросит совета в выборе машинки,колеблюсь между Strong 90-102 или Strong 210-105L.Вроде по дизайну ихарактеристикам больше прельщает 210 модель,пишут что и мощная система охлаждения,и мощьность 65 ват,и в рабочем состоянии бесшумная и без вибраии,35000 тыс оборотов.Но по надежности клонит к 90 модели,характеристики вроде теже по оборотам и мощьности,а вместо системы охлаждения-автоматическая защита от перегрузки(это может одно и тоже?) и другой дизайн корпусов.Это моя первая машинка и не хочется прогадать и может подскажите как отличит китай от кореи?Помогите пожалуйста!!!

  30. #1078
    Читатель
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Многоуважаемый Slepwalker,прочитала все ваши письма по этой теме,вы молодец!!! Подскажите мне пожалуйста,система охлаждения и автоматическая защита от перегрузки-это одно и тоже или нет,если нет то тогда с какой из этих двух функций лучше взять машинку?

  31. #1079
    Читатель
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    ну неужели никто мне не поможет?

  32. #1080
    Читатель
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    уфф. прочитала всю тему с первой страницы. определилась и с машинкой и с фрезами. спасибо всем, девочки!!!!чтоб без форума делала? я вообще на все свои вопросы сдесь ответы нашла. даже спрашивать не пришлось, т.к. уже все отвечено.

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •