Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1093

Тема: машинки для маникюра

  1. #991
    Новичок Аватар для Buffy
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 6 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4455

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Посмотреть на карте Москвы
    Лолитта,Аппарат Strong 207A/120 (с педалью в коробке), 30 тыс об, 64 Вт

    8,950.00 руб

    У данного аппарата тонкая и легкая ручка, очень удобная в использовании.

    Скорость вращения: 30000 оборотов в мин.
    Мощность: 64 Вт
    Маникюр/Наращивание/Педикюр: да/да/да
    Педаль: плавная регулировка
    Реверс (вращение в обе стороны): да
    Габариты: 130x59x71 мм
    Вес: 1300 гр

  2. #992
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4506

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Strong Camo-120II-1.jpgА я вот себе акую заказала. У кого нибудь есть такая? Как она?
    Аппарат для маникюра и коррекции Strong Camo-120II
    Максимальная скорость вращения: 30 000 об/мин
    Мощность: 60 Вт
    Вращающий момент: 2,2 Н*см
    Реверс: да
    Автозащита при перегрузке: нет
    Педаль: вкл/выкл
    Вес ручки: 170 гр
    Вес блока управления: 1,4 кг
    Диаметр хвостовика насадки: 2,35 мм
    Производитель: Ю. Корея

  3. #993
    Местный
    Регистрация
    17.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Вес репутации
    4786

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки, прочитала всю тему, но все равно есть недопонимание...подскажите потеме... вот есть машинки с педалью и без. В чем разница? плюсы и минусы? Хочу заказать стронг, но не знаю с педалью брать или без нее.......

  4. #994
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415285

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Марина Ф,для меня разница ощутимая ,у меня можно работать как с педалькой так и в ручную,мне с педалькой удобнее,получается ты ногой нажимаешь и не отвлекаешься для переключения скорости,то есть сильнее нажал- больше оборотов, слабее- меньше,когда работаешь без педальки, то рукой выбираешь скорость, бери с педалькой

  5. Этот пользователь сказал Спасибо elena-1 за это полезное сообщение:

    Марина Ф (14.05.2012)

  6. #995
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6948

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    elena-1, а что у Вас за стронг на котором обороты педалью добавляются?! у меня педаль только включение -выключение, обороты ручкой добавляются на блоке. может у Вас не стронг???
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  7. #996
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220791

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Уважаемые мастера! Если вам интересно, то я напишу пару строк по поводу маникюрной машинки runail РМ-25000 и им подобным. Я не являюсь мастером ногтевого (гм... как правильно не знаю) тюнинга, я электронщик и пришёл к вам с форума по ремонту электронной техники и пару раз приходилось разбираться с этими машинками уже не исправными.Ну что сказать, ресурс дрели не большой. Перестаёт вращаться или теряет мощность мотор в дрели. Это бич всех дрелей у которых высокооборотистые электромоторы постоянного тока с щётками. Даже наши советские военные моторы для авиации имели гарантийный ресурс порядка ста часов!!! На деле конечно в десятки раз выше, но это моторы для войны, а что говорить про это китайское чудо. Не забываем ещё про режим работы таких моторов, он повторно кратковременный, чтобы не перегрелся (пять минут работаем пятнадцать отдыхаем, иначе есть риск спалить мотор).Ищите (если найдёте) дрели с бесколлекторными моторами постоянного тока, это реально вечные движки с точки зрения электроники. Механика в дрели тоже выходит из строя, хотя сделана очень добротно на твёрдую четвёрку, после длительной эксплуатации клинит зажимную цангу. Кроме того, если вы работаете без пылесоса, то пыль попадая в мотор через вентиляционные отверстия набивается внутри и разрушает подшипники. Про электронику в блоке управления я просто промолчу, это нечто!!! Схемотехника примитивная и на уровне радиокружка, ни для какого профессионального применения эти машинки не предназначены, максимум себе любимой ногти попилить. Сейчас в меня полетят гнилые помидоры, но за свою жизнь я повидал достаточно профессионального оборудования и знаю что там должно стоять и как работать, поэтому как говорится за базар отвечаю. Ресурс работы такой машинки примерно год, потом начинаются проблемы, хорошо если есть под боком "кулибин" и он отремонтирует механику, а если мотор умрёт(в большинстве случаев это и происходит) тогда что? Ремонт не в условиях сервис центра практически бесполезен. Выход - только покупать новую дрель. Не питайте иллюзий по поводу моделей фирмы runail, подкопите денег и купите действительно классную машинку и вы потом сами себе будете говорить спасибо (и может быть и мне тоже ), а не плеваться при работе с ней. Не ищите качества в дешёвых вещах, его в дорогих вещах не часто встретишь. Прошу прошения если я кого то обидел. Всем удачи в вашем не лёгком бизнесе!!!

  8. 14 пользователя поблагодарили Sleepwalker за полезное сообщение:

    ILLUZIA (15.05.2012),kseniya kulyan (01.08.2012),lanamaster (02.08.2012),Marinaprus (14.05.2012),PIrina (16.05.2012),Stu (21.07.2012),sweta (28.06.2012),togus82 (24.06.2012),ксюша1997 (25.05.2012),Лариска (15.05.2012),Лиана С. (03.08.2012),Нюша :) (02.08.2012),Ольга Саакян (20.05.2012),Сабрина (14.05.2012)

  9. #997
    Новичок Аватар для Eva-angelo4ek
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 20 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4598

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Мари Ночка, у меня такая машинка! Надавно приобрела, работаю на ней 3-й месяц и очень довольна! Она очень мощная, не смотря на то, что в аннотации написано 30 000 об/мин - она несколько мощнее, там удобная встроенная подставка под фрезы! В общем рада за вашу покупку! Очень хороший аппарат!

  10. Этот пользователь сказал Спасибо Eva-angelo4ek за это полезное сообщение:

    Мари Ночка (15.05.2012)

  11. #998
    Местный Аватар для Сабрина
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Спасибо
    425
    Поблагодарили: 365 раз
    в 205 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    1222331

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Мари Ночка, у меня такая же, только синяя, а не розовая. Пользуюсь уже год, очень нравится. Придраться не к чему, кроме как к моей косорукости)) Несколько месяцев назад уронила ручку, после этого там что-то стало тихо звенеть. Муж разбирал, все вроде стало как раньше, но все равно звук посторонний присутствует, только очень тихий. Думаю заказать запасную ручку, на всякий случай)))) Не пожалеете о покупке, 100%!!!

  12. Этот пользователь сказал Спасибо Сабрина за это полезное сообщение:

    Мари Ночка (15.05.2012)

  13. #999
    Новичок Аватар для Buffy
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 6 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4455

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Наконец то я получила свой аппарат! довольная как слон! стронг 207а у меня выше есть описание, вначале не знала как к ней подойти, потихоньку попробовала себе сделать коррекцию и педикюр потом! тут мама подошла на ней потренировалась и сегодня сделала коррекцию девочке! опил за считаные минуты, смогла изнутри снять материал из под ногтя. МОНСТР а не машинка. удобно что есть педаль-ей плавно регулируешь скорость. ручка удобная, одним поворотом меняешь фрезы. вобщем осталось ток теперь прикупить твердосплавные фрезы! а то у меня алмазные пока что....

  14. #1000
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220791

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Поздравляю с приобретением!!! Не давно сам смотрел такую же машинку. Внешний вид машинки не вызывает ощущения голимого китая. Что там внутри мне пока что посмотреть не удавалось (какие мои годы ). По поводу фрез для маникюрных машинок. Если есть возможность, то советую приобрести фрезы наши отечественные твердосплавные (сплав ВК6), ну что первое в голову приходит ... Казанского завода мед.техники. И по цене, и по качеству отечественные фрезы очень хороши. Возьмите для пробы пару , а переплатить за буржуйские изделия всегда успеете. Кстати, я не знаю как у буржуев, а у наших фрез зубастость фрезы определяется цветом пояска на её ножке (от синей до белой). Самая грубая и зубастая фреза будет с синим пояском, а самая нежная и бархатная с белым пояском. Формы тоже самые разнообразные, а самое главное качество! Буду рад, если данная информация будет кому то полезна. Удачи вам в вашем не лёгком труде!
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.

  15. 6 пользователя поблагодарили Sleepwalker за полезное сообщение:

    E.V.A. (17.06.2012),KrisTinko (28.05.2013),PIrina (21.05.2012),ксюша1997 (25.05.2012),Лариска (21.05.2012),Нюша :) (02.08.2012)

  16. #1001
    Местный Аватар для Chernychka
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    109
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 62 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4935

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Третий год работаю рунейловской машинкой (синей), роняла ручку несколько раз...не бренчит, работает, конечно, не как в первй день, но и не дергает, ручка в руках не пляшет. Может мне так повезло просто. Сейчас коплю на стронг. В предыдущем салоне работала этой машинкой, влюбилась прям....зверь чудесный)) мягкий, не шумит уж очень, ручка тяжеловата малость, но это дело привычки скорее...как накоплю, так сразу куплю ее.

  17. #1002
    Новичок Аватар для Buffy
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 6 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4455

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!!! Не давно сам смотрел такую же машинку. Внешний вид машинки не вызывает ощущения голимого китая. Что там внутри мне пока что посмотреть не удавалось (какие мои годы ). По поводу фрез для маникюрных машинок. Если есть возможность, то советую приобрести фрезы наши отечественные твердосплавные (сплав ВК6), ну что первое в голову приходит ... Казанского завода мед.техники. И по цене, и по качеству отечественные фрезы очень хороши. Возьмите для пробы пару , а переплатить за буржуйские изделия всегда успеете. Кстати, я не знаю как у буржуев, а у наших фрез зубастость фрезы определяется цветом пояска на её ножке (от синей до белой). Самая грубая и зубастая фреза будет с синим пояском, а самая нежная и бархатная с белым пояском. Формы тоже самые разнообразные, а самое главное качество! Буду рад, если данная информация будет кому то полезна. Удачи вам в вашем не лёгком труде!
    Да охото такие купить конечно, я вот из Самары, можт кто подскажет есть ли у нас магазин с медтехникой где можно купить фрезы такие? или в обычном магазине для наращивания можно? я еще не смотрела есть ли у нас там или нет

  18. #1003
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220791

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Недавно добрался таки я до полной разборки этой самой пресловутой синей ручки от рунейловской машинки. Симптомы- потеря мощности и нет реверса. Добравшись до мотора, обнаружил там дешёвый электродвигатель по типу как от игрушечных машинок. Мотор одноразовый!!! Я его разобрал, внутри три обмотки и изношенный в ноль коллекторно-щёточный узел. Дешёвые подшипники скольжения (т.е. обычные втулки). Очистил и смазал подшипники. Коллекторно-щёточный узел как мог отшлифовал, и собрал всё как было. Мотор заработал вроде бы нормально, но появилась вибрация и при максимальных оборотах из мотора пошел дым. Всё ! Это капец! Вывод, моторы самые дешовые и не надёжные модели. Пойду на форум любителей дистанционно управляемых моделей искать приличные моторы (правда будет всё это дорого). У них есть достойные буржуйские движки с охренительной надёжностью!!!
    Кстати, покупая новую ручку попросите у продавца (если это возможно) посмотреть несколько ручек и выбрать ручку из нескольких с минимальной вибрацией и шумом. Даже не большой дисбаланс на таких скоростях вращения вызывает не приятный зуд ручки, а более серьёзный разбаланс (кстати часто вызванный именно падением ручки на твёрдый пол фрезой или зажимной цангой) просто не позволит комфортно работать с клиентом. Для себя все ремонты и контакты с продукцией фирмы рунейл я почти закончил (остались лампы), чего и вам желаю. Уважайте себя !!!
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.

  19. 4 пользователя поблагодарили Sleepwalker за полезное сообщение:

    Kalisto (25.05.2012),OriGinal_Ma (25.05.2012),sweta (28.06.2012),ксюша1997 (25.05.2012)

  20. #1004
    Читатель
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки,а такой машинкой кто-нибудь пользуется?Собираюсь приобрести в ближайшее время.Очень хотелось бы услышать Ваше мнение,отзывы. http://yoko-shop.ru/shop/UID_562.html

  21. #1005
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220791

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Уважаемая, Елена 40, то что вы присмотрели по ссылке тот же самый рунейл только в розовом корпусе. Даже кнопки и их расположение то же самое что и у рунейловской машинки. Ресурс такой машинки год полтора (в зависимости от интенсивности использования), и если у вас серьёзный бизнес она вас быстро разочарует. Китай есть китай, так что присмотрите себе что нить получше. Кстати, в теме раньше упоминались очень достойные машинки, только, хм ... они несколько дороже , так сказать. Ломается ручка и иногда кнопки забиваются пылью и перестают переключаться. Если что интересует по внутренностям этих китайских поделок, спрашивайте. С уважением, Сергей.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.

  22. Этот пользователь сказал Спасибо Sleepwalker за это полезное сообщение:

    Елена40 (03.06.2012)

  23. #1006
    Читатель
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Сергей,здравствуйте!Я начинающий мастер,естественно планирую работать.Я хотела бы уточнить,что машинка YOKO не Китай,а Япония...может они лучше китайских?А еще мне понравилась уф лампа http://yoko-shop.ru/shop/UID_1110.html и пылесос http://yoko-shop.ru/shop/CID_127.html,что о них можете сказать?

  24. #1007
    Читатель
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Сергей,у машинки YOKO максимальная мощность 30000 об. в мин,мощность 35Вт,с педалью и насадками,товар сертифицирован,гарантия 1 год,у машинки RuNail максимальная мощность 25000 об.в мин.мощность 10 Вт,гарантия 3 месяца.Может все таки есть разница???

  25. #1008
    Читатель Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 35 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    1220791

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Здравствуйте, уважаемая Елена40. Простите что долго не отвечал Вам. Теперь по поводу Вашего выбора машинки. Уважаемая Елена40, откуда Вы знаете, что выбранная Вами модель сделана в японии? Вам её из японии привезли? Я с большой долей уверенности могу Вам сказать что данная машинка сделана в китае и японией (да ещё и за такие деньги) тут и не пахнет. Передо мной лежит машинка рунейл, так вот кроме цвета корпуса и надписи на верхней крышке ваша yoko от моего рунейла ничем не отличается. Это характерно для производителей товаров из китая, выпускающих одну модель под разными марками (иногда даже всемирно известными марками). Но это всё равно остаётся китаем как ты ни назови. Эта практика уже давно известна.Фирмы заказывают производство оборудования у стороннего производителя и тот просто клепает одну модель с разным названием фирм на передней панели. Стопроцентную гарантию того что Ваш выбор тоже китай ,я смогу Вам дать увидев внутренности данной машинки (хотя я уже почти наверняка знаю что там внутри ). Теперь по поводу характеристик что вы приводите к выбранной Вами машинки. Китайцы не стесняются и пишут что попало в характеристиках для своих поделок. Я если честно оооооооооооооочень сомневаюсь по поводу оборотов и мощности. Проверить обороты дома простому пользователю проблематично, так что писать можно что хочешь.
    Выбор конечно всегда за Вами, хотите играйте в китайскую рулетку.
    По поводу пылесоса и сушилки ничего не могу сказать, но судя по ценам тоже китай.
    С уважением, Сергей.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.

  26. #1009
    Читатель
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девочки,прочитала все в этой теме,ответа не нашла.Вопрос : хочу приобрести такой аппарат Strong204/102L,

    кто нить им пользуется и как ваше впечатление?Я новичок в этом деле,хотя работаю уже пол года,но клиентов маловато пока.Нужен ваш отзыв!!!Спасибо!

  27. #1010
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6948

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    НатальяМир, я им пользуюсь, мне понравился, особо после китайца делаю коррекции акрил-гель - за 15 минут все до подложки сносит.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  28. Этот пользователь сказал Спасибо dany за это полезное сообщение:

    НатальяМир (21.06.2012)

  29. #1011
    Читатель
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Вот он стоит теперь у меня ,хорошенький.Теперь надо научиться на нем работать,маникюр,педикюр,коррекция,может у вас есть видео?Спасибо!

  30. #1012
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Buffy Посмотреть сообщение
    Лолитта,Аппарат Strong 207A/120 (с педалью в коробке), 30 тыс об, 64 Вт


    8,950.00 руб


    У данного аппарата тонкая и легкая ручка, очень удобная в использовании.

    Скорость вращения: 30000 оборотов в мин.
    Мощность: 64 Вт
    Маникюр/Наращивание/Педикюр: да/да/да
    Педаль: плавная регулировка
    Реверс (вращение в обе стороны): да
    Габариты: 130x59x71 мм
    Вес: 1300 гр
    СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, в твоем аппарате ручка не вибрирует? и самое главное педикюр тянет хорошо? заранее благодарю

  31. #1013
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Мари Ночка Посмотреть сообщение
    Strong Camo-120II-1.jpgА я вот себе акую заказала. У кого нибудь есть такая? Как она?
    Аппарат для маникюра и коррекции Strong Camo-120II
    Максимальная скорость вращения: 30 000 об/мин
    Мощность: 60 Вт
    Вращающий момент: 2,2 Н*см
    Реверс: да
    Автозащита при перегрузке: нет
    Педаль: вкл/выкл
    Вес ручки: 170 гр
    Вес блока управления: 1,4 кг
    Диаметр хвостовика насадки: 2,35 мм
    Производитель: Ю. Корея
    мне тоже такая пригленулась только боюсь что педикюр не потянет а мне это обязательно надо

  32. #1014
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    НатальяМир, я им пользуюсь, мне понравился, особо после китайца делаю коррекции акрил-гель - за 15 минут все до подложки сносит.
    а педикюр ты делала этим аппаратом, если да то как не тормозит?

  33. #1015
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6948

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    РОМАШКА-1, делала, показалось не особо запущенные ноги потянет, а "копытца" (у девочки одной) даже после размягчителя не потянул (((
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  34. #1016
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    РОМАШКА-1, делала, показалось не особо запущенные ноги потянет, а "копытца" (у девочки одной) даже после размягчителя не потянул (((
    Спасибо огромное, что ответили!!! Вы мне очень помогли в решении покупки машинки!

  35. #1017
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4677

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Елена 40, то что вы присмотрели по ссылке тот же самый рунейл только в розовом корпусе. Даже кнопки и их расположение то же самое что и у рунейловской машинки. Ресурс такой машинки год полтора (в зависимости от интенсивности использования), и если у вас серьёзный бизнес она вас быстро разочарует. Китай есть китай, так что присмотрите себе что нить получше. Кстати, в теме раньше упоминались очень достойные машинки, только, хм ... они несколько дороже , так сказать. Ломается ручка и иногда кнопки забиваются пылью и перестают переключаться. Если что интересует по внутренностям этих китайских поделок, спрашивайте. С уважением, Сергей.
    Прям антиреклама рунейл. А никто и не обещает качество за 3000. Я живу в поселке, клиентов не много, и эта машинка просто сокровище по сравнению с тем что было у хозяйки салона на предыдущей работе... Скарлет))). Вот уж недорозумение так недоразумение. Не каждому мастеру выгодно приобретать дорогущие качественные аппараты. В наше время всё не подлежит ремонту, и почти всё производства Китай.

  36. #1018
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Девечки отзовитесь пожалуйста, кто делает аппаратный педикюр????? на сколько оборотов машина и какая мощность??? пожалуйста очень нужно

  37. #1019
    Местный Аватар для DariaAntonova
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 59 раз
    в 30 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    4989

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Цитата Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
    Прям антиреклама рунейл. А никто и не обещает качество за 3000. Я живу в поселке, клиентов не много, и эта машинка просто сокровище по сравнению с тем что было у хозяйки салона на предыдущей работе... Скарлет))). Вот уж недорозумение так недоразумение. Не каждому мастеру выгодно приобретать дорогущие качественные аппараты. В наше время всё не подлежит ремонту, и почти всё производства Китай.
    У меня проработала ровно столько, каков срок гарантии, т.е. 1 год!!!! Но работала на износ! Думаю, что свое отработала на отлично

  38. #1020
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4323

    По умолчанию Re: машинки для маникюра

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    [QUOTE=dany;113812]РОМАШКА-1, делала, показалось не особо запущенные ноги потянет, а "копытца" (у девочки одной) даже после размягчителя не потянул ((([/QU
    Интересно в характеристиках пишут при 35000 оборотах и 65вт что для педикюра, а на самом деле не потянет, ведь "копытца" тоже надо как то убирать. Девочки может кто знает, какая мощность должна быть у аппарата что бы "копытца" спилила????

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •