Страница 5 из 185 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 5541

Тема: ФОТО РАБОТ - подскажите что не так? (первые шаги в наращивании)

  1. #121
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Посмотреть на карте Москвы
    Цитата Сообщение от master00710 Посмотреть сообщение
    девочки вы все такие умнички))) стараетесь, самосовершенствуетесь...молодцы!я вот тоже самоучка ,но работаю уже 4 года...только вот на верхних формах еще не пробовала...как то сомнительно мне по форме и непривычно наверное что без опила ими работают , созрел вопросик- вы довольны верхними формами?...
    Я с акрилом не работала раньше никогда. Начала на верхних формах - мне очень понравилось! Для новичка - очень удобно. (Не знаю, как для профи)
    Я сейчас пробую различные формы аква-дизайна В верхних формах, не накладывая на ноготь (ногтей столько нет у меня, сколько идей и желания, к сожалению).

  2. Этот пользователь сказал Спасибо oksi0867 за это полезное сообщение:

    master00710 (12.05.2009)

  3. #122
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от oksi0867 Посмотреть сообщение
    ногтей столько нет у меня, сколько идей и желания, к сожалению).
    Вот и у меня так же........ .
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  4. #123
    Местный Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    145
    Спасибо
    480
    Поблагодарили: 184 раз
    в 92 сообщениях
    Вес репутации
    5814

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Зато клиентка придет, а вы ей уже кучу вариантов дизайна. У нее глаза разбегутся от выбора и она обязательно еще к вам вернется . А заодно и тренировка отличная, рука набивается, скорость увеличивается.

  5. 3 пользователя поблагодарили Лиса Алиса за полезное сообщение:

    -IRINA- (09.05.2009),May-bee (10.05.2009),oksi0867 (10.05.2009)

  6. #124
    Местный Аватар для Катеринка
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 129 раз
    в 58 сообщениях
    Вес репутации
    5751

    По умолчанию Re: подскажите что не так!!!!!!!

    Я уже запуталась, кто о чем говорит, -IRINA- какие первые??? ))) Но темка хорошая, мне нравится!

  7. #125
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Нижние формы, опять забыла сфоткать виды((

  8. #126
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: подскажите что не так!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
    Я уже запуталась, кто о чем говорит, -IRINA- какие первые??? ))) Но темка хорошая, мне нравится!
    Да,действительно отвлекаемся от темы, но это потому что работ мало выставляется, а на чьи-то сообщения хочется ответить.Вот Mey-bee уже в галерею нужно, классные работы, что тут скажешь-"что не так" .Всё так, красиво!
    Последний раз редактировалось -IRINA-; 11.05.2009 в 23:39.
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  9. #127
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от May-bee Посмотреть сообщение
    Нижние формы, опять забыла сфоткать виды((
    Чудненько! Умничка, May-bee!
    один только вопрос возник (может, в силу нашей удаленности (в Сибири, все-таки, живем)я не в курсе событий):
    почему лепочка в дизайне только на одной (левой) руке применена (безымянный палец)? Это новые веяния такие? Или просто Ваш авангард, May-bee?

  10. Этот пользователь сказал Спасибо oksi0867 за это полезное сообщение:

    May-bee (12.05.2009)

  11. #128
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Так клиент захотел) У меня процентов 60 просят лепку на 2 безымянных, 10 на одном и 20 на всех...вот так)

    У меня сегодня работка веселая была..Девочка пришла на коррекцию френча...и говорит, а давай снимем и сделаем стилеты...а я даже про стилеты и не читала..что да как..вот что смогли выдавить..покритикуйте плиз...скажите ошибки. Камуфляж не захотела, поджимать ей больно...по мере возможностей ей все таки поджимала




    А еще мне пришли фимки, лампа и гель..так что я счастливая)

  12. Этот пользователь сказал Спасибо May-bee за это полезное сообщение:

    oksi0867 (12.05.2009)

  13. #129
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    На мой взгляд надо было с боков его подпелить ещё чуток,заузить так сказать.....остальное разглядеть сложно. Поздравляю с приобретением
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  14. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    May-bee (12.05.2009)

  15. #130
    Местный Аватар для Ксюня
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    272
    Спасибо
    301
    Поблагодарили: 733 раз
    в 189 сообщениях
    Вес репутации
    10443

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Покритикуйте меня, пожалуйста. Первая коррекция, френч с удлинением училась делать сама, в моей школе, по-видимому, считали, что ни к чему нам это уметь. Блестки вдоль кутикулы - идея подруги, клала под финиш.

  16. #131
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    У меня сегодня работка веселая была..Девочка пришла на коррекцию френча...и говорит, а давай снимем и сделаем стилеты...а я даже про стилеты и не читала..что да как..вот что смогли выдавить..покритикуйте плиз...скажите ошибки. Камуфляж не захотела, поджимать ей больно...по мере возможностей ей все таки поджимала
    Симпатично получилось. Только мне показалось или фото искажает - на правой руке стилеты широковаты. Вот на левой на указательном, в особенности, форма идеальная.
    У меня дочь средняя обожает стилеты. И вот как раз такую форму и требует сделать.
    Девочки, мастера - поправьте меня, если я не права.
    Пока писала, уже Legenda ответила. Я оказалась права.
    И тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
    Покритикуйте меня, пожалуйста. Первая коррекция, френч с удлинением училась делать сама, в моей школе, по-видимому, считали, что ни к чему нам это уметь. Блестки вдоль кутикулы - идея подруги, клала под финиш.
    Мне сам френч с удлинением понравился, а вот блестки у кутикулы, простите, пожалуйста, как-то не очень... Может потому что они очень выпирают как-то... и потому грубовато смотрятся..
    Но это только мое мнение. Может, я что не понимаю.
    Последний раз редактировалось oksi0867; 12.05.2009 в 19:33.

  17. Этот пользователь сказал Спасибо oksi0867 за это полезное сообщение:

    May-bee (12.05.2009)

  18. #132
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Френчик хороший, доработается постепенно с набиванием руки.
    А на счет блесток это да...я вначале картинку посмотрела..на 1 взгляд показалось, что она вляпалась куда, пардон.)

    Спасибо за поздравления

  19. #133
    Читатель
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 60 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5523

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    френчик не плохой,но я бы сделала чуть потоньше сами ноготки,ну и улыбочку почетче),хотя цвет наверное от материала зависит.ну и блестки что то не в теме(хотя хозяин-барин,если отговорить не получилось). а вообще все норм,главное не останавливаться на достигнутом и самосовершенствоваться,ведь как известно-не предела совершеству!

  20. #134
    Местный Аватар для Ксюня
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    272
    Спасибо
    301
    Поблагодарили: 733 раз
    в 189 сообщениях
    Вес репутации
    10443

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Спасибо за комментарии. С френчем борюсь, как могу, ну никак пока не получается сделать четкую линию улыбки. Блестки подруга предложила, говорит раньше все время такой френч делала...На фотке, конечно, не очень смотрится. В реальности размеры все-таки не те, все мельче и аккуратнее выглядит. Девочки, как добиться четкой линии улыбки? Может какой другой гель взять? (у меня Рунейл), может, какие-нибудь секретики есть....?

  21. #135
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Я еще не пробывала гелем френч, но видео видела где ее дотсом рисуют, кто то советовал выложить камуфляж..если не получилось четко подпилить линию улыбки и выложить белый..

  22. #136
    Читатель
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 60 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5523

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    здесь в магазине продается гель краска белая...очень удобно линию улыбки моделировать...попробуй....только вот в данный момент ее нет в наличии...и очень жаль,судя по отзывам она пользуется успехом,так что думаю скоро появится)

  23. #137
    Местный Аватар для Ксюня
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    272
    Спасибо
    301
    Поблагодарили: 733 раз
    в 189 сообщениях
    Вес репутации
    10443

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от master00710 Посмотреть сообщение
    здесь в магазине продается гель краска белая...очень удобно линию улыбки моделировать...попробуй....только вот в данный момент ее нет в наличии...и очень жаль,судя по отзывам она пользуется успехом,так что думаю скоро появится)
    Я заметила, что белой нет, жаль... Заказала сиреневую, буду проб
    овать...

  24. #138
    Местный Аватар для LUCKsky
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    301
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 1,049 раз
    в 202 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    54933

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
    Покритикуйте меня, пожалуйста. Первая коррекция, френч с удлинением училась делать сама, в моей школе, по-видимому, считали, что ни к чему нам это уметь. Блестки вдоль кутикулы - идея подруги, клала под финиш.

    Мое мнение насчет блесток: зря! Объясняю, т.к. когда отрастет будет очень заметно!
    Я обычно крашу так ногти подружке (я ей наращиваю)
    когда уже отросло, но коррекцию все можно не делать. А как блесточками полосочку проведешь и не заметно, как будто так и нужно!!!
    А так мне очень нравится!!!

  25. #139
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от LUCKsky Посмотреть сообщение
    Мое мнение насчет блесток: зря! Объясняю, т.к. когда отрастет будет очень заметно!
    Я обычно крашу так ногти подружке (я ей наращиваю)
    когда уже отросло, но коррекцию все можно не делать. А как блесточками полосочку проведешь и не заметно, как будто так и нужно!!!
    А так мне очень нравится!!!
    Будьте так добры, еще раз для особо непонятливых .
    Вы таким образом блестки накладываете вместо коррекции?
    Т.е. когда ногти уже отросли, а коррекцию еще можно не делать - отслоек нет, все аккуратненько, так?

  26. #140
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    я бы пилить не советовала, надо все-таки сразу учиться нормально выкладывать. Гель-краску многие клиенты не любят, это хоть и очень удобно, но все-таки хорошо смоделированный френч выглядит гораздо эффектней нарисованного. Краска появится завтра. Улыбку можно подправлять и дотсом, и смоченной в жидкости для снятия липкого слоя жидкости (или чем-то типа того). Пробуйте разные кисточки, ищите "свое" - квадратные, скошенные, треугольные, длинные, короткие, маленькие, большие, или вообще круглые у основания (как для акрила). Вот мне, например, удобней всего выкладывать френч короткой квадратной кистью из максимально жесткого искусственного ворса, чтоб она при этом была не толстая и кончик был ровный-ровный (а то, знаете, бывает с такими зазубринками), как #4 BO, например. Ну а вообще в геле, так же как и в акриле, чтоб сделать идеальную улыбку надо всего-навсего выложить ее тыщу раз, и само придет)
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 13.05.2009 в 21:22.

  27. 6 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (13.05.2009),Dinulka (08.02.2010),May-bee (13.05.2009),oksi0867 (14.05.2009),Stihiya (14.05.2009),Тати (26.05.2009)

  28. #141
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от LUCKsky Посмотреть сообщение
    Мое мнение насчет блесток: зря! Объясняю, т.к. когда отрастет будет очень заметно!
    Я обычно крашу так ногти подружке (я ей наращиваю)
    когда уже отросло, но коррекцию все можно не делать. А как блесточками полосочку проведешь и не заметно, как будто так и нужно!!!
    А так мне очень нравится!!!
    я тож так делаю, очень удобно - не только более эстетично выглядит, но и укрепляет конструкцию, если толстым слоем насыпать. Только заставляю самим эти блестки перед коррекцией убирать, а то мученье одно с ними) Ну, и светлые только использую.

  29. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    Dinulka (18.12.2009),oksi0867 (14.05.2009)

  30. #142
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
    Блестки вдоль кутикулы - идея подруги, клала под финиш.
    финиш с блесток, лежащих сплошником, может сколоться или отслоиться, я бы не рискнул, тем более у кутикулы. Только сейчас заметила что это коррекция, а не наращивание, а она каким образом сделана, все спилено и заново выложено? так при коррекции, если камуфляж позволяет, действительно проще выпилить улыбку машинкой (как в мк про акриловую коррекцию), быстрей получится, да и ровней. Для первого раза отлично, тем более без обуения, второй будет лучше
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 13.05.2009 в 21:32.

  31. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    oksi0867 (14.05.2009),Ronna (14.05.2009)

  32. #143
    Местный Аватар для Ronna
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Спасибо
    579
    Поблагодарили: 330 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    5998

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Вот и я решила показать,что у меня получилось Это первая моя работа самостоятельно,без учителей так сказать Делала на себе..с правой рукой замучалась ужастно думала одурею.Конечно ошибок полно,сама уже вижу,но сил их переделывать уже не было


  33. 3 пользователя поблагодарили Ronna за полезное сообщение:

    May-bee (17.05.2009),oksi0867 (17.05.2009),Голованова Ирина (16.05.2009)

  34. #144
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Для первого раза прилично,тем более себе. А девочкам будет ещё лучше получаться. Молодец.
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  35. Этот пользователь сказал Спасибо -IRINA- за это полезное сообщение:

    Ronna (16.05.2009)

  36. #145
    Местный Аватар для Ronna
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Спасибо
    579
    Поблагодарили: 330 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    5998

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от -IRINA- Посмотреть сообщение
    Для первого раза прилично,тем более себе. А девочкам будет ещё лучше получаться. Молодец.
    Старалась очень,правда в один день не уложилась..вчера прям руки чесались,после работы пришла и приступила к левой руке,ну а правую уж сегодня мучала

  37. #146
    Местный Аватар для Ксюня
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    272
    Спасибо
    301
    Поблагодарили: 733 раз
    в 189 сообщениях
    Вес репутации
    10443

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Вчера ходила на курс повышения квалификации по теме "Наращивание на формах". Давно хотела научиться.
    Сегодня подружке сделала мизинчик под лак. Посмотрите и оцените, пожалуйста. Заусенец подружка сама оторвала, я тут ни при чем...


    Последний раз редактировалось Ксюня; 19.05.2009 в 21:50.

  38. #147
    Местный Аватар для LUCKsky
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    301
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 1,049 раз
    в 202 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    54933

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
    Вчера ходила на курс повышения квалификации по теме "Наращивание на формах". Давно хотела научиться.
    Сегодня подружке сделала мизинчик под лак. Посмотрите и оцените, пожалуйста. Заусенец подружка сама оторвала, я тут ни при чем...




    Честно, мне все нравится! Аккуратненько, только я не люблю когда даже под лак делают прозрачным материалом из-за того что просвечивается свой ноготок!!! Если человек захочет без лака походить ему будет некомфортно, ну мне бы было некомфортно так ходить! А так все супер! Это гель? И еще, только что узрела: на первой фотографии что-то с кончиком ноготка, как-будто трещины...
    Красиво, мне нравится!
    Последний раз редактировалось LUCKsky; 20.05.2009 в 00:09.

  39. Этот пользователь сказал Спасибо LUCKsky за это полезное сообщение:

    Ксюня (20.05.2009)

  40. #148
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Ксюня, прекрасно для первого раза, что поджать бы его - это со временем придет. Еще, если прям выискивать недостатки - на средней фотке видно немного не ровную верхнюю арку - вот как бы она идет, идет, и посередине по типу вмятинки (где блик кончается), то есть чуточку не допилила

  41. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    oksi0867 (20.05.2009),Ксюня (20.05.2009)

  42. #149
    Местный Аватар для LUCKsky
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    301
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 1,049 раз
    в 202 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    54933

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от oksi0867 Посмотреть сообщение
    Будьте так добры, еще раз для особо непонятливых .
    Вы таким образом блестки накладываете вместо коррекции?
    Т.е. когда ногти уже отросли, а коррекцию еще можно не делать - отслоек нет, все аккуратненько, так?

    Только что увидела что Вы задавали мне вопрос по этому поводу! Нет, я не коррекцию так делаю, а просто когда с подружкой встречаемся, разговариваем, сплетничаем и она просит меня накрасить ей ногти, маникюр сделать (в промежутках между коррекциями. коррекцию рано, но уже отросло) я ей крашу ногти любым цветом и провожу тоненькую полосочку у кутикулы блесточками, получается совсем незаметно что отросло! Вот такой метод!!!

  43. 2 пользователя поблагодарили LUCKsky за полезное сообщение:

    Dinulka (18.12.2009),oksi0867 (20.05.2009)

  44. #150
    Местный Аватар для Ксюня
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    272
    Спасибо
    301
    Поблагодарили: 733 раз
    в 189 сообщениях
    Вес репутации
    10443

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от LUCKsky Посмотреть сообщение
    Честно, мне все нравится! Аккуратненько, только я не люблю когда даже под лак делают прозрачным материалом из-за того что просвечивается свой ноготок!!! Если человек захочет без лака походить ему будет некомфортно, ну мне бы было некомфортно так ходить! А так все супер! Это гель? И еще, только что узрела: на первой фотографии что-то с кончиком ноготка, как-будто трещины...
    Красиво, мне нравится!
    Это гель, у подружки свои очень хорошие ногти, длинные и не ломаются. Ноготок дала мне для тренировки. Она их постоянно лаком красит.

Страница 5 из 185 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •