Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Покрытие (лак) для ногтей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    Радость Покрытие (лак) для ногтей

    Девочки, помогите сделать выбор лаков для ногтей, между рунейл и Эйвон, (я в Эйвон подписана, мне на 20 процентов дешевле), кто-нибудь реально рунейловские пробовал заказывать, как они?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12131

    По умолчанию Re: Runail

    Татьяна Х., как ру-нейл не знаю, но лак эйвон - это гэ еще то. У меня валяется несколько штук. Цвета красивые, но красить никакого желания нет.

  3. Этот пользователь сказал Спасибо Anhel за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (29.07.2011)

  4. #3
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Runail

    Anhel,Странно...я себе два выписала на пробу, лиловый матовый, и какой-то бронзоватый металлик, так хорошо легли...а почему вам не понравилось?

    Добавлено через 3 минуты
    Анютка 76,Да...пугает...хотя даже у Ириск кисти попадаются в виде веника, а сам лак классный...
    Последний раз редактировалось Татьяна Х.; 29.07.2011 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12131

    По умолчанию Re: Runail

    Цитата Сообщение от Татьяна Х. Посмотреть сообщение
    я себе два выписала на пробу, лиловый матовый, и какой-то бронзоватый металлик, так хорошо легли...а почему вам не понравилось?
    Меня на "ты"
    Я заказывала нежно-розовый с зеленоватым переливом - лег более-менее, потом когда начал высыхать покрылся пузырями. Темно-красный металлик лег очень толстым слоем, на след.день начал откалываться. Еще один потом заказывала нежно-зеленый (в кругленьких бутылочках в серии с туал.водой были) - это вообще жесть, чтобы цвет был такой как в баночке - слоев 5 надо нанести и тоже пузырями идет. И кисточки большие, мне не очень нравятся. Сохнут очень долго. Может я не правильно пользуюсь, но с другими лаками бывает хороший результат. Мне очень нравятся лаки Орифлейм из серии Джордани голд, их правда сейчас не выпускают, у меня были светлый, темно-красный и фиолетовый - наносились как шелк, кисточка удобная, ногти выглядят красиво и носила по неделе.
    Сейчас в Летуаль их собственная косметика, лаки брала там, тоже мне очень понравились - наносятся легко, не пузырятся, покрытие идеально гладкое, блеск приятный, ооочень быстро сохнет, носится нормально.

    Добавлено через 32 минуты
    Сейчас вспомнила - у летуалевского лака тоже большая кисточка, но она удобная, кругленькая по форме кутикулы и я некоторые ногти с одного мазка красила, с боков не подкрашивала.
    Последний раз редактировалось Anhel; 29.07.2011 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователя поблагодарили Anhel за полезное сообщение:

    marina080272 (29.07.2011),Татьяна Х. (29.07.2011)

  7. #5
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Runail

    Anhel,
    Танюшка,
    Котяра, девочки, капец как все сложно(((что, теперь не брать эйвон? У них щас такая скидка мощная в след. каталоге на лаки...а мне два штуки купленных такие шикарные оказались, ну матовые на два слоя естес-но, плюс еще один взяла "замшевый", ну вот тупо все понравились, чес-слово, может у них раньше качество хуже было, а щас лучше??? Например, брала орифлеймовский молочно-розовый, какашка полная, за тридцать рублей "Классик" с рынка обгоняет по идеальности нанесения на 100 процентов....Вот такая дилемма...вживую бы хоть один бутылек рунейловского лака попробовать, а то совсем запуталась, а обновлять лаки однозначно надо...

  8. #6
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    99021

    По умолчанию Re: Runail

    Татьяна Х., у меня эйвоновские дольше держатся на ногтях, чем рунейл.
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  9. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (30.07.2011)

  10. #7
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Runail

    Татьяна Х., у меня верхнее покрытие (в простонародии лак прозрачный) рунейловский, ноупроблем с ним, быстро сохнет, не отваливается, вообще без проблем.

    Добавлено через 1 минуту
    Танюшка, а мне вот тоже эйвонские не понравились, как-то не особо. Вот тоже разх на раз не приходится как понимаю. Бывает партия г...но, а мы грешим полностью на компанию....
    Последний раз редактировалось Котяра; 29.07.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  11. #8
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12131

    По умолчанию Re: Runail

    Котяра, Наталь, а мне кажется просто от цвета зависит, и они же еще разные по текстуре есть глянцевые, есть металлик, мобыть нам с тобой шняжные попались, а у Танюхи все нормуль было.
    Точно так же как пудры ру-нейловские цветные, некоторые шикарные, а с некоторыми беда (те, в которых пигмента много)

  12. Этот пользователь сказал Спасибо Anhel за это полезное сообщение:

    Котяра (29.07.2011)

  13. #9
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Runail

    Anhel, ну да, на счет пудр тут я с тобой соглашусь, мраморный эффект в некоторых рунейлах меня выстегивает просто
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  14. #10
    Местный
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    133
    Спасибо
    87
    Поблагодарили: 16 раз
    в 16 сообщениях
    Вес репутации
    5001

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    у нас классик стоит (смешно сказать) по 15 рублей)))
    просто ставят перед тобой огромную корзину с лаками сиди выбирай.
    Меня блин тоже как то смущает что лак которым я пользуюсь при покрытии клиент может на рынке за 15 рублей купить. маник с покрытием у меня 200 рублей

  15. Этот пользователь сказал Спасибо Пингвинчик) за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (09.08.2011)

  16. #11
    Местный Аватар для DariaAntonova
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 59 раз
    в 30 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    4985

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Я работаю на дому и не парюсь каким лаком будет покрытие. Главное чтобы клиент был доволен результатом работы. За 2 года работы этими лаками ни разу не было не лестных высказываний. Наоборот многие клиентки предпочитают эту фирму дорогим. На счет цены, то мой маник стоит 300 руб. Когда я была клиенткой, то просто выбирала цвет, а выбор бренда возлагала на мастера, ведь не только я должна получать удовольствие от результата, но и мастер от своей любимой работы=)
    Последний раз редактировалось DariaAntonova; 01.08.2011 в 18:29.

  17. Этот пользователь сказал Спасибо DariaAntonova за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (09.08.2011)

  18. #12
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    99021

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Мне очень нравятся лаки Sagitta - эмали и голографики отличнейшие, сохнет быстро, держится нормально. Правда, у меня загустевают достаточно быстро, но я перед применением все лаки чуточку разбавляю. Вот мой любимый цвет - я его "для Барби" называю. Сохнет моментально просто!
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  19. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (09.08.2011)

  20. #13
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Ma-dzinga,красивААА...Почем эти лаки?

    Сабрина, а у меня в салоне 250 без рисунка, с рисунками на всех ногтях будет 350, так же и френч лаковый...видишь, на дому Голден роуз конечно пойдет, а у меня двойная проблема, чтоб и марку салону не портить, и хозяина процентами обеспечить, и за свой счет все материалы покупать и клиент чтоб не спрашивал, почему такие лаки дешевые...

  21. #14
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    99021

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Цитата Сообщение от Татьяна Х. Посмотреть сообщение
    Ma-dzinga,красивААА...Почем эти лаки?
    11 мл в моем городе 120-150 р. Буквально позавчера нашла мелкооптовый дискаунтер в Питере - там они от 60 р. идут. Но, к сожалению, у них нет доставки. Так что если только знакомые кто купит и перешлет. Вот ссылка на них vkontakte.ru/club24204002
    Последний раз редактировалось Ma-dzinga; 02.08.2011 в 16:01.
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  22. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    Татьяна Х. (09.08.2011)

  23. #15
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Ma-dzinga,понятно... А я вот щас параллельно другой форум читаю, там по каталожным лакам очень развернутые комментарии, сижу на Эйвонской ветке, там сами дистрибьютеры делятся впечатлениями, у меня волосы дыбом от негативных отзывов, уже я прямо и не знаю...

  24. #16
    Местный Аватар для PIrina
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    540
    Спасибо
    476
    Поблагодарили: 275 раз
    в 196 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10885

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    блиин,девочки,прям я на распутье!
    Ma-dzinga, я с этой сагиттой,прям весь мозг себе вынесла уже!!капец разброс цен!!на их официальном сайте они по 200руб,за флакончик,а да сайте этого проф-дискаунтера по 60!!!жаль что нет пересылки((((
    я вообще лаками ки-ки пользюсь-за 60 руб,отличнейший результат!особенно те,которые с блестками-зубами не сгрызешь,правда на два слоя надо красить..я у нас в новосибе в парфюмике по акции их нахапала,теперь довольная)))
    Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

  25. #17
    Новичок Аватар для birdie
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Спасибо
    52
    Поблагодарили: 20 раз
    в 16 сообщениях
    Вес репутации
    4774

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    На мой взгляд не важно сколько стоит лак будь то 15 р или 1015р, главное чтоб он устраивал мастера по качеству, конечно немаловажно сколько лак будет носиться, для клиента главное рука мастера, у меня есть знакомые которые с трудом красят левой рукой на своей правой, поэтому для них покрытие лаком на обе руки это проблема.

  26. #18
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    birdie,а клиенты считают, раз уж маникюр 250 стоит, значит и лак обязан быть не дешевле сотни)))А насчет покраски, это да, мне иной раз легче кажется нарастить себе, чем покрасить)))

  27. #19
    Читатель
    Регистрация
    28.03.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    А мне понравились лаки cni, я красный попробовала - у них офигенская кисточка,широкая, плоская, и укрывистость хорошая, с первого раза лег, хотя я бы, конечно 2 слоя покрыла. А еще крутая фишка в белом для френча, там кисточка тонкая, удобно. говорят, скоро начнут продавать, интересно сколько они стоить будут, никто не знает?

  28. #20
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5925

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Что-то я пропустила вопросы про эйвонские лаки. Отвечаю:-) розовый лак( из быстросохнущей серии, оттенок балерина) можно и под белый можно и на- это по желанию, одного слоя хватает, в два если- будет плотный прозрачно розовый. И вообще этот цвет один из самых ходовых лаков у меня- очень нравится многим. Из серии колор тренд я ничего брать не советую.

    Добавлено через 4 часа 0 минут
    Девочки еще очень рекомендую верхнее покрытие от Салли Хенсен- Супер Шайн( простите что по-русски)- лак закрепляет просто на ура- на педикюре можно месяц ходить без сколов, на руках- больше недели и блестит очень хорошо и стоит не дорого( у нас ок.110р)
    Последний раз редактировалось Танюшка; 09.08.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  29. 3 пользователя поблагодарили Танюшка за полезное сообщение:

    marina080272 (09.08.2011),Котяра (09.08.2011),Татьяна Х. (09.08.2011)

  30. #21
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73415

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Я все-таки взяла себе эйвонские, 20 штук сразу, кроме двух, о которых были самые плохие отзывы, что они полосят. Посмотрю как в работе будут...Цвета попадаются интересные, есть и на любителя, большинство мне по 75 руб досталось(я представитель)
    А Салли Хансен у нас нету...Ириск можно найти да Данс легенд, а остальное все совсем стыдно людям мазать, ну кроме Эвелин серия Френч (не набор!!!) а 12 мл флакончики, не полосят, кстати у "классик" треугольные плоские (не Париж) тоже есть несколько матовых молочных тонов, к-рые не полосят...так что тут как нарвешься, можно и дешевые хорошие взять, если знаешь какие.

  31. #22
    Новичок Аватар для foyda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 15 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4689

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Я орли покупаю, но рунейловских есть парочка, они не стойкие совсем, я ими ногти на ногах покрываю.
    Очень нравится мах фактор красный наил финити, цвет просто бомба, ложится очень хорошо, настоящая классика, а вот остальные их цвета Г. , не ложатся и не сохнут.

  32. #23
    Местный Аватар для Сабрина
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Спасибо
    425
    Поблагодарили: 365 раз
    в 205 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    1222327

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    А как вам лаки Северина, если есть у кого-нибудь они????

  33. #24
    Новичок Аватар для МИРА
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    30
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 7 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4894

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Северина, раз на раз не приходиться, некоторые просто ужасные и кисти и лаки(( мне у них понравилась быстрая сушка, понравились лаки платинум насыщенные цвета, некоторые надо в 2 слоя держатся 5 дней прочно, если говорить об эйвон то мне наверно везло или везет, у меня наверно штук 10 или больше лаков этой фирмы я очень довольна, особенно нравится лаки которые сохнут за 30 секунд, орифлейм тоже симпатизирует цена качество -соответствуют носятся очень хорошо, нежно люблю лаки angel голографик за цену и носибельность)) 50 руб
    дорогу осилит идущий

  34. #25
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 38 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    4979

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    у меня селли хэнсон лаки, некоторым цветам, которыми редко пользуюсь по 4 года и даже не загустели;-) А вот эйвон на мой взгляд редкое г... взяла один лак матовый бордовый на пробу, на следующий день скололся, а с селли хэнсоном уже неделю хожу и все ок

  35. #26
    Местный Аватар для @Юльчик@
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Коряжма
    Возраст
    41
    Сообщений
    110
    Спасибо
    237
    Поблагодарили: 14 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4847

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Я пользуясь лаками фирмы аурелиа. Училась на них. Там 3 направления лака. Нравятся голография. Эмали гламур хорошие и кисти везде удобные цена рублей 200.каждый сезон новые коллекции. Сели хенсон и орли клевые.

  36. #27
    Читатель
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    А мне очень нравятся лаки sophin.Прекрасное качество,богатая цветовая палитра,очень популярны в Европе.Не стыдно предложить клиентам!А для верхнего покрытия -inm сушка-закрепитель два в одном.

  37. #28
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4673

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Вот скажите пожалуйста, я так много слышала хорошего о лаках OPI, не удержалась купила три штуки на пробу.. При нанесении расстроилась прям, после двух слоев он все равно разводами, только в три слоя становится плотным. Кто им работал? Что скажете? Аж по 500 рублей флакон, и чтов нем особенного? Может просто приноровиться к нему надо?

  38. #29
    Читатель
    Регистрация
    28.03.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Цитата Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
    Вот скажите пожалуйста, я так много слышала хорошего о лаках OPI, не удержалась купила три штуки на пробу.. При нанесении расстроилась прям, после двух слоев он все равно разводами, только в три слоя становится плотным. Кто им работал? Что скажете? Аж по 500 рублей флакон, и чтов нем особенного? Может просто приноровиться к нему надо?
    У меня тоже такая проблема была, я на базу покрываю и ничего, не полосят

  39. #30
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4673

    По умолчанию Re: Покрытие (лак) для ногтей

    Кто нибудь пользуется уф-закрепителем для лаков??? Купила, попробовала, че-то как-то... ожидала большего прямо скажем. Думала покрою, в лампу и как гель-лак)))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАТОВОЕ покрытие
    от Голованова Ирина в разделе Материалы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 03:42
  2. Покрытие, глянец
    от May-bee в разделе Акрил
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •