Показано с 1 по 25 из 25

Тема: гель Star Nail International

  1. #1
    Читатель Аватар для -Luna-
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 8 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4751

    По умолчанию гель Star Nail International

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки! Что можете сказать о гелях Star Nail International?

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Отличные гели,камуфляжа у них нет,пекут.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  3. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    -Luna- (23.08.2011)

  4. #3
    Читатель Аватар для -Luna-
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 8 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4751

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Вот хочу себе прикупить. Но сомневаюсь. Мне когда-то мастер наращивала этим гелем, однофазником, ходила по 4-5 недель. А какай камуфляж можно совмещать с Star Nail? Я только начинаю, поэтому можно сказать Полный ноль. Училась в Виктори на IBD, но они очень дорогие для набивания руки на подружках.

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    -Luna-, у старнейла только однофазниик,чудесно совмещаются со всем)))))))я работала с камуфляжем ириск
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  6. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    -Luna- (26.08.2011)

  7. #5
    Новичок Аватар для Naomi1381
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 7 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4841

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Милые мастера, кто пользуется гелями фирмы Стар нейл и Ал Сизан, прочтите пожалуйста!
    Вот столкнулась с такой проблемой этих двух фирм (Пользуюсь только прозрачный, однофазник): купила сначала маленькую, 14 мл баночку Ал Сизанааза - качество геля хорошее, ниче так (по сроку и кач-ву носки). Порадовал - и в след раз купила уже большую банку Ал Сизана, 30 мл - и потеряла 10 клиенток, которых нарабатывала месяц! (( Из 12 только 2 вернулись. Когда подходил срок коррекции - не идут (наращивала только этим гелем всем, при том старалась, работала добросовестно, технологию выдерживала т.к. нарабатывала клиентов), я обзванивала всех кто был и спрашивала как носились мои ногти. Общий результат - у всех десяти клиенток из 12-ти - неделю носились замечательно, ровно через неделю стали ломаться один за другим. Наращивала девочке на формы - сказала через неделю сразу 5 пальцев отвалились. Трещин и отслоек - ни одной ни у кого. мне было очень неприятно. Я испугалась что купила подделку, выясняла, и нет, не подделка. Тут подруга купила мален. банку Стар нэйла, 14 мл - ей продавщица посоветовала что он лучше, я нарастила им ей. Результат - замечательно просто! ходила 1,5 мес, сломов нет, отслоек нет. Я сразу же купила также мал банку Стар нэйла (сразу большую банку побоялась)- и опять нарабатывать клиентов, все у всех превосходно (8 чел), носили по месяцу без проблем, всё нравится, ко мне вернулись! )) Купила еще одну 14 мл Стара - клиентов прибавилось. И в начале августа (всё покупаю в одном и том же магазе - он офиц. дистрик Страны Маникюрии) без страха и с полной уверенностью что гель хороший купила уже побольше банку 30 мл Стара. И...(((((((( Ногти - ломали редко, но у всех моих постоянных клиенток (У ВСЕХ!!! без исключения. в общ сложности 15 чел.) трескались ногти. Один -два ногтя - по любому трещины напололам до своего ногтя! На некоторых ногтях - в нескольких местах сразу. Отслоек - мало либо незначительны. Притом, независимо от того использовался камуф. или нет, аквариум и т.д. Я жутко расстроена. Вчера был предел и конец моим надеждам что а вдруг я плохо делаю и каждый раз старалась все лучше и тщательней запиливать, обрабатывать ноготь и т.д. А предел вот какой стал - вчера утром в 8 утра сделала новой женщине коррекцию. Ей все понравилось, хвалила меня и работу мою и видно было что радовалась ногтям, ну все думаю - моя теперь будет навек, ближе к вечеру звонит и просится прийти уже сразу после работы, прикрывала дверь кабинета за собой и треснул один ноготь. Пришла, сделала ей ноготь. Все так же, как и у других. Я растроена, думала ну все теперь клиентку потеряла, но женщина оказалась понятливая видела же как я работала и как я старалась, в общем не потеряла её. После ее ухода я кинулась смотреть и сравнивать ВСЕ баночки Стара и Ал сизана и вот что обнаружила:
    В общем всего я купила: 2 банки по 14 мл Стара; и 2 по 30 мл, Стара и Ал сизана. 14 мл банки Стар Нэйла - внизу на дне имеют различные цифры, без букв (возможно партия). Там же срок изготовления. Банки полностью белые. Они одинаковы. Упаковка: коробочка, внутри инструкция на англ. яз. цветная ламинированая бумага у инструкции.
    30 мл банка Ал Сизан - в общем не вызвала подозрений. Без упаковки.
    30 мл банка Стар Нэйл - Упаковка: коробочка запаяна в тонкой полиэтиленовой пленке; внутри также та же инструкция; крышка на банке розовая (!).
    Обе банки по 30 мл на дне имели одинаковые (!) цифры и в конце буква "Е". Возможно ли, что бы банки Стара и Ал сизана имели абсолютно одинак. цифры? И что означает "Е" - то что это большая банка или может страну? а может то что это подделка??? Поменялся ли дизайн банок у Стара (крышка розовая)? Ниче в гугле не нашла. Мастера! посмотрите пожалуйста на свои банки и сравните их, отзовитесь! Или этот гель "авно" или я нарываюсь на подделку?? Пока решила купить только мал. банку Стара снова но всерьез присматриваюсь к другим гелям! Пока прицениваюсь(( И подскажите пожал., гели каких марок лучше/качественнее чем эти?? Коди, Ириск?
    Я не хочу больше терять клиенток, сама по себе я старательная очень, т.к. ногти - это моя единственная, основная работа, я работаю на дому, т.к. с работой в нашем городе большая "опа" и живу с матерью-пенс. и ребенком-школьником, так что моя работа - это наш хлеб который мы едим. Тут еще конкуренция высокая, так что потеря клиентов для меня - это ужас в прямом смысле.
    Последний раз редактировалось Naomi1381; 01.09.2011 в 13:25.

  8. #6
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Могу сказать только за Стар наил. Что за буква е уточню чуть позже,но то что ногти ломаются это странно,я очень долго с ним работала и проблем таких не было. Гель с розовой крышкой это гель старлайт для моделирования на формах и типсах. Может ты его в лампе передерживаешь? Его не более 3х минут полемиризуют,в противном случае он желтеет и становится хрупкий. Под него используют как кислотный так и безкислотный праймер. Совместим с Ириском 100%,а так же с другими марками
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  9. #7
    Новичок Аватар для Naomi1381
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 7 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4841

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Да, с розовой - это Старнейл Старлайт, работаю только с формами, и только всегда кислотным праймером. Часы - песочные медицинские на 3 мин (с точностью секунда в секунду я уже проверяла) так что пересушивание или недосушка исключена. Лампа - в норме, белый гель затвердевает на 3-5 сек. (после дополимеризую его всегда). Никогда ногти не желтели еще с таким не сталкивалась тьфу тьфу. Вот подумала, а финиш-гель может влиять или способствовать образованию трещинам??? Уже грешу на финиш покрытие. Спасибо за отклик, буду ждать ответа, насчет номера партии посмотрите у себя пож-ста!
    Я тут уточню - с Алсизаном ломались, а Старнейл трескаются вот )
    Последний раз редактировалось Naomi1381; 01.09.2011 в 15:39.

  10. #8
    Местный Аватар для Kobritka
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Италия,г.Парма
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 31 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    4870

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Я тоже пользуюсь гелем Star Nail starlite уже заканчиваю банку( 56мл),но у меня белая банка и белая крышка.Все отлично держится,как раз на днях собираюсь покупать еще одну.Очень хотелось вам помочь,но номер партии у меня был приклеен и я его как только купила сорвала ,сама не знаю зачем,сейчас глянула а его нема,может кто-то из мастеров вам поможет.Удачи
    Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец!

  11. #9
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    У Старнейл появились камуфляжи! Аж 4 цвета, и по вкусным ценам.
    Собираюсь попробовать.
    Может, кто-то уже? Поделитесь впечатлением, .
    На что ставили? Так как базы у них нет.

    Да, по теме. Я иногда пользуюсь белым для френча старнейл. Мне нравится, стоит отлично.

  12. #10
    Новичок Аватар для Naomi1381
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 7 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4841

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    это камуфляжи - в маленьких баночках таких по 3,5 грамма t3? как попробуете, отпишитесь пожалуйста, мне очень нравилась эта фирма, но сейчас не беру из за последней партии с "Е" в конце. А так да, фирма очень хорошая.

    я тоже пользуюсь для френча белым этим, хороший гель.
    — Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы цари народ простой. ©

  13. #11
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Naomi1381, у нас ТЗ нет камуфляжей,есть только цветные гели...1 есть розовый его втюхивают как камуфляж,но он просвечивается....цвет типа красный или фуксия к камуфляжем никак не отношу)))))) Покажите мне кто-нибудь этого камуфляжного зверя у ТЗ)))))
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  14. #12
    Новичок Аватар для Naomi1381
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 7 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4841

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    ))) я незнаю сама, не пробовала, видела в магазине штук 6 цветных, в нашем магазине нет камуфляжа от этой фирмы вообще никакого ).
    — Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы цари народ простой. ©

  15. #13
    Читатель Аватар для -Luna-
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 8 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4751

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Star Nail International

    УФ Гель для френча, камуфлирующий
    Матовые гели средней вязкости телесных и розовых оттенков для камуфлирования ногтевого ложа при френч-моделировании.
    Расфасовка: 7 г, 28 г
    Цвета: бежево-персиковый, бежево-розовый, телесный, телесно-розовый

    ГрнКол
    #1290_1_4Star Nail УФ гель, камуфлирующий бежево-персиковый - 7 г71.01
    #1290Star Nail УФ гель, камуфлирующий бежево-персиковый - 28 г191.70
    #1291_1_4Star Nail УФ гель, камуфлирующий бежево-розовый - 7 г71.01
    #1291Star Nail УФ гель, камуфлирующий бежево-розовый - 28 г191.70
    #1292_1_4Star Nail УФ гель, камуфлирующий телесный - 7 г71.01
    #1292Star Nail УФ гель, камуфлирующий телесный - 28 г191.70
    #1293_1_4Star Nail УФ гель, камуфлирующий телесный розовый - 7 г71.01
    #1293Star Nail УФ гель, камуфлирующий телесный розовый - 28 г191.70








    Добавлено через 6 минут
    Я купила пару недель назад на выставке телесный. Если тонко наложить- светит, если нормальная толщина- не светит. Я уже перепробовала его на себе вдоль и поперек- нормальный гель. Вообще мне Star Nail International очень понравился, лучше, чем IBD, мне им удобней работать и стойкий. Эксперементировала на себе как хотела. И без праймера наращивала, и не обезжиривала ногтевую пластину - стоит!!! Отслоек нет ни на одном пальце, а уже 2 недели прошло.
    Последний раз редактировалось -Luna-; 04.11.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

  16. 3 пользователя поблагодарили -Luna- за полезное сообщение:

    Legenda (06.11.2011),pretty (06.11.2011),SVettiK (10.11.2011)

  17. #14
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Ага, они. Правда, у меня на экране разница в оттенках практически не видна. Не знаю, у всех ли так. )

    Цитата Сообщение от -Luna- Посмотреть сообщение
    Я купила пару недель назад на выставке телесный. Если тонко наложить- светит, если нормальная толщина- не светит.
    А нормальная толщина, чтобы не светил - это сколько?
    А можно им наращивать свободный край - без подложки? Или он только на ложе рассчитан?

    Эксперементировала на себе как хотела. И без праймера наращивала, и не обезжиривала ногтевую пластину - стоит!!!
    Так у них праймер, по-моему и не обязателен: в инструкции описано без него. И лампа - 9 ватт.
    Я, правда, это правило игнорирую.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от -Luna- Посмотреть сообщение
    Эксперементировала на себе как хотела. И без праймера наращивала, и не обезжиривала ногтевую пластину - стоит!!! Отслоек нет ни на одном пальце, а уже 2 недели прошло.
    Дело в том, что наши ногти привыкли уже ко всему. На них после всех обработок лучше держится - но это еще не значит, что то же будет работать для клиента, особенно "свежего".
    Если праймер можно пропускать, то обезжиривать все-таки нужно.
    Последний раз редактировалось pretty; 06.11.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение

  18. Этот пользователь сказал Спасибо pretty за это полезное сообщение:

    -Luna- (06.11.2011)

  19. #15
    Читатель Аватар для -Luna-
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 8 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4751

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    У меня сразу после покупки было 4 "свеженьких" клиента, которые впервые в жизни ногти наращивали. Но я им делала все четко по технологии, с обезжиривателем и праймером. У них все стоит великолепно, сама проверяла, так как девочек вижу практически каждый день.

    Это я на себе всякие эксперименты провожу.

  20. 2 пользователя поблагодарили -Luna- за полезное сообщение:

    pretty (07.11.2011),SVettiK (10.11.2011)

  21. #16
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Цитата Сообщение от pretty Посмотреть сообщение
    Так у них праймер, по-моему и не обязателен: в инструкции описано без него. И лампа - 9 ватт.
    Я, правда, это правило игнорирую.
    это где так написано? Я обучение начальное проходила на этой продукции....дегидратор санни-спрей и бескислотный праймер у нас был всегда.....

    Добавлено через 46 секунд
    -Luna-, за камуфляжики отдельное спасибо...у нас их еще не привезли и в продаже таких не было
    Последний раз редактировалось Legenda; 06.11.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  22. #17
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    это где так написано? Я обучение начальное проходила на этой продукции....дегидратор санни-спрей и бескислотный праймер у нас был всегда.....
    На инструкции, которая вложена в коробочку с гелем.
    У нас представители не продают санни-спрей и праймера что-то не видела давно (именно этой марки).

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от -Luna- Посмотреть сообщение
    я им делала все четко по технологии, с обезжиривателем и праймером. У них все стоит великолепно, сама проверяла, так как девочек вижу практически каждый день.
    А лампа у вас какая?
    И, еще, все таки хочу уточнить: вы не пробовали камуфляж для свободного края использовать?
    (именно без подложек, спс)
    Последний раз редактировалось pretty; 07.11.2011 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  23. #18
    Читатель Аватар для -Luna-
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 8 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4751

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    pretty, лампа у меня 36 ват. Гель хватает за 5 сек.
    Камуфляж на ложе я ложу только на подложку. Что касается свободного края - не пробовала, но думаю что можно. Делала удлиннение, подложку делала только на ложе, дальше свободный край выкладывала без подложки - нормально. Если смотреть на ногти с внутренней стороны то четко видно камуфляж и встык белый.
    Я не профессионал, я только учусь!

  24. #19
    Местный Аватар для SVettiK
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    297
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 68 раз
    в 59 сообщениях
    Вес репутации
    4912

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    А я вот ещё не пробовала Star Nail International,но предлагали и обязательно поробую!А сейчас пользуюсь All Season -нет по нему отделной темки,мне нравится,правда печёт ужасно!!!Да,вот только я заметила от него на белом френче,когда покрываю им вместо финиша,белый желтеет,может пересушиваю???девочки мне вместо праймера дали вот такое средство Протравливающая жидкость EXTREME вот описание
    Протравливающая бескислотная жидкость EXTREME - усиленная формула сцепления акриловой массы и гелевой с ногтевой пластиной. Применяется в случае проблем, связанных с повышенной влажностью ногтей. Усиленная бескислотная формула не делает препарат агрессивным, что позволяет применять его, не раздражая кутикулу.

    Или это и есть праймер???
    Последний раз редактировалось SVettiK; 10.11.2011 в 00:20.

  25. #20
    Местный Аватар для Kobritka
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Италия,г.Парма
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 31 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    4870

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    это где так написано? Я обучение начальное проходила на этой продукции....дегидратор санни-спрей и бескислотный праймер у нас был всегда.....
    ,А я когда покупала то вообще об этих гелях ничего толком не знала,просто в магазине посоветовали его....но уже немного начитавшись на этом форуме знала что праймер обязательно НАДО,так вот мне дали праймер фирмы Le Chat кислотный кстати(это тоже я просила именно кислотный),так вот так и наращиваю и если бы Милана не написала то знать не знала что надо еще что-то.А скажите пожалуйста дегидратор и сани-спрей это одно и то же,и тоже из этой же фирмы Star Nail ?Извините за тупость....
    Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец!

  26. #21
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Купила два камуляжа - нежно-розовый
    и телесный (один из - по цвету они очень похожи).
    Цвета очень понравились.

    Оказалось у них пять цветов камуфляжей, а не четыре: нежно-розовый не представлен, но он, насколько я понимаю, очень близок к Розовее розовго, который и раньше у них был.

    В выкладке - как старнейл, т.е. хорошо.
    Как ведут себя - сложно сказать, но ожидания хороше.

  27. #22
    Читатель
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Цитата Сообщение от Naomi1381 Посмотреть сообщение
    Милые мастера, кто пользуется гелями фирмы Стар нейл и Ал Сизан, прочтите пожалуйста!
    Вот столкнулась с такой проблемой этих двух фирм (Пользуюсь только прозрачный, однофазник): купила сначала маленькую, 14 мл баночку Ал Сизанааза - качество геля хорошее, ниче так (по сроку и кач-ву носки). Порадовал - и в след раз купила уже большую банку Ал Сизана, 30 мл - и потеряла 10 клиенток, которых нарабатывала месяц! (( Из 12 только 2 вернулись. Когда подходил срок коррекции - не идут (наращивала только этим гелем всем, при том старалась, работала добросовестно, технологию выдерживала т.к. нарабатывала клиентов), я обзванивала всех кто был и спрашивала как носились мои ногти. Общий результат - у всех десяти клиенток из 12-ти - неделю носились замечательно, ровно через неделю стали ломаться один за другим. Наращивала девочке на формы - сказала через неделю сразу 5 пальцев отвалились. Трещин и отслоек - ни одной ни у кого. мне было очень неприятно. Я испугалась что купила подделку, выясняла, и нет, не подделка. Тут подруга купила мален. банку Стар нэйла, 14 мл - ей продавщица посоветовала что он лучше, я нарастила им ей. Результат - замечательно просто! ходила 1,5 мес, сломов нет, отслоек нет. Я сразу же купила также мал банку Стар нэйла (сразу большую банку побоялась)- и опять нарабатывать клиентов, все у всех превосходно (8 чел), носили по месяцу без проблем, всё нравится, ко мне вернулись! )) Купила еще одну 14 мл Стара - клиентов прибавилось. И в начале августа (всё покупаю в одном и том же магазе - он офиц. дистрик Страны Маникюрии) без страха и с полной уверенностью что гель хороший купила уже побольше банку 30 мл Стара. И...(((((((( Ногти - ломали редко, но у всех моих постоянных клиенток (У ВСЕХ!!! без исключения. в общ сложности 15 чел.) трескались ногти. Один -два ногтя - по любому трещины напололам до своего ногтя! На некоторых ногтях - в нескольких местах сразу. Отслоек - мало либо незначительны. Притом, независимо от того использовался камуф. или нет, аквариум и т.д. Я жутко расстроена. Вчера был предел и конец моим надеждам что а вдруг я плохо делаю и каждый раз старалась все лучше и тщательней запиливать, обрабатывать ноготь и т.д. А предел вот какой стал - вчера утром в 8 утра сделала новой женщине коррекцию. Ей все понравилось, хвалила меня и работу мою и видно было что радовалась ногтям, ну все думаю - моя теперь будет навек, ближе к вечеру звонит и просится прийти уже сразу после работы, прикрывала дверь кабинета за собой и треснул один ноготь. Пришла, сделала ей ноготь. Все так же, как и у других. Я растроена, думала ну все теперь клиентку потеряла, но женщина оказалась понятливая видела же как я работала и как я старалась, в общем не потеряла её. После ее ухода я кинулась смотреть и сравнивать ВСЕ баночки Стара и Ал сизана и вот что обнаружила:
    В общем всего я купила: 2 банки по 14 мл Стара; и 2 по 30 мл, Стара и Ал сизана. 14 мл банки Стар Нэйла - внизу на дне имеют различные цифры, без букв (возможно партия). Там же срок изготовления. Банки полностью белые. Они одинаковы. Упаковка: коробочка, внутри инструкция на англ. яз. цветная ламинированая бумага у инструкции.
    30 мл банка Ал Сизан - в общем не вызвала подозрений. Без упаковки.
    30 мл банка Стар Нэйл - Упаковка: коробочка запаяна в тонкой полиэтиленовой пленке; внутри также та же инструкция; крышка на банке розовая (!).
    Обе банки по 30 мл на дне имели одинаковые (!) цифры и в конце буква "Е". Возможно ли, что бы банки Стара и Ал сизана имели абсолютно одинак. цифры? И что означает "Е" - то что это большая банка или может страну? а может то что это подделка??? Поменялся ли дизайн банок у Стара (крышка розовая)? Ниче в гугле не нашла. Мастера! посмотрите пожалуйста на свои банки и сравните их, отзовитесь! Или этот гель "авно" или я нарываюсь на подделку?? Пока решила купить только мал. банку Стара снова но всерьез присматриваюсь к другим гелям! Пока прицениваюсь(( И подскажите пожал., гели каких марок лучше/качественнее чем эти?? Коди, Ириск?
    Я не хочу больше терять клиенток, сама по себе я старательная очень, т.к. ногти - это моя единственная, основная работа, я работаю на дому, т.к. с работой в нашем городе большая "опа" и живу с матерью-пенс. и ребенком-школьником, так что моя работа - это наш хлеб который мы едим. Тут еще конкуренция высокая, так что потеря клиентов для меня - это ужас в прямом смысле.
    Я и училась,и работаю данной фирмой.моя преподаватель тоже при подъёме $ учить стала на Сизоне,отзыв-фирма разрабатывала та же,что и Стар нейл,качество фактически одинаковое,но Сизон дешевле,сама же им и работает(но она каждой клиентке свой гель подбирает,у неё несколько фирм в ходу),и к слову она как ВИП-мастер имеет более чем серьёзных клиенток,там ляпы недопустимы.Советовала бы проверять годность,т.к.моя работодатель тоже сотрудничает с данной фирмой и был инцидент,когда она купила акригель,срок годности был ещё на месяц-два,но в ходу ногти сыпались,теперь она берёт только "свежие",т.к.сроки в открытых банках сокращаются.У меня незакончена банка ещё с апреля,и я не имею проблем,на дому делаю только себе,маме,соседке.Плотность материалов может конфликтовать при совмещении,а трещины типа паутинок-вы положили слишком мало материала,он дал усадку и стал хрупким,ну,а трещины в стресс-зонаж-неправильная постановка шаблона.Фирма супер,соответствует цене.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kobritka Посмотреть сообщение
    ,А я когда покупала то вообще об этих гелях ничего толком не знала,просто в магазине посоветовали его....но уже немного начитавшись на этом форуме знала что праймер обязательно НАДО,так вот мне дали праймер фирмы Le Chat кислотный кстати(это тоже я просила именно кислотный),так вот так и наращиваю и если бы Милана не написала то знать не знала что надо еще что-то.А скажите пожалуйста дегидратор и сани-спрей это одно и то же,и тоже из этой же фирмы Star Nail ?Извините за тупость....
    дегидратор для более глубокого обезжиривания НП,у Стар он очень хорош,незаменим при проблемных ногтях,а Сани спрей идёт и как обезжириватель,и как дезинфектор,поэтому не беда,если для нормальных ногтей используете только его.Но всё же лучше страховаться и дегидратор или преп приобрести,пусть и другой фирмы.
    Последний раз редактировалось lani; 04.01.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

  28. Этот пользователь сказал Спасибо lani за это полезное сообщение:

    Kobritka (04.01.2012)

  29. #23
    Местный Аватар для Тасюха
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    123
    Спасибо
    136
    Поблагодарили: 38 раз
    в 22 сообщениях
    Вес репутации
    4575

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Девочки, скиньте в личку ,пожалуйста, ссылочку где в России можно заказать эти гели. taya9817@mail.ru
    Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать

  30. #24
    Читатель
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    девушки пожалуйста подскажите где в Краснодаре купить стар нейл гель

  31. #25
    Местный Аватар для Наталия Степикина
    Регистрация
    24.10.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 2 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4236

    По умолчанию Re: гель Star Nail International

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Девчонки ,а можна взять этот гель за вторую фозу .Я использую всё до второй фозы фирму IRISK,а вторую фазу и камуфляж хочу попробывать этот гель.Нормально ли будет носится,отслоек не будет????Совместимы ли эти гели между собой????
    Натали78

Похожие темы

  1. Продам гель-лаки Patrisa nail
    от Лапуля в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:33
  2. Материалы Nail Love
    от Nadyana в разделе Материалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 20:04
  3. Гель-топ прозрачный "Perfection Top Gel klar" Patrisa Nail
    от mamo4ka23 в разделе Материалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:35
  4. Конкурс-выставка «Beauty International» в Дюссельдорфе
    от АНАСТАСЬЯ в разделе Конкурсы и чемпионаты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 21:11
  5. гель "Hyundai nail"
    от stasennish в разделе Материалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •