Страница 314 из 364 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,420 из 10896

Тема: Болталка

  1. #9391
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    Посмотреть на карте Москвы
    Хм...а если бы Котяря бана дала...тоже обиделись бы? Что-то как-то вы совсем забываться начали
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  2. #9392
    Почетный участник Аватар для Маша П
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Тайшет
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    3,131
    Поблагодарили: 578 раз
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    172964

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, ты что?Сама же понимаешь, что меру знать нужно... Я успела прочитать, Мариш, не надо!

  3. #9393
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, Давай объясню, это ты реально хамски поступила приплев свою карточку к МК. Этот МК нужен был лично МНЕ. И просила я его давно, и за пару дней знала примерно когда он будет. Любой нормальный человек на твое сообщение ответил бы хамством. ЛЮБОЙ. Поставь себя на ее место, а потом про корону говори.


    А теперь я объясню...бьана дала я не к МК,а к лестному сообщению...За мк сказала спасибо,все остальные карточки были розданы в обалютно других темах. Или может я МК удалила? или доступ вам к нему закрыла?...так что не нужно путать народ и выставлять меня последней
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  4. #9394
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, Дело не в бане, а в твоем сообщении по поводу карточки. Ты сама говорила про провокации на карточки.
    Твое сообщение о том, что почаще карточки надо давать-тогда и путные МК буду-провокация.
    Я блондинка. но не на столько, прекрасно понимаю что бан за хамство, спровоцированное хамство был дан.
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  5. #9395
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    Цитата Сообщение от kitti Посмотреть сообщение
    Котяра, Наташенька, покажи мне то место в правилах, где написано, что в болталке люди не имеют права разговаривать и о рабочих вопросах.
    а в болталке вы можете обсуждать все что угодно,Наташа это приурочела к перестройке на форуме,чуточку не так выразилась

    Добавлено через 41 секунду
    kitti, карточку дала за переходы на личности первый раз,второй раз....а третья карточка дает право на семидневный бан
    Последний раз редактировалось Legenda; 20.04.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  6. #9396
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, Тогда к слову-Наташа постоянно говорит о том, что мы задолбали все в болталке обсуждать и рабочее и нет.
    Я говорю о ом, что во первых-поставь себя на ее место
    во вторых-сравни эту ситуацию с ситуацией с Мариной Билец.
    В третьех-где ее карточка за оскорбления в сторону Ксюши и хамство в мою сторону в Теме фото работ?
    Вот тебе и причина моих возмущений по предвзятому отношению.
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  7. #9397
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, ты просто на одном уперлась что Нарушение Марине Билец отменили и дали нарушение lev1408, прости, но со стороны это выглядит так!
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  8. #9398
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, скинь мне ссылкой то,что ты посчитала оскорблением.....только не забудь захватитьв ответ на что это было. Давайте разберемся я не против
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  9. #9399
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Котяра, А я и не отрицаю что именно на этом и уперлась.(Я писала, что в ситцации с Барби-какаие тупые вопросы она не задавала бы, но мы не правы.
    Одной можно, а второй нет)
    Мало того что в фоот работ замяли, так потом ее еще и спровоцировали, только вот в каком месте? Где были оскорбления в ее сторону? Хамство?Жалоба была МОЯ. И мне так и не объяснили по какой причине ее сняли.

    Добавлено через 42 секунды
    Legenda, Я бы с удовольствием скинула,, та только почистили темку....

    Добавлено через 2 минуты
    Legenda, Могу обрисовать картину. Хочешь? даже фото раюоты приложу, Наташа думаю подтвердит, что именно так и было.
    Последний раз редактировалось kitti; 20.04.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  10. #9400
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, бан Lev1408 получила за хамское отношение к другим участникам форума,в том числе и меня

    Добавлено через 1 минуту
    kitti, не против...готова просмотреть....там где подчистили я все прочитала
    Последний раз редактировалось Legenda; 20.04.2011 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  11. #9401
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, подтвердить могу, удаленные сообщения Милана может прочитать, и уже прочитала, как сказала.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  12. #9402
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, Нахамила она тебе и барби. . Тебе, как я писала, т.к. была причина.
    Вот представь ситуацию, ты обещаешь девочкам МК, выставляешь его (наконуне получаешь карточку от Админа), а тебе пишут-вот как карточку дала, так хоть польза от тебя появилась (слова именно так звучат). Вот примерь на себя...

    Добавлено через 2 минуты
    Котяра, Ну вот отлично что прочитала.

    Legenda, Ксюшу она не оскорбляла? Мне не хамила? Почитай еще тему акварель. Ты б на сообщение типо-фига трыньдишь? дай МК и тогда говорить будешь-нормальное? Дает положительное расположение к человеку?
    Кто-то ее трогал после этого?
    Последний раз редактировалось kitti; 20.04.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  13. #9403
    Местный
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Забайкальский край
    Возраст
    38
    Сообщений
    749
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 356 раз
    в 180 сообщениях
    Вес репутации
    8611

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, Милана и я хочу подтвердить слова Марины что Билец меня обозвала всяко разно и кукушкой назвала....а потом еще и в личку всего понаписала что я тупая и какаю в фото работ....я бы показала сообщение только вот его удалила....и это от того что я ей просто сказала что не нужно грубить.....
    И вообще я ангел.....мне только татушки "Made in РАЙ" не хватает

  14. #9404
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, сообщение про карточку было шуткой это раз,если чувство юмора отсутствует,уж извините,но по моему ни слова я не сказала о качестве ее МК и бесполезности на форуме. А вот она позволила себе в мое сторону высказаться не лестно. И вообще какого я перед вами как девочка отчитываюсь.Лев1408 нарушила правила и получила бан.

    теперь о тебе...ты пожаловаль вот на это сообщение.....какое прямое отношение оно имеет к тебе?

    Цитата:
    ОЙ!!! Как же приятно что я стала такая знаменитая!!!!!Как не заду, ну все про меня!!! То сообщ. в однокл от т. Маши что мол зачем меняшеь фото! То от Саши: верни аву!!!Ну прям смешно!!! Я то не стесняюсь своей внешности. и ставлю свое фото, а не чужое))))) И это никого не касается!!!! а по поводу розочек..ты бы Т. Маш посмтрела бы свою работку пузатых ландышей!!!))))))))Да и френч твой последний( с блинчиками по улыбке)до курсов оставляет желать лучшего( да ты и сама это знаешь) да и мк первые свои, такое ощущение что кистойкой для стен рисовала( щас не спорю рисуешь хорошо) я бы постеслялась с такаим талантом к художеству выкладыыать мк!!! Особенно пенек жизни
    А вообще мне не 40 лет, так что учмтся у меня время есть, все впереди!!!! Желаю вам дальнейшего приятного обсуждения моей такой скромной персоне, можете написать про меня книгу!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Kseniyaalex, мде..... это когда было...неделю назад...две назад...что же вы сейчас мне об этом пишите?
    Последний раз редактировалось Legenda; 20.04.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  15. #9405
    Местный Аватар для Марина Билец
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    775
    Спасибо
    1,376
    Поблагодарили: 688 раз
    в 340 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    211723

    По умолчанию Re: Болталка

    Вот перевирать не надо!! я написала что пословица про вас, ты ответила, что я не буду опускатся до уровня моего..и все такое..хотя Наташа выше написала, что хватит флуд..человек не понял, и ответил мне..мне писали три человека, а я одна..к тому же Наташа написала, выясняйте отношения в личку, да бы не засорять тему, я сказала что я не оскорбляла, кукшкой не называла!!!! это уже ты приянала на свой счет, и что я человек умный, раз сказали не флудим, значит не флудим, в отличии от тебя!!! Поднимать тему не хочу..про то что вы тут песочили мен сутками...в болталке...кому надо, те перечитают!! а еще в послель я ни к кому не лезл( это я про сообщение Леди Чадов про секс)
    ВСе!! простите меня модераторы, я давно включила игнор, но почему-то люди это не понимают!! это было последнее соообщение в их адрес!!! знаю что просили не отвечать, но привыкла отставать свою точку зрения!!..Сорри еще раз..

  16. #9406
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda, А жаловаться можно только если тебе лично хамят?
    Была эта ситауция давно, не помню сколько недель назад. Почему пожаловалась именно я-потому что помня именну ту ситуация, меня и эта задела.
    В бане лев задеавает лично меня именно то, что одним можно хамить, а другим нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Legenda, Еще я не зря в жалобе написала-на воре и шапка горит, человек действительно слишком много на себя перенимает
    Последний раз редактировалось kitti; 20.04.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  17. #9407
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    А теперь, дорогие мои....давайте очную ставку....там где подчистили я прочитаю.....Дайте ссылки на темы и примерные числа или номера постов откуда читать ваши любезности.....и мы сейчас все выясним дабы небыло непоняток

    Добавлено через 59 секунд
    kitti, ну ты так яро пишешь что тебя обидели....вот Маша почему-то промолчала,а ты иначе восприняла...это же интернет....эмоции здесь по разному воспринимаются
    Последний раз редактировалось Legenda; 20.04.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  18. #9408
    Местный Аватар для Марина Билец
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    775
    Спасибо
    1,376
    Поблагодарили: 688 раз
    в 340 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    211723

    По умолчанию Re: Болталка

    Legenda,я щас не могу, у меня клиент через 20 минут, а следом другой! я как освобожусь, скину все!!!! боюсь долго скидывать придется))))

  19. #9409
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, никому хамить нельзя.....только вот если вы реально человека цепляли несколько дней подряд......ей что нужно было сделать.....конечно пожаловаться на вас...а мне что нужно было сделать? дать вам карточки....и была бы та же канитель. Вот вы мне скажите одно...почему из вас суть проблемы поняла только МАША?
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  20. #9410
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Марина Билец, Марина, я тебе на твое фото паписала, что у тебя ямы, что в миндале не разбираюсь, и что фотоки в другом ракурсе фотки нужны. На что ты мне писала, что клиента мучать не собираешься, что тМилана и так комментировать может, и что я мол сама недавно фото в таком ракурсе высталила.
    На мой ответ, что эти фото не были предназначены на критику, а были обосраны местным мастером ты сказала-так почему мне нельзя, а тебе мол можно. Не так было. А ксюшу ты при мне кукушкой назвала, в теме фото работ.
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  21. #9411
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Болталка

    народу 12 человек, все сидят читают...

    Теперь я выскажусь, на неоднократные мои "завязываем флуд" реагируют так:
    -Ага
    -всё-всё...
    Раз написала, два написала, три написала, НЕ СЛЫШАТ.
    Да, сообщение от Ксюши в личку было, что от Маринки поступило сообщение с хамством, я написала Маринке Билец в личку, чтобы такого больше не было. И заметьте, писать она ничего больше стала в ответ. Вы же её песочили в болталке, это да. Она молчала, ну а потом высказалась, после чего я дала ей нарушение. И заметьте про меня она в болталке или где-то еще, даже в личку, ни слова не написала, что я такая паразитка и несправедливая. Молчала. Все довольны, всё клево. После этого я вижу, объявляется Барби снова, песочить начинают еще. Сначала началось в фото работ. Потом перешло в болталку, при этом это всё в фото работ и не заканчивалось.На мои "хватит устраивать флуд" ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЮТ?!!!!!!!!!! Ладно если ОНА тролль, а если НЕТ!???????????????????????? об этом хоть кто-нибудь задумался? Достали, вот реально достали. На слова модераторов реакции вобще НЕТ!
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  22. #9412
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    Жалобы принимаются сегодня весь день специально почистила личку...кому окажется мало лички Legenda-v.i.p@mail.ru

    Добавлено через 1 минуту
    Прекращаем флуд...все разбирательства по факту...ссылки ,фото,сообщения...любые улики......я все просмотрю и вместе найдем виновных
    Последний раз редактировалось Legenda; 20.04.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  23. #9413
    Местный Аватар для ната2121
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    112
    Спасибо
    276
    Поблагодарили: 60 раз
    в 44 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    5237

    По умолчанию Re: Болталка

    Девочки, прошу прощения что вклиниваюсь, но давайте остановимся. Вы посмотрите на сайте большая часть читают не мк и темы по разделам, а болталку, сейчас это новость дня -выяснения отношений на форуме.Будет очень обидно что все переругаются и на вопросы ни кто ни кому не будет отвечать, давайте жить на нашем сайте дружно

  24. 9 пользователя поблагодарили ната2121 за полезное сообщение:

    aleksandra (20.04.2011),Ma-dzinga (21.04.2011),Natallyia (20.04.2011),Tamara.L (21.04.2011),Марина Билец (20.04.2011),Маша П (20.04.2011),Олле (20.04.2011),Татьяна Х. (20.04.2011),~fascia~ (21.04.2011)

  25. #9414
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Котяра, покажи мне место, где ее песочики, плиз. Прошу нормально, не язвя. Может я чего-то не помню, или пропустила.

    Legenda, Маша не промолчала, а обиделась и как я понимаю, не особо возвращаться на форум хочет.
    Она тебе писала "вот это справедливо" на предупреждение с барби, а перед этим с Наташей спорила в теме с предупреждением Билец.
    ЕЕ подпись почитай и все ясно будет....
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

  26. #9415
    Местный
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Забайкальский край
    Возраст
    38
    Сообщений
    749
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 356 раз
    в 180 сообщениях
    Вес репутации
    8611

    По умолчанию Re: Болталка

    Марина Билец, Марина лично ты написала...кукушка про пословицу это прям про тебя...?? как?? это типа не в мой адрес.....я тебя никак не оскорбляла и на личности не переходила......а тк глючил инет вот и получилось что я тебе в фото ответила тока потом увидела что написала Наташа....и однако же на твое сообщение в личку я никак не отреагировала а просто удалила.....я на тебя не нападала ...просто когда тебе сказали твои ошибки ты очень бурно на них отреагировала...мне тоже указывали но в ответ я никому не грубила...я просто тебе сказала что с таким отношением тебя скоро никто критиковать не будет....и все...в этом на мой взгляд нет ничего обидного.....просто я думаю так-чем больше критики в мой адрес тем больше у меня стремления достичь лучшего.вот и все
    И вообще я ангел.....мне только татушки "Made in РАЙ" не хватает

  27. #9416
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, я про Барби, Барби песочили кучу времени, ладно, хорош, завязываем с этим.
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  28. #9417
    Местный Аватар для Марина Билец
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    775
    Спасибо
    1,376
    Поблагодарили: 688 раз
    в 340 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    211723

    По умолчанию Re: Болталка

    ната2121,полностью согласная я..у нас уже не форум по ногтям..к сожалению, а форму свободного общения..у нас в теме фото работ, не критикуют, а директора болткли) говорят: прошу в мой кабинет)))) мне прям смешно..если честно..мне не хочется копатся в грязном белье..смотреть что писали до моего нарушения.. что после..вы простите мне противно!!!!!!!! я думаю модераторы и так прочитали все что нужно...Милан..я отхожув строну..мне реально надоело..пусть там копаются, скидывают..я ни че уже не хочу!!!у меня все ок!!! я счастлива чего и другим желаю!!!!!

  29. #9418
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Болталка

    kitti, так мне что заплакать теперь и кинуться на колени и просить Машу вернуться? Маша была неправа,получила карточку, на мой взгляд мы друг друга поняла. А как мне надо было поступить? виртуально по попе настучать? пальчиком погрозить? И вообще нету у нас тут привилегированных особ...провинился получи.....Буду через 20 минут...клиент пришел
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  30. #9419
    Почетный участник Аватар для Маша П
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Тайшет
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    3,131
    Поблагодарили: 578 раз
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    172964

    По умолчанию Re: Болталка

    Девченки, помиритесь все! И хватит! У меня рисунок не получился с кошкой...

  31. 2 пользователя поблагодарили Маша П за полезное сообщение:

    ната2121 (20.04.2011),~fascia~ (21.04.2011)

  32. #9420
    Почетный участник Аватар для kitti
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,423
    Спасибо
    933
    Поблагодарили: 1,047 раз
    в 704 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    17578

    По умолчанию Re: Болталка

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Legenda, Милана, вы прикидываетесь, или реально не понимаете, что Маша обиделась не на предупреждение,с ним она реально согласна, а на то, что с Билец его сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кстати, считаю не правильным, что слишком мало людей его получили с барби.

    Добавлено через 1 минуту
    Маша П, Машуля, пять минуточек.........
    Последний раз редактировалось kitti; 20.04.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
    Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............

Страница 314 из 364 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •