Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Юзабилити форума

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Юзабилити форума

    Посмотреть на карте Москвы
    Предполагаю, что эта тема тоже будет уничтожена, но ее хотябы успеют прочесть модераторы.

    Юзабилити форума оставляет желать лучшего. Мои вопросы модераторы переносят в темы, которые совершенно им не соотвествуют. Замечания модераторов ко мне в том что я должна найти ответы в других темах на свой вопрос, конечно обоснованы. Но это очень сложно осуществить, т.к. на форуме отсутсвует удобный поиск. Поисковики не определяют место нахождение в этом поиске именно то, что хотелось бы знать. Т.е. либо ответа нет на форуме, либо он так спрятан далеко, что поисковой системе трудно его сканировать.

    В общем новичку очень тяжело ориентироваться здесь. А так как посты новичка из-за таких "нарушений" переносятся и критикуются, то получть ответы на интересующие вопросы пользователю невозможно.

  2. #2
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Юзабилити форума

    Брюнетка Окс, хм, как-то не было еще претензий, что что-то невозможно найти на форуме!!! Но вопросы по уф лампе можно задать в той теме к которой относится вопрос, т.е. вопрос у вас по лампам и сушке геля.

    Из принципа лично я удалять эту тему не буду, пусть новички отпишутся, действительно ли поисковик не такой удобный как всем казалось...лично я найду любю инфу на этом форуме. И хочу вам сказать лично от себя, после регистрации я несколько месяцев сидела и читала темы, а в первую очередь, зная тут РАБОТАЮТ модераторы, читала правила форума, и не рисковала создавать новые темы. Первое что я создала это была тема с мк и то создала я лично её через три месяца отсидки в засаде на форуме и бесконечного чтения инфы. Ваша регистрация была сегодня и сегодня вы сразу создаете тему, очем еще это может говорить, если не о том, что толком о содеражии форума вы не знаете, и ткнули пальцем в небо, создав тему в "оборудовании".

    Добавлено через 22 минуты
    и кстати, если уж на то пошло, есть две темы в которых вы можете задать ВАШ вопрос:
    - помогите пожалуйста, срочно нужен совет! (там обсуждается всё, что нужно узнать срочно, а также зачастую девчонки пишут там вопросы, темы по которым просто не могли найти)
    -Помогите найти на форуме!!!! - и даже такая тема у нас есть...и висит она САМА ПЕРВАЯ, ОТМЕЧЕННАЯ КАК "ВАЖНО!" в разделе "помощь по форуму!".
    Последний раз редактировалось Котяра; 21.02.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  3. 4 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    Kseniy (21.02.2012),Marisa (21.02.2012),OriGinal_Ma (21.02.2012),Ташулька (21.02.2012)

  4. #3
    Местный Аватар для Marisa
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Спасибо
    536
    Поблагодарили: 87 раз
    в 68 сообщениях
    Вес репутации
    84980

    По умолчанию Re: Юзабилити форума

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Да фик знает)))))))) Я тут совсем недавно, но поисковик отвечает на все мои вопросы. Здесь есть совершеннно все. Может просто участница не умеет пользоваться поисковиком?
    А на счет того, что модераторы переносят все в другие темы, дак вы представьте что будет, если каждый новый пользователь будет приходить и создавать новую тему с вопросом. Тут точно замаешься искать ответы.

  5. 3 пользователя поблагодарили Marisa за полезное сообщение:

    Kseniy (21.02.2012),OriGinal_Ma (21.02.2012),Котяра (21.02.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •