Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 419

Тема: Вопросы по заказу

  1. #271
    Читатель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Посмотреть на карте Москвы
    Добрый день! Я хотела бы узнать когда появится жидкость для снятия био-геля IRISK 100 мл; УФ-лампа 36 Вт JessNail? Очень хочется поскорее сделать заказ

  2. #272
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Juliana, ждем не ранее чем 15 августа

    Добавлено через 1 минуту
    KatMax, жидкость для снятия био-геля пропала уже давно у поставщика, о сроках не сообщают. Лампы JessNail на пути к нам, возможно конец следующей - начало послеследующей недели поступят.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 06.08.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

  3. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    KatMax (06.08.2011)

  4. #273
    Новичок Аватар для Juliana
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    28
    Спасибо
    9
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4688

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Ирина, скажите пожалуйста, сколько недель заказ будет идти в г.Ставрополь

  5. #274
    Читатель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Спасибо! А возможно чем -то заменить жидкость для снятия био-геля?

  6. #275
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    KatMax, можно заменить жидкостью для снятия акрила

  7. #276
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 6 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4676

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, а возможна ли отправка заказа в Италию? Прочла про Эстонию и задумалась...

  8. #277
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6045

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Голованова Ирина, когда появиться гель ковер пинк 15мл и 8мл?

  9. #278
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Bambola78, конечно


    Тори, на след. неделе, если есть в наличии у IRISK. Но скорее всего 15 и 30 так и не появились у них, давно уже отсутствуют. Может быть 20 мл Simple Pack будет.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 10.09.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    Bambola78 (10.09.2011),Тори (10.09.2011)

  11. #279
    Местный Аватар для Тори
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Azia
    Сообщений
    272
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 198 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    6045

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Голованова Ирина, в перечне вообще не нашла гель ковер пинк, даже и без наличия -это значит что его не будет?

  12. #280
    Местный Аватар для NataliNatali
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 16 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    4847

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Голованова Ирина,
    когда появятся в наличии акриловые пудры прозрачная,ковер пинк,и экстирмально белый в расфасовке по 100гр?

  13. #281
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Тори, будет будет

    Добавлено через 1 минуту
    NataliNatali, аналогично гелям, завтра ждем
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 13.09.2011 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение

  14. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    Тори (13.09.2011)

  15. #282
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5174

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    здравствуйте, скажите почему мой заказ был на сумму 4790, мне сказали что я оплачу только эту сумму + оплачуу за доставку почте = 240 рублей, а объявленная ценность была не 4790, а 5270, итого я не поняла за что с меня взяли 480 рублей?

  16. #283
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    ~Елена~, достаточно написать в одну тему.
    Вы оплатили стоимость доставки и стоимость продукции. Стоимость продукции 4790, стоимость доставки 480. Итог 5271. В момент, когда Вы совершили заказ на имейл, указанный при регистрации Вам пришло письмо с подробным счетом. Стоимость доставки 240 руб нигде не фигурирует, за такую сумму невозможно ничего отправить на такое расстояние с учетом такой суммы наложенного платежа. Стоимость доставки Вы оплачиваете не на почте, это невозможно. Ее оплачиваем мы у включаем в счет. Почта не оказывает услуги "в долг". Мы отправляем посылку, почта уже оказывает нам услугу, принимает посылку и мы должны заплатить за нее перед отправкой. Поэтому стоимость отправки всегда включена в наложенный платеж, ее невозможно оплатить при получении, ведь не факт что получатель вообще что-то будет забирать и оплачивать. Теперь о том, что именно мы Вам говорили при подтверждении заказа по телефону. Тут Вы видимо забыли или не поняли. При получении Вы оплачиваете комиссию за перевод денежных средств. Об этом мы сообщаем всем клиентам, на случай неосведомленности. Это стандартные заученные фразы, которые менеджеры повторяют по сто раз в день "вы знаете, что на почте еще будет комиссия за перевод денежных средств?", именно так Вам о ней и сообщили. Выкупая посылку Вы переводите нам денежные средства, как и любая подобная услуга (будь то банковские или электронные переводы), они облагаются комиссией. О чем мы Вас и предупредили. Если 240 руб, о которых Вы пишете, Вы заплатили при получении, то это и была та самая комиссия.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 17.09.2011 в 09:35.

  17. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    ~Елена~ (12.03.2012)

  18. #284
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12129

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Добрый день. Заказ 33041 22.09 перешел в статус подтвержден (почта), до сих пор не отправлен или просто статус не изменили? На почту подтверждения об отправке не приходило

  19. #285
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5295

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заказ 33041 22.09 перешел в статус подтвержден (почта), до сих пор не отправлен или просто статус не изменили? На почту подтверждения об отправке не приходило
    вот у меня тоже самое 33035 номер заказа

  20. #286
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12129

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Радмила, у вас чуток пораньше моего был. Мой уже отправили, отчеты и номер для отслеживания мне на почту пришли. Ваш заказик скорее всего тоже отправили.

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Anhel за это полезное сообщение:

    Радмила (01.10.2011)

  22. #287
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5295

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Радмила, у вас чуток пораньше моего был. Мой уже отправили, отчеты и номер для отслеживания мне на почту пришли. Ваш заказик скорее всего тоже отправили.
    надеюсь ))))

  23. #288
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5295

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    а мой заказ до сих пор не отправили. Менеджер сказала, что у них вообще в наличии не было нужного мне товара. Однако деньги я по предоплате в полном объеме перечислила, и мне пообещали отправить заказ в прошлый четверг и даже не удосужились предупредить, что в наличии товара нет. Это что такое? как это называется то? хоть бы предупредили, и не обещали.

  24. #289
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5295

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Просто бардак и ужас! Ни один менеджер ни за что не отвечает, обещаниями кормят постоянно. Отправили мой заказ наложным платежом, не смотря на то, что я уже заказ то оплатила еще давным давно и в полном объеме! Сразу увидела на сайте почты, что заказ с наложным, позвонила в офис, обещали разобраться и за неделю так и не перезвонили и вообще ничего не сообщили. В итоге на почте заказ мне не отдают, требуют оплатить 7420, те что я уже оплатила. Просто наплевательское отношение к клиентам. По предоплате с этим магазином работать - себе дороже ИМХО!
    Последний раз редактировалось Радмила; 12.10.2011 в 10:51.

  25. #290
    Читатель
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Добрый день Радмила
    После проставления статуса Вашему заказу, Вы перезвонили нам сразу же, диалог Вы вели со мной. И я объяснила то, что документы на Вашу посылку были оформлены нами верно, посылка была оформлена без наложенного платежа и это скорее всего ошибка почты. Я попросила Вас подождать, в связи с тем, что посылка еще была в пути и никаких мер мы принять не могли. Так же предупредила Вас о том что если возникнут какие то проблемы после поступления извещения с почты, Вы сразу звонили нам и тогда уже мы будем решать эту проблему с почтой. В то время, пока посылка была в пути ничего сделать было нельзя, никаких новостей до этого момента мы Вам сообщить не могли. Позавчера посылка прибыла в пункт назначения, и мы сразу же оперативно отправили соответствующую телеграмму на Ваше почтовое отделение. Получив посылку Вы смогли убедиться в том что графа "сумма наложенного платежа" в бланке была нами, как и положено, не заполнена и в том, что это действительно ошибка почты, а вовсе не наше наплевательское отношение.

    Добавлено через 7 минут
    Последний раз редактировалось Мария NB-shop; 14.10.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  26. #291
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5295

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Добрый день. Вы сейчас оперируете моими же снимками. Если бы я сама не бегала и пороги не обивала – до сих пор бы без посылки сидела. Когда посылка пришла, я вам позвонила в 10 утра, а телеграмму вы поехали отправлять только в 6 вечера, в итоге посылку мне отдали только на следующий день. Заказ был 22 числа оформлен, оплачен 24 сентября, 26 до Вас дошли деньги. Пока я Вам сама не позвонила, никто и не торопился отправлять мой заказ. В итоге отправили только 4 октября. И это вы считаете не наплевательское отношение? Ваше право.
    п.с. я не давала вам разрешения выставлять мои личные данные, таки как адрес в сети интернета.
    Последний раз редактировалось Радмила; 14.10.2011 в 11:20.

  27. #292
    Читатель
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Здравствуйте. Да, звонок от Вас раздался в 10 утра, но мы Вам дали понять, что администратор находится в командировке и во второй половине дня он должен вернуться в офис, после возвращения он сразу поехал на почтовое отделения для выяснения данной проблемы, т.к решать любые проблемы с посылкой может только отправитель.
    Относительно сборки и отправки Вашего заказа - 22 сентября в день оформления заказа статус был изменен на "Нет ответа" в связи с тем что мы не смогли с Вами связаться; 23 сентября с Вами связались и отправили реквизиты Вам на e-mail;
    29 сентября поступили денежные средства, заказ был поставлен в статус "Подтвержден" и отправлен на склад на сборку.
    Отправление посылки задержали по той причине, что поставщик не выполнил обещание- доставлять заказы в день подачи заявки, на тот момент мы только начали работать с этим поставщиком. Машинку обещали доставить в четверг, затем в пятницу, но получили ее только в понедельник. 1,2 октября были выходными днями, в такие дни отправка посылок не осуществляется. Стандартные сроки отправки посылок после перехода заказа в статус "Подтвержден" до 2х дней не считая дня перехода в этот статус. В итоге отправку посылки задержали на 1 день в связи с неблагоприятным стечением обстоятельств.
    Последний раз редактировалось Мария NB-shop; 14.10.2011 в 16:53.

  28. Этот пользователь сказал Спасибо Мария NB-shop за это полезное сообщение:


  29. #293
    Читатель
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию песочные часы

    Очень хочется купить песочные часы в металическом корусе 3 мин, но их сейчас нет у Вас в наличии. В магазине на Таганке сказали спросить о сроке доставки на форуме. Подскажите, когда они поступят в продажу?. Спасибо.

  30. #294
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204516

    По умолчанию Re: песочные часы

    Аня80, неужели вам трудно было пролистнуть пару тем из этого раздела и написать вопрос в нужную тему? Еще нарушение будет выдана карточка.!!!
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  31. #295
    Читатель
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: песочные часы

    Извиняюсь, первый раз у Вас... не разобралась сразу... Больше такое не повторится.

  32. #296
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: песочные часы

    Аня80, возможно их не будет совсем, давно нет в наличии и был разговор о снятии их с производства. Есть пластиковые часики на 3 мин.

  33. #297
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    99019

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    А у меня такая ситуация. Заказ 34047, заказывала цветные био-гели № 14 и 16, а вместо них пришли обычные гели. Они очень красивые и разница в цене 40р. за банку с учетом скидки не так и принципиальна. Вы там у себя на складе отметьте)))) Цветные гели как раз за номерами 14 и 16
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  34. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:


  35. #298
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Ma-dzinga, Юля, очень извиняемся за это недоразумение! Ни о какой незначительности в разнице конечно речи быть не может, 80 руб это все-таки 4 лишние пилки! Мы можем перевести их на телефон, какой оператор у Вас? Очень надеюсь что у Вас остался бланк заказа, нам было бы очень полезно знать номер оператора, который допустил ошибку. И, конечно, как всегда в таких случаях, предлагаю обмен за наш счет. Или, как вариант, если неправильные гели понравились - досыл био-гелей, опять же за наш счет.

  36. #299
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    99019

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Голованова Ирина, нееееее, гели эти я не отдам, я один уже даже опробовала, цвета-то обалденные мне положили))))))))))) Я следующий заказ планирую делать недели через 2-3, тогда и био-гели выпишу.
    Насчет денег на телефон - у меня Теле2. Номер есть в информации магазина обо мне, могу в личку продублировать. Наверно, это сейчас будет удобней, мне из-за двух баночек стоять очередь на почте очень не захочется
    Оператор №7
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  37. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:


  38. #300
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по заказу

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Ma-dzinga, спасибо огромное за лояльность! Номер конечно есть, перевели уже. И оператор №7 ну ооочень хочет сделать бесплатную доставку следующего Вашего заказа и заодно как бэ запоминает "как тут можно ошибиться, крышечки разного цвета у био и обычных гелей". Напишите пожалуйста в комментариях к следующему заказу "бесплатная доставка, т.к. в предыдущем была допущена ошибка при сборке, вместо био обычные цветные гели".
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 29.10.2011 в 12:22.

  39. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    Ma-dzinga (30.10.2011)

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •