Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 816

Тема: Поиск клиентов

  1. #781
    Местный Аватар для PIrina
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    540
    Спасибо
    476
    Поблагодарили: 275 раз
    в 196 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10863

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Посмотреть на карте Москвы
    девочки,а еще где-то подсмотрела что можно на палочках для суши сделать роспись и покрыть гелем прозрачным(то место где мы рукой держим,естественно),или лепочку какую-нибудь состряпать)))и дешево и сердито и приятно,тем более что суши и роллы у нас сейчас употребляет наверное процентов 90 населения!!
    Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

  2. 5 пользователя поблагодарили PIrina за полезное сообщение:

    lanamaster (12.12.2011),marina080272 (12.12.2011),Амелия (25.11.2012),Валерия 74 (30.01.2012),Радмила (14.03.2012)

  3. #782
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    PIrina, хорошая мысль)))мы просто генераторы идей)
    с любовью к красивой работе

  4. #783
    Местный Аватар для rakurs
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    152
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 149 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5587

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Долго думала, в какую тему написать, надеюсь, не ошиблась. Читала объявления на сландо и наткнулась на такое: Меняю эксклюзивный торт на не менее эксклюзивные ноготочки, Вы нарастите мне ноготочки, а я в ответ испеку торт для Вашего торжества. Обмениваюсь только временем и трудом)) Т.е. Вам плачу за материалы, а Вы за ингредиенты для торта. Дизайн лакомства можете выбрать абсолютно любой, в том числе возможно сделать торт по Вашему эскизу.
    http: // uslugi.slando.nsk.ru/novosibirsk/menyayu-eksklyuzivnyy-tort-na-ne-menee-eksklyuzivnye-nogotochki_P_56962485.html?nrk=RU&search_terms=
    Судя по ссылке, девушка находится в Новосибирске, девочки, может, кого-то заинтересует?
    P.S.Я к этому объявлению не имею никакого отношения, просто случайно нашла, поэтому вопросы мне не задавайте, я не в курсе, там указан телефон. Но если кто-то воспользуется, хоть скиньте фотку на торт, интересно посмотреть, красиво ли получится)))
    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

  5. Этот пользователь сказал Спасибо rakurs за это полезное сообщение:

    Валерия 74 (30.01.2012)

  6. #784
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5903

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Девочки, вот подсажите (может не совсем в ту тему, но все)- у нас в городе сложилась такая тенденция, что те мастера( любой салонной квалификации) кто начинал лет 5 назад сейчас мало по малу имеют клиентов и работу, а кто заканчивает сейчас- случайные заработки и очень мало постоянных клиентов...
    Подубную мысль мне высказывали и парикмахеры и мастера маникюра- начинать сейчас очень сложно- не будет достаточной практики, хоть имея самые золотые руки.
    То же самое салоны- новые отрываются и через год-два закрываются (опять же нормальные салоны, в нормальном месте, с нормальными ценами), клиенты есть только в старых.
    И постоянно выпускаются новые мастера и открывыаются салоны (и почему то вс едумают, что это крайне выгодный бизнес)....
    Встаеет такой вопрос- что же делать? как допустим мне (в салоне работаю почти 2 года и до этого чуть домашней практики) выбиться и наработать клиентов, если их толком нет... город у нас маленький ок200 тыс., молодеж- студенты в основном(очень много приезжих). то есть я могу отнести себя к категории новичков и клиентов у меня крайне мало (мне даже руку набить не на ком получается, хотя мои работы не хуже многих у кого большой стаж).
    Такие вот мысли

  7. #785
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Танюшка, по мне , так надо народ чем-то заинтересовать, например акции какие-нибудь проводить, у нас все любят всякие слова типа скидка, акция, подарок)я в свое время делала акцию "приведи подругу-получи скидку", или допустим только в марте наращивание френч стоит определенную сумму, или несложная прорисовка и роспись-в подарок, можно придумывать и придумывать, но так же немаловажный фактор, стремиться быть лучше других, делать что-то что не делают другие мастера в вашем городе, придумать так сказать свою фишку, и тогда все получится и клиентов будет море)главное правильно себя преподнести.
    а насчет тренировок-так вы на себе пробуйте)))
    с любовью к красивой работе

  8. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    Радмила (14.03.2012)

  9. #786
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5903

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Скидки, акции- это все одноразовое. Либо нужно делать очень дешево, чтоб народ ходил. Просто старые мастера(есть не очень хорошие, есть хорошие) заняли в свое время, когда наращивание только пошло в массы, рынок и забрали основную массу клиентов себе. Тут основная проблема в том, что салонный бизнес у нас становится не прибыльным. Либо делать даром, либо что-то невероятное, но тоже очень дешево...
    Девочки, расскажите как у вас в городах обстоят с этим дела. У нас как будто финансовый кризис у всех снова начался:-(

  10. #787
    Местный Аватар для Kiti
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    г. Елец
    Сообщений
    91
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 27 раз
    в 18 сообщениях
    Вес репутации
    4698

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Мне сегодня пришла одна мысль, А что если сделать объявления, но не простые а с несколькими работами (фото) и с ценами на эти работы!? Ведь видя салон или частное объявление люди не могут представить что там им сделают. Сами знаете что приносят вам люди из супер-салонов. А тут всё наглядно. Можно в общественных местах расклеить.

  11. #788
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Танюшка, у нас тоже напряг с клиентами и салонов много, и частных мастеров очень много, и все хотят подешевле,а роспись я например и так в подарок делаю, все равно, нет у людей денег,вот и ищут как сэкономить.Я уже своих знакомых зову,тех кто в прошлом году делал и снял ногти, дал им отдохнуть,говорят нет денег экономим,я спрашиваю
    - а муж тоже отказался от сигарет, от пива
    -нет не отказался,
    не понимаю почему женщина должна отказываться от ногтей ради экономии,а мужики не от чего отказываться не хотят.Но вроде к 8 марта начали шевелиться,может уже начнем работать.

  12. Этот пользователь сказал Спасибо elena-1 за это полезное сообщение:

    lanamaster (27.02.2012)

  13. #789
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Танюшка , ну не скажите акции можно делать постоянные и насколько фантазии хватит)Вы как-нибудь себя рекламируете??
    у нас например в городе и салонов много и частных мастеров куча, вопрос в том кто как делает, ведь люди платят не только за красоту но и за качество, ко мне например многие приходят после неудачного наращивания и становятся постоянными клиентами, а еще я всех заманила мишками тедди)))у меня они хорошо получаются, а девочки на них у нас запали, вот и идут ко мне за мишками)

    Добавлено через 34 секунды
    elena-1, это наверное наша тяжелая женская доля)))
    Последний раз редактировалось lanamaster; 27.02.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
    с любовью к красивой работе

  14. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    elena-1 (27.02.2012)

  15. #790
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    lanamaster, жаль что только мы думаем как сэкономить ,где и на чем.

  16. 2 пользователя поблагодарили elena-1 за полезное сообщение:

    lanamaster (27.02.2012),Радмила (14.03.2012)

  17. #791
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    elena-1 , и мы-женщины))и наши клиенты...к сожалению(
    с любовью к красивой работе

  18. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    elena-1 (27.02.2012)

  19. #792
    Местный Аватар для grandopera
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    82
    Спасибо
    202
    Поблагодарили: 33 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5014

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Да.. пичалька однако... У меня тоже ситуация такая, живу на окраине города, клиенты в свое время появились когда в контакте объявления можно было давать, но из-за долгой дороги и того, что до меня долго добираться, они ушли, а еще и в контакте объявления убрали.. Вот так и живем один два клиента в две недели если нарисуется то хорошо)

  20. #793
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    grandopera, создайте страничку или группу в контакте вместо объявлений тоже действует хорошо)приглашайте людей и все будет, главное заинтересовать народ, а ваше местоположение уже роли играть не будет, люди будут стремится к вам попасть)
    с любовью к красивой работе

  21. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    grandopera (28.02.2012)

  22. #794
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5903

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Девочки, я сейчас в основном про салон имею в виду. На дому пока не могу делать( переехала жить к жениху и не совсем удобно водить чужих людей в "не совсем свой" дом). А в салоне хозяйка особо нас не жалует- ей главное, чтоб мастер был.

  23. #795
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Танюшка, против хозяйки не попрешь конечно.

  24. #796
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5510

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Цитата Сообщение от lanamaster Посмотреть сообщение
    Танюшка, по мне , так надо народ чем-то заинтересовать, например акции какие-нибудь проводить,
    По моему, опыту, гиблое дело эти акции...
    Интересуют разве что конкурренток.
    Придут-посмотрят потом еще и врут-слухи распускают..

    Добавлено через 47 минут
    Цитата Сообщение от PIrina Посмотреть сообщение
    суши и роллы у нас сейчас употребляет наверное процентов 90 населения!!
    Никогда не ела суши и не тянет. )

    ИМХО, едят их процентов 10, и то..
    Последний раз редактировалось pretty; 28.02.2012 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение

  25. #797
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    pretty, ну почему же гиблое, я тут кинула акцию что френчи за 500 начала делать, реально по дешевке, за 500 рублей))))))))))) потому клепаю я их за час сорок, по времени мне не в убыток, а на 500 рублей можно суши купить))))) и время занято. Так вот объява провисела наверное недели две, потом удалила, а потом клиентки пошли, смешно, да))))))

    а еще группы в вк оформлять начала, тоже время занято и денежка есть))))

    Добавлено через 40 секунд
    в общем акции должны выглядеть вкусно, чтобы захотелось))) а я до сих пор текст рекламы писать не умею, чтобы народ пошел, напишу, а потом забуду и в итоге, спустя недели 2-3 просыпаются.
    Последний раз редактировалось Котяра; 02.03.2012 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  26. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    lanamaster (02.03.2012)

  27. #798
    Местный Аватар для Vel
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Бишкек, Кыргызстан
    Сообщений
    217
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 103 раз
    в 54 сообщениях
    Вес репутации
    247560

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Не знаю куда написать, подскажите, пожалуйста, есть ли мастера из Карачаево-Черкесской Республики?
    у нас на местном форуме девушка очень заинтересовалась гель-лаком и био-гелем, а куда идти даж не знает, может как-то можно посоветовать ей кого-нибудь?)

    Ув. модераторы, если что, перенесите куда-нить... или можно ли в ЛС контакт, а потом удалить? Помочь девочке хочу просто...

  28. #799
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Котяра, абсолютно солидарна, про акции и не считаю что это гиблое дело, сама как уже говорила постоянно что-нибудь придумаю и действует)
    с любовью к красивой работе

  29. #800
    Местный Аватар для ОкСанна
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самарская обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 108 раз
    в 66 сообщениях
    Вес репутации
    4873

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    девочки, если кто помнит я тут ка то писала что типа флаеров распечатывала и распространяла с акциями. акции то были на мой взгляд очень даже ничего) а вот народу по этим приглашениям было ноль!....вру...одна мадам была, одноразовая....акции это хорошо, но мне кажется в таком огромном море мастеров, которое мы имеем на сегодняшний день даже в маленьком городишке девушки предпочитают ориентироваться по рекомендации знакомых. а вот сарафанное радио и живая реклама у меня щас тьфу тьфу тьфу поперла потихоньку....еще мне хорошую славу делает то что я эксклюзивные для нашей местности услуги оказываю, у местных мастериц экспресс типсы - милое дело, а блестки - потолок дизайна. а у меня и витражи и хрустали и термо-гели. хотя конечно моделирование мне еще совершенствовать и совершенствовать, большинство клиентов не замечают кое где убежавший апекс или провисшую параллель, а вот интересный и новый прием в дизайне людей заинтересовывает

  30. #801
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    ОкСанна, это точно,это мы замечаем все наши промахи ,а клиенту нравится и все,но главное мы все видим и пытаемся это исправлять,я вот недавно одну знакомую встретила раньше мне всегда нравились ногти которые делает ее мастер,а теперь-фу,клешат ,апексы гуляют сами по себе

  31. #802
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    elena-1, просто мы самокритичны и растем изо дня в день!!!а помнится у кого-то руки опускались))
    с любовью к красивой работе

  32. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    elena-1 (02.03.2012)

  33. #803
    Местный Аватар для elena-1
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    731
    Спасибо
    866
    Поблагодарили: 207 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    415259

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Цитата Сообщение от lanamaster Посмотреть сообщение
    elena-1, просто мы самокритичны и растем изо дня в день!!!а помнится у кого-то руки опускались))
    lanamaster,ооооооооо да и опускались это еще слабо сказано,зато с вашей поддержкой я прям расту я конечно злюсь на себя,еще не все косяки могу исправить,но главное что я их вижу и пытаюсь,стремлюсь к лучшему.
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

  34. Этот пользователь сказал Спасибо elena-1 за это полезное сообщение:

    lanamaster (03.03.2012)

  35. #804
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5646

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    elena-1 , так это замечательно)
    с любовью к красивой работе

  36. Этот пользователь сказал Спасибо lanamaster за это полезное сообщение:

    elena-1 (03.03.2012)

  37. #805
    Читатель
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Я КОГДА ОБУЧАЛАСЬ НА ПОДРУГАХ ДЕЛАЛА ВСЕМ БЕСПЛАТНО. ПРИВАДИЛИ ОНИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ДЕЛАЛА В ПОЛ ЦЕНЫ. КОГДА ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО РАБОТАЮ НЕ ПЛОХО ИДОСТАТОЧНО БЫСТРО ? ОБЬЯВИЛА ЧТО ЦЕНЫ НА ЗАКУПКУ МАТЕРЬЯЛА ВОЗРАСЛИ ИСООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЫ НА РАБОТУ ТОЖЕ. 2 И 3 ПОКОЛЕНИЕ КЛИЕНТОВ ВЫРАВНЯЛА В ЦЕНЕ ПЕРВЫЕ ОТКОЛОЛИСЬ САМИ. ЛЕБЕЗИТЬ ПЕРЕДКЛИЕНТАМИ НЕ СТОИТ, НО И ТЕРЯТЬ ТОЖЕ.

  38. #806
    Читатель
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    ПРЕДЛОЖИ ПРИЕЗЖАТЬ К НИМ НА ДОМ

  39. #807
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Спустя 4 года поисков клиенток... Распродаю материалы, оставляю себе только гель-лаки... Последнее время( около года) на гелевое наращивание ходила только 1 клиентка. Еще человека 2 было "одноразовых" посещений... Мучалась я мучалась.. И решила, что буду заканчивать с этим.. Как это не печально.. Смотрю свои работы и сердце сжимается... Это ведь мое любимое дело... Но когда дела обстоят так как у меня.. Пришлось принять такое решение.. Все равно с одним клиентом никакого удовлетворения мне, как мастеру, не приносило.. Только изводила себя вечно этим вопросом.. Почему так? Может плохие работы.. И прочее... Но проще наверное закрыть для себя эту тему(

  40. #808
    Местный Аватар для Nовичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Спасибо
    406
    Поблагодарили: 1,241 раз
    в 356 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    14800

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    lilloo, я думаю, зря ты так... попробовала бы в салон какой пойти, и работа и клиенты, да минус большой начальство и проценты, но при таком раскладе я бы не думая в салон пошла, лишь бы не без дела...
    На вкус и цвет все фломастеры разные...

  41. #809
    Местный Аватар для Ксения91
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    121
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 26 раз
    в 21 сообщениях
    Фотографии
    15
    Вес репутации
    4753

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    lilloo, с такими красивыми работами и нет клиентов?! как это возможно??

  42. Этот пользователь сказал Спасибо Ксения91 за это полезное сообщение:

    lilloo (09.11.2012)

  43. #810
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9440

    По умолчанию Re: Поиск клиентов

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от Ксения91 Посмотреть сообщение
    lilloo, с такими красивыми работами и нет клиентов?! как это возможно??
    спасибо ) но вот как то не сложилось у меня)не знаю почему...условия(в смысле места рабочего) удобные..все чисто, светло, телевизор....да и я стараюсь приятно общаться..но вот не сложилось и все..я и делала объявления чуть ли не за 500 рублей выкладной френч...хоть как то наработать клиентов..хотя материалы не дешевые...была готова пойти на такие цены(с учетом Москвы...) но помню пришла одна девочка всего....вобщем ни контакт..ни всякие сайты объявлений...ни сарафанное радио мне не помогли..поэтому...все так закончилось..
    Как говорила Раневская: "Жизнь-это затяжной прыжок из пи**ы в могилу")))

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •