Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1479

Тема: Стоимость наращивания и коррекции для клиентов

  1. #91
    Читатель Аватар для irra2
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 7 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Посмотреть на карте Москвы
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Ну вот примерный прайс расписанный у нас в салоне
    Спасибо за прайс, только одно но... он без цен?
    Если не затруднит скиньте с ценами...

  2. #92
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24175

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    irra2, Легенда представила подробный прайс, где расписано все поэлементно. Цены вы разработайте свои.
    Тем более, цены Легенды Вам не подойдут - она работает в Минске.
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  3. 2 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    irra2 (25.07.2009),Legenda (13.09.2009)

  4. #93
    Читатель Аватар для irra2
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 7 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Цитата Сообщение от oksi0867 Посмотреть сообщение
    irra2, Легенда представила подробный прайс, где расписано все поэлементно. Цены вы разработайте свои.
    Тем более, цены Легенды Вам не подойдут - она работает в Минске.
    Спасибки , я не знала.

  5. #94
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    37
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7204

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Цитата Сообщение от koltsova Посмотреть сообщение
    А как вы наращиваете подругам? со скидкой? У меня есть совсем уж наглые знакомые, узнав что собираюсь начать заниматься наращиванием, говорят "о, нам по знакомству почти бесплатно делай". Я вот думаю может при таких заявках вообще не связываться?
    твои знакомы и друзья длжны уважать твой труд также как и твои клиенты. И все таки должны по совести поблагодарить тебя.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение
    да черт с ней вообще, с этой себестоимостью. На самых дорогих материалах она рублей 300 если нормальные большие упаковки покупать. Есть точный рассчет себестоимости на EzFlow, там от 120 до 250 руб в зависимости от фасовки покупаемых материалов и участия типс. А если взять тот же irisk и купить большие экономичные упаковки, то сколько там получится? рублей 70? 60? причем тут вообще эта сумма, это мизер по сравнению с силами которые мы вкладываем... хотя бы 500 руб час... А коррекции по пол цены от наращивание вообще сущее разорение, на нармальную коррекцию времени надо почти столько же сколько и на наращивание, и нормальную коррекцию с поднятием улыбки, смещением стресса, выпиливанием натурального ногтя и поднятием загибающихся ногтей сделать куда сложней наращивания с нуля...для маня нормальная цена на коррекцию 85% от наращивания... только меньше наращивания не потому что это проще и быстрей, а потому что скидка за то, что клиент вернулся ...
    Ирина полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 1 час 0 минут
    Цитата Сообщение от lisi4ka Посмотреть сообщение
    а будешь делать по 600 и клиентура соответствующая будет , пойдут те кого последующее поднятие цен даже на 100 пугать будет
    Это правда - обеспеченные люди на себе не экономят. Да и вообще женщина должна понимать, что быть красивой за копейки не получится.
    Последний раз редактировалось Стейси; 25.07.2009 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователя поблагодарили Стейси за полезное сообщение:

    oksi0867 (25.07.2009),людмила555 (13.04.2010)

  7. #95
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Цитата Сообщение от Стейси Посмотреть сообщение
    Это правда - обеспеченные люди на себе не экономят. Да и вообще женщина должна понимать, что быть красивой за копейки не получится.
    Если чесно,я с эти не согласна. Обеспеченные люди бывают двух категорий. Категория которая не экономит и благодарит мастера ещё и сверх цены за работу,а есть такие,которые за 5000$ купят путёвку на Мальдивы,а по приезду будет радоваться,что сэкономила 200р на пакете молока. Вот такие тебя на изнанку вывернут пока с ними работаешь.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  8. 4 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    lisi4ka (16.09.2009),oksi0867 (14.09.2009),НаталияNata (13.09.2009),Тати (14.09.2009)

  9. #96
    Новичок Аватар для lenchik
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 27 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5461

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    у меня еще возник вопрос, незнаю где его написать поэтому если что-извините! могу ли я за такую работу свою взять деньги хотя бы за материал? просто много подружек которые просят сделать им ногти, и если я всем сделаю то у меня материала не останется и придется опять заказывать, вот и незнаю как поступить мне

  10. #97
    Местный Аватар для Mirola
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    488
    Спасибо
    1,014
    Поблагодарили: 1,001 раз
    в 349 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    6851

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    lenchik, не просто можешь, а должна! Даже на курсах модели платят за материал. И подружки должны понимать прекрасно, что это не просто обучение, а идёт расход и даже для продолжения учёбы тебе закупиться надо будет. А цену какую - решай сама. Если уж не в прибыль, так хотя бы на закупку должно остаться.
    Per aspera ad Astra.

  11. 3 пользователя поблагодарили Mirola за полезное сообщение:

    lisi4ka (16.09.2009),oksi0867 (15.09.2009),Тати (16.09.2009)

  12. #98
    Новичок Аватар для lenchik
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 27 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5461

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    спасибо большое, а то я никак не решилась бы, вот решила у вас спросить!

  13. Этот пользователь сказал Спасибо lenchik за это полезное сообщение:

    Mirola (15.09.2009)

  14. #99
    Местный Аватар для Mirola
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    488
    Спасибо
    1,014
    Поблагодарили: 1,001 раз
    в 349 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    6851

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    lenchik, и правильно сделала! Даже ученический труд денег стоит, а о материалах и говорить нечего. Так что, без тени стеснения называй подружкам цену!
    Per aspera ad Astra.

  15. 3 пользователя поблагодарили Mirola за полезное сообщение:

    lisi4ka (16.09.2009),oksi0867 (16.09.2009),НаталияNata (15.09.2009)

  16. #100
    Новичок Аватар для lenchik
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 27 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5461

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    просто я не мастер, нигде не училась! и получается пока не очень хорошо( много ошибок)

  17. #101
    Читатель
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Здравствуйте! Хотела бы спросить совета. Я недавно загорелась идеей наращивать ногти на дому. Мне нравится заниматься ногтями, но я ещё никогда ногти не наращивала ( ни себе ни другим). Вот жду когда появятся деньги и пойду на курсы. Хотела бы узнать, смогу ли я на этом нормально зрабатывать?))) И какова себестоимость одного нарщивания. Заранее спасибо за ответ.

  18. #102
    Местный Аватар для НаталияNata
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Новосибирск-Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 740 раз
    в 225 сообщениях
    Вес репутации
    6374

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от селена Посмотреть сообщение
    девочки. покажите, как ноготь должен выглядеть сбоку при моей длине. спсб
    Цитата Сообщение от oksi0867 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется нет смысла спорить, когда есть прекрасная схемка:
    http://nailbox.ru/forum/showpost.php?p=8708&postcount=5

    селена, только хотела сказать, oksi0867 же уже давала Вам такую ссылку на предыдущей странице, там все показано

    OLYA_S, думаю, многих начинающих мастеров интересуют такие вопросы. Поверьте, прежде чем вы начнете на этом нормально зарабатывать, Вам придется ОЧЕНЬ нормально вложиться в курсы и материалы, плюс сколько времени уйдет на отработку навыков и поиск клиентов. Себестоимость одного наращивания зависит, естественно, от фимы материалов, от умения этот материал грамотно использовать и, конечно, от фасовки. В основном выходит от 70 р. до 300.
    Вообще я считаю, что человек в абсолютно любой профессии может очень хорошо зарабатывать, если он ПРОФЕССИОНАЛ, тем более в ногтевом сервисе. Но опять же, для этого надо запастись недюжим терпением.
    Почитайте этот форум, тут много полезного, тем более, что вы даже не представляете процедуру наращивания. И кстати вы не в той теме написали, здесь выставляют фото работ.
    Да простят нас модераторы за флуд

  19. #103
    Местный Аватар для НаталияNata
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Новосибирск-Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 740 раз
    в 225 сообщениях
    Вес репутации
    6374

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    OLYA_S, думаю, многих начинающих мастеров интересуют такие вопросы. Поверьте, прежде чем вы начнете на этом нормально зарабатывать, Вам придется ОЧЕНЬ нормально вложиться в курсы и материалы, плюс сколько времени уйдет на отработку навыков и поиск клиентов. Себестоимость одного наращивания зависит, естественно, от фимы материалов, от умения этот материал грамотно использовать и, конечно, от фасовки. В основном выходит от 70 р. до 300.
    Вообще я считаю, что человек в абсолютно любой профессии может очень хорошо зарабатывать, если он ПРОФЕССИОНАЛ, тем более в ногтевом сервисе. Но опять же, для этого надо запастись недюжим терпением.
    Почитайте этот форум, тут много полезного, тем более, что вы даже не представляете процедуру наращивания. И кстати вы не в той теме написали, здесь выставляют фото работ.
    Да простят нас модераторы за флуд
    Последний раз редактировалось oksi0867; 09.10.2009 в 18:40. Причина: Удалена часть сообщения, оставленная в другой теме

  20. #104
    Читатель
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Cелена, спасибо большое за ответ. Постараюсь стать профессионалом))) Надеюсь, в скором времени буду тоже выкладывать фото своих работ (надеюсь хороших)))

  21. #105
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24175

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от НаталияNata Посмотреть сообщение
    Да простят нас модераторы за флуд
    "Ваш флуд" перенесла в более подходящую тему... ;-))
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  22. 2 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (30.10.2009),НаталияNata (09.10.2009)

  23. #106
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310076

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от OLYA_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела бы спросить совета. Я недавно загорелась идеей наращивать ногти на дому. Мне нравится заниматься ногтями, но я ещё никогда ногти не наращивала ( ни себе ни другим). Вот жду когда появятся деньги и пойду на курсы. Хотела бы узнать, смогу ли я на этом нормально зрабатывать?))) И какова себестоимость одного нарщивания. Заранее спасибо за ответ.
    Понятие много у всех разное. Скажу только,что надо быть МАСТЕРОМ,а мастером стать не просто,так что прежде чем вы начнёте зарабатывать,очень много надо учиться,переберать материалы,подходящие именно тебе....и даже на этом всё не заканчивается....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  24. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:


  25. #107
    Местный Аватар для Bagira
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Королёв, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 70 раз
    в 25 сообщениях
    Вес репутации
    52758

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Девочки, возможно немножко не по теме... Я наращиванием занимаюсь 2 месяца, обучалась у мастера. Начала брать моделей. Беру с них денежки только за материал - 300 руб. Работаю на IRISk. Скажите пожалуйста, нормальная ли цена за вот такие вот мои работы?.. Извините за такой вопрос...
    http://savepic.ru/911336.jpg
    http://savepic.ru/916456.jpg (наращиваю пока что на типсы, но уже на следующей модели буду опробывать формы, т.к. с ними больше возможностей; ноготок на большом пальчике подогнуты получился, всвязи с особенностями роста ноготка, на формах бы такое могла исправить )
    Последний раз редактировалось Bagira; 09.10.2009 в 23:38.

  26. 2 пользователя поблагодарили Bagira за полезное сообщение:

    oksi0867 (10.10.2009),Стейси (15.12.2009)

  27. #108
    Местный Аватар для НаталияNata
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Новосибирск-Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 740 раз
    в 225 сообщениях
    Вес репутации
    6374

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Bagira, очень вас понимаю, правда порой сложно оценить свою работу. Я считаю, что за материал вы однозначно можете брать с такой работой, даже, думаю, пора повышать цены. Тем более сечас на формах немного поработаете - и увидите, насколько красивее получается ноготок. Попробуйте ориентироваться на цены домашних мастеров в вашем районе, хотя надо при этот видеть и их работы. В общем, для новичка -вы просто молодец!

  28. Этот пользователь сказал Спасибо НаталияNata за это полезное сообщение:

    Bagira (10.10.2009)

  29. #109
    Местный Аватар для Bagira
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Королёв, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 70 раз
    в 25 сообщениях
    Вес репутации
    52758

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    НаталияNata, Наталия, огромное Вам спасибо! Безумно приятно читать положительный отзыв. У нас дома как-то не замечала, чтобы наращивали. В основном в салонах... А там цены на френч классический 1700-2200 руб. Вот. Я сейчас хотела практиковать дизайн с фимо на формах с витражем, планирую брать за это 500 руб. Что касается моей пока не идеальной лепки, то за 2 ноготка беру 50 руб., за все 10 пальчиков 100. Вроде нормально...

  30. #110
    Местный Аватар для НаталияNata
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Новосибирск-Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 740 раз
    в 225 сообщениях
    Вес репутации
    6374

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Bagira, а в салонах какое качество? вы видели? тоже ведь разное бывает. Может, вы даже лучше делаете. По ценам я плохой советчик, потому что всегда кажется, что я завышаю ) стыыыыдно. Сама себя за это ругаю. Мне кажется, вам надо больше за фимо взять (хотя бы 700). Вторые ноготочки мне вообще понравились. А лепку, мне кажется, лучше на типсах отработать, отжимать потоньше и поизящней, и тогда за 1 цветочек хотя бы 100р.брать можете, ИМХО

  31. 2 пользователя поблагодарили НаталияNata за полезное сообщение:

    Bagira (10.10.2009),oksi0867 (10.10.2009)

  32. #111
    Местный Аватар для Bagira
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Королёв, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 70 раз
    в 25 сообщениях
    Вес репутации
    52758

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    НаталияNata, я кстати, в Королёве живу (Моск.обл.). Тут приходила в салон, так там девочка наращивает со стажем 1 год, она даже не умеет удлинение делать, т.о. типсу налепила на короткое ложе и нормально)) И стоит такое Г 1800. Вот. Благо сейчас подруги есть желающие наращивать, руку на них набиваю.
    А насчет лепки да.. Я кистью IRISk 4 делаю, хотя кажется толстоватой..
    http://nailbox.ru/index.php?productID=714 купила такой набор. Тут есть ооочень маленькая кисть, похожу на кисть для лепки.. Думаю может ей попробывать тоже лепить...

  33. #112
    Местный Аватар для Kulminaziya
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    472
    Спасибо
    962
    Поблагодарили: 804 раз
    в 252 сообщениях
    Фотографии
    20
    Вес репутации
    51580

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Bagira, первая работа мне понравилась.в лепке не разбираюсь ,честно скажу. Выглядит красиво. Что касается цен 300р по крайней мере для первой работы(фото) -это не деньги. А уж за дизайн с фимо и подавно можно выше цену поставить. Девочки, любите себя и свой труд.

  34. 2 пользователя поблагодарили Kulminaziya за полезное сообщение:

    Bagira (10.10.2009),oksi0867 (10.10.2009)

  35. #113
    Местный Аватар для Bagira
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Королёв, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 70 раз
    в 25 сообщениях
    Вес репутации
    52758

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Kulminaziya, просто оооочень страшно поднимать цены. Но я буду это делать постепенно и без сверх-завышений. Спасибо Вам, девушки!

  36. #114
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 30 раз
    в 12 сообщениях
    Вес репутации
    5378

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Девочки, я самоучка, наращивала ногти себе в салонах давно...но после неудачного наращивания решила заняться сама. Курсы не оканчивала...нет возможности, да и 2 детей не позволяют отлучаться куда-то. Стала брать только за материал (поскольку учиться на ком-то нужно) 500 р. - наращивание "под лак", +50 р. - цветной френч из блесток, +100 р. - классич.френч. Даже стыдно как-то брать больше, т.к росписывать не научилась еще, да и огрехи в работе есть пока. Вот недавно решила поднять немного цены и самое много - 1000 р. за аквариумный дизайн при наращивании... 600 р. - наращивание "под лак", 800 р. - френч. Насмотрелась на ваши творения с акрилом и тоже загорелась акриловой лепкой (акрилом не наращиваю пока)

  37. #115
    Местный Аватар для НаталияNata
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Новосибирск-Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 740 раз
    в 225 сообщениях
    Вес репутации
    6374

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Ой, девочки, тут в Новосибирске такой ужас с этим кризисом непроходящим творится! Френч в салонах стоит 1300! Мне, соответственно,50% на своих материалах. И то нараду практически нет, дни пустые... На дому наращивание вообще стоит до 700 р.,причем нормальное. Самая стабильная цена - 500р., причем мастера, как говорят клиенты, с огромным стажем, качественным наращиванием без отслоев и записью за 3 месяца вперед... На мой френч за 800 даже все просто шарахаются, хотя все в альбоме комментируют фото и восхищаются... прям не знаю, что делать.

  38. Этот пользователь сказал Спасибо НаталияNata за это полезное сообщение:

    oksi0867 (30.10.2009)

  39. #116
    Местный Аватар для Новикова Аня
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    425
    Спасибо
    242
    Поблагодарили: 1,377 раз
    в 370 сообщениях
    Вес репутации
    7359

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Девочки, хотите по-ржать!! У нас дома нарщивание стоит примерно 450-500 руб а у мастеров на аренде, наверно у тех у кого с математикой плохо-от 100-350, говорят что на ИЗИ работают! ХА-ХА-ХА!
    У меня наращивание стоит от 1000-это просто прозрачные ногти, Натурель-1400 Френч-1500, Цветной френч-1600-1750, Френч миллениум, хрустальные ногти-1300-1500, Аквариум от 2500, стилеты и эджи +1000, Удлинение 1800
    Снижать не собираюсь. Для того что бы не утонуть в болоте "конкуренции" взяла себе РуНейл и щас особо не парюсь с теми, кому по-дешевле.
    К НГ возьму еще гели Кинетикс и био-гели Айриск. Самая дешевая процедура у меня это наращивание верхними формами-600 рублей

  40. 5 пользователя поблагодарили Новикова Аня за полезное сообщение:

    Bagira (08.11.2009),Ma-dzinga (30.10.2009),oksi0867 (30.10.2009),Валерия Владимировна (17.12.2009),НаталияNata (29.10.2009)

  41. #117
    Местный Аватар для Танюшка
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Пятигорск, Прохладный
    Возраст
    34
    Сообщений
    357
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 239 раз
    в 146 сообщениях
    Вес репутации
    5925

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Девчат, а сколько лепка стоит? на ногтях, телефонах, зажигалках и т.д


    Может ни туда написала?

  42. Этот пользователь сказал Спасибо Танюшка за это полезное сообщение:

    oksi0867 (13.11.2009)

  43. #118
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24175

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Танюшка, я пока только на ногтях леплю. Беру 80 руб за ноготь (может и дороговато, но у нас воспринимается нормально).
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  44. 2 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    -IRINA- (14.11.2009),May-bee (14.11.2009)

  45. #119
    Новичок Аватар для Таня
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 110 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    5648

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Я пока училась, то модели ведь тоже требовались. Я приглашала своих знакомых (или их знакомых). Со всех брала по 350 р., и сразу предупреждала, что если захотят потом на коррекцию придти ко мне (после того, как учиться закончу), то буду брать полную стоимость. Некоторые соглашались. Закончив обучение теперь своим клиентам наращиваю не дешевле 1200 р. (вместе с дизайном правда). Но коррекция у меня не ниже 750 р. - это стабильно! С дизайной конечно дороже получается, но главное ниже этой суммы за коррекцию не беру. Гели у меня класса люкс. Расход материалов на одно наращивание (средней длины ногтей) получается примерно 300-350 р.

  46. 2 пользователя поблагодарили Таня за полезное сообщение:

    -IRINA- (14.11.2009),oksi0867 (14.11.2009)

  47. #120
    Новичок Аватар для олюся
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    г Павлово
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5342

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    А я полтора года назад как самоучка брала 800-1000р, потом курсы прошла, только хотела повышать -кризис начался.Теперь наращивание 600 коррекция 400, а клиентов мало. Конкуренция бешенная, мастериц о-о-очень много. Но долго так не протяну, планирую к НГ повысить

  48. 2 пользователя поблагодарили олюся за полезное сообщение:

    -IRINA- (14.11.2009),oksi0867 (14.11.2009)

Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕХНОЛОГИЯ НАРАЩИВАНИЯ ФОРМЫ PIPE
    от IRINA001 в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 18:11
  2. Стоимость пересылки
    от Мариса в разделе О работе интернет-магазина
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 11:44
  3. Поиск клиентов
    от YuYu в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 04:59
  4. жидкость для сглаживания линии коррекции
    от svetik-n75 в разделе Материалы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 21:49
  5. гели для наращивания-перламутровые
    от IRINA001 в разделе Материалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •