Показано с 1 по 30 из 1479

Тема: Стоимость наращивания и коррекции для клиентов

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для zogri
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    84
    Спасибо
    56
    Поблагодарили: 255 раз
    в 65 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    7331

    По умолчанию Re: Стоимость наращивания для клиентов

    Цитата Сообщение от Голованова Ирина Посмотреть сообщение
    по поводу цен в ногтевом сервисе была очень хорошая статья Елены Шанской, там говорилось о том что прайс должен быть максимально развернутым и я с этим на 100% сагласна, ведь есть 100 вариантов коррекций, а дизойнов еще больше, надо продумать все варианты.
    ИМХО в ценах надо смотреть по большей части на сложность и время выполнения работы и рассчитывать их так, чтобы о цене материалов даже не думать... у нас ведь кроме материалов мильон расходов, особенно дома - и уборка, и мебель, и элетричество, и всякие dvd (чем мы там еще клиентов балуем). А сколько повышение кваллификации у нас стоит? В том же доме маникюра 20-30 тыс! А на выставку сходить? а то, что кроме тех материалов, что мы тратим на наращивание клиентам нужно выбирать из ста лаков и тыщи блесток чтоб выбрать? А интернет? А журналы? Да даже стиральный порошок, которым полотенчики стираем денег стоит! А у меня вот еще из-за пыли линзы в 3 раза быстрее обычного портятся! поэтому вкладывать в наращивание только себестоимость расходников имхо - себя не ценить. И еще я дико против того что наращивание на дому дешевле наращивания в салоне!
    Я 200% за такой подход. Только при таком подходе к делу будет стимул развиваться, иначе придет нытье - ой так все дорого, а закупаться надо...

    Цитата Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
    У нас в Рязани частные мастера берут очень-очень дешево. Под лак - 500-600 руб. Ногти делают все, кому не лень. Это тихий ужас! Причем в основном делают очень похабно (другого слова просто не подберу). Да и о чем говорить, если у нас в школах местных не учат, а только деньки вышибают. Вот типичный Ryazan stile. У многих вижу подобное на руках. Людям сложно объяснить, что это не красиво.А уж про ценообразование пытаться рассказать...
    А подход клиентов такой - зато на дому дешево, сделать красиво, правильно, супер, но за 500 - 600 руб. А я за 500 - 600 руб. даже пилку в руки не возьму, ну не буду я работать себе в убыток.
    Последний раз редактировалось zogri; 20.06.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователя поблагодарили zogri за полезное сообщение:

    oksi0867 (20.06.2009),Валерия Владимировна (17.09.2009),людмила555 (13.04.2010)

Похожие темы

  1. ТЕХНОЛОГИЯ НАРАЩИВАНИЯ ФОРМЫ PIPE
    от IRINA001 в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 18:11
  2. Стоимость пересылки
    от Мариса в разделе О работе интернет-магазина
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 11:44
  3. Поиск клиентов
    от YuYu в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 04:59
  4. жидкость для сглаживания линии коррекции
    от svetik-n75 в разделе Материалы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 21:49
  5. гели для наращивания-перламутровые
    от IRINA001 в разделе Материалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •