Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: Парафинотерапия

  1. #211
    Читатель
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки,решила заняться парафинотерапией,склоняюсь к покупке кассетного парафина.Меня интересует,на сколько процедур хватает одной кассеты.А то мне кажется дороговато.

  2. #212
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4421

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    привет всем,я тут на сайте нашла вот такой аппарат для парафина http://nailbox.ru/index.php?productID=8858 так сказано что температурный режим 50 и 80 градусов,девочки у кого с режимом подскажите там промежуточные стадии есть или только 50 и 80 а то 50 мало а 80 уже много.и есть ли еще хорошие фирмы у кт. режим можно ставить?
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  3. #213
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4421

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    Цитата Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
    мне один мальчик предложил парафин10кг. за 1 т.р. я купила его, он в пластиковых тарах без опознавательных знаков. Но в этот момент как то у меня закончились клиенты на парафин, и я его убрала подальше. А щас спустя наверно год я о нем вспомнила и решила возобновить, достала все растопила парафин ( парафин в ванной топился часа 3-4!, причем ванна была не полная, примерно литра 1,5.) предложила мужу. Стала наносить кистью, он визжал что горячо. но я все таки нанесла. Потом решила сделать на ноги себе, ЭТО ужас какой то, очень горячо, подождала чтоб немного остыл, парафин уже начал застывать в ванной а ногам все равно горячо. На след. день пришла клиентка, делала ей на руки: обильно нанесла лосьон , потом стала наносить парафин, она тоже визжала, и не смогла терпеть, вымали руки, насухо вытерли стали пробывать на сухие, тоже горячо, но при этом парафин в ванной уже остывал.Может это быть что хреновый парафин???? Или в чем дело?
    Вам видимо продали не КОСМЕТИЧЕСКИЙ а МЕДИЦИНСКИЙ парафин,дело в том что только парафин косметический можно использовать в таких целях,у него более низкая температура плавления и следовательно он не бывает сильно горячим,а мед.и другие виды парафина они при плавлении сильно нагреваются и вызывают ожоги
    Я вообще удивляюсь как девочки в аптеке умудряются парафин брать,в моем городе там только медицинский продается приходится с добавками покупать,а так хочется без запаха чтоб самой масла добавлять
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  4. #214
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4421

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    У меня по ходу монолог
    Вообщем я нашла в аптеке косметический парафин,он дешевый (88руб 250гр),на нем написано что он подходит для парафинотерапии,но при этом сказано что остужать нужно до 40-45 градусов,хотя любой парафин кт.с добавками обычно нормальный уже при 60,меня это насторожило но я взяла одну пачку на пробу и оказалось что он обжигает кожу и долго плавится,я полазила по инету и выяснилось что к парафину купленному в аптеке(даже если написано косметический) много жалоб по поводу ожогов,вообщем я его разбавила с нормальным(пропорция 30аптечный/70специальный)и все стало хорошо,так что внимательно читайте аннотацию и будет вам счастье без ожогов
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg i.jpg (4.5 Кб, Просмотров: 9)
    Последний раз редактировалось ulyana; 18.05.2013 в 20:11.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  5. 4 пользователя поблагодарили ulyana за полезное сообщение:

    ioanna910 (20.05.2013),Амелия (20.05.2013),Анютка 76 (19.05.2013),елена14 (26.12.2013)

  6. #215
    Местный Аватар для Амелия
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    475
    Спасибо
    383
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    4994

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    У меня маленькая ванночка для прафинотерапии ириск, удобно в принципе, только кисточкой приходится мазать, а так охота большую ваннищу....чтоб самой туда запрыгнуть...)))

  7. #216
    Новичок Аватар для АленаНурлат
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Нурлат
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Спасибо
    9
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4131

    По умолчанию Re: Парафинотерапия

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    девочки подскажите, Вы все по инструкции плавите парафин, если в 3 л. ванну нужно минимум 2 л, то вы 2 л и плавите, а не 1,5 или 1 л?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •