Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 841 по 858 из 858

Тема: Особенности работы мастером в салоне

  1. #841
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4651

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки, а вы хозяйкам салонов где работаете, делаете маникюр педикюр и т.д.??? Сколько денег берете??? Мне вот уже вторая попалась, которая считает что делать ей обязаны если не бесплатно, то почти даром, вот например наращивание я ей делаю за 500 рублей (это только себестоимость моих материалов) так еще рассматривает потом, во время работы коментирует, недостатки как будто видит, и советы дает. Я работаю тут недавно 60 мои 40 ей. Но все абсолютно мое, и даже стол и стул. Вот как ей объяснить что труд мой тоже труд, и стоит немножко дороже, чем она его ценит.... А ей и эта сумма я смотрю не очень-то нравится))). Подскажите, сталкивался кто-нибудь с этой проблемой?

  2. #842
    Местный Аватар для Chernychka
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    109
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 62 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4909

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    не...мне везло как то. хозяйки салонов платили мне строго от прайса...причем включался не только манипедик, но и покрытия всякие....и наращивание тож. но про такие проблемы я слышала...типа ты у меня работаешь, я твой бог и ваще благодетель и ты мне еще и доплачивать должна, за то что доверяю в твои кривые лапы свои нежные ручки...у подруги моей такое было в салоне. щас у меня босс муЩина...все родственники (кроме мамы и его...за это он сам платит мне лично) платят по прайсу...ибба нфиг бизнес подрывать!
    Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика, и внезапно сожрала пять котлет.....

  3. #843
    Новичок Аватар для HeBecTa
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 9 раз
    в 5 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    4475

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Эльза, я в своем делаю, но она мне платит мой процент без вопросов. Со сменщицей мы друг другу делаем на своих материалах. Единственное, что я отказалась худ. роспись на халяву делать, так как кругленькую сумму выложила за обучение. Как-то так..

  4. #844
    Читатель Аватар для Unusually
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Нефтекамск
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    своей хозяйке делаю маникюр-педикюр частенько.она мне платит мой % (50%, материалы салонные)и все довольны

  5. #845
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4651

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Ой, девочки, вот вчера сделала ей педикюр, и френч био-гелем с камуфлирующим, красиво так получилось.... Триста рублей!))) И ток, я их ей должна была вот она и списала их мне))))). А если наращу ногти, то она их пилит каждый день зачем-то, в итоге апекс спиливает, а потом проходит неделя-две, ой а у меня ноготь сбоку треснул, я его сняла, нарастим его?))) И все это с улыбочкой на лице!. Я держусь из последних сил, на следующем месте работы в прайс внесу пунктик, что сотрудникам салона мой процент... Все, больше не дам на себе ездить! Хозяйка салона, а педик-маник не могут себе позволить, смешно даже!

  6. #846
    Местный Аватар для КсенияДанилова
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    32
    Сообщений
    301
    Спасибо
    211
    Поблагодарили: 89 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    31
    Вес репутации
    5102

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Девочки, подскажите кто знает. Предлагают работать в салоне, но я студентка. Говорят им подходит. В чем преимущества работы в салоне? А где минусы? Я хотела ИП оформить, но собираюсь работать на гос. предприятии, а совмещать эти должности(на сколько я знаю) нельзя. Как вы считаете?

  7. #847
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398279

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    КсенияДанилова, попробуй поработать в салоне. Только не вкладывайся. Лучше, если на салонных материалах. Если не понравится, или будет сложно совмещать, уйти всегда можно.

  8. #848
    Местный Аватар для КсенияДанилова
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    32
    Сообщений
    301
    Спасибо
    211
    Поблагодарили: 89 раз
    в 66 сообщениях
    Фотографии
    31
    Вес репутации
    5102

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Нюша , спасибо за совет, решила съездить узнать условия, и там уже подумаю..

  9. #849
    Местный Аватар для Osuri
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Tbilisi
    Сообщений
    61
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4529

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Девушки меня тут один вопрос осенил, а каков достойный процент с наращивания должен иметь мастер? при условии что работает на своих материалах. У нас в городе наприммер чаще всего обдираловские 60/40, минус материал получается теже 50 на 50....но я так подумала, а если я в салон иду со своим гласперленом, уф стерелизатором, фрезом , пылесосом и всей остальной лабудой.....я и при всем этом должна отдавать 40%....интересно...ведь это все не материал...а оборудование...которое изнашивается.....ведь сейчас чаще всего по моему салоны из оборудования только стул и стол предоставляют ....кто нибудь вообще с такой темой сталкивался =))))

  10. #850
    Читатель
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    ооо, почитала я о ваших деваньки горестях. дай Бог здоровья моему руководителбю! у нее 2 салона, и она администрирует во 2, мы встречаемся редко. за нараш и пед мне70 %. маник 50, все мае, кроме стерелизаторов столов.., и пед ваночки. за гельлак 40% , все ее и даже лампа
    сочуствую вам девчонки. и считаю что даром вы ни кому не обящаны наяривать.!

  11. #851
    Местный
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 25 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    4651

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Тоже считаю, что 60/40 обдираловка... Тоже все моё, и стол и стерилизаторы и пылесосы, её только стул (и то временно) и теперь внимание))) - еще скидываемся за свет, и дежурим по очереди( прибираемся).. Как вам? И да, совсем забыла, еще хотим маникюр педикюр на халяву! ну или за 3 копейки.. Не плохо???

  12. #852
    Читатель
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Здравствуйте! Сеть студий маникюра Лены Лениной приглашает на работу мастеров с опытом работы и без. У нас существует собственная школа, где вы можете с нуля обучиться курсу маникюра, педикюра, наращивания ногтей и пр., после окончания выдается диплом и сертификаты. Студии Лены Лениной- это стабильная и динамичная компания. Приходите к нам и увидите все своими глазами. По всем вопросам трудоустройства звонить по тел. 89250372248. Вероника

  13. #853
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Добрый вечер,девочки Вот хочу узнать и посоветоваться.ноготками занимаюсь год.Работаю дома,но клиентов не много..Переезжала,сами понимаете.Сейчас грядет еще один переезд,чувствую засяду((Но на этот раз уже надолго и в Питере.До этого под Питером.Хочу устроиться в салон,до этого никогда в салоне не работала.Созвонилась уже на одно собеседование.Условия такие 50/50 на своих материалах,по разговору поняла что это парикмахерский салон и вот место для мастера маникюра появилось.Тоесть получается клиенты не наработаны,но это все мои догадки..Первое что я уже сказала,что 50/50 на своих материалах мне не выгодно.Она сказала что решим.Так вот поеду и не знаю что говорить,чтобы в итоге в накладе не оказаться..Какой процент просить?Какой ценник вообще должен быть в подобном заведении?Малоли у них и цен нет,а я какие цены в салоне сейчас должны быть вообще без понятия.Могу просить, чтобы оборудование она сама покупала?Своих "домашних" клиентов бросать не буду,не тоскать же мне с собой бор,стерилизатор,лампу..Как стоимость потраченного материала рассчитывается?
    В общем ужас,извините что вопросами забросила.

  14. #854
    Местный Аватар для ИриSка
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    4368

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    И еще хочется узнать,почему на материалах салона не выгодно работать?

  15. #855
    Местный Аватар для Лилия Ахметзянова
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    30
    Сообщений
    146
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 28 раз
    в 23 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    4450

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    ИриSка,Я работаю 70 на 30 в салоне парикмахерской.на своих материалах.работаю по записи.благо салончик находится рядом с домом.Хозяйка звонит когда есть клиенты.Стерилизатор не беру, так как можно взять несколько простерилизованных наборов с собой. наращивание с дизайном у нас стоит 1300 г.Казань

  16. #856
    Новичок Аватар для koksik
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 14 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5604

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    девочки, привет. Я немного не в тему, ну может кто перенаправит я просто с телефона старенького сижу, дальше 6ой страницы чет не листает темы. У меня такой вопросик - есть тема тут знакомства, кто из какого города. Читая темы, видела, что есть и из Белорусии девочки. Я туда скоро уеду жить и мне любопытно, как там ситуация в этой сфере? как работается там в салоне? И реально ли работать на дому? Заранее спасибо.

  17. #857
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    koksik, все зависит от города проживания,в Минске цены дороже,в областях дешевле. Конкуренция очень большая. Если клиентов нет,то лучше с салона начать,влиться так сказать,потом и на дом перейти. Цены в салонах тоже разные,но качеством практически никто не блещет,есть шанс отличиться и наработать этих клиентов.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  18. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Ната.li (28.03.2013)

  19. #858
    Новичок Аватар для koksik
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 14 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5604

    По умолчанию Re: Особенности работы мастером в салоне

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    koksik, все зависит от города проживания,в Минске цены дороже,в областях дешевле. Конкуренция очень большая. Если клиентов нет,то лучше с салона начать,влиться так сказать,потом и на дом перейти. Цены в салонах тоже разные,но качеством практически никто не блещет,есть шанс отличиться и наработать этих клиентов.
    спасибо за инфу просто так много всего говорят с разных сторон. Иногда страшно, там получится или нет. Мне намекают, что в белорусии сложнее работать на дому в том плане, что там это не приветствуется законом типа могут капнуть вот. Я согласна, Legenda, что там можно попробовать занять свою нишу. А первая ступень скорее салон.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Похожие темы

  1. Сократить время работы!
    от *Angel* в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •