Показано с 1 по 9 из 9

Тема: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногти?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4111

    Вопрос витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногти?

    Посмотреть на карте Москвы
    =Очень прошу, помогите)) кто чего знает?

  2. #2
    Местный Аватар для Лилия Ахметзянова
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    30
    Сообщений
    146
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 28 раз
    в 23 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    4449

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    http://nailboxclub.ru/forum/showthre...5+%E3%E5%EB%E8
    Здесь все есть про витражные краски.Не создавайте лишних тем.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4111

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    Цитата Сообщение от Лилия Ахметзянова Посмотреть сообщение
    http://nailboxclub.ru/forum/showthre...5+%E3%E5%EB%E8
    Здесь все есть про витражные краски.Не создавайте лишних тем.
    ой ну капец! Лишняя тема создалась... Новичкам можно и скидку сделать, если что!!! Только вот и после вашей помощи, в виде ссылки, я ответа на вопрос свой не нашла. Перечитала ВСЮ ТЕМУ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    confessa,ничего себе у вас амбиции я новичок значит мне можно??если вы не нашли в соответствующей ссылке ответа нужно было задать вопрос там а не создавать новую!своим отношением вы демонстрируете неуважение к другим участникам и бестактность !в следующий раз ждите нарушение!!!
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4111

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    Цитата Сообщение от OriGinal_Ma Посмотреть сообщение
    confessa,ничего себе у вас амбиции я новичок значит мне можно??если вы не нашли в соответствующей ссылке ответа нужно было задать вопрос там а не создавать новую!своим отношением вы демонстрируете неуважение к другим участникам и бестактность !в следующий раз ждите нарушение!!!
    Вот и вам в голову не пришло, что новичок мог просто не доглядеть, растеряться, т.к. впервые на вашем форуме... А вы вот так ополчились все. Со своей стороны могу добавить, что такое "дружелюбное приветствие" отпугивает новых участников форума! Не ожидала я такой агрессии...будто вы в самом начале хорошо ориентировались и и не ошибались((

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444541

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    новые темы по крайней мере точно не создавала.я задала свой первый вопрос и меня так же перенаправили в другую тему.знаете сколлко тут кроме вас таких желающих на все готовенькое?пришли и сразу темы создавать,мол,давайте ка вы мне щас все расскажете а я вам спасибо скажу.плюс к тому если вы уж собрались создавать тему то нужно что бы она отражала суть а у вас что?правила они для всех.и для новичков тоже.и никакой агрессии с моей стороны как раз не было.вот если бы я вам сразу нарушение добавила это да. а я вам просто сделала справедливое замечание потому что я слежу за соблюдением правил на форуме а вам даже лень их почитать. а приветствуют у нас в другой теме;-)
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4111

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    Цитата Сообщение от confessa Посмотреть сообщение
    ничего себе у вас амбиции я новичок значит мне можно??
    -это замечание? Больше смахивает на тыканье кота носом в лужу! Ладно, ясно всё. Не вижу смысла продолжать дискутировать.

  8. #8
    Местный Аватар для tatjana_ls
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 35 раз
    в 28 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    4906

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    confessa, правила есть правила! вы не правы и вам сделали замечание!кому не нравится никто икого не держит

    п.с. извините за флуд
    больна ногтями!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    4111

    По умолчанию Re: витражные гели, краски... скажите, девочки, можно ли наносить на натуральные ногт

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от tatjana_ls Посмотреть сообщение
    confessa, правила есть правила! вы не правы и вам сделали замечание!кому не нравится никто икого не держит

    п.с. извините за флуд
    Не вижу смысла продолжать дискутировать.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 04:10
  2. Продам биогели, гели, акриловые краски
    от Ирина_Л в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •