Показано с 1 по 6 из 6

Тема: аэрография

  1. #1
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4412

    По умолчанию аэрография

    Посмотреть на карте Москвы
    делюсь своим опытом работы с данным агрегатом : + 1) через трафарет действительно получаются замечательные рисунки,их можно делать как яркими так и более бледными,для тех кто рисовать не умеет это находка,работать с трафаретами легко как с самоклеющимися так и с обычными я даже себе на правой руке могу делать,научится очень быстро 2) купить его легко,в интернете полно предложений,низкая цена будет на ЕБЕЕ и АЛИ ЭКСПРЕСС. Я свой аэрограф+краска(12баночек)+трафареты(30штук) брала на ебее за 3800 т.р. набором,компрессор я купила на русском сайте ЛАВКА ОРКА за 2100 т.р. включая доставку. Т.Е. не дорого это в целом выходит 3) краски хватает за глаза на годы использований так как для дизайна на всех ногтях достаточно влить 3 капли краски в пистолет. Теперь минусы : 1) я умею рисовать по этому для меня морока с аэрографом занимает больше времени чем с кистью,если вы захотите сделать рисунок из 3-4 цветов ты вы запаритесь так как после нанесения каждого цвета нужно будет пистолет промывать,и время займет много 2) мыть надо тщательно сначала водой чтоб убрать лишнюю краску,а затем спиртом или спец средством,сопло легко засорить 3) сейчас весь интернет пестрит работами амбре выполнеными аэрографом и выглядит это шикарно,я собственно для этой техники его и покупала. В итоге не с гель-лаком не с гелем при наращивании эта красота не держится больше недели,и то неделя в лучшем случаи так как идет жуткая отслойка от свободного края.Как я понимаю краска на кончике ногтя не дает гелю запечататься. Я уже весь интернет перерыла чтоб кто-нибудь открыл секрет как делать омбре стойким,и не одного отзыва от бывалого мастера не нашла,всю эту красоты выставляют салоны кт. надо продать услугу и фирмы по продаже аппарата
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  2. #2
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4412

    По умолчанию Re: аэрография

    102.jpg95.jpg вот так это выглидит в моем исполнении,у меня трафореты китайские дешевые с простыми вариациями,есть более дорогие трафареты там интереснее и сложнее рисунки сделать можно
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  3. #3
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4412

    По умолчанию Re: аэрография

    getImage.jpg вот так это смотрится когда руку набьешь. В общем рисунки с трафаретами не проблема,а вот как закрепить дизайн амбре чтоб не отслаивался через неделю. КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ !!
    Последний раз редактировалось ulyana; 04.08.2015 в 11:44.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  4. #4
    Читатель
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: аэрография

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    getImage.jpg вот так это смотрится когда руку набьешь. В общем рисунки с трафаретами не проблема,а вот как закрепить дизайн амбре чтоб не отслаивался через неделю. КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ !!
    может прозрачным биогелем? Как при укреплении ногтей.

  5. #5
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4412

    По умолчанию Re: аэрография

    Я делала так: сначала покрываем гель-лаком как обычно,потом снимаем липкий слой и бафим ноготь,на него дуем краску и когда она подсохла проходимся по краю бескислотным праймером. в окончании покрываем топом. Вот так но все равно не держится кончик. Богель по сути тоже самое что и гельлак. К стате топ я разный пробывала , даже купила топ фирмы магнетик,уж очень его мастера кт. курсы по аэрографии проводят хвалили
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

  6. #6
    Местный Аватар для ulyana
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 45 раз
    в 27 сообщениях
    Фотографии
    38
    Вес репутации
    4412

    По умолчанию Re: аэрография

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    я научилась,краску нужно очень тонко распылять,тогда норм будет
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помыть посуду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •