Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2098

Тема: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

  1. #31
    Читатель
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Посмотреть на карте Москвы
    Ирина! Спасибо огромное вам за информацию видео...посмотрела, все поняла..что касается праймераи Бонда...в данный момент в магазине есть Праймер ириск и преп праймер (Бонд)...их обе брать. я правильно пояла??? а вот что касается финишь-геля. на сайте ни одно из перечисленных названий не нала так многов всго хочется, при чем все и срзу)) но надо пересилить свое нетерпение и н прыгать "выше головы"...будем соврешенствоваться спасибо вам в очередной раз

  2. #32
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    Ирина! Спасибо огромное вам за информацию видео...посмотрела, все поняла..что касается праймераи Бонда...в данный момент в магазине есть Праймер ириск и преп праймер (Бонд)...их обе брать. я правильно пояла??? а вот что касается финишь-геля. на сайте ни одно из перечисленных названий не нала так многов всго хочется, при чем все и срзу)) но надо пересилить свое нетерпение и н прыгать "выше головы"...будем соврешенствоваться спасибо вам в очередной раз
    да, преп-праймер это бонд, а праймер есть для акрила, а есть для геля. А гель, как я и говорила, имеет разные названия, на сайте он ультразакрепляющий http://nailbox.ru/index.php?searchst...%E8%E9&x=0&y=0

    Вы только не забудьте, что он хоть и ультразакрепляющий, но все-таки, гель, который надо сушить в лампе)

  3. #33
    Читатель
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Скажи пожалуйста, как правильно нарастить ногти под лак?

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, как правильно нарастить ногти под лак?
    Берёшь обычный розовый гель,не камуфлирующий или акрил розовый не камуфлирующий. Наращиваешь по стандартной схеме, покрываешь лаком. И все примудрости
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  5. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (29.04.2009),Лиана С. (27.03.2012)

  6. #35
    Читатель
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Спасибо большое!!!

  7. #36
    Читатель
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Подскажите пожалуйста, можно ли при наращивании гелем полностью убрать свои ногти (свободный край)?
    Мне мастер, у которой делаю говорит, что нельзя- лопнет ноготь.

  8. #37
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314673

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Я не мастер, но такое 1 раз слышу))Думаю можно и нужно это делать. Конечно если наращивание на формах то 1 мм должен остаться

  9. 2 пользователя поблагодарили May-bee за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (29.04.2009)

  10. #38
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    TATA, свободный край не можно, его НУЖНО убирать! натуральный ноготь под нарощеным и не красиво и не гигиенично, редко когда натуральный ноготь сидит как влитой под нарощеным, чаще всего он начинает отходить со свободного края, туда грязь забивается. отслойка может и на ложе пойти... ну вообщем это ужас. К тому же при длительной носки ногти начитают загибаться, при коррекции их нужно "поднимать". Не вдаваясь в подробности это невозможно сделать без выпиливания натурального ногтя... из этого всего следует что коррекцию ваш мастер совсем делать не умеет, еще и вам мозги пудрит...

  11. 4 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Tala_FN (26.02.2011),Лиана С. (27.03.2012),_nutter_ (22.07.2009)

  12. #39
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Я убираю ноготь почти под 0,оставляю 1 мм на то,чтоб можно было форму поставить. А вот про то,что лопнет слышу впервые. Себе всегда делаю только на формы, на указательных пальца получается вообще почти "под мяско" выпиливать (иначе отрастает быстро и видно((() и не лопнул никто ни разу.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  13. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Tala_FN (26.02.2011),Валерия Богиня (15.12.2009)

  14. #40
    Новичок Аватар для YadashaYa
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    269
    Поблагодарили: 33 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5549

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    подскажите,плиз!!!уже 6 лет делаю ногти себе и первый раз слышу про бонд и праймер!просто раньше этим не особенно и интересовалвсь,а теперь хотелось бы деньжат подзаработать!в линии с которой я работаю их вообще нет!!!!раньше и не жаловалась,а теперь гель начал от зоны кутикулы и боковых валиков отходитьлинию менять не хочу,можно ли дополнительно пользоваться праймером другой линии?

  15. #41
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от YadashaYa Посмотреть сообщение
    подскажите,плиз!!!уже 6 лет делаю ногти себе и первый раз слышу про бонд и праймер!просто раньше этим не особенно и интересовалвсь,а теперь хотелось бы деньжат подзаработать!в линии с которой я работаю их вообще нет!!!!раньше и не жаловалась,а теперь гель начал от зоны кутикулы и боковых валиков отходитьлинию менять не хочу,можно ли дополнительно пользоваться праймером другой линии?
    можно конечно. Н о что у вас за линия такая. без праймера...может он не положен вообще?

  16. #42
    Читатель Аватар для Наталья1983
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Всем привет!Только сегодня зарегилась на форуме и уже много полезного вычитала. Я училась на курсах наращивать акриловые ногти, аквариум и все такое.Наращивать гелем научилась сама (ну не то чтобы научилась в идеале, смотрела в течение полугода, как мне наращивал мастер, потом надоело деньги отдавать за коррекцию, плюнула на все,купила лампу,кисти, гели и теперь делаю сама). И т.к. меня никто не учил, есть много вопросов.Чем отличается однофазный от двухфазного не знала до сегодняшнего дня)))пока тут не прочитала,спасибо!Несколько дней назад сделала себе френч с комуфляжем. есть вопрос касательно комуфлирующего геля.Мои вопросы:
    1)Как правильно с ним работать?Я наношу тонкий слой однофазного, сушу, потом слой комуфляжа (слой должен быть тонким?), а потом слой тогоже прозрачного однофазного,который и дает основную толщину ногтя или....по-другому??
    2)Если я работаю с однофазным гелем, верхний лайт-гель мне использовать не нужно?
    3)Я использую широкие формы,наращиваю только себе, ногтевое ложе у меня длинное и тонкое (т.е. ногти сами по себе не широкие) может мне нужно использовать узкие формы??
    4)Материалы какой фирмы, представленные в этом инет-магазине можете посоветовать?Можно-ли для наращивания использовать материалы разных фирм?
    5)Когда-то давно,года 4 назад,я купила в магазине капиляр для рисования на ногтях. выглядел он как двусторонний маркер, внутри черный лак, с одной стороны стержень (точь вточь как у фломастера,а с другой кисточка-паутинка) и при надавливании на среднюю часть этого "маркера" лак поступал к открытой части (смотря чем рисуешь,либо к копиляру,либо к кисточке).Это была-супер штука,было очень удобно рисовать. Большу такой "маркер" я нигед не видула и ни в одном инет-магазине нету!Может кто-то знает про такую чудо-вещи и знает,где можно купить??
    6) Я купила красный гель маделон для дизайна. Сделала красный френчь, но этот гель как-то странно себя вел, он "сбегался", т.е. не оставался там, где я провела кисточкой,а сбегался в кучку)). Потом делала фиолетовый френч гелем той же фирмы и такого не наблюдалось. Подскажите, почему красный гель так себя ведет?
    Заранее благодарна за ответы.

  17. #43
    Читатель Аватар для Наталья1983
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Добрый вечер еще раз! Извините за такую кучу вопросов, но больше обратиться не к кому)))))) я заказала цветные акрилы, хочу аквариум сделать в геле. Проблем с этим не возникнет? Я нанесу первый тонкий слой геля, высушу, сниму липкий слой, а потом чем-нить надообработать, прежде чем лепить цветы? или прям так и шарашить? и потом ,как подсохнет покрыть вторым слоем геля и высушить в лампе?Я правильно понимаю технологию, или есть какие-то тонкости?Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста!!
    Заранее спасибо!

  18. #44
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от Наталья1983 Посмотреть сообщение
    Я нанесу первый тонкий слой геля, высушу, сниму липкий слой, а потом чем-нить надообработать, прежде чем лепить цветы? или прям так и шарашить? и потом ,как подсохнет покрыть вторым слоем геля и высушить в лампе?Я правильно понимаю технологию, или есть какие-то тонкости?Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста!!
    Заранее спасибо!
    Ну вообще надо не на первый тонкий адгезивный слой, а на подложку. Обрабатывать ничем не надо, прям так)

  19. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (29.04.2009)

  20. #45
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    по первому посту.
    1. камуфляж надо толстым нормальным слоем. На то он и камуфляж, он должен быть не прозрачным, если будет тонко - будет просвечивать.
    2. что за лайт-гель? в разных фирмах разные названия, но есть общепринятые - бондер-гель, скульптурный (конструирующий), финиш (ультразакреплябщий). Что из этого есть лайт-гель?
    3. Это как удобней, надо пробовать чтоб найти свое.
    4. разных фирм - можно без проблем.
    5, 6. не знаю

    А вообще не нравится мне эта тема, я наверно уже писала...надо задавать конкретные вопросы в конкретных темах, а если темы такой нет надо создавать новую. А то салянка получается, в этой теме все подряд, причем если кто-то что-то захочет найти у него это врятли получится...

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    карелия (20.02.2012)

  22. #46
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Тему закрываю, т.к. она сразу обо всем, нет конкретики.

  23. #47
    Читатель
    Регистрация
    02.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Девочки, скажите пожалуйста от чего отслойка происходит. Заранее спасибо

  24. #48
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24143

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Алинка, извините, что с ответом так припозднилась:
    почитайте здесь:http://nailbox.ru/forum/showpost.php...4&postcount=13
    Я думаю будет все понятно.
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  25. #49
    Новичок Аватар для talula
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Спасибо
    122
    Поблагодарили: 21 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5108

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Девчонки! Приветик!!! Я новичок тут! да и вообще на форумах никогда не сидела! тут понравилось!!! У меня вопрос----------какая разница между праймером и бондом. и как ими пользоваться****Заранее спасибо!!!:)

  26. #50
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5556

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    talula, Привет! посмотри тему, например, как наращивать гелем, мы вот сейчас как раз эту тему там обсуждаем, зачем писать в разных темах одно и тоже.
    еще вот http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=441 25 пост. Вполне ясно просто разъяснено
    Последний раз редактировалось ПУХЛЯНЯ; 08.06.2010 в 19:13.
    ...Лох акрилового наращивания...

  27. 4 пользователя поблагодарили ПУХЛЯНЯ за полезное сообщение:

    -IRINA- (08.06.2010),kisa (02.12.2010),oksi0867 (08.06.2010),talula (08.06.2010)

  28. #51
    Новичок Аватар для talula
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Спасибо
    122
    Поблагодарили: 21 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5108

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    ПУХЛЯНЯ, Спасибо тебе большое!!! А то я тут заблудилась! Понимаю что это где-то есть , но вот где не находила!!!

  29. 2 пользователя поблагодарили talula за полезное сообщение:

    kisa (02.12.2010),ПУХЛЯНЯ (08.06.2010)

  30. #52
    Читатель
    Регистрация
    03.08.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    девчонки, посоветуйте пожалуйста оправдаю ли я деньги ,если наращиванием на дому займусь?хочу на курсы записаться, купить материал и наращивать...пожалуйста посоветуйте**

  31. #53
    Местный Аватар для tewno
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 713 раз
    в 219 сообщениях
    Вес репутации
    6306

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    sugarbabys,не оправдаете. Знаний нет, опыта нет, клиентов нет. Отучитесь, наберите опыта, наработайте клиентуру,потом решайте.

  32. 2 пользователя поблагодарили tewno за полезное сообщение:

    oksi0867 (07.08.2010),sugarbabys (06.08.2010)

  33. #54
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7057

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    sugarbabys, Ну я считаю, что ежели вы на дому заниматься будете, то надо быть очень конкурентоспособным, чтобы хотя бы тыщ 30-40 в месяц иметь. Сначала ваш заработок вряд ли 10-15 превышать будет, но это временное явление, если вы креативны, деликатны, готовы внедрять новейшие и собственные технологии. Для начала вам надо пройти хорошие курсы - то есть узнать заранее, где более лучше учат. Потом вы ученица и начинать надо с малых цен - например любая работа 500 рэ! Но ессно, надо стараться и вымучивать из себя все, что можете. Когда вы увидите хороший результат, то и цену увеличивать постепенно. Конечно, вы обязательно должны уметь делать все дизайны,все формы. У вас должно быть всего много и на любой выбор. Для вас не должно существовать - это не умею, это не знаю. За дизайны и новые формы платить неоязательно - научиться можно и самой. С клиентами опять же - к каждому свой подход, зубы не показывать. Некоторые могут показаться при первой встрече уродами и язвами, но это может быть психологической защитой и уйдет. Обстановка играет важную роль! Никаких наращиваний на кухне или сгорбившись на диване. Отдельный угол со столом и мебелью для причиндалов. Удобное место клиенту - это не должен быть стул, но маленький диван или хорошее кресло. Оборудование - весь ряд. Желательно телевизор и интернет - бывают люди, которые не знают, чего хотят. И вот вы для клиента - можете все, у вас удобно, с вами приятно и...вы красиво и качественно делаете. А уж потом...Сарафанное радио будет работать лучше всяких объявлений. Из всего вывод - стремитесь быть лучше всех во всем и успех вам обеспечен! Дерзайте!
    Я - кровожадный кошмар под тахтой
    Зубастый,глазастый и страшный собой!
    http://line.mole.ru/animal/24042009_...0f3e6e5-__.gif

  34. 9 пользователя поблагодарили Duran Duran за полезное сообщение:

    helen170287 (27.01.2013),Legenda (06.08.2010),Margo-S (07.08.2010),marina080272 (06.08.2010),oksi0867 (07.08.2010),sugarbabys (06.08.2010),TheMawulka (27.11.2010),карелия (20.02.2012),Маша П (31.01.2011)

  35. #55
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204486

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    sugarbabys,а тут большая часть дома делает и за пару месяцев уже свою клиентуру нарабатывают. тут не в оправдании дело. Есть фантазия? Хочешь наращивать ногти? Как у меня спросили "Прёт тебя это?", я не задумываясь ответила "Да!", вот если тебя прёт, то начинай, по ценам сама уже сообразишь, по количеству материала тоже.

  36. 5 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    Margo-S (07.08.2010),marina080272 (07.08.2010),oksi0867 (07.08.2010),sugarbabys (06.08.2010),карелия (20.02.2012)

  37. #56
    Читатель Аватар для sylegna
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Тучково
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 12 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Цитата Сообщение от sugarbabys Посмотреть сообщение
    девчонки, посоветуйте пожалуйста оправдаю ли я деньги ,если наращиванием на дому займусь?хочу на курсы записаться, купить материал и наращивать...пожалуйста посоветуйте**
    Ну для начала надо иметь опыт в работе,закончить курсы это легко,а вот ногти хорошо наращивать это другое.Деньги оправдаются.Но это же не легально.Чтобы налоговая не придералась,если узнает о тебе,надо оформлять индивидуальное предпринимательство.Сама являюсь индивидуальным предпринимателем по этой же профессии.И у меня нет никаких проблем,всё легально,стаж идёт,налоги маленькие,всё окупается!

  38. 3 пользователя поблагодарили sylegna за полезное сообщение:

    Margo-S (07.08.2010),oksi0867 (07.08.2010),sugarbabys (07.08.2010)

  39. #57
    Читатель
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Здравствуйте! Хотела бы спросить Вашего совета. Вчера первый раз ногти сестренке делала - гель (однофазник прозрачный)на типсах. И сразу сталкнулась с тем, что после накладывания первого слоя геля, типс под гелем побелел, тоесть уже без верхнего покрытия (например лака )ходить не будеш - некрасиво((((( (может это из-за того, что типс обезжиривателем протирала перед тем как клеить, он как то сразу помутнел как мне показалось ) На всех кроме 1 ногтя очень кидается в глаза граница ноготь-типс, хотя при запиле когда пальчиком проводила границы не чувствовалось. Есть фото но не знаю как ее сюда вставить. Очень жду вашего совета! Заранее спасибо!

  40. #58
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Анютик, без фото гадать пальцем в небо неудобно. Выкладывай фото,только в тебе обсуждение ошибок.....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  41. #59
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314673

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Анютик, а типс изначально какого цвета был? прозрачный?
    Тут зависит еще от их качества, и прозрачные типсы я бы протирать ничем не стала. Границу значит надо еще запиливать, или это могло еще вылезти из-за протирания..

  42. #60
    Читатель Аватар для sylegna
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Тучково
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 12 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Типсы мутнеют только в том случае если их протереть жидкостью для снятия лака. А от специального обезжиривателя это не возможно даже если он дешёвый.Лично я типсы не протираю,я протираю ногтевую пластинку и клею типс.Когда делаешь переход ноготь-типс недостаточно трогать переход,бывают такие типсы которые нужно опиливать больше т.к. они по составу плотнее. А то что ногти помутнели может тебе брак продали,такое часто бывает!!!

  43. Этот пользователь сказал Спасибо sylegna за это полезное сообщение:

    oksi0867 (13.08.2010)

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите идеями!
    от LUCKsky в разделе Дизайн
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:14
  2. Нужен совет по выбору курса
    от Анютка 76 в разделе Обучение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:27
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •