Страница 1 из 70 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2098

Тема: Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

  1. #1
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию Помогите, пожалуйста. Срочно нужен совет!!

    Посмотреть на карте Москвы
    подскажите плиз что такое бонд и бондер,чем они отличаются!и как узнать скольки фазный гель?помогите новичку!

  2. #2
    Новичок Аватар для elizabet
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 79 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5707

    По умолчанию

    lenok, бонд это жидкость для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины перед нанесением праймера, клея или лака. То есть он подсушивает, удаляет лишнюю влагу. Его называют также преп (prep), преп-праймер. Применяется как в акриловой, так и гелевой технологии, а также перед нанесением любых покрытий (лака) на нат. ногти. В отличии от праймера его попадание на искусственные поверхности не грозит растрескиванием материала.

    бондер (бондер-гель) это первая фаза в гелевой системе. Жиденький гель, который наносится первым очень тонким слоем втирающими движениями. За счет более мелкого размера молекул обладает наибольшими сцепляющими свойствами по сравнению со скульптурными и одна-, двухфазными гелями. Полимеризуется 30-60 сек. Препараты, как видите, координально разные.

    А сколько фазный гель нужно всего-навсего спросить у продавца, на баночках такую информацию не всегда можно найти. Всего 3 фазы: 1 - тонюсенький слой для лучшего сцепления, 2 - скульптурный (собственно говоря сам ноготь), может выкладываться в несколько заходов, 3 - ультразакрепляющий гель для блеска (после опила). Однофазником все фазы выкладываются из одной баночки, двухфазником 1 и 2 фаза из одной, финиш (ультразакрепляющий) отдельно, ну и в трехфазнике, соответственно, все фазы из 3х разных баночек, это наиболее качественно и удобно имхо.

  3. 21 пользователя поблагодарили elizabet за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Bagira (08.06.2009),barbie (14.03.2011),cekunda (16.02.2012),elena-1 (09.01.2012),lenok (21.11.2008),Lidysia (12.10.2010),Lolita (25.02.2011),Marishkaa (08.10.2011),Oksana F (10.04.2013),oksi0867 (29.04.2009),talula (18.03.2011),Tatjana (29.11.2009),Valerka-Koshka (31.10.2011),Альбина27 (26.04.2013),карелия (20.02.2012),Лиана С. (27.03.2012),малина (30.09.2011),Марья (13.03.2009),оликк -клик (07.03.2011),Тати (20.03.2009)

  4. #3
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    спасибо огромное за ответ!т.е .я так понимаю что бонд в принципе эт любая обезжиривающая жидкость?да и ещё если в интернете гель заказывать как узнать скольки фазный он?вот например irisk?

  5. #4
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    да и как правильно наносить бонд,только на натуральный ноготь?обязательно ли пользоваться им перед праймером?просто очень странно что нам на курсах ничего не говорили про бонд

  6. #5
    Новичок Аватар для elizabet
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 79 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5707

    По умолчанию

    lenok, нет. Главная функция бонда это подсушивание, удаление лишней влаги, и если обезжириватель обязателен во всех системах, то бонд не во всех, если его нет в линейке какой то отдельной фирмы, то его функции выполняет какой то другой препарат (праймер например или антисептик), если есть, то его использование одинаково. Вообщем обезжириватель и бонд это разные и вообще НЕ взаимозаменяемые вещи. Обезжиривателем мы ноготь протираем (салфеткой, вантым диском), то бонд наносится и выпускается как праймер, в бутылочке с кисточкой.

    на счет ириск подстазать не могу, не знаю, но думаю если вы позвоните в магазин в котором хотите сделать заказ, то вам все подробно там расскажут.

  7. 5 пользователя поблагодарили elizabet за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),cekunda (16.02.2012),lenok (21.11.2008),oksi0867 (29.04.2009),Tatjana (29.11.2009)

  8. #6
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    спасибки ещё раз!наносить т.е. его как праймер на нат ноготь)))))

  9. #7
    Новичок Аватар для FLY
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 578 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    6352

    По умолчанию

    Лен, наносится просто кисточкой, как праймер, да, но тут не так важно как в праймере нанести только на нат ноготь, если чуть попадешь на типсу ниче страшного не случиться, но специально мазать конечно не надо. Возможно ты (можно на ты?))) училась на таких материалах, в которых бонд не требуется, поэтому и не говорли! я работаю (частично) на irisk, там бонд есть, на бутылочке написано Prep Primer. Гели у них в белых банках двухфазники, в прозрачных квадратных с черной крышкой трех, вот я ими пользуюсь, двухфазник беру только для миксов.

  10. 6 пользователя поблагодарили FLY за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),cekunda (16.02.2012),lenok (21.11.2008),Lidysia (12.10.2010),Лиана С. (27.03.2012),Марья (05.03.2009)

  11. #8
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    ещё вопросик!можно ли пользовоться цветным гелем одной фирмы а конструирующим другой!(напр цветной френч)

  12. #9
    Новичок Аватар для FLY
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 578 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    6352

    По умолчанию

    да всем можно разным пользоваться) у меня вот вообще все че ток можно собрано, много пробую и выбираю то что нравится

  13. #10
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    спасибки девчёнки за ответы!теперь знаю к кому обращяться если что!

  14. #11
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    fly подскажи по продукции irisk плиз!про трёхфазник!я так понимаю сначала нужно бонд потом праймер потом бондер потом слой скульптурного и потом финишь(ультразакрепляющий гель)?а если двухфазником нужен бонд?

  15. #12
    Новичок Аватар для FLY
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 578 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    6352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    fly подскажи по продукции irisk плиз!про трёхфазник!я так понимаю сначала нужно бонд потом праймер потом бондер потом слой скульптурного и потом финишь(ультразакрепляющий гель)?а если двухфазником нужен бонд?
    все правильно, впринципе если ногти беспроблемные то можно без прймера, но я не рискую) если двухфазником то бонд нужен конечно, бондер не нужен. Но можно и с бондом)))) но тогда смысл двухфазника пропадает) Извиняюсь если очень мудрено)

  16. Этот пользователь сказал Спасибо FLY за это полезное сообщение:

    lenok (25.11.2008)

  17. #13
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    смысл двухфазника пропадает если с бондером!а бонд всё равно нужен!))))))))))))))всё поняла спс!

  18. #14
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    добавлю, что бондер у ириск называется UV-праймер. Но это именно бондер.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 02.04.2009 в 21:18.

  19. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009)

  20. #15
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию

    я сейчас просмотрела всю продукцию irisk и не нашла там геля-праймера!там есть бондер -гель и просто праймер

  21. #16
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    я сейчас просмотрела всю продукцию irisk и не нашла там геля-праймера!там есть бондер -гель и просто праймер
    ну так смотря где смотреть) на нейлбоксе все пишется как есть, то есть то, чем препарат и является, не зависимо от названия на баночке. Иначе была бы большая путаница - марок представленно несколько и одинаковые препараты в разных марках называются по-разному.
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 16.09.2011 в 19:52.

  22. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Tala_FN (26.02.2011)

  23. #17
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    Радость

    смотрю я на нейлбоксе!но всё равно спасибо!а то привезли бы посмотрела бы я на баночки и не поняла что есть что,как минимум перепугалась бы что не то привезли))))))))!а благодоря вам знают теперь

  24. #18
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    приветики!у меня опять вопрос!)))заказала я трёхфазный гель irisk!только вот разобраться в баночках не могу!с конструирующим то всё понятно!а вот с первым слоем проблемы!заказала бондер пришёл на нём написано gel primer!это правильно его как наносить на типсу тоже и под лампу!или я неправильно заказала может надо было бондер на кот написано uv primer!я запуталась помоги!а prep primer эт обезжириватель перед первым слоем кот??а то я вообще совсем с этими пузырёчками запуталась!((((((заранее спасибо!напиши плиз как правильно всё наносит в какой последовательности и что на самих пузырёчках написано!

  25. #19
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Ответ: Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    приветики!у меня опять вопрос!)))заказала я трёхфазный гель irisk!только вот разобраться в баночках не могу!с конструирующим то всё понятно!а вот с первым слоем проблемы!заказала бондер пришёл на нём написано gel primer!это правильно его как наносить на типсу тоже и под лампу!или я неправильно заказала может надо было бондер на кот написано uv primer!я запуталась помоги!а prep primer эт обезжириватель перед первым слоем кот??а то я вообще совсем с этими пузырёчками запуталась!((((((заранее спасибо!напиши плиз как правильно всё наносит в какой последовательности и что на самих пузырёчках написано!
    я писала об этом буквально несколько сообщений назад) что у irisk на бондере написано UV праймер и фотку поствила). Сначала обезжириваете ноготь жидкостью для обезжиривания (клинсер), потом приклеиваете типсу, подготавливаете ее, потом опять обезжириваете (клинсер), потом наносите бонд Prep Primer (он удаляет лишнюю влагу), праймер Gel Primer по желанию (если ногти проблемные), бондер (UVпраймер) на ноготь и типсу тоненьким слоем втирающими движениями, в лампу на 30-40 сек, ну и потом как обычно..
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 01.05.2009 в 18:33.

  26. 3 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),elena-1 (09.01.2012),svetik-n75 (16.02.2009)

  27. #20
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    да я помню что ты несколько сообщений назад писала и сейчас тебе огромное спасибо)))))просто я никак понять не могу то есть гель праймер считается первым тонким слоем?и после него толстый слой скульптурного!?спасибо те огромное заранее ещё раз))))да а acrylic primer я не взяла тк на нем написано праймер для акрила на пузырёчке ,он и для геля подходит?

  28. #21
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Ответ: Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    да я помню что ты несколько сообщений назад писала и сейчас тебе огромное спасибо)))))просто я никак понять не могу то есть гель праймер считается первым тонким слоем?и после него толстый слой скульптурного!?спасибо те огромное заранее ещё раз))))да а acrylic primer я не взяла тк на нем написано праймер для акрила на пузырёчке ,он и для геля подходит?
    да всегда пожалуйста)
    просто бондер гель (первый слой, первая фаза) у irisk называется UVпраймер, это просто название) а выкладывется он и сушится как и любой бондер гель (как я писала выше, тонкий слой, втирающие движения, 30-40 сек в лампе). Праймер этот для геля подходит, просто использовать его не обязательно для всех клиенток а только если проблемные ногти. Но я использую всегда на всякий случай, чтоб наверняка отслоек не было)
    Последний раз редактировалось Голованова Ирина; 01.05.2009 в 18:33.

  29. 5 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),elena-1 (09.01.2012),lenok (06.12.2008),Марья (05.03.2009),оликк -клик (07.03.2011)

  30. #22
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5632

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    наконец-то я всё поняла и нарастила себе ноготочки!так сказать опробовала на себе irisk!

  31. #23
    Читатель
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    подскажите,пожалуйста, кто-нибудь брал жидкость для удаления запаха мономера?и как ей пользоваться?

  32. #24
    Новичок Аватар для svetik-n75
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    20
    Спасибо
    114
    Поблагодарили: 19 раз
    в 9 сообщениях
    Фотографии
    10
    Вес репутации
    5572

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    lenok скажите пожалуйста как впечатления о геле irisk? И подскажите пожалуйста адрес где можно его заказать.

  33. #25
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    Цитата Сообщение от svetik-n75 Посмотреть сообщение
    lenok скажите пожалуйста как впечатления о геле irisk? И подскажите пожалуйста адрес где можно его заказать.

    заказать можно у нас http://www.NailBox.ru

  34. #26
    Читатель
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Акриловая лепка

    Здравствуйте. девочки...подскажите, пжлста, несколько моментов наращивания акрилом..я самоучка (видео с инета, опять же ваши советы)....1-й раз наростила. через пару дней начал отслаиваться у кутикулы..начну с перечисления того, что я преобрела: пудры (ярко-белую. прозрачно-розовую, прозрачную), кисть, емкости для мономера (ликвида), масло для кутикулы, пилки. Вопрос заключается вот в чем: из видео я уловила слово БЛОНД или БОНД..что это??? антисептиком у меня служит спирт..вообщем расскажу как делаю, а вы поправьте и порекомендуйте как сделать правильнее..
    Обрабатываю ручки спиртиком, спиливаю верхний слой немного пилкой, затем произвожу наращивания пудрами (технология взята из видео и все получается),но...... на видео сказано, что (этот самый БОНД) служит лучшему сцеплениию ногтя и акрила..я правильно поняла??? я его, увы, не преобрела...и есть ли в нем такаяч уж острая необходимость, т.к на 2-е наращивание ничего не отслаивалось... далее после наращивания произвожу опил..приходится конечно долго ждать, т.к сразу опиливать не получается, какая то пудра больно "сырая"..пилю, а оно кусками слазит...подождешь часик-и гораздо лучше..но опять же почему у меня не получается опил так как на видео??? какие то разводы, мутности...пилки взяла на 150, 180 и 4-х стороннюю...150 и 180 на начальной стадии и первичная полировка акрила...и еще: после завершающего опила есть ли какое то закрепляющее средство??? п.ч белый кончик темнеет..то ли рыжеет, то ли розовеет, хотя розовую на кончик не выкладываю. Пжлста, помогите начинающей "неумёхе" хочется научиться хотя бы для себя... и по поводу форм..продаются спец формы "для чайников", внутрь которых укладывается акрил пудра и прилепляешь к ногтю..там что совсем опил и полировка не нужна???
    Спасибо огромное всем, кто обратит на меня внимание..мне очень нужен ваш совет... И по возможности не пропустите, пжлста, не один мой вопрос Спасибо, девчонки...вами советы действительно очень ценны для таких как я...

  35. #27
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Акриловая лепка

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    на видео сказано, что (этот самый БОНД) служит лучшему сцеплениию ногтя и акрила..я правильно поняла??? я его, увы, не преобрела...и есть ли в нем такаяч уж острая необходимость
    а надо было приобрести, в нем такая же необходимость, как и в ликвиде с пудрой, такая же неотъемлемая часть технологии. В разных технологиях требуются разные препараты, например у irisk, runail, opi нужно сначала нанести бонд (подсушивает), потом праймер (улучшает сцепление). Кроме того перед тем как сняли жирный блеск мягкой пилкой нужно обезжирить ногти жидкостью (или спиртом).

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    сразу опиливать не получается, какая то пудра больно "сырая"..пилю, а оно кусками слазит...подождешь часик-и гораздо лучше..но опять же почему у меня не получается опил так как на видео???
    значит консистенция акрила при наращивании нарушена, слишком жидкие шарики брали

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    какие то разводы, мутности... п.ч белый кончик темнеет..то ли рыжеет, то ли розовеет, хотя розовую на кончик не выкладываю.
    опять же нарушена консистенция, мрамор это называется

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    после завершающего опила есть ли какое то закрепляющее средство??? ...
    самое лучшее закрепляющее средство - финиш-гель. Идеальный блеск до коррекции + никакого геморроя с полировкой. Если не хотите пока покупать лампу используйте любое верхнее покрытие.

  36. 5 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Evgeshechka (18.08.2011),oksi0867 (24.05.2009),Olchik83 (21.02.2009),Tala_FN (26.02.2011)

  37. #28
    Читатель
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Акриловая лепка

    самое лучшее закрепляющее средство - финиш-гель. Идеальный блеск до коррекции + никакого геморроя с полировкой. Если не хотите пока покупать лампу используйте любое верхнее покрытие.[/quote]

    скажите..я не поняла. этот финиш-гель что он делает??? ну блес-это я поняла...так он что оверхность выранивает вместо пилки-полировки?)
    и расскажите еще, пжлст, про формы, с которыми за 40мин можно наростить ногти...неужеле с ними все так просто?? и какова технолгия их наращивания???
    Спасибо заранее!

  38. #29
    Читатель
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: подскажите плиззззззз

    на сайте в интернет-магазие нашла только Праймер..а БОНД? он быает вообще
    ? и еще ..финишь-гель....он так и называется???ой, как же многому мне еще придется учиться но ничего, я сравлюсь с вашей помощью

  39. #30
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    на сайте в интернет-магазие нашла только Праймер..а БОНД? он быает вообще
    ? и еще ..финишь-гель....он так и называется???ой, как же многому мне еще придется учиться но ничего, я сравлюсь с вашей помощью
    Поможем чем смогем) у многих препаратов в ногтевом сервисе несколько названий, у irisk функции бонда выполняет преп-праймер. Дегидратация (в описании продукта) это как раз удаление лишней влаги http://nailbox.ru/index.php?productID=730

    у рунейл этих препаратов давно в наличии нет, поэтому бонд и праймер runail просто сняты с показов, но вообще они существуют) и даже скоро в наличие появятся)

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    и расскажите еще, пжлст, про формы, с которыми за 40мин можно наростить ногти...неужеле с ними все так просто?? и какова технолгия их наращивания???
    технологию надо 1 раз увидеть, все сразу будет понятно. У нас на сайте есть видео http://blog.nailbox.ru/2008/08/01/verhnie_formy/
    а про 40 мин...тут большая ловкость и сноровка нужна...ну как и во всем в нашем деле. Сначала, конечно, потребуется время чтоб освоить технологию) У нас тут кстати May-bee на верхних формах работает, посмотрите работы в теме "первые шаги в наращивании"

    Цитата Сообщение от Olchik83 Посмотреть сообщение
    скажите..я не поняла. этот финиш-гель что он делает??? ну блес-это я поняла...так он что оверхность выранивает вместо пилки-полировки?)
    ну т.к. это все таки не лак, который ложится тонюсеньким слоем, а гель, более плотный по консистенции, все мелкие царапинки он скрывает, то есть заменяет не только полировку, но и шлифовку. Называться может топ кот, ультрасил, ультразакрепляющий гель, финиш гель, завершающий, закрепляющий гель, вариантов уйма, суть одна)

  40. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (24.05.2009)

Страница 1 из 70 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите идеями!
    от LUCKsky в разделе Дизайн
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:14
  2. Нужен совет по выбору курса
    от Анютка 76 в разделе Обучение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:27
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •