Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 421 по 428 из 428

Тема: Какую школу выбрать?

  1. #421
    Местный
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4579

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки, мои первые ногти самостоятельные после школы НЕФЕРТИТИ!Пипец одним словом!Я после них стала боятса чтолибо делать!
    Изображения Изображения

  2. #422
    Местный
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4579

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    А это девченки то что я делала на занятиях в школе Нефертити! мои первые работы с преподователем!Судить вам!Но как я уже говорила-я не жалела что там училась но просто предлогаю вам самим решить!
    Изображения Изображения

  3. #423
    Местный
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4579

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    Извините фотки с непонятного телефона))

  4. #424
    Местный
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4579

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    девчонки ходила в школу моделью чтоб оценить качество учебы!выложу фотки птом напишу свой отзыв
    Изображения Изображения

  5. #425
    Местный Аватар для Marinaprus
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Новокузнецк-Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    569
    Поблагодарили: 1,128 раз
    в 492 сообщениях
    Фотографии
    17
    Вес репутации
    1220951

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    mercayu, ох едрен батон....
    Технолог-преподаватель"Perfect nails".
    «GIORGIO CAPACHINI»- прощай.


  6. #426
    Местный
    Регистрация
    08.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 4 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    4579

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    Здравствуйте,девушки!наконецто добралась до компа!и так вы видили ногти после учебы в нефертити!ктото просил-я нашла!выложила вам на суд!последние ногти-те что карамельного цвета-это я решила сходить в школу (в которую хотела пойти учиться на акрил) моделью.Ну так вот-первые 2 фото это мои специально запущенные ногти! чуть с ума не сошла чтоб их только не обрезать и не обрабатывать!Ходила я в школу Nail Couture. Позвонив меня насторожила фраза -вам сделают квадрат, а там выпилят что захотите! меня как бы учили что надо сразу определяться в формой ногтей и ставить формы чуть вниз если миндаль или овал! я попросила что б делали акрилом! в назначенное время и час я пришла на занятие! преподователем была сама Анастасия Лукша. Ногти которые мне сделали вы видили-это акрил на типсы!к ученицы никаких замечаний-она всего второй раз наращивала и могу сказать твердо она смело и сама все сделала!мне не понравилось то что мне даже дезинфектором руки не сбрызнули да и про маслицо в конце забыли!каскоречили все кутикулу и даже не подрезали!я понимаю что они маникюр не делают но блин если вы сами кутикулу пилкой мне разорвали всю-подрежте! больно ме сина было! я птом в электричке сама все обрезала!препод не контролировала процесс!когда меня учили в kornail заставляли каждый пальчик переделать если что то не так! строго следили за опилом и никогда не отпустили бы клиента с необработаными руками!ой писать можно много то мне не понравилось, могу сказать что я была в шоке что этот препод готовит конкурсных мастеров, честно мне не понравилось.хотя с другой стороны они учат самостоятельности! но блин у меня все ногти были разной длины, подпилисть можно было хоть и в конце, препод явно это видила но ничего не сказала исправить!а большой пальчик левой руки вообще косой! я растроилась!чет понаписала!никого не хочу обидить или отговорить-это сугубо мое мнение.решать вам.я лишь поделилась.может у когото есть позитивный отзыв об этой школе? да и еще я чуть не задохнулась там от запаха акрила.вытяжки нет, есть лишь напольный прибор который и вытягивает(не знаю как называется), но его не включали-просто окна открыли!

  7. #427
    Читатель
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    а я училась в школе Олехаус и советую вам ее , очень долго я выбирала и не пожалела училась 6 месяцев полный курс. Преподаватели действительно сильные .но дизайну я бы выучилась у Шанской.

  8. #428
    Читатель
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какую школу выбрать?

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Девочки здравствуйте и доброго вам всем дня. Я у Вас новенькая,собралась идти на курсы Маникюр,педикюр,наращивание и и дизайн ногтей в академию Интернационал. Кто нибудь учился там? что можете сказать о школе и обучении?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •