Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94

Тема: Как наростить самой себе на правой руке

  1. #61
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Посмотреть на карте Москвы
    Nanatika, Так! что за сопельки? Оружие откладываем в сторону, стреляться рано... Берем в ручки кисть и зная свою ошибочку отрабатываем на муляжике работу левой рученкой.... И всё будет океюшки...
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  2. Этот пользователь сказал Спасибо мария николаевна за это полезное сообщение:

    Чернушка-К (21.11.2011)

  3. #62
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4945

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Девочки,вы здесь все такие милые!!!Когда я на одном из форумов спросила,как наращивают все себе левой рукой,мне грубо ответили,что на сайте сидят исключительно дипломированные спецы и новичкам здесь не место.Типа кыш отсюда или не задавай глупых вопросов.
    Буду оттачивать на муляже левой

  4. Этот пользователь сказал Спасибо Nanatika за это полезное сообщение:


  5. #63
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Nanatika, наращивание левой рукой действительно дело практики. По началу это кажется просто невозоможным чудом. Но посмотри, ведь все же когда то также реагировали и ревели, что не получается. Потренируешься, сделаешь правильный упор руки, как Эрика сказала, потренируешься на муляже, как сказала Машка и усё, правая рука будет готова. Сама я себе ненавижу реально наращивать из-за того что знаю, что если наращивать стилет, то на левой я сделаю себе его за час двадцать, а правой левой рукой делаю часа 3. Времени тратить жалко...вот и не делаю себе, точнее редко...а ты дерзай, скопом поможем.

    А вообще в идеале, девочки выкинул бы кто-нибудь хоть одну фотку упора руки, акрилатики, я к вам обращаюсь. Фотку как руки держите, когда идет выкладка материала. думаю всем интересно бы было посмотреть на сие чудо!
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  6. #64
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Котяра, Я вот так упёрлась и усе....что гель, что акрил...
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  7. Этот пользователь сказал Спасибо мария николаевна за это полезное сообщение:

    Nanatika (07.02.2011)

  8. #65
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    мария николаевна, сфотаю вечером как я работаю....выкину завтра, попрошу кавалера, чтоб сфоткал....уж очень прикольно я изворачиваюсь, когда правую руку себе делаю)))))
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  9. #66
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Котяра, Ждем,ждем..
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  10. #67
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211894

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    мария николаевна, я тоже так руку прижимаю к столу. Но меня бесит потом ее пилить, нарастить еще пол беды, вот как потом ее пилить приходится, так все маты вспоминаются. Зато коррекция менее болезненно проходит, машинкой подпиливаю и докладываю материал. Занимает час работы.

  11. #68
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Oksana, А я её об пилку, а не пилкой по ней. И вообще уже досталась на себя время тратить, всё хочу к кому-нибудь из девченок сходить. Вот к АНЮТКЕ хотела, так ломает ехать. Люди может кто на Планерной практикует???? ОТТТТВЕТЬЬТЕ!!!!!!!!!!!!!
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  12. #69
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211894

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    мария николаевна, дык я тож так ее об пилку пилякаю.... Еще бы не придираться к своей работе, так вообще было замечательно, а то через день начинаю, то там подпилю, то там подровняю.... в итоге все спиливается..... Зато левая прям идеальная, никаких замечаний нет....

  13. #70
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Oksana, Делай вывод и перестань себя уродывать, укрепляй свои и живи в спокойствии за свои ноготки..... Я вот уже вторую неделю их питаю, кормлю, они уже почти все запасы витаминов сожрали, а толку пока не видно, но я держусь не наращиваю...
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  14. #71
    Местный Аватар для Oksana
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Коми Республика
    Возраст
    45
    Сообщений
    433
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 300 раз
    в 176 сообщениях
    Вес репутации
    211894

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    мария николаевна, да как себя удержать то? насмотришься на чудеса Котярки, что руки сами в бой прут, хоть ногами притаптывай и попой приминай...

  15. #72
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Oksana, Так я и приминаю, когда девченок работы смотрю, все материалы подальше, а руки под зад, что б не зудели......
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  16. #73
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160199

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Nanatika, у меня все точно так же!!! Один в один. Как курсы закончила, так и стала себе наращивать. Когда после первого наращивания пошли отслои на правой руке (левая идеально), я подумала, что наверное устала тогда, плохо обработала, зато в след.раз я все учту, держаться будет мертво.... Хрен там. Как бы я не старалась делать левой рукой, отслои на правой неизбежны. Решила, что просто я сильно-праворукая и совсем-недолеворукая)))) Правой хорошо делаю, а левой ужасно. И так я думала, пока не разговорилась об этом с подругой (она тоже мастер). Оказалось, у нее все так же. Просто она через неделю после наращивания, когда отслои вылезут на всех пальцах правой руки, спиливает все карманы, докладывает туда гель, и носит это дело спокойненько хоть 2 месяца. Главное не потерять этот момент, а то еще чуть-чуть и карман расползется так, что ноготь просто отвалится.
    П.С. Я тоже так стала делать. И усё нормальненько.


  17. Этот пользователь сказал Спасибо ЛюбовьСладкийСон за это полезное сообщение:

    Nanatika (07.02.2011)

  18. #74
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4945

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    ЛюбовьСладкийСон,ну надо же!!!Я тоже пришла к выводу,что ну не дано мне левой красоту ваять.Ну что тут делать!!А мне настолько тошно смотреть на правую руку после наращивания,что не хочется вообще себе наращивать.Даже если куда хожу,стараюсь правой не сверкать.Обычные люди не видят косяков,но знающие сразу поймут что к чему.
    Спасибо за совет,переборю себя и сделаю "коррекцию" раньше времени
    Не понимаю как френч левой можно выложить?
    Последний раз редактировалось Nanatika; 07.02.2011 в 21:36.

  19. #75
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160199

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    А для френча наверное действительно нужна тренировка, ИМХО. Я помню в первый раз когда рисовала френч ПРАВОЙ рукой, у меня ничего не получалось, страшно злилась, расстроилась... Но с каждым последующим френчем улыбки шли ровнее и глубже. Так же и левой рукой. Я сама обожаю френч (в смысле на своих ногтях), не только белый, но и цветной, фан, миллениум.... Экспериментирую на себе. Клиенткам нравится и нередко они говорят: сделай как у тебя. Ой, так приятно....


  20. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Хотьково, Сергиево-Посадский р-он
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 370 раз
    в 284 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    А я думала одна криволеворукая))) Я теперь два дня наращивание делаю..Первый правую, второй - левую..Тут забыла на правой руке праймером два пальца обработать, и вот уже выгрызла отслойку. Сейчас пойду переделывать..В это раз акву себе делала, не смогла френч с удлинением, знаю, что силОВ не хватит))

  21. #77
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160199

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Неее, я стараюсь все в один заход сделать. Потому что фиг потом у меня руки дойдут до следующей руки. Во сказанула! :-) У меня однажды разница между руками 6 дней составляла. Кошмар! На одной красивые, а на другой отросшие по самое не могу сабли. Вот с тех пор зареклась все делать сразу, и на правой, и на левой.


  22. #78
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4945

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Я тоже планирую наращивать себе одну руку в один день,вторую в другой.Иначе сил не хватит.Ещё ребёнок много времени отнимает.Наращиваю,когда мелкая спит.Эх,надо решиться и мне левой френч выложить.

  23. #79
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93993

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Вот я,в первый раз,отложила наращивание на правой руке и как оказалось в долгий ящик!Левая с френчем тигровым,т.е. коричнево-золотым,а правая с фиолетовым миллениумом в расстяжечку и с чёрными кошками (привет новому году!).Так и хожу...Клиентки все в один голос спрашивают:
    -Щас модно так?
    -Теперь будет модно!
    А одну осенило,смотрела,смотрела,а правая-то самая что ни на есть рабочая рука,всегда у клиента на виду и говорит:-Аааа!Вы специально коррекцию не делаете,что бы видно было,что качество хорошее и отслоек нет?
    Так что теперь буду как и раньше,делать всё сразу!Хотя очень прикольненько получилось,особенно весело наблюдать за реакцией кассирш в магазах,"тигровые" руки дают денежку,а "фиолетовые" кошки берут сдачу!
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  24. #80
    Читатель Аватар для светлана2010
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    красота мне понравилось

  25. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Хотьково, Сергиево-Посадский р-он
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 370 раз
    в 284 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    mtm_80,а я и на наращивании и на коррекции могу сделать разные руки)) У меня за год только одна коррекция была одинаковая на обеих руках..Сейчас сделала одну рукой голубую, вторую фиолетовую..Может это связано с разницей наращивания в день)

  26. #82
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    139
    Спасибо
    114
    Поблагодарили: 88 раз
    в 40 сообщениях
    Вес репутации
    5359

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    а я наверно не от мира сего))у меня с самого первого раза на правой руке ноготки лучше получаются чем на левой. сначала левую себе сделаю а потом с когтищами правой занимаюсь, даже прорисовка почему-то аккуратнее выходит хи..

  27. #83
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211838

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    я себе самой делала несколько раз...каждый раз смотрелось по разному...пришла к выводу учится нужно на ком-то...т.е. на модели...возможно мне себе самой ну уж очень долго по времени получается...а в самый первый раз я себе столько материала положила...что потом задолбалась спиливать его...в смысле лишнего было под потолок!
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  28. #84
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4945

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Сегодня наращивала себе правую руку.Первый раз на этой руке делала френч.Три часа.Позор моим сединам!!!Улыбка не то что кривая,она волнистая!!!!!
    И между улыбкой и ногтевым ложем озера,моря и окИЯны.Жуть короче.Долго в божеский вид приводила.Теперь хожу,как дурочка одна рука - с френчем и квадратными ногтями,другая - форма овал и с цвяточками.Завтра буду отмакивать в ремувере ногти на левой и там наращивать.
    А мама моя увидела "френч" (я его лаком покрыла полупрозрачным,скрыла улыбку,чтобы глаза не резало) и говорит:Ой,как красиво.

  29. #85
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93993

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Цитата Сообщение от LadyShad0W Посмотреть сообщение
    mtm_80,а я и на наращивании и на коррекции могу сделать разные руки)) У меня за год только одна коррекция была одинаковая на обеих руках..Сейчас сделала одну рукой голубую, вторую фиолетовую..Может это связано с разницей наращивания в день)
    В точку!Потому как наши желания заражены извечными сомнениями и метаниями наших клиенток-хочу вот это,а может вот так и вот с этим?Так что,если есть временной интервал между наращиваниями/коррекциями-сложно удержаться и сделать одинаковые ручки!Вчера-то и настроение было другое и мысли...Я сёдня тоже сделала себе на правой руке большой пальчик на скорую руку,было 15 минут между клиенками(неудачненько как-то я вчера с ним обошлася-сорвала на чисто с мясом,еле "жарила" и опиливала,кровит жутко!),понапихала в гель всякой всячины.Весь такой переливчатый...Начинаю косо посматривать на тигровую левую руку и думаю о том,как,а главное когда и во что теперь переделать оставшиеся 4 пальца на правой руке?
    Да ко всему ещё и муляжики я не очень-то люблю,всё на себе родименькой...
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  30. #86
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160199

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Nanatika,
    а ты границу френча какой-нить слюдой приляпай, золотой например. Такими рваными кусочками, прямо по линии улыбки. И красявишно, и косячков не видно.


  31. Этот пользователь сказал Спасибо ЛюбовьСладкийСон за это полезное сообщение:

    Nanatika (08.02.2011)

  32. #87
    Местный Аватар для Nanatika
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 7 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4945

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    ЛюбовьСладкийСон, как-то не подумала об этом.Век живи-век учись.спасибо.

  33. #88
    Местный Аватар для Сабрина
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Спасибо
    425
    Поблагодарили: 365 раз
    в 205 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    1222326

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    У меня тоже отслойки на ногтях на правой руке почти постоянно есть. Да и рисунки выбираю попроще, чтобы долго не сидеть. Сейчас вот на работе, когда есть свободное время тренирую левую руку: пишу слова, цифры, рисуночки всякие там.... Мне кажеться, что все это дело тренировки. Левой получается писать так же коряво, как и в первом классе правой рукой когда-то... зато потом ведь почерк исправился..... Вот и надеюсь, что потом и левой буду хорошо рисовать, так же как и правой)))))

    Добавлено через 2 минуты
    А.... еще хочу добавить, чтобы отслойки дальше не ползли, я до следующей коррекции ногти лаком каким-нибудь покрываю и рисуночек сверху простенький.... А так хочется и на своих ноготочках шедевры творить!!!!(((
    Последний раз редактировалось Сабрина; 11.02.2011 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение

  34. #89
    Почетный участник
    Регистрация
    13.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    951
    Поблагодарили: 867 раз
    в 572 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    160199

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    чтобы отслойки дальше не ползли, я до следующей коррекции ногти лаком каким-нибудь покрываю и рисуночек сверху простенький
    Отслойки то никуда не денутся, их просто не будет видно. Если не убрать карманы, то через пару-тройку дней ноготь просто отвалится.


  35. #90
    Местный Аватар для shumiha
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Чернигов,Украина
    Сообщений
    150
    Спасибо
    358
    Поблагодарили: 168 раз
    в 75 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5229

    По умолчанию Re: Как наростить самой себе на правой руке

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    девочки если кому то это еще интересно, то нас на курсах учили левую руку держать открытую, так получается хороший упор и правильное нажатие кисти на акрил, вот так. Мизинец правой руки лежит на пальчиках левой. Сначала я с собой очень боролось ,но когда привыкла поняла что так лучше Всем удачи!!!!!!!!!!
    Изображения Изображения

  36. 2 пользователя поблагодарили shumiha за полезное сообщение:

    Nanatika (18.02.2011),мария николаевна (18.02.2011)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •