Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

  1. #61
    Местный Аватар для Lidysia
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 107 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5277

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Посмотреть на карте Москвы
    Ой, девочки, много вы тут написали рецептов, могу все расписать:
    мёд, желток, масло (оливковое, репейное на выбор),ещё кто-то писал, что коньяк добавить можно, всё это дело держать 3 часа минимум 1,5 часа. Я делала (сама хожу мелированная, следить надо заволосами), в течении всего этого времени, голова же укутана в пакет и полотенце - это всё дело начинает теч по лицу, ходишь с салфеткой, приходится подтирать...жесть конечно, потом после того как смываешь, желтком неделю плохо пахнет. НО.... результат просто офигенный, и рост улучшается и структура волос, ну оч. хороший результат (а у меня вообще тонкий волос).
    Шампунь для лошадей, он особого результата не даёт, так что смотрите сами.
    Ещё я пробовала луковую маску..... на тёрке её и на голову в течении некоторого времени, не помню, девчёнки там писали... смывать строго в холодной воде, потому что не то чтобы запах плохой, вонь такая луком, если вдруг под дождь попали, ну только волос немного намочили и всё.... запах ни чем не удержите. Но результат тоже, ну просто ошеломляющий, такого блеска и улучшения волос просто ни от какой маски не видела и не ощущала на своей голове..суппер, но тоже регулярно надо делать.
    Пробовала ромашкой полоскать, ну так... я особого эффекта не заметила, ещё пробовала корнем лопуха полоскать волосы, они становятся жёткими, тоже улучшается именно структура и рост, хороший эффект.
    Потом пробовала витамины добавлять в шампунь, фигня, не пробуйте. Какой я только фигнёй свои волосы не мазала, я уж не говорю, что я столько масок покупных перепробовала, просто нереально перечислить.....
    Могу одно сказать, кто-то из девчёнок сказал, что всё зависит от днк и от наследственности, если не достались шикарно пышные волосы, то их и не будет, ни чего тут уж не поделаешь, а вот улучшить можно, потому что мы столько со своими волосами вытворяем и бигуди, и плойки, утюжки, фены, ну столько всего..... просто надо что-то подходящее для себя выбрать.... те маски которые я перечислила, которые выбрала, мы пробовали с девчонками, результат был у всех... Просто надо ухаживать за своими волосёнками и не лениться, пусть три волосины, зато ухоженные, чем пышная шевелюра и с гулькой....это моё мнение.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  2. 4 пользователя поблагодарили Lidysia за полезное сообщение:

    Grenka (16.11.2010),marina080272 (16.11.2010),ксюша1997 (20.05.2011),Сабрина (08.09.2011)

  3. #62
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211816

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Lidysia, мне еще кажется что в уход за волосами можно включить работу парикмахера, ведь все бывает и если уж волосы тонкие то профи мастер подберет и стрижку и сложное окрашевание и визуально улучшит строение волос))
    извиняюсь ...структуру волос
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  4. 2 пользователя поблагодарили znannet за полезное сообщение:

    Lidysia (16.11.2010),marina080272 (16.11.2010)

  5. #63
    Местный Аватар для Lidysia
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 107 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5277

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    znannet, да , с этим я абсолютно согласна. От парикмахера очень многое зависит, я даже могу точно сказать, что каждая девушка обслуживается только у своего мастера, потому что "хорошие руки" сложно найти.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  6. #64
    Местный Аватар для Занозочка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    245
    Спасибо
    343
    Поблагодарили: 198 раз
    в 90 сообщениях
    Вес репутации
    5483

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Девочки, я стала втирать соль. РЕАЛЬНО растет! Втираю уже 2недели.... придется челку обрезать- отрасла зараза)) Только по ней и заметила, а потом пригляделась.. мррр крысата! Вот бы еще понять как часто это можно делать. Перечитала форум мне еще 6 недель втираться)
    Последний раз редактировалось Занозочка; 29.12.2010 в 11:01.

  7. Этот пользователь сказал Спасибо Занозочка за это полезное сообщение:

    Кэтрин (16.04.2011)

  8. #65
    Местный Аватар для Олика
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    89
    Спасибо
    143
    Поблагодарили: 62 раз
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    5121

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Я тоже шампунь для "гривы" покупаю. Уже второй. Его на долго хватает,там 500мл.!Стоит 180-350руб. Лучше брать в зоо магазинах. Там точно не разбавленный. Роста особого я не заметила, выпадают вроде так же (но я осветляюсь). Просто стали на вид гуще и пышнее. Укладка получается хорошая, объемная. Это мне и нравится. Думаю все равно лучше,чем обычный. Далаю начесик маленький - для формы и лаком это все дело Got2b стальная хватка. Держится 2-3 дня. Смотря как спишь. Вот теперь соль попробую - СПАСИБКИ! Тоже хочу. У меня тетя так делала.

  9. Этот пользователь сказал Спасибо Олика за это полезное сообщение:

    Нюша :) (07.09.2011)

  10. #66
    Почетный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,914
    Спасибо
    496
    Поблагодарили: 713 раз
    в 502 сообщениях
    Вес репутации
    89968

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    девочки спасибо большое за советы . Завтра начну соль втирать . Очень понравился рецепт с перцем только не поняла на среднюю длину на 1 раз сколько разводить надо

  11. #67
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    девочки,у меня беда! Перечитала все ваши рецепты и не знаю с чего лучше начать! у меня свои волосы от природы тонкие и не густые, а я всегда блонди была...и тут последний раз в январе в салоне красрты мне испортили волосы, сожгли при окрашивании...я после этого каждый день готова плакать...выпадывают после мытья готовы просто клочками! купила в профессиональном магазине шампунь и маску фирмы C:ENKO для осветленных волос восстанавливающие, раньще восхищалась этой фирмой и всегда довольна была, и еще к ним ампулы против выпадения волос взяла, стоят примерно 1300р...а результата нетволосы сейчас уже отросли на пару см, а я почти лысая, выпадают катастрофически ..не знаю что делать.....

    Добавлено через 1 минуту
    попробую пока соль повтирать.....посмотрим что будет
    Последний раз редактировалось Кэтрин; 16.04.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

  12. #68
    Читатель
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 5 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Девчата!!!А может кто знает народное средство против сухих и секущихся кончиков волос???Я устала бороться с этим....ощущение, что кто-то сглазил что - ли=(( как только подстригу кончики,всё мне обработают - недели не проходит всё опять в плачевном состоянии!

  13. #69
    Местный Аватар для танюта
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    кипр
    Возраст
    45
    Сообщений
    252
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 168 раз
    в 110 сообщениях
    Вес репутации
    5650

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    lisity, я слышала что кончики надо стрич професиональными ножницами, так как от обычных они раслаиваются. кондиционером лучше непользываться, а маской. нанесла на волосы 15-20мин и смыла шампунью. какраз кондиционер он и подсушует волосы на кончиках только. поетаму волосы часто секутся. мне обьяснил мастер салона. я перед мытьём волос ещё наношу оливковое масло.чередую.

  14. Этот пользователь сказал Спасибо танюта за это полезное сообщение:

    Кэтрин (18.04.2011)

  15. #70
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    танюта, а маску в любом случае надо шампунем смывать, даже если в инструкции не написано?

  16. #71
    Местный Аватар для танюта
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    кипр
    Возраст
    45
    Сообщений
    252
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 168 раз
    в 110 сообщениях
    Вес репутации
    5650

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Кэтрин, делай как в инструкции.я незнаю что у тебя за маска. попробуй, шампунь, маска и смыла водой. есле у тебя пережённые волосы, то так легче ращёсывать. есле не можешь без кондиционера расчисать,замени его на спрей кондиционер. только кончики несбрызгивай. а лучше их смаж-какимто кремом. у меня для укладки волос-brylcreem hairdressing.

  17. Этот пользователь сказал Спасибо танюта за это полезное сообщение:

    Кэтрин (18.04.2011)

  18. #72
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    танюта, спасибо, у меня в инструкции маску надо после шампуни на подсушеные полотенцем волосы , и смыть через 15 мин, а от кондиционера откажусь пожалуй! а вот еще вопросик, кто нибудь знает маску часто можно использовать?

  19. Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин за это полезное сообщение:

    танюта (18.04.2011)

  20. #73
    Местный Аватар для танюта
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    кипр
    Возраст
    45
    Сообщений
    252
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 168 раз
    в 110 сообщениях
    Вес репутации
    5650

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    всегда когда моешь голову.)))))))

  21. Этот пользователь сказал Спасибо танюта за это полезное сообщение:

    Кэтрин (18.04.2011)

  22. #74
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    девочки, попробовала вчера рецепт милки811, намазала волосы майонезом, укутала пленкой и полотенцем и ходила больше часа, потом смыла, волосы гораздо мягче стали!!

    Добавлено через 2 минуты
    а еще пробовала соль втирать на днях....руки чуть не отпали, и волосы засадила, еле расчесала потом
    Последний раз редактировалось Кэтрин; 18.04.2011 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение

  23. #75
    Читатель
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 5 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Танюта Спасибо! Что - что а вот про кондиционер и подумать не могла...всегда делала наоборот!(жирненько на кончики мазала, чтоб расчесывать легче было) =)..волосы длинные, без бальзамов никак!(Не в состоянии все эти плохие концы расчесать)..есть у меня маска..но ей 2 раза в неделю пользуюсь(как и написано) а голову мою чуть ли не каждый день..буду теперь смазывать маслом репейным кончики(хоть и жутко не нравятся после него волосы..сосульки)..красота требует жертв=(
    П.с - мне тоже парикмахер советовал майонез....закупила я как-то 4 пачки..нанесла..отмучилась(результата сразу не увидела никакого) поэтому и не стала больше "выливать на голову 3литра"
    Сама я не из России, но вот сестра привезла с России шампунь - CLEARTECH - я такого чуда у нас ни за какие деньги не увижу....очень хороший, волосы пышные, мягкие, лёгкие!!Советую!!!

  24. 2 пользователя поблагодарили lisity за полезное сообщение:

    Кэтрин (19.04.2011),танюта (19.04.2011)

  25. #76
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    lisity,спасибо за шампунь, надо приобрести попробовать! а ты что за раз 4 пачки майонеза на волосы нанесла или я недопоняла.... я всего пару щипоток, может чуть больше распределила по всем волосам и укутала... мне понравился эффект с первого раза

  26. #77
    Местный Аватар для танюта
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    кипр
    Возраст
    45
    Сообщений
    252
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 168 раз
    в 110 сообщениях
    Вес репутации
    5650

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    а я хочу длиные волосы, буду втирать солью.)

  27. #78
    Местный Аватар для Кэтрин
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 35 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    4907

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    танюта, тоже хочу длинные, только собралась растить они выпадать стрессово начали....

  28. Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин за это полезное сообщение:

    танюта (21.04.2011)

  29. #79
    Читатель
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 5 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Девочки..не знаю может у наших парикмахеров другие взгяды - мне было сказано нанести на голову майонез по всей длине,чем гуще, тем лучше...я нанесла на свою капну...пока по всей длине нанесла 4 и вылила...вот так вот=(

  30. #80
    Местный Аватар для belastik2
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 124 раз
    в 72 сообщениях
    Вес репутации
    5756

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Цитата Сообщение от Ma-dzinga Посмотреть сообщение
    Я читала и слышала, что массаж надо делать солью, наоборот - КРУПНОГО ПОМОЛА, каменной то бишь. И делать это ПЕРЕД мытьем головы. То есть всё наоборот...
    И вначале волосы чуть активней сыпаться начинают - это типа отшелушивания слабаков , а потом активно растут
    Нужна соль действительно КРУПНАЯ!!!

  31. #81
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    я тоже лентяйка еще та, а волосы хочу густыеи длинные.до родов была шевелюра густющая...щас обними да плачь.вот решила попробовать масочки ваши.намешала на днях репейное масло, желток, молотый красный перец и мед(в произвольных количествах).укуталась и походила часа полтора! уложила феном, так прическа держится без лаков всяких, волос упругий такой заметно стал.а еще, а еще....проснулась на следующее и последующее утро, а прическа дыбом не стоит как раньше а почти в первозданном виде.и волосы не жирные.седня четвертый день пошел.щас пойду солью мучить волосы.спасибо за рецепты! буду хоть иногда делать, мож отрастет грива по пояс)))

  32. #82
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398279

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    расскажу о своих экспериментах. лук я больше никогда в жизни к голове не допущу. попробовала я как-то кашицу эту нанести. еще и целофаном укутала. тоже думала что красота требует жертв. Нет, девочки, ТАКИХ жертв много! от меня месяц потом если не больше воняло этим луком при каждом намокании волос, и неделю воняло всегла и везде! мне даже стыдно было в обществе находиться! а когда я смывала все это, от меня.... шашлыками пахло! хлеб из моих волос не вымывается, хна тоже. волосы длинные и тонкие. на фото короче чем сейчас. хотя эффект от хны бесцветной мне нравится. только ее кипятном нужно обязательно заваривать. иначе будет не то. вобщем, пользуюсь я покупными средствами.

  33. #83
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    lisity, перед мытьем авномерно намажьте миндальным маслом кожу головы, хорошенько помассируйте и оставьте на полчаса.благодаря такой процедуре даже посеченные и поврежденные волосы станут шелковистыми.цитата из очень клевого журнала 1000 советов.надеюсь поможет!

  34. #84
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398279

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Цитата Сообщение от резеда Посмотреть сообщение
    lisity, перед мытьем авномерно намажьте миндальным маслом кожу головы, хорошенько помассируйте и оставьте на полчаса.благодаря такой процедуре даже посеченные и поврежденные волосы станут шелковистыми.цитата из очень клевого журнала 1000 советов.надеюсь поможет!
    ты знаешь, я пробовала разными маслами мазаться. их потом очень тяжело смыть. приходится намыливаться раза 3, не меньше. и после 3-х раз мытья головы я не могу сказать что волосы шикарные.

  35. #85
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    танюта, тогда волосы с ума сойдут от счастья!

    Добавлено через 1 минуту
    Нюша , я думаю, если вышеописанные маски с яйцом, репейным, касторовым, майонезом и т.п. использовать регулярно, проблема с секущимися тоже наладится.тока ведь лень-матушка...
    Последний раз редактировалось резеда; 08.09.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение

  36. Этот пользователь сказал Спасибо резеда за это полезное сообщение:

    Нюша :) (15.09.2011)

  37. #86
    Читатель Аватар для ИринаК
    Регистрация
    10.09.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 4 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    4611

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Всем привет! Что-то вы эту тему совсем забросили, надеюсь маски оказались эффективными)))
    Я, несколько месяцев тому назад, на эту тему весь интернет перерыла. Сначала помучаю предысторией))
    У меня были волосы почти по пояс, густые, не сухие, не жирные. Мне очень нравились, но что-то стало скучно =) и я попросила подругу сделать мне мелирование. Купили обычную краску масс маркет и она меня намазюкала. Старалась, делала медленно, на всё ушло 4 часа. Сначала было очень красиво, а через три месяца у меня отвалились(!) почти все обесцвеченные волосы. Т.е пол башки вылезло. Пришлось сделать каре, которое мне ужасно не идёт =(
    Я пробовала капсулы селектив профешнл, репейное масло, пила пантовигар, разные шампуни и маски. Результата я не видела.
    Из всего мною испытанного очень помогла маска из настойки красного перца 1:1 с маслом против выпадения от "Домашние рецепты". Хорошая вещь при условии что эта смесь греет кожу головы, даже немного жжет. Ещё пользуюсь шампунем для роста волос от банокур и каждые вечер массирую голову.
    После того как я испортила себе волосы я не ленюсь и перед каждым мытьём делаю маску из перца, волосы растут хорошие, но растить мне их ещё года два =(( Эх...

  38. #87
    Местный Аватар для резеда
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо
    245
    Поблагодарили: 131 раз
    в 106 сообщениях
    Вес репутации
    70123

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    ИринаК, прям перед каждым мытьем маску из перца???????

  39. #88
    Читатель Аватар для ИринаК
    Регистрация
    10.09.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 4 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    4611

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    резеда, Да, перед каждым мытьём. Я мою голову два раза в неделю. Для каждого типа волос есть свои рекомендации. Наносить настойку надо на кожу головы, сами волосы она сушит, поэтому мешают с маслами. На форуме девушки писали что настойки разных производителей действуют по-разному. Какие-то сильно жгут, а какие-то вообще не греют.

  40. Этот пользователь сказал Спасибо ИринаК за это полезное сообщение:

    резеда (17.09.2011)

  41. #89
    Местный Аватар для Масяня
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 25 раз
    в 22 сообщениях
    Вес репутации
    4977

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Испробовала и я маску (мед, яйцо, коньяк и т.д.) на себе. В общем ничего. Только уж очень сложно всю эту ядерную смесь из волос вымывать. Поэтому я немного переделала данный рецептик. Попробовала на себе (волосы тонкие, после мелирования и при неправильном уходе после мытья выглядят как пакля) и теперь могу и с вами поделиться неплохим рецептиком. В общем берем репейное масло+ витамин B6 (продается в ампулах в аптеке) + витамин B12 (продается в ампулах в аптеке) + алое (продается в ампулах в аптеке) +водка (коньяк). Перемешивается и наносится на все волосы кроме корней. Все это дело держим минут 40-60, затем смываем. После нескольких использований я перестала стесняться ходить с распущенными волосами. Если кому пригодиться, буду рада.

  42. #90
    Новичок Аватар для Анжелика-я
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    39
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    4360

    По умолчанию Re: Уход за волосами (народные рецепты и эффективные средства)

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Цитата Сообщение от snezhka Посмотреть сообщение
    втирать не менее 15 минут...
    у меня руки отвалятся быстрее)))
    а другие рецепты есть? мне подруга про эту луковую с яйцом маску говорила, что если волосы намочить (например попасть под дождь), то они луком вонять начинают
    ооой)))привет девочки)это моя больная тема)знаю хорошую маску для роста волос :1яйцо,2ст.л.воды,репейное масло и сухая горчица)все перемешать,что бы кашица получилось и втереть в корни волос на 15-20 минут.под пакет и полотенце..делать раз в месяц-НЕ ЧАЩЕ!!жжет ужасно!я уже 5мес делаю и вижу что волосы растут)))сами по себе очень долго растут...))попробуйте1

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уход за лицом.
    от Mirola в разделе Косметология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 23:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •