Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: Кому нельзя наращивать, но хочется....

  1. #31
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6213

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Посмотреть на карте Москвы
    вот хорошо, что я эту темку нашла.. девчонки такой вопрос..
    у меня соседская девочка 13 лет.. захотела себе красивые ноготочки.. маленькая такая модница.. правда на вид ей дашь се 16 , но вот такой взрослый подросток.. а я сижу и не знаю детям такого возраста не противопоказаны гелевые или био гелевые ноготочки?? как вы думаете??

  2. #32
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Ко мне в прошлом году клиентка привела дочку 13 лет.Дочурка наращивание захотела))))Первая моя реакция была-я молча покрутила у виска.А потом только объяснила,что к чему.Да,ну,на фиг,у них только жизнь начинается,не дай Бог что...

  3. #33
    Местный Аватар для Mirola
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    488
    Спасибо
    1,014
    Поблагодарили: 1,001 раз
    в 349 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    6829

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    2006aleksandra,я вот кроме этого другой форум почитываю. Там мастера с большим стажем работы сидят. И знаете, не гнушаются и 13-14-летних брать... Видимо, дитё дитю рознь ))

    Добавлено через 2 минуты
    Inga,опять же, есть теория и практика. Теоретически, наращивать не стоит. А практически - можно и попробовать. Только разрешение родителей не забыть взять. У меня была клиентка, девочка 17 лет (девушка моего "крестника"), она работала уже, но разрешение на ногти я получала у её папы, т.к. 18 нет.
    Последний раз редактировалось Mirola; 07.10.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
    Per aspera ad Astra.

  4. #34
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    В принципе,мне и так хватает работы.Если бы я сидела,то могла рассмотреть и этот вариант.
    Да и ведь,это подросток!Нееет,я видимо ненормальная)))Я даже могу отговорить наращивать клиенток,если мне жалко их ногти(у кого ногти крепенькие и красивые).А если наращивания не избежать(завтра свадьба,юбилей,свидание и тп.),то делаю.Если не срочно,но уж хотят попробывать поносить на себе химию,то изначально предлагаю множество способов укрепить в домашних условиях.Есть даже,потом говорят "спасибо"!
    Кстати,прошлым летом делала племянице укрепление Био с дизом.Ей было 13 лет.Они съездили на море и я сняла.Стало жалко её ногти.И сама всю неделю переживала.

  5. #35
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6213

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    спасибо за ответы, девчонки.. я вот вчера тоже посмотрела на ногти своей соседушки.. и предложила сделать shellac вроде не гель, но тоже УФ лампа, игра во взрослую жизнь.. а вреда никакого.. папа сказал, что не против просто ногти покрасить и маникюр... ну вот надеюсь мама не убьет

  6. #36
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Мне кажется,что укрепление био сделать можно,но вот наращивать все таи не стоит. Организм активно ростет,клетки деляться...нельзя их травмировать. Как не крути всю жизнь люди не наращивают ногти( еденичные случаи бывают) так что вариантов найти можно массу.Главное не навреди!!!)))))
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  7. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Inga (14.10.2010)

  8. #37
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Курганская обл. с. Половинное
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 11 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    5031

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    А у меня очередь из таких малышек!!!!))) Я одной с горем пополам нарастила,она три дня походила и потихоньку все отпало! Так она потом со мной месяц не здоровалась вообще!! Так что у меня на наращивание детям теперь табу)))))

  9. #38
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7182

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Я начала наращивать себе и клиентам в 18. Соответственно и аудитория была такая же молодая! Но младше 15-16 я не беру!

  10. #39
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Safari, ну с такого рода клиентов,даже если мама разрешила,нужно брать расписку...что с нюансами ознакомлена и гарантий никаких не давать.....возможно остановит
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  11. #40
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    хииии, а у меня девчюля 15 лет была, два раза, толку ноль, отлетают как щепки через неделю. Посоветовала на гель сделать, уж больно ей хочется (а мама её у меня делает, от коррекции до коррекции ни одного отслоя). Да еще фишка в том, что у молодых вот этот "переходный возраст", Милана правильно сказала, организм растет, клетки делятся, у очень многих девочек гармональные сбои и ногти, тьфу, отлетают, а еще частенько у девчонок в таком возрасте ручки потеют...в общем у меня теперь тоже табу на молодняк.

  12. #41
    Почетный участник Аватар для aleksandra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Секретный городок
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    732
    Поблагодарили: 897 раз
    в 412 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Это можно и отнести к теме проблемных клиенток.
    Ко мне позавчера приходила мамаша с дочкой.Мама загорелась укреплением,а 14 летняя дочурка наращиванием.У мамы был запрос такой:укрепить обычным гелем так,чтоб в этой процедуре не присутствовали пилки.Она не любит,когда по её ногтям трут пилками!И снять потом тоже без участия пилок!(У меня моментально желание работать с ней отпало!Как тогда я буду коррекции делать?Она все нервы измотает!).А дочуре отказала моментально,мало того,что маленькая(По её телосложению в 100 кг,ей можно дать лет 25),так ещё у нее ногтевая пластина Ну оооооочень большая.Кончик пальца весь в ногте.САмые настоящие "барабанные палочки"...Такие ногти только на картинке видела-Разве сами клиенты с такими руками не понимают,что мы не волшебники?!Что из такой ногтевой пластины мы не сможем сделать идеальные конкурсные ногти(именно такие захотела эта доченька).В общем,я им полчаса объясняла,что к чему.И ещё в их глазах я осталась недоучкой,которая не умеет правильно наращивать!У меня кое-как хватило терпения не послать их!

  13. #42
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    2006aleksandra, хииии, это именно к теме "НЕЛЬЗЯ НАРОСТИть....НО, БЛИН,дочурке же хочется"))))))))))))тем более 14 лет...ни-ни-ни, я таких отправляю.

  14. #43
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    2006aleksandra, а чего посылать...ну есть такая категория людей....твоя совесть чиста...а вот именно недоучка взялась бы делать ногти и глазом не моргнула
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  15. #44
    Новичок Аватар для !_Natali_!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 16 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    5279

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    На прошлый НГ делала своей сестре (9 лет) гелевое укрепление с незначительным дизайном для школы=) ходила она с ними пока все не отросли, ну тольоко длину подпиливала...И вчера как раз сделала ей био-гелем, оооочень просила, чуть ли не со слезами )))
    Я не счилаю что это очень вредно, ну по крайней мере не вреднее обычного лака...лучше уж я ей сделаю, чем она их сама будет постоянно мазюкать лаками и пилкой пытаться навести красоту... )))

  16. #45
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6213

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Цитата Сообщение от !_Natali_! Посмотреть сообщение
    На прошлый НГ делала своей сестре (9 лет) гелевое укрепление с незначительным дизайном для школы=) ходила она с ними пока все не отросли, ну тольоко длину подпиливала...И вчера как раз сделала ей био-гелем, оооочень просила, чуть ли не со слезами )))
    Я не счилаю что это очень вредно, ну по крайней мере не вреднее обычного лака...лучше уж я ей сделаю, чем она их сама будет постоянно мазюкать лаками и пилкой пытаться навести красоту... )))
    сестра продвинутая.. понятно , а что в школе то сказали?? или сейчас на это вообще не обращают внимание?? а мама?? тоже разрешила?

  17. #46
    Новичок Аватар для !_Natali_!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 16 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    5279

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Обращаююют....В школе не заметили, только одноклассницы)))) А мама мне доверяет =) точнее мы просто не спросили, а потом уже было поздно))))) Она только успела сказать "Хорошо, что не длинные" =)))

  18. #47
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6213

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Цитата Сообщение от !_Natali_! Посмотреть сообщение
    Обращаююют....В школе не заметили, только одноклассницы)))) А мама мне доверяет =) точнее мы просто не спросили, а потом уже было поздно))))) Она только успела сказать "Хорошо, что не длинные" =)))
    очень тебя будемпросить, отпишись потом пожалуйста как в носке у такого маленького ребенка, и вообще либо рекомендации, либо предостережения.. оки?? будем ждать 3 недели

  19. #48
    Новичок Аватар для !_Natali_!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 16 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    5279

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Ок=)) Отпишусь)
    Но предыдущие она носила долго, даже почти без отслоек, там были незначительные, хоть и занимается гимнастическими танцами (Стоят на руках) ни ломались ни трескались, и всегда прилично выглядели

  20. #49
    Новичок Аватар для GoldenChild
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Спасибо
    160
    Поблагодарили: 11 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4915

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Да, мне мастер тоже говорила, что у беременных ногти не держатся. Но я бы по другой причине наращивать беременным не советовала. Здоровье будущего ребенка дороже красоты на пальцах на пару недель, химикатами ой как не полезно в этот период дышать. Хотя некоторые и курят в это время, каждому свое.

  21. #50
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211816

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Был случай я наращивала девочке выпускны классов, но она предварительно спрашивала разрешение у родителей и деньги кажется подарили на ДР ))
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  22. #51
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Хелп! Прошу помощи, зашла на форум спустя 3 дня и потерялась, интернет не работал. А вопрос такой: девочка поранила ноготок ближе к свободному краю, поранила так, что реагирует на горячую воду. Что я могу ей сделать:
    1. на это место приклеить типс?
    2. Сделать наращивание на формах?
    3. Или вообще ничего сделать нельзя пока незаживеттттттт.
    Помогите в правильном подходе к данной проблемме.
    Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  23. #52
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    мария николаевна, дай пару дней затянуться ранке,потом на форму нарасти. На типс из-за клея я бы не советовала. Длинну не делай большую...
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  24. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:


  25. #53
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7182

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Девочки почему вы так переживаете за тех кому нет 18 лет? У меня есть одна постоянная клиентка - сейчас ей 15. Носит ногти отлично. Это ее мама привела. А школьницы-выпускницы так прям валом валят в эту жаркую пору выпускных! По крайней мере у нас в городе почти все на выпускной в школе ходят с нарощенными ногтями. Кто-то потом снимает их а кто-то носит от коррекции до коррекции - у кого какие возможности.

  26. #54
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93971

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Это всё очень индивидуально.Кто-то до беременности носил хорошо ноготки,а после всё стало плохо держаться.Гормоны,мамзельки!Что ж делать?А иногда всё наоборот.Тут только методом проб.Так что невест в положении лучше брать на "производственную практику" заранее!Пробовать!Я вот сняла ногти только перед роддомом-видите ли правила у них такие!
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  27. #55
    Новичок Аватар для alenk-a89
    Регистрация
    21.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    121
    Поблагодарили: 26 раз
    в 16 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    4797

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Девочки, читала на многих сайтах что при приёме антибиотиков и гормональных препаратов тоже отлетают, да и на курсах нам про это говорили. Действительно ли это так?
    "Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" (Брайан Трейси)
    "Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби"

  28. #56
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204495

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    alenk-a89,это действительно так, у меня была клиентка, у которой ногти не держались, делала давно у меня, а потом вдруг отлетать начали, да отлетали так, словно до наращивания вообще не запиливались и не обрабатывались, через неделю, после последнего наращивания, именно наращивания, потому до коррекции она не могла отходить, приходила с чистыми ногтями, позвонила и сказала, что действительно беременна. Гормоны)))
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  29. 2 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    alenk-a89 (06.05.2011),May-bee (07.05.2011)

  30. #57
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93971

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Верно!Причём,когда мои клиентки нормально носившие ногти по 4-5 недель без коррекции,начали терять ногти как осенние листья,я как акушер-гинеколог сразу ставлю своим "пацменткам" диагноз-беременность!100% гарантия.Конечно,если они не начали гормональную терапию ради беременности
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  31. 2 пользователя поблагодарили mtm_80 за полезное сообщение:

    alenk-a89 (07.05.2011),May-bee (07.05.2011)

  32. #58
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    alenk-a89, Да,действительно.отслои могут спровоцировать длительный прием антибиотиков,гармональные препараты,беременность
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  33. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    alenk-a89 (07.05.2011),May-bee (07.05.2011)

  34. #59
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314682

    По умолчанию Re: Кому нельзя наращивать, но хочется....

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Причем в беременность как то страно они себя ведут...первые месяца три отлетали на ура...потом я и не пыталась...а вот сейчас уже месяца 2 держаатся как вкопанные...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как наращивать гелем?
    от Кицуня в разделе Гель
    Ответов: 1773
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •