Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101

Тема: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

  1. #1
    Читатель Аватар для *Angel*
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 9 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    5660

    По умолчанию гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Посмотреть на карте Москвы
    Я сделала первый раз клиентке укрепление гелем и вроде делала всё как учили - убрала жирный блеск, бонд, праймер, бондер, гель, свободный край запечатала, но все равно со свободного края пошли сильные отслойки! скажите что не так и что можно сделать чтоб не было такого?

  2. 3 пользователя поблагодарили *Angel* за полезное сообщение:

    Liebe (02.04.2012),Амелия (13.05.2012),танюта (16.01.2010)

  3. #2
    Новичок Аватар для elizabet
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 79 раз
    в 14 сообщениях
    Вес репутации
    5716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Я сделала первый раз клиентке укрепление гелем и вроде делала всё как учили - убрала жирный блеск, бонд, праймер, бондер, гель, свободный край запечатала, но все равно со свободного края пошли сильные отслойки! скажите что не так и что можно сделать чтоб не было такого?
    попробуй подставить форму и продлить ноготь гелем хотя бы на миллиметр, иногда это помогает.

  4. 5 пользователя поблагодарили elizabet за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Liebe (02.04.2012),oksi0867 (02.05.2009),Лиана С. (04.04.2012),танюшкин (02.10.2010)

  5. #3
    Читатель
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 16 раз
    в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А праймер и гель одной фирмы? в этом тоже может быть дело.
    Перед нанесением праймера обезжирила ногтевую пластину? Надо потом обязательно подождать, чтобы и обезжириватель и праймер высохли (просто на воздухе). И ни в коем случае не дуть на ногтевую пластину!! Это ее может увлажнить и пойдут отслойки.

  6. 6 пользователя поблагодарили Sorinka за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (02.05.2009),Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010),Лиана С. (04.04.2012),просто я (22.04.2010)

  7. #4
    Читатель Аватар для yanohcka2008
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    0

    Смущение

    приветик я тут вчера зашла, сегодня зашла. и никого не могу найти, люди вы где?
    у меня тоже иногда гель отслаевается, и очень даже часто в этом виноваты сами клиентки. начинают ковырятся в ногтях, а потом, я ничего не делала они сами отваливаються!

  8. 2 пользователя поблагодарили yanohcka2008 за полезное сообщение:

    Liebe (02.04.2012),Амелия (13.05.2012)

  9. #5
    Новичок Аватар для FLY
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 578 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    6361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanohcka2008 Посмотреть сообщение
    приветик я тут вчера зашла, сегодня зашла. и никого не могу найти, люди вы где?
    просто форум еще очень молодой, я бы даже сказала новорожденный)) вы бы не просто заходили, а писали лучше, глядишь народ и проснется

  10. #6
    Читатель Аватар для yanohcka2008
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 2 сообщениях
    Фотографии
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию привет

    я вообще в форуме первый раз и ничего не знаю как общаться даже не могу найти как создать новую тему. может подскажешь? пожалуйста

  11. #7
    Новичок Аватар для FLY
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 578 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    6361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanohcka2008 Посмотреть сообщение
    я вообще в форуме первый раз и ничего не знаю как общаться даже не могу найти как создать новую тему. может подскажешь? пожалуйста
    написала тебе в личку сообщение как создать новую тему. Личные сообщения под надписью добро пожаловать, yanohcka2008 в правом верхнем углу, под "выходом"

  12. #8
    Новичок Аватар для ириска
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    г. Касимов
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 71 раз
    в 9 сообщениях
    Вес репутации
    5731

    По умолчанию Ответ: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    я вообще укрепление не делаю, и при наращивании ногти под свободным краем отказываюсь оставлять, хотя многие просят, типа эффект натуральных ногтей. А при коррекции потом от и до приходится все переделывать, если только на свободном крае отслойка, то считай повезло, а то и на ложе может перейти если натуральный сильно загибается. Да и форма уродская, все разные, какой вверх растет, какой вниз, фу, одни проблемы от этой фигаты с натуральными ногтями.

  13. 4 пользователя поблагодарили ириска за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),oksi0867 (11.05.2009),Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010)

  14. #9
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Ответ: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от ириска Посмотреть сообщение
    я вообще укрепление не делаю, и при наращивании ногти под свободным краем отказываюсь оставлять, хотя многие просят, типа эффект натуральных ногтей. А при коррекции потом от и до приходится все переделывать, если только на свободном крае отслойка, то считай повезло, а то и на ложе может перейти если натуральный сильно загибается. Да и форма уродская, все разные, какой вверх растет, какой вниз, фу, одни проблемы от этой фигаты с натуральными ногтями.
    аналогично.

  15. #10
    Читатель
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 7 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от yanohcka2008 Посмотреть сообщение
    приветик я тут вчера зашла, сегодня зашла. и никого не могу найти, люди вы где?
    у меня тоже иногда гель отслаевается, и очень даже часто в этом виноваты сами клиентки. начинают ковырятся в ногтях, а потом, я ничего не делала они сами отваливаються!
    Согласна, согласна... Иногда в метро едеш и смотриш, сидит и ковыряет, так и хочется сказать что-нибудь ласковое Ведь потом прийдет и скажет А ты сидиш и думаеш кого винить себя или материал

  16. 4 пользователя поблагодарили Profnail за полезное сообщение:

    Liebe (02.04.2012),LUCKsky (31.05.2009),Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010)

  17. #11
    Читатель
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 4 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Девочки,дорогие,подскажите.Я занимаюсь наращиванием ещё очень недолго.Работаю только на формах гелем.Гель беру all season,финишный-профессионал.Всё делаю по технологии-запил,обезжириватель,праймер.Но всё равно зачастую после наращивания бывают сильные отслойки.Даже не знаю,что и делать.Может,стоит гель поменять?Хотя себе наращиваю сама,иногда даже и технологию полностью не соблюдаю-и хоть бы что.Хожу по месяцу.

  18. 2 пользователя поблагодарили Элис за полезное сообщение:

    Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010)

  19. #12
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Я заметила по себе. Когда делаешь клиенту не всегда чуствует насколько хорошо произведён опил, ну не хватает глазомера что ли у новичков. Если отслойки идут от кутикулы-это только лишняя толщина геля, если же от свободного края-это уже либо нарушение технологии, либо ногти клиента гель отторгают ( бывает такое редко,но встречается). Если это происходит у всех клиентов обрати внимание на опил,если у "избранных"....возможно требуется дополнительное обезжиривание.....и праймер в два слоя
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  20. 12 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),alenk-a89 (05.04.2012),alenywka81 (10.12.2009),Kalisto (14.11.2010),LUCKsky (31.05.2009),oksi0867 (02.05.2009),Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010),Лиана С. (04.04.2012),просто я (21.04.2010),танюта (16.01.2010),Элис (08.02.2009)

  21. #13
    Читатель
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 4 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Огромное спасибо!Гель отслаивается только у кутикулы,причём только на некоторых ногтях,как я поняла,нужно при окончательном моделировании хорошо сравнивать границу между гелем и нат.ногтем.Так?

  22. Этот пользователь сказал Спасибо Элис за это полезное сообщение:


  23. #14
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!Гель отслаивается только у кутикулы,причём только на некоторых ногтях,как я поняла,нужно при окончательном моделировании хорошо сравнивать границу между гелем и нат.ногтем.Так?
    если только на некоторых то возможно еще, что остался какой нибудь птеригий незамеченным при подготовке, может ноготь успел заляпаться до того как приступила к выкладке материала, а может на эти ногти при носке была какая то особая нагрузка.

    Давайте наверно перенесемся в тему про просто отслойки, а не со с свободного края, а то не в тему пишем

  24. 5 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009),Kalisto (14.11.2010),Виктория Миляева (27.01.2010),Лиана С. (04.04.2012),Элис (08.02.2009)

  25. #15
    Читатель
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 4 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Спасибо,Ирина.Постараюсь быть ещё внимательнее в работе

  26. #16
    Новичок Аватар для koksik
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 14 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5603

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Добрый день, Девочки!!!
    А я вот почти год уже наращиваю себе.... и первые месяцы так они у меня отслаивались.. (( у некоторых клиенток держались лучше чем у меня самой.. а вот теперь все хорошо... Поняла, что надо действительно уметь их носить.... Аккуратненько к ним относиться и бережно, а не как к пластмассе, которая выдержит все... себе вобще коррекцию редко делаю...

    А то приходит девочка и говорит - а у меня экзамен был - я его отгрызла, типа нервничала.. думаю.. "вот блин...."

    Воть

    Единственная проблема - чувствую разницу при покупке следующей баночки геля той же причем фирмы... одни ногти здорово держатся. а со следующей баночки нмного хуже... Это издержки материалов, так часто бывает??? (я новичек так сказать) Пытаюсь вот найти новую марку материалов.

    Кто что посоветует - огромное спасибо!!!

  27. 2 пользователя поблагодарили koksik за полезное сообщение:

    Виктория Миляева (27.01.2010),просто я (21.04.2010)

  28. #17
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koksik Посмотреть сообщение
    smile3:

    Единственная проблема - чувствую разницу при покупке следующей баночки геля той же причем фирмы... одни ногти здорово держатся. а со следующей баночки нмного хуже... Это издержки материалов, так часто бывает??? (я новичек так сказать) Пытаюсь вот найти новую марку материалов.
    А что это за материал такой??? я себе это представляю если только на джине, когда можно нарваться то на подделку, то на оригинал

    Цитата Сообщение от koksik Посмотреть сообщение
    А то приходит девочка и говорит - а у меня экзамен был - я его отгрызла, типа нервничала.. думаю.. "вот блин...."

    Воть
    треск наверно стоял в тишине аудитории капец какой)))))

  29. #18
    Читатель
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Добрый день! Девочки, помогите.
    Я лет 5 наращивала акрилом. Никогда не было отслоек. Коррекцию делала раз в 4 недели.
    Во время беременности сняла ногти. После родов времени ездить к своему мастеру не стало хватать.
    Наростила ногти гелем в салоне поблизости. Результат ужасный. На второй день стал выкрашиваться гель в уголках, где начинается свободный край ногтя. Мастер сказала, что это из-за формы ногтей моих. Отремонтировали 6 ногтей через 3 дня после наращивания. Просто мне залепили гелем те места, где он выкрошился - заглядывать под ноготь было нельзя. Проходила 2 недели, на 3-х ногтях отслойка от кутикулы. Мастер говорит, что это у меня либо ногти кривые, либо гель не принимают, либо в воде возилась. Сделала коррекцию. Под ногтями кошмар: по краям заплатки, ногти свои не убрала ( сказала - лопнет гель), по краям все равно выкрашиваются. Я плюнула, не стала ремонтировать - сама подпилила по краям.
    Вот хочу сама себе попробовать наращивать (ребенок маленький - ездить к мастеру не могу). Технологию прочитала - в теории вроде все понятно. С материалами тоже. Меня смущают отслойки. Может, у меня правда ногти гель непринимают и надо только акрилом наращивать?

    ЗЫ Какие работы на форуме - залюбуешься! Неужели такое бывает не только "в кино"?

  30. #19
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от TATA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, помогите.
    Я лет 5 наращивала акрилом. Никогда не было отслоек. Коррекцию делала раз в 4 недели.
    Во время беременности сняла ногти. После родов времени ездить к своему мастеру не стало хватать.
    Наростила ногти гелем в салоне поблизости. Результат ужасный. На второй день стал выкрашиваться гель в уголках, где начинается свободный край ногтя. Мастер сказала, что это из-за формы ногтей моих. Отремонтировали 6 ногтей через 3 дня после наращивания. Просто мне залепили гелем те места, где он выкрошился - заглядывать под ноготь было нельзя. Проходила 2 недели, на 3-х ногтях отслойка от кутикулы. Мастер говорит, что это у меня либо ногти кривые, либо гель не принимают, либо в воде возилась. Сделала коррекцию. Под ногтями кошмар: по краям заплатки, ногти свои не убрала ( сказала - лопнет гель), по краям все равно выкрашиваются. Я плюнула, не стала ремонтировать - сама подпилила по краям.
    Вот хочу сама себе попробовать наращивать (ребенок маленький - ездить к мастеру не могу). Технологию прочитала - в теории вроде все понятно. С материалами тоже. Меня смущают отслойки. Может, у меня правда ногти гель непринимают и надо только акрилом наращивать?

    ЗЫ Какие работы на форуме - залюбуешься! Неужели такое бывает не только "в кино"?
    Что я могу сказать по данной ситуации. Ваш мастер прав только в том,что действительно встречается воспреимчивость к одному из материалов ( либо гель либо акрил),а бывает вообще ногти отторгают любые инородные материалы,но это уж совсем редкость. Если раньше вы наращивали акрилом и всё было хорошо,наростите снова акрилом...или это уже как-то для вас принципиально? На мой взгляд причиная тут в другом. Почему например беременным женщинам не рекомендуют ногти нращивать? Вредно? А вот и нет! Просто у беременной женщины перестраивается весь организм,ногти тоже изменяются ( по некоторым данным начинают выделять больше ацетона не помню где это читала...бред конечно) Суть дела в изменение структуры ногтя и он не способен держать на себе какие либо материалы ( опять же бывают исключения) Возможно ваш организм ещё не восстановился после родов. Рескните нарастить акрилом, не выйдет потерпите,ведь у вас на сегодняшний день есть другая радость в жизни
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  31. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Амелия (13.05.2012),Виктория Миляева (27.01.2010),николетта (19.02.2010)

  32. #20
    Читатель
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Легенда, большое спасибо. Я думала о том, что организм не воссановился после родов. Но, не может же один палец восстановиться, а другой нет?
    И то, что гель выкрашивается в местах, где ноготь от кожи начинает отделяться- это что - то мастер не так сделал. Почему-то мне так кажется, там же уже ноготь не живой, он не может сбросить гель со свободного края.
    Девочки, у меня вопрос: самой себе легче гелем или акрилом наращивать? И какая машинка хорошая (цена/качество)?

  33. #21
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Я работаю на геле, делаю сама себе и радуюсь. Главное приловчиться. Ирина больше с акрилом работает, делает сама себе и радуется))). Так что выбор материала по предпочтениям. А про машинку я не очень поняла, поясните,какая именно интересует.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  34. #22
    Местный Аватар для Тати
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 591 раз
    в 234 сообщениях
    Вес репутации
    6419

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Тата, мое мнение- качество не зависит от материала, и акриловые и гелевые ногти делать сложно, но можно.Главное, набраться терпения и учиться, учиться...
    Лично я делаю гелевые только потому, что в домашних условиях запах мономера может свести с ума все окружающее семейство.Хотя сама ооочень хочу уже акрилом попробовать.
    Вроде можно в мономер добавлять какую-то жидкость, чтобы немного запах отбить, это я прочитала где-то. Если в чем-то неправа,девочки поправят

  35. #23
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Тата, мое мнение- качество не зависит от материала, и акриловые и гелевые ногти делать сложно, но можно.Главное, набраться терпения и учиться, учиться...
    Лично я делаю гелевые только потому, что в домашних условиях запах мономера может свести с ума все окружающее семейство.Хотя сама ооочень хочу уже акрилом попробовать.
    Вроде можно в мономер добавлять какую-то жидкость, чтобы немного запах отбить, это я прочитала где-то. Если в чем-то неправа,девочки поправят

    есть ликвиды вообще без запаха,но ими насколько я знаю нельзя делать лепку
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  36. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009)

  37. #24
    Местный Аватар для Катеринка
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 129 раз
    в 58 сообщениях
    Вес репутации
    5750

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Я бы тоже акрилом попробовать хотела. Но муж категорически против. Говорит, что в подъезд выселит меня со всем барахлом))) А вообще я думаю, что акрилом делать хорошие ногтики тяжело самой научиться!!! Обязательно нужно, чтоб кто то показал правильную консистенцию шариков и т.д. Или я не права?

  38. #25
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
    Я бы тоже акрилом попробовать хотела. Но муж категорически против. Говорит, что в подъезд выселит меня со всем барахлом))) А вообще я думаю, что акрилом делать хорошие ногтики тяжело самой научиться!!! Обязательно нужно, чтоб кто то показал правильную консистенцию шариков и т.д. Или я не права?
    Если материалов не жалко можно и самой поучиться,это что касаемо консистенции,а для правильного наращивания лучше конечно же у опытных мастеров перенимать уроки или учиться.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  39. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    -IRINA- (17.05.2009)

  40. #26
    Читатель
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Я работаю на геле, делаю сама себе и радуюсь. Главное приловчиться. Ирина больше с акрилом работает, делает сама себе и радуется))). Так что выбор материала по предпочтениям. А про машинку я не очень поняла, поясните,какая именно интересует.
    Спасибо за ответ!
    Машинка - та, которой коррекцию делают. Я лет пять наращивала акрилом у мастера, видела, как она машинкой работает. Не представляю, как без нее делают наращивание и коррекцию. Она мне ей подготавливала ноготь, форму делала (пилками только шлифовала), свой ноготь убирала. Мне кажется без нее, как без рук.

    У меня в выходные треснул ноготь поперек. Явного удара не было, поэтому от чего - не знаю. Пошла ремонтировать - мне полностью сняли ноготь и нарастили типсом. На вопрос почему не на форме, сказали, что кончик моего ногтя ( свободный край) очень мягкий и не удержит
    Я могу судить только по своему опыту наращивания, как клиентки...но мне не раз наращивали на формах даже когда свободного края у своего ногтя совсем не было - под ноль подрезан был.

    Кстати, после второй коррекции гелем отслойки прекратились. Ногти привыкли?

  41. #27
    Местный Аватар для ira85
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    иркутск
    Возраст
    38
    Сообщений
    125
    Спасибо
    140
    Поблагодарили: 212 раз
    в 99 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5810

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    первый раз идут отслойки тк ноготь отвергает искуственный материал после идет привыкание и материал лежит лучше

  42. Этот пользователь сказал Спасибо ira85 за это полезное сообщение:

    Liebe (02.04.2012)

  43. #28
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7066

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Здравствуйте девочки! Ответьте несмышленышу на такой вот вопрос. Я обучаюсь наращивать ногти на геле. И вот сдела я на формах. Все великолепно получилось...И вот нанесла я камуфляжный гель на всю пластину ногтя и искуственный кончик, то есть полностью...Все засушила. Покрыла лаком и все. А на следующий день мне девушка показывает свой ноготь: с левого кончика ногтя откололся или отслоился кусочек камуфляжа....То есть сформированный ноготь в порядке, а камуфляж отслоился. Поясните мне пожалуйста мои ошибки и как такого избежать. Спасибо огромное, заранее.

  44. #29
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24712

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Не очень понятно. Камуфляж на прозрачную подложку ложила или как?

  45. #30
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7066

    По умолчанию Re: гель отслаивается со свободного края (укрепление)

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Гель клала прямо на запиленный гелевый ноготь...

  46. Этот пользователь сказал Спасибо Duran Duran за это полезное сообщение:

    танюта (16.01.2010)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •