Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63

Тема: Горячий маникюр.

  1. #1
    Местный Аватар для Елена88
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    381
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 366 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    6833

    По умолчанию Горячий маникюр.

    Посмотреть на карте Москвы
    Погружение рук в подогретое масло позволяет интенсивно оздоравливать кожу рук и ногти такой м-р можит быть как отдельно взятой процедурой так и элементом европейского и обрезного м-ра.

    Это все что нам сказала преподаватель. Девочки подскажите пожалуйста поподробней что за масло, какой температуры оно должно быть, сколько держать руки в этой ванночки и чем потом убирать остатки масла. Заранее благодарю.

  2. Этот пользователь сказал Спасибо Елена88 за это полезное сообщение:

    oksi0867 (02.11.2009)

  3. #2
    Местный Аватар для Елена88
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    381
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 366 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    6833

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Неужели никто не знает?

  4. #3
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Вот, нашла в Инете:
    Горячий маникюр - разновидность классического или европейского маникюра, при котором мастер использует индивидуально подогреваемую ванночку со специальным кремообразным лосьоном, содержащим все витаминные комплексы для питания кутикулы и укрепления натуральных ногтей.
    Идеально подходит для восстановления рук после снятия моделированных (наращенных) ногтей. Горячий маникюр прекрасно залечивает воспаленную и поврежденную кутикулу, восстанавливает тонкие, ломкие ногти, а также рекомендуется людям с очень сухой кожей рук.
    www vir2all.ru


    При горячем маникюре используют специальный аппарат, который имеет 2 режима, режим нагревания (до 40 градусов) и режим, поддерживающий температуру, после достижения необходимой цифры, специальный лечебный и питательный лосьон и одноразовые пластмассовые ванночки.www narasti-nogti.ru

    Добавлено через 2 минуты
    А вот еще: мне эта статья особенно понравилась!

    Горячий маникюр является одним из самых приятных и дорогих видов ухода за кожей рук и ногтями. Выполняется такой маникюр при помощи большого количества разогретого крема или масла. Этот вид маникюра в салонах иногда называют SPA-маникюром, хотя это и не совсем правильно. На самом деле горячий масляный или кремовый маникюр во многом полезнее и эффективнее SPA-маникюра.

    Для многих серьезной проблемой является сухая кожа рук. Воздействия внешней среды, особенно чистящие и моющие средства, которыми мы ежедневно пользуемся, только усугубляют эту проблему. Если кожа чрезмерно высушена и обезвожена, на ней очень быстро появляются трещинки и мелкие морщины. Частично решить эту проблему нам помогают кремы для рук. Но действия кремов не всегда достаточно.

    А знаете ли вы, что действие вашего любимого, даже самого недорогого крема для рук можно многократно усилить? Для этого и был придуман горячий маникюр. Давайте поподробнее поговорим об этой замечательной процедуре и научимся делать её в домашних условиях.

    Уникальный восстанавливающий и увлажняющий эффект горячего маникюра можно сравнить с эффектом парафинотерапии, но, в отличие от парафинотерапии, горячий маникюр не имеет противопоказаний. Как известно, людям с поврежденной кожей рук, на которой имеются микротравмы, трещины или цыпки, нельзя использовать горячие парафиновые ванны, а вот теплые кремовые или масляные ванночки в таких случаях использовать можно и даже нужно!

    Итак, что же всё-таки представляет собой горячий маникюр? Тем, кто посещает салон красоты и привык делать маникюр у профессионального мастера, предложат опустить кисти рук на несколько секунд в специальную электрическую ванночку, где масло, крем или питательный лосьон для рук уже нагрет до температуры 50-55 градусов. Такая температура оптимальна для активизации жизненных процессов в клетках кожи. Разогретый крем усиливает кровообращение и раскрывает поры кожи, благодаря чему питательные вещества, содержащиеся в креме, проникают в клетки намного активнее и быстрее. Таким образом, разогретый крем питает и увлажняет кожу в несколько раз лучше, чем обычный.

    Чтобы сделать горячий маникюр в домашних условиях, крем или масло придется разогревать на водяной бане. Держать ручки в разогретом креме нужно не меньше 20-25 минут. Если вы решите регулярно проводить такую процедуру дома, возможно, вам стоит купить в профессиональном магазине специальную электрическую ванночку для горячего маникюра. Специальные ванночки удобны тем, что не только разогревают крем, но и поддерживают определенную температуру необходимое время, не давая крему остыть.

    Процедура горячего маникюра поможет вашим ручкам стать ухоженными, придаст коже удивительную мягкость и сохранит их молодость. Что немаловажно, улучшится и состояние ваших ноготков, тонкие ногти станут лучше расти, перестанут ломаться и слоиться, кутикула будет расти медленней, исчезнут заусенцы.

    При регулярном использовании горячих кремовых ванночек кожа рук становится заметно моложе, увеличивается её эластичность, исчезают мелкие морщинки. А уж о сухости и шелушении вы точно забудете навсегда! Попробуйте горячий маникюр, эта процедура вам наверняка очень понравится, ведь разогретый крем благотворно влияет не только на кожу, но и на суставы пальцев. Горячие кремовые ванночки помогут вашим ручкам расслабиться, они прекрасно снимают напряжение в пальцах, которое нередко возникает в конце дня у пожилых людей, особенно у тех, кто увлекается вязанием, шитьем или игрой на музыкальных инструментах.

    Итак, теперь вы знаете, что такое горячий маникюр, как его делают и чем он полезен. Не пора ли попробовать провести эту процедуру, чтобы на собственном опыте оценить все её полезные и приятные свойства?
    shkolazhizni.ru

    Добавлено через 4 минуты
    А вот еще, как дополнение к вышесказанному:

    Горячий маникюр.
    Прекрасная процедура, аналог мокрого маникюра, которую рекомендуется использовать при обкусанных, ломких и сухих ногтях, а также ногтях с травмированной кутикулой и при детском маникюре.

    После дезинфицирования рук, снятия лака и подпиливания формы ногтей, опустите сначала левую руку, а затем правую в ванночку с подогретым лосьоном на 10-15 мин. Затем лосьон, оставшийся на руке, можно использовать для массажа или маски. Процедуру можно применять в сочетании с любым видом обработки кутикулы.

    Оборудование и препараты для горячего маникюра.

    Маникюрная ванночка с подогревом
    Используется как аппарат для горячего маникюра. Предназначена для нагревания лосьона. Имеет два режима: High - для предварительного разогрева лосьона; Low - непосредственно рабочий режим, сохраняющий температуру постоянной. Лосьон или специальный крем наливается в одноразовую пластиковую чашечку, которая меняется после каждого клиента.

    Чашечка для маникюрной ванночки с подогревом
    Одноразовые чашечки используются для процедуры горячего маникюра.
    www salonmilan.ru
    Последний раз редактировалось oksi0867; 03.11.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  5. 9 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    Asketka (03.02.2014),elena-1 (20.03.2012),Ma-dzinga (03.11.2009),Mia (11.11.2009),Svetlankin (06.05.2010),Елена88 (03.11.2009),НаталияNata (03.11.2009),танюта (24.03.2010),Шуля (22.03.2010)

  6. #4
    Местный Аватар для Елена88
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    381
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 366 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    6833

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Ой спасибо большое. Только все же не поняла я, лосьоны, крема, масла- специальные есть для этой процедуры или можно что то свое намутить?

  7. #5
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Я использовала хорошее оливковое масло, в которое добавляла по паре капель эфирных масел апельсина, иланг-иланга, бергамота - это по настроению, но чуть-чуть надо. И бросала капсулы витаминов "Аевит".
    Мужчинам люблю предлагать - с той "регулярностью", что они появляются, обычный обрезной можно по три часа делать (прошу обратить внимание - что это без дизайна!!!), а после маслица любо-дорого на них посмотреть
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  8. 8 пользователя поблагодарили Ma-dzinga за полезное сообщение:

    elena-1 (20.03.2012),oksi0867 (04.11.2009),Padme (04.03.2013),Zefa (21.03.2010),zi-zi (10.07.2012),znannet (17.10.2010),НаталияNata (04.11.2009),Риз (17.03.2010)

  9. #6
    Местный Аватар для irinkakras
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 106 раз
    в 56 сообщениях
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Елена88, Нам про горячий маникюр рассказывала как с оливковым маслом его делать, еще в масло можно немного какао добавлять...........

  10. Этот пользователь сказал Спасибо irinkakras за это полезное сообщение:

    oksi0867 (04.11.2009)

  11. #7
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    от какао руки и ногти красятся - осторожно с ним
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  12. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (04.11.2009)

  13. #8
    Местный Аватар для irinkakras
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 106 раз
    в 56 сообщениях
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Ma-dzinga, Спасибо за подсказку. Это важно знать.

  14. 2 пользователя поблагодарили irinkakras за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (03.11.2009),oksi0867 (04.11.2009)

  15. #9
    Местный Аватар для Елена88
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    381
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 366 раз
    в 156 сообщениях
    Вес репутации
    6833

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Спасибо девочки, теперь хоть ясно стало что к чему. А касторовое масло можно использовать? оно ведь очень полезно для ногтей.

  16. Этот пользователь сказал Спасибо Елена88 за это полезное сообщение:

    oksi0867 (05.11.2009)

  17. #10
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    За основу лучше взять оливковое или миндальное - они хотя бы пахнут приятно, да и объем нужен не "три капли"
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  18. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (05.11.2009)

  19. #11
    Местный Аватар для Новикова Аня
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    425
    Спасибо
    242
    Поблагодарили: 1,377 раз
    в 370 сообщениях
    Вес репутации
    7337

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    А я делаю с кремом для горячего маникюра.

  20. Этот пользователь сказал Спасибо Новикова Аня за это полезное сообщение:

    oksi0867 (06.11.2009)

  21. #12
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Новикова Аня, я бы тоже с кремом делала, если бы его нашла. А нашла по нормальной цене только в одном инет-магазине, но мне там не набрать заказ было. Всё остальное мне не подошло. А учитывая то, что у меня это пока далеко не самая популярная процедура, то пока сильно тратиться не хочу. У меня обычные-то маникюры буквально на прошлой неделе начались. До этого "залетные одноразовые" клиентки были. С маслом мне результат понравился. Особливо хороший эффект получился на моем отце после того, как он кафельную плитку в ванной укладывал (естественно без перчаток) - на раз кожу восстановили.
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  22. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (06.11.2009)

  23. #13
    Местный Аватар для Новикова Аня
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    425
    Спасибо
    242
    Поблагодарили: 1,377 раз
    в 370 сообщениях
    Вес репутации
    7337

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Я крем покупала, в магазине в Москве, называется ПЭК "Галатея", я знаю что у них сеть магазинов. Их можно найти в инете. 1 литр крема стоил 200 руб.

  24. 2 пользователя поблагодарили Новикова Аня за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (06.11.2009),oksi0867 (06.11.2009)

  25. #14
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Новикова Аня, спасибо, только вот я от Москвы ну ооооочень далеко.По такой цене я б полбочки купила))))
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  26. Этот пользователь сказал Спасибо Ma-dzinga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (06.11.2009)

  27. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5277

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    кто нить знает?! можно ли использовать ванночку для парафинотерапии для горячего маникюра? ведь всего купить дополнительную съемную ванночку...кто?что думает по этому поводу?

  28. #16
    Читатель Аватар для iolanda
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Инга, думаю в теории можно, но очень осторожно. Температура плавки парафина приблизительно 60 градусов - в зависимости от его вида. В горячем маникюре рабочая температура - 36 градусов. В ванночке для парафина есть вероятность, что крем/лосьон просто свернется, масло будет сильно перегреваться - возможны ожоги рук (ну и запах думаю не ахти будет), клиент может обжечь о дно ванночки пальцы (не будет же он руки на весу держать).

    Т.е. надо как то регулирувать температуру (включать/выключать ванноку?), да и про съемные ванночки для парафинотерапии я, честно говоря, не слышала - они же пластиковые - могут сами расплавиться в парафиновой ванночке.

  29. #17
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Я сейчас может затуплю,но во время горячего маникюра руки клиента находяться в емкости с маслом,парафиноплавы имеют емкоть минимальную 0.5 литра......как-то неудобно там клиенту руки навесу держать,а температура постоянно должна поддерживаться
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  30. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (17.03.2010),oksi0867 (17.03.2010)

  31. #18
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5565

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Рассказываю что сегодня делала я. Так как крем,который обычно используют в моей школе для горячего маникюра закончился,преподаватель купила простой крем для рук балет по моему.вобщем выдавила она его в ванночку.погрела слегка.после придания формы ногтям,опускаем руку в крем.до кутикулы он даже не доходил,поэтому я ложила на кутикулу его апельсиновой палочкой.Дальше,минут через 10,вытаскиваем руку,палочкой отодвигаем кутикулу,обрабатываем ее пемзой,смазываем маслом.конец.

  32. 3 пользователя поблагодарили ПУХЛЯНЯ за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (06.05.2010),oksi0867 (23.03.2010),Веточка (05.07.2011)

  33. #19
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    ПУХЛЯНЯ, лучше конечно и кутикулу в креме,таким образом мы смягчаем заусенички и питаем корень ногтя
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  34. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (06.05.2010),oksi0867 (23.03.2010),Веточка (05.07.2011)

  35. #20
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5565

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    А по поводу чем можно проводить горячий маникюр. Тут вот говорят про масло, а я спросила у преподавателя, и она сказала, что главное что бы крем был не жирный. Какими простыми смертными лосьонами или кремами можно заменить профессиональные средства для Горячего маникюра?И как глубоко должна быть заполнена ванночка?

  36. Этот пользователь сказал Спасибо ПУХЛЯНЯ за это полезное сообщение:

    oksi0867 (24.03.2010)

  37. #21
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    ПУХЛЯНЯ, пост #3 очень подробно Оксана изложила
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  38. #22
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5565

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Образ складывается воедино! А крем/лосьон после маникюра выкидывается, правильно?

  39. #23
    Местный Аватар для Zingara
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    171
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 216 раз
    в 104 сообщениях
    Вес репутации
    5856

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Замечательная темка тут какая..
    у меня только возникае вопрос сколько крема/лосьона/масла уходит на одну процедуру? и до какой степени погружать ручки?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ПУХЛЯНЯ Посмотреть сообщение
    Образ складывается воедино! А крем/лосьон после маникюра выкидывается, правильно?
    конечно....его ещё можно как маску использовать сразу и делать с ним массаж как написано выше, но после клиента естественно на выброс......
    Последний раз редактировалось Zingara; 24.03.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  40. 2 пользователя поблагодарили Zingara за полезное сообщение:

    oksi0867 (24.03.2010),ПУХЛЯНЯ (02.04.2010)

  41. #24
    Читатель
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Извините пожалуйста, может я тоже чего то не увидела, но мне тоже интересно до каких пор засовываются руки - только кончики пальцев или полностью руки, ведь выше писалось, что налаживается кровообращение, разглаживаются морщинки и т.д. И что делать с уже использованным кремом или маслом?

  42. #25
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5565

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Karamelka, если вы используете ванночку для горячего маникюра,то при погружении сразу станет понятно.клиент положит кисть на специальное возвышенице,а пальцы где то на одну - полторы фаланги уйдут в лосьон.Спустя определенное время клиент вытаскивает руку,и вы распределяете весь лосьон по его руке.Проводим маникюр,который выбрали.(обрезной или европейский)
    .Дальше тоже самое со второй рукой.
    Лосьон,который остался в ванночке можно использовать для последующего массажа рук.И всё.На других клиентов его использовать уже нельзя.
    Последний раз редактировалось ПУХЛЯНЯ; 06.05.2010 в 09:26.

  43. 3 пользователя поблагодарили ПУХЛЯНЯ за полезное сообщение:

    Legenda (06.05.2010),Ma-dzinga (07.05.2010),oksi0867 (23.05.2010)

  44. #26
    Читатель
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Спасибо
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    ПУХЛЯНЯ, спасибо, теперь понятно

  45. #27
    Местный Аватар для ПУХЛЯНЯ
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 187 раз
    в 133 сообщениях
    Вес репутации
    5565

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Karamelka, рада была помочьведь для этого мы здесь и есть!

  46. #28
    Новичок Аватар для Bunjaeva
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 82 раз
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    5222

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Девчонки, а у кого нет такой специальной ванночки, нам преподаватель рассказала такой метод: берём обычный ванночку для маникюра, наливаем в неё горячую воду 95 градусов, далее одеваем обычный пакет на ванночку, и уже в пакет капаем в равных количествах витамины А, Е, Д (их продают в аптеках). Погружаем пальчики на 10-15 минут, далее делаем маникюр (европейский или обрезной на усмотрение). Ещё эти же витамины можно добавлять в крем, и делать гор. маникюр с кремом.При желании можно сделать массаж. Нам тоже сказали, что горячий маникюр хорошо подходит у кого очень сухая кожа.Руку после такой процедуры как у младенца!!!
    Красота-как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее!

  47. 3 пользователя поблагодарили Bunjaeva за полезное сообщение:

    Legenda (06.05.2010),Ma-dzinga (07.05.2010),oksi0867 (23.05.2010)

  48. #29
    Новичок Аватар для yliatmn
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 30 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    28
    Вес репутации
    5251

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.



    Купила вот такую ванночку. Сразу подумала, как же руки войдут в такую емкость маленькую, а потом почитала здесь на форуме, и все поняла! Спасибо девочки!!!!

  49. 2 пользователя поблагодарили yliatmn за полезное сообщение:

    Bunjaeva (23.05.2010),oksi0867 (23.05.2010)

  50. #30
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310054

    По умолчанию Re: Горячий маникюр.

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Отличная ванночка и руки замечательно туда опускаются,не увидела проблем))))))
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •