Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57

Тема: Jina

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 40 раз
    в 13 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5144

    По умолчанию Re: Jina

    Посмотреть на карте Москвы
    полное г.............. признаюсь, взяла на пробу, а теперь валяется, смотреть противно

  2. #32
    Местный Аватар для Nad
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    37
    Сообщений
    460
    Спасибо
    97
    Поблагодарили: 131 раз
    в 92 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5583

    По умолчанию Re: Jina

    Fransin, скажите, пожалуйста, а чем должен пахнуть праймер джина? а то у меня пахнет уксусом, а у моей знакомой-ацетоном!!! и вообще, этот праймер нормальный, или лучше другой преобрести?

  3. #33
    Местный Аватар для Lidysia
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 107 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5268

    По умолчанию Re: Jina

    А у моих девочек ни одной отслойки от лины не было, только я сейчас по-тихоньку на ириск перехожу, у него блеск лучше, а другой разницы пока не увидела.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  4. #34
    Местный Аватар для Fransin
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    788
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 955 раз
    в 323 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    60288

    По умолчанию Re: Jina

    Nad,уксусом у меня пах, но никак не ацетоном, сейчас купила моцарт хаус, пахнет вообще ужасно, уксусом намного приятнее =)

    Lidysia, да неговорите, ноль отслоек с этой линой, и чего в нём плохого не понимаю, все его так ругают =)

  5. #35
    Местный Аватар для alexa63
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    42
    Сообщений
    210
    Спасибо
    464
    Поблагодарили: 130 раз
    в 79 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5938

    По умолчанию Re: Jina

    Им можно работать но только если хорошую базу сначала а потом уже эту джину,так то материал очень низкого качества,я тоже покупала его в самом начале но быстро от него отказалась,консистенция вроде устраивала но качество неочень и блеска мало,так что я долго мучаться не стала,оставила эту банку для тренировок и купила ibd, девочки правы купите лучше рунейл не намного дороже а качество намного лучше)) скупой заплатит дважды))

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5500

    По умолчанию Re: Jina

    Цитата Сообщение от ПУХЛЯНЯ Посмотреть сообщение
    Уж не знаю как буде в носке акрил себя вести. Но в выкладке именно сегодня я очень была удивлена, что мне понравилось!
    Как же Вы его выкладываете? Он же кисть забивает, как сумасшедший.

    У меня так и стоит без дела - первый мой акрильчик.

    А гель - ничего (через раз ), только в выкладке достает... И ложится хуже, чем нормальные гели. Поэтому потихоньку перехожу на другие.
    Последний раз редактировалось pretty; 20.09.2010 в 22:41.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 9 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4937

    По умолчанию Re: Jina

    У меня акрил есть Jina/// не, не пользуюсь...
    Девочки всем вас спасибо!!!!

  8. #38
    Местный Аватар для Natallyia
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    198
    Спасибо
    232
    Поблагодарили: 128 раз
    в 70 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    Девочки, такое дело... еще только учусь и не знала сколько геля будет уходить, заказала всего 1 баночку однофазника рунейл и он после нескольких тренировок на себе и двух наращиваний сёстрам закончился... а тут подруга просит нарастить к новому году. Пришлось искать гель у нас в городе (продукцию для наращивания тут найти сложно). Нашли только гель Лина (Джина). Но есть одно НО. На крышке написано BUILDER (я так понимаю это конструирующий слой). Можно ли им пользоваться, как однофазником и выкладывать все три слоя? (Мастер, которая продала этот гель, говорит она им выкладывает все слои и никаких отслоек... но я сомневаюсь очень сильно)

    Добавлено через 2 часа 55 минут
    девочки, пожалуйста, ответьте
    Последний раз редактировалось Natallyia; 21.12.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    Местный Аватар для Nad
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    37
    Сообщений
    460
    Спасибо
    97
    Поблагодарили: 131 раз
    в 92 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5583

    По умолчанию Re: Jina

    Natallyia, на Джине все что угодно написать могут, и не факт, что надпись совпадет с содержанием!! так что, если других вариантов нет, то остается только применить этот гель и сама по ходу определишься

  10. Этот пользователь сказал Спасибо Nad за это полезное сообщение:

    Natallyia (21.12.2010)

  11. #40
    Местный Аватар для Fransin
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    788
    Спасибо
    428
    Поблагодарили: 955 раз
    в 323 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    60288

    По умолчанию Re: Jina

    да нет =) всё ок будет. я только билдером пользуюсь =) он для всех слоёв подходит и никаких отслоек =) берите не бойтесь =)

  12. Этот пользователь сказал Спасибо Fransin за это полезное сообщение:

    Natallyia (21.12.2010)

  13. #41
    Местный Аватар для Svetlatana
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    нижегородская область, г Арзамас
    Сообщений
    216
    Спасибо
    657
    Поблагодарили: 88 раз
    в 57 сообщениях
    Вес репутации
    5166

    По умолчанию Re: Jina

    Вот взяла одну баночку акрила для того чтоб дизайн на тренировочных пальчиках отрабатывать. И чтоб акрил почуствовать хоть как то для начала. Для этого тоже не подойдёт чтоли.??? Гелевая система у меня полностью Ириск, а этот заказала думала хоть в свободное время на типсах поляпать так сказать.
    Последний раз редактировалось Svetlatana; 05.01.2011 в 02:03.

  14. #42
    Местный Аватар для shumiha
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Чернигов,Украина
    Сообщений
    150
    Спасибо
    358
    Поблагодарили: 168 раз
    в 75 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5198

    По умолчанию Re: Jina

    Svetlatana , "тяжело в учении легко в бою". Jina,по личному опыту, сложнее в выкладке чем Salon или Амро на других материалах не работала,поэтому сказать нечего.

  15. Этот пользователь сказал Спасибо shumiha за это полезное сообщение:

    Svetlatana (05.01.2011)

  16. #43
    Местный Аватар для Svetlatana
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    нижегородская область, г Арзамас
    Сообщений
    216
    Спасибо
    657
    Поблагодарили: 88 раз
    в 57 сообщениях
    Вес репутации
    5166

    По умолчанию Re: Jina

    Цитата Сообщение от shumiha Посмотреть сообщение
    Svetlatana , "тяжело в учении легко в бою". Jina,по личному опыту, сложнее в выкладке чем Salon или Амро на других материалах не работала,поэтому сказать нечего.
    значит начнём с того что тяжело, может с другими легче будет

  17. #44
    Местный Аватар для Nовичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Спасибо
    406
    Поблагодарили: 1,241 раз
    в 356 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    14791

    По умолчанию Re: Jina

    Внесу свои 5 копеек, когда я пошла типа на обучение мне мастерица моя сказала,что дело не в геле а в руках мастера. сказала что своим клиентам наращивает дорогими, типа формула профи ит.д., а себе и подругам Джиной, и всё стоит как вкопаное. обучение тоу меня смешное было, я самоучка, а к нимприехала, спросили , имею лия какое то представление, ну я и наращивала сидела у них два дня, т.е. просто экзаменсдала и всё... так вот гель на типсы делела своеё мастерице, она сразу банку Джины открыла, моё мнеие, жуть какая жидкая, апекс фиг поймаешь, всё всемя утекает, сушится как все,но вот потом вечерому меня все руки жутко чесались и лизо.... короче от пыли от лпила...
    Мне его даром не нать...
    Но как ни странно пользуюсь китайским Джесснейлом и нет проблем... Кстатисказатьпробовалару нейл ... так по мне джесс нейл как то лучше... Вот...

  18. Этот пользователь сказал Спасибо Nовичок за это полезное сообщение:

    Svetlatana (06.01.2011)

  19. #45
    Новичок Аватар для lelik24
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    29
    Спасибо
    62
    Поблагодарили: 28 раз
    в 17 сообщениях
    Вес репутации
    4914

    По умолчанию Re: Jina

    А меня лина (джина, сина) устраивает во всем: и в цене и качестве... певый слой делаю рунейлом. все прекрасно стоит... Она ведь тоже разная бывает. Оригинал идёт с синей!!!!!! надписью. на донышке должна быть прозрачная наклеечка со словом clear и с тисненым логотипом. все остальное подделка. Работала для конструирующего слоя раньше на леди виктори потом ради интереса попробовала лину и удивилась результату. я ей работаю уже 1,5 года и менять не собираюсь.
    в жизни всё случается не просто так...

  20. #46
    Читатель Аватар для Roxana
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    На самом деле деле фирма Лина (джина) неплоха, но даже у китайских фирм бывают подделки. Нужно их просто уметь отличать.Многие мои знакомые мастера , да и я сама использую гель этой фирмы. Но нам легче, Китай под боком, ездим часто, вот и научились их различать.

  21. #47
    Новичок Аватар для Marus'ka
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 8 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4781

    По умолчанию Re: Jina

    Я только начала учиться наращивать ногти (акрил), купила рунейл - на типсах все замечательно, но а на нижних и верхних формах мне не хватает времени правильно выложить форму, он быстро полимеризуется.
    От незнания приобрела акрил jina!
    По отзывам прочитала - что материал не очень, но для меня - новичка для тренировки выкладки формы ногтя подошел даже очень, за счет времени полимеризации (намного медленнее, чем рунейл).

    Добавлено через 1 минуту
    Может кто посоветует более качественный материал, но с более медленным временем полимеризации?
    Последний раз редактировалось Marus'ka; 30.04.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

  22. #48
    Местный Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    29
    Сообщений
    66
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 16 раз
    в 16 сообщениях
    Вес репутации
    4745

    По умолчанию Re: Jina

    А джина и лина это же разные фирмы?

  23. #49
    Местный Аватар для Марина Билец
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    775
    Спасибо
    1,376
    Поблагодарили: 688 раз
    в 340 сообщениях
    Фотографии
    12
    Вес репутации
    211692

    По умолчанию Re: Jina

    Тане4ка,насколько мне известно, НЕТ!! просто читают все по-разному)

  24. #50
    Читатель Аватар для Масюсина
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Сибирская Сибирячка
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    девочки,не знаю где вы лину покупаете,что она у вас не сохнет и отслойки на 2й день дает,но я с этим гелем в тандеме уже года 3 и очень им довольна-сохнет 2-3 минуты,отслоек не дает,держится по 1,5 месяца.
    пить вредно,курить противно,а умирать здоровым жалко

  25. #51
    Читатель
    Регистрация
    26.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    Ну тогда и я свои 5 копеек.Работаю им второй год.Отслоек нет вообще,ходят по 1.5 месяца,аж бесит иной раз..Ни поломов ,ни отслоек.Держит намертво..Девочки,очень существенное уточнение.На оригинале на баночке сверху где надпись нет наклейки,тоесть написано название на самой баночке,а не на бумаге...Это очень важно,у них совершенно разное качество.А вот в интернете в основном как раз накклейка сверху.У нас в ростове гель этот стоит 100руб,оригинал(правда это мне со скидкой),а базу кладу конечно хорошую,Ника нэйжел..На неё хоть какой гель клади,и финиш хороший.

  26. #52
    Читатель
    Регистрация
    26.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    А по поводу цветных гелей,нашла на одноклассниках группу,где самые дешёвые цены,и есть акции,с хорошими ценами.Есть там и гель 20 мм 170руб разных цветов.Вообщем кому интересно пишите в личку.И ещё.Нашла замечательную группу там же..Гель кипельно белый 5 гр 160 руб для френча.Есть у неё с липким слоем есть без..Говорю сразу ОООЧЕНЬ понравился,больше чем синай.Ни проплешин,ни пустых мест..Сохнет быстро,и самое главное это у неё комуфляж!Просто бомба!Я заказала финиш(хорошо китайку держит)один глитер,и чёрный гель(отлично под фольгу,200р цена,а сам не хуже чем эми мирошниченко).научите как выкладывать фото- выложу и эми и этот гель.Так вот..она всем в подарок на пробу присылает 5 гр однофазника,4 гр комуфляжа и 1 гр любого геля цветного на пробу.Комуфляжа такого вообще не встречала.Даже в один слой плотный,а цвет суперский.Вообщем теперь только там беру.А особо радует цена.Ну вот нахвасталась)

  27. 3 пользователя поблагодарили SHAL за полезное сообщение:

    swet_lana (31.08.2012),ксюша1997 (31.08.2012),Лилия Ахметзянова (31.08.2012)

  28. #53
    Читатель
    Регистрация
    01.09.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    Девочки привет))) Я вот тут задалась вопросиком,стоит ли переходить на Креатив? Говорят у них материалы хорошие. Что посоветуете? Да еще, вот нашла магазинчик интернетовский один,хочу там закупиться Креативом. Но опыта таких покупок нет,как то страшновато отдавать деньги не знама кому и за что Хотя цена привлекает,процентов на 30 меньше чем у официального представителя в нашем городе ОлеХаус))) Что посоветуете,у кого брать? Спасибо

  29. #54
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6912

    По умолчанию Re: Jina

    Саша иркутск, могу сказать только про акрил CND - камуфляж - на проблемных ногтях (у кого отслой через неделю ) счтоит намертво. цвета конечно камуфляжа оставляют желать лучшего (но смешивать их между собой удается). все остальное - не впечатлило. белый - пузырится, прозрачка не прозрачная вовсе. ну еще если shellac некоторые цвета можно взять, но под базу/топ другой фирмы. по гелям не подскажу - не копенгаген )))
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  30. #55
    Читатель
    Регистрация
    01.09.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    Сейчас говорят у них какая то новая линейка выходит,обещают что не пузырится и не мраморит)) Но цены конечно космические,за пудру розовую или ярко-белую, в рассфасовке 900 грамм запрашивают 14500)) Так ведь и разориться можно)) Через интернет можно дешевле купить или тольке в ОлеХаус оригинальная продукция? Они говорят,что в России только они одни имеют право ей торговать и все остальные магазины продают подделку)) У них как секта какая то

  31. #56
    Местный Аватар для dany
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Трехгорный
    Сообщений
    595
    Спасибо
    442
    Поблагодарили: 464 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    6912

    По умолчанию Re: Jina

    Саша иркутск, ну да, конечно, все казачки а они Д'Артаньяны! свежо предание, но вериться с трудом. куча сайтов торгует ихним барахлом и не поперхнулся ни кто! мне проще, я у селлера из америки беру в 2-3 раза дешевле.
    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (с) Г.Г.Маркес

  32. Этот пользователь сказал Спасибо dany за это полезное сообщение:

    Саша иркутск (02.09.2012)

  33. #57
    Читатель Аватар для маринка68
    Регистрация
    11.08.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Jina

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    SHAL, доброй ночи. подскажите пожалуйста у кого в одноклассниках можно купить эти недорогие гели,о которых вы пишите на форуме. и краску для литья. спасибо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •