Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 441

Тема: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 124 раз
    в 52 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    5511

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Посмотреть на карте Москвы
    Цитата Сообщение от Анютка 76 Посмотреть сообщение
    Мы на курсах клеили на клей- гель, мне очень понравилось, за 10 сек. всё приклеивалось. А сильно прижимать и правда не надо, т.к. типс будет трамплином, или выдавится весь клей и будет много пузырей.
    Ну, это точно какой-то другой гель-клей...
    Вчера специально смотрела - он даже больше, чем минуту сохнет. И первый, и второй

  2. Этот пользователь сказал Спасибо pretty за это полезное сообщение:

    oksi0867 (08.12.2009)

  3. #62
    Новичок Аватар для SVA
    Регистрация
    24.11.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5305

    По умолчанию Re: Типсы!

    спасибочки большое , учту все что ты написала в след раз... А про типсы мне тоже кажется что проще,на формах пока еще вообще не работала, как то страшновато, малоли что получится, хотя конечно начинать пробовать надо.....

  4. Этот пользователь сказал Спасибо SVA за это полезное сообщение:

    oksi0867 (08.12.2009)

  5. #63
    Местный Аватар для Анютка 76
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    668
    Спасибо
    586
    Поблагодарили: 392 раз
    в 193 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    6430

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    pretty, это GelBond CND

  6. #64
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Девочки, какова причина отслоек в районе усиков френч-типсов? У меня контактные рунейл. Я их опиливаю под углом, получаются улыбистые, и вот прямо рядом с усиками отслойки.

  7. #65
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
    И есть такой вопрос,в предыдущих фотографиях моих стараний Вы сказали что типс совсем (белый который) не запилин.Я просто не понимаю как его запилить,до полупрозрачного не получается,либо получается то же самое что белый френч остается на пол ногтя,либо спиливается так что не на чем уже типсе держаться((((
    Во-первых, хотелось бы поделиться найденной информацией в интернете:
    сайт allabella.com.ua
    Что лучше: типсы или формы? Какая разница между типсами и формами? Какие ногти более прочные? Эти и другие вопросы клиенты задают очень часто. И тогда у мастера возникают сомнения: что посоветовать? как будет лучше? Поэтому мастеру следует знать, в каких случаях стоит наращивать ногти на типсах, а в каких – на формах.
    Правильное сочетание
    Работа на типсах – это знания мастеров 15 летней давности, формы – сравнительно новое направление в наращивании; на типсах ногти удлиняют, а на формах – моделируют. Главная задача мастеров при наращивании – не подчеркнуть изъяны натуральных ногтей, а максимально их скрыть. Поэтому следует помнить, что типсы являются продолжением натурального ногтя (как бы он ни рос – прямо, вверх или вниз), а работая на формах, мастер может визуально скорректировать направление его роста. Большинство мастеров ошибочно считают, что типсы придают дополнительную прочность наращенному ногтю. Однако и типсы, и формы – только поддержка для материала, а носибельность заключается в правильном сочетании всех требований к моделированию искусственного ногтя. Кроме того, полное их соблюдение максимально приближает смоделированный ноготь к натуральному. Результат работы на типсах визуально отличается от работы на формах. Возьмем для примера классическую форму – квадрат. Это универсальная форма, все другие моделируются именно от квадрата.

    Различия результата моделирования четко видны на рисунке. Ноготь, наращенный на типсах, расширяется в стрессовой зоне – так как она больше всего подвержена изломам, ее дополнительно укрепляют материалом. На формах же это утолщение можно зажать, поэтому внешний вид смоделированного ногтя более эстетичный и приближенный к натуральному. На способ наращивания (типсы или формы) влияют:
    а) материал (акрил или гель);
    б) вид натурального ногтя;
    в) пожелания клиента;
    г) знания мастера.
    Два первых фактора являются основными для выбора. Два последних – можно изменить, то есть повысить квалификацию мастера или правильно разъяснить клиенту причину вашего выбора. Правильное совмещение этих факторов определяет конечный результат и оправдывает ожидания клиента.


    Дальнейшую информацию об особенностях форм ногтей и особенностях наращивания таких ногтей на типсах и на формах (материал акрил) предлагаю почитать здесь:
    allabella.com.ua/index.php?Lev=book2&Lang=rus

    Во-вторых, в ответ на вопрос Светульки хочу представить небольшую выписку из книги Зеленовой о моделировании ногтей:

    Добавлено через 18 минут
    "Второй , самый ответственный ответственный этап запиливания типса состоит из спливания контактной зоны типса, которая после приклеивания располагается на натуральном ногте. На этом этапе необходимо полностью удалить контактную зону с ногтя. Это необходимо сделать для того, чтобы предотвратить отслаивание искусственного покрытия в дальнейшем.
    Если типс частитчно останется на наутральном ногте, то в этой области сцепление искусственного покрытия с ногтем будет происходить с помощью клея, который держит остатки типса. В этой зоне не будет осуществляться непосредственное "склеивание" ногтя и искусственного покрытия. Прочность же сцепления клея с ногтем в десятки раз уступает прочности соединения его с искусственным материалом.
    ...
    Это одна, главная причина, по которой необходимо тщательное спливание контактной зоны типса с натурального ногтя. Но существует и другая, не менее важная. - внешний вид. Для получения искусственных ногтей, неотличимых от натуральных, следует убрать контактную зону типса с ногтя, чтобы она не просвечивалась сквозь прозрачное искусственное покрытие.
    Возникает естественный вопрос: как в этом случае будет держаться типс?
    Ответ прост: за счет соединения торцевой части ногтя и линии "стопа" типса. Поэтому необходимо такое точное совпадение этих двух частей.
    Идеальную картину можно получить, используя пилку сначала абразивностью 180 ед., а затем для более тщательной и аккуратной работы, пилку 240 ед. Это оправдано еще и тем, что при окончательной доводке очень легко задеть натуральный ногть. Мягкая пилка (240 гр.) не причинит ногтю вреда."
    Последний раз редактировалось oksi0867; 09.01.2010 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  8. 12 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    -IRINA- (10.01.2010),Akixabara (18.10.2010),ioanna910 (08.02.2013),Lady Chocolate (28.05.2010),lilloo (24.12.2010),May-bee (20.01.2010),Tatjana (26.01.2010),Амелия (17.05.2012),Лена Супермастер (18.02.2010),людмила555 (01.02.2010),Светулька (09.01.2010),Татьяна Х. (09.01.2010)

  9. #66
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    То есть типс должен прямо на кончике оставаться, так?

  10. #67
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Татьяна Х., да, получается так. Когда я училась, нам такое не преподавали.Читая книгу Зеленовой, на многое посмотрела другими глазами. И поняла насколько важно, действительноправильно запилить ноготь под линию "стоп" типса.
    Но полагаю, что с типсами без контактной зоны несколько другая технология.
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  11. 5 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    -IRINA- (10.01.2010),ioanna910 (08.02.2013),Tatjana (26.01.2010),Амелия (17.05.2012),Татьяна Х. (09.01.2010)

  12. #68
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Когда я пыталась этот нюанс с преподшей обсудить, она мне ответила:ты что, у тебя от малейшего удара отломается ноготь. Я заметила, что когда много типса оставляешь, может отслой пойти под ногтем. Еще у меня контактные френчи есть, так вот я их превращаю в бесконтактные, опиливаю под углом, прямо под стоп-линию.

  13. Этот пользователь сказал Спасибо Татьяна Х. за это полезное сообщение:

    oksi0867 (09.01.2010)

  14. #69
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Татьяна Х. Посмотреть сообщение
    ты что, у тебя от малейшего удара отломается ноготь
    Татьяна Х., так как раз об этом и пишется, что типс, как и форма лишь поддерживает материал. Основная крепость ногтя зависит от качества самого материала и правильного моделирования.

    Цитата Сообщение от Татьяна Х. Посмотреть сообщение
    Я заметила, что когда много типса оставляешь, может отслой пойти под ногтем.
    Вот - наглядный пример правоты утверждений Зеленовой о том, что нельзя оставлять остатки конт.зоны типса на клею на ногте.
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  15. #70
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Так самое интересное, что преподы не говорят об этом, скорее всего не хотят конкуренцию создавать, а может и не знают все. Мало того, мне тут на форуме даже сказали, типа, а на чем он будет держаться, вот так, Зеленова форева, все что вразрез с ней буду считать неверным.

  16. 2 пользователя поблагодарили Татьяна Х. за полезное сообщение:

    oksi0867 (09.01.2010),Лена Супермастер (18.02.2010)

  17. #71
    Местный Аватар для Валерия Владимировна
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 903 раз
    в 162 сообщениях
    Вес репутации
    20447

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Не знаю,у меня вообще проблем с типсами нпкакх.Главное,чтобы в наличии их было несколько видов(подбираешь по форме натурального ногтя),хороший клей-у меня сохнет 5 сек.Правильно подобранный типс не даст никаких отслоек.

  18. 4 пользователя поблагодарили Валерия Владимировна за полезное сообщение:

    cattywoman (09.01.2010),oksi0867 (09.01.2010),Tatjana (26.01.2010),ПУХЛЯНЯ (07.04.2010)

  19. #72
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    разных видов это значит арочные и плоские? А в этом магазине кто-нибудь может подсказать, какие для плоских, а какие для арочных ногтей?

  20. Этот пользователь сказал Спасибо Татьяна Х. за это полезное сообщение:

    ioanna910 (08.02.2013)

  21. #73
    Новичок Аватар для SVA
    Регистрация
    24.11.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 раз
    в 10 сообщениях
    Вес репутации
    5305

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Валерия Владимировна Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня вообще проблем с типсами нпкакх.Главное,чтобы в наличии их было несколько видов(подбираешь по форме натурального ногтя),хороший клей-у меня сохнет 5 сек.Правильно подобранный типс не даст никаких отслоек.
    Скажите а каких фирм у вас типсы ?

  22. #74
    Местный Аватар для cattywoman
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    629
    Спасибо
    1,179
    Поблагодарили: 960 раз
    в 381 сообщениях
    Вес репутации
    13868

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Валерия Владимировна,я согласны должны быть типсы для плоских и для арочных ногтей ,главное правильно подобрать.

  23. 2 пользователя поблагодарили cattywoman за полезное сообщение:


  24. #75
    Местный Аватар для Валерия Владимировна
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 903 раз
    в 162 сообщениях
    Вес репутации
    20447

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Девчата я не могу сказать какой они фирмы,производитель Корея,просто визуально я могу понять,какие хорошие,сама по началу сколько раз на них обжигалась.Просто я затариваюсь на одном и том же оптовом складе-магазине,меня там знают давно и каку не подсунут.

  25. Этот пользователь сказал Спасибо Валерия Владимировна за это полезное сообщение:

    oksi0867 (10.01.2010)

  26. #76
    Местный Аватар для cattywoman
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    629
    Спасибо
    1,179
    Поблагодарили: 960 раз
    в 381 сообщениях
    Вес репутации
    13868

    По умолчанию Re: Типсы!

    а меня интересует как после того ,когда приклеили все типсы их обрезать чтобы длина на на всех одинаковая была?это делается на глаз ,в смысле обрезание или чем то отмеряется?граница типс с натуральным ногтем пилятся только мягкими пилочками?правильно?
    Последний раз редактировалось cattywoman; 15.01.2010 в 08:24.

  27. #77
    Местный Аватар для Яка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    404
    Поблагодарили: 172 раз
    в 108 сообщениях
    Вес репутации
    6416

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от cattywoman Посмотреть сообщение
    когда приклеили все типсы их обрезать чтобы длина на на всех одинаковая была?это делается на глаз ,в смысле обрезание или чем то отмеряется?
    на типсы ногти делаю себе и знакомой, обрезаю их типсорезом на глаз, т.е. срезала на указат. пальце правой руки, потом на указат. левой руки и так все остальные...потом все смотрю...

    А у меня вопрос по поводу френч типсов с конт. зоной. После того как приклеили типс, выдавливается немного клея...и проблема в том, что зону типс-ноготь не запилить (а всего-лишь можно убрать блеск с типс) как на прозр. или натур. типсах. В этих местах образовались отслоки на 3-й день...((( Поделитесь, пожалуйста, как убрать эти остатки клея??? Попытка спилить пилкой привела к спиливанию улыбки(((

  28. 2 пользователя поблагодарили Яка за полезное сообщение:

    cattywoman (18.01.2010),oksi0867 (18.01.2010)

  29. #78
    Местный Аватар для Новикова Аня
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    425
    Спасибо
    242
    Поблагодарили: 1,377 раз
    в 370 сообщениях
    Вес репутации
    7337

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Яка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как убрать эти остатки клея??? Попытка спилить пилкой привела к спиливанию улыбки(((
    Берем баф, квадратненький и шлифуем клей и типсу заодно. Отслойки появились там где остался глянцем клей!

  30. 5 пользователя поблагодарили Новикова Аня за полезное сообщение:

    @Юльчик@ (19.07.2011),Ma-dzinga (19.01.2010),oksi0867 (18.01.2010),Татьяна Х. (18.01.2010),Яка (18.01.2010)

  31. #79
    Местный Аватар для Яка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    404
    Поблагодарили: 172 раз
    в 108 сообщениях
    Вес репутации
    6416

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Новикова Аня, спасибо большое!!! получается, что клей надо хоть как зашлифовать, чтобы глянца не было....т.е. блестеть не должно ничего!

  32. #80
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Новикова Аня Посмотреть сообщение
    Берем баф, квадратненький и шлифуем клей и типсу заодно. Отслойки появились там где остался глянцем клей!
    Аня,ты сто пудов права, проанализировав свои действия, я с тобой согласна. Отслои там, где плохо клей зашлифовали. У меня такое возле усиков, где трудно добраться. Ты прям подтвердила мои подозрения.

    Яка, с френч типсами контактными поступаю так: беру типс, крепко его сжимаю вдоль, пилкой под углом выпиливаю улыбку индивидуально под пальцы клиента. В итоге зона контакта превращается в усики тонкие. Этот переход я опиливаю пилкой той же 150-180, и толщину типса снимаю (у меня дешевые рунейл толстые, поэтому столько возни) Таким образом улыбка у меня не спиливается, а остается ровной, красивой, конечно не очень глубокой, я оставляю миллиметр конт. зоны для клея. Но все же лучше чем совсем "тупые" контактные.

  33. 3 пользователя поблагодарили Татьяна Х. за полезное сообщение:

    cattywoman (18.01.2010),oksi0867 (18.01.2010),Яка (18.01.2010)

  34. #81
    Местный Аватар для Яка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    404
    Поблагодарили: 172 раз
    в 108 сообщениях
    Вес репутации
    6416

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Татьяна Х., пасиб!!!! у меня тоже типсы рунейл, но они тонкие...или я тонкие не видела??? когда я пыталась подпилить под углом, усики гнутся во все стороны, в общем одни проблемы с ними. буду стараться)))

  35. #82
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5219

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    подскажите пожалуйста- почему под гелем на ногте остаются полоски? может это из-зи того, что я сильно запиливаю сам ноготь, когда снимаю блеск??

  36. #83
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Лиана, а полоски какие, белые или красные? Если красные, то это перепил, если белые, то может пузыри

  37. Этот пользователь сказал Спасибо Татьяна Х. за это полезное сообщение:

    oksi0867 (19.01.2010)

  38. #84
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5219

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    они и не белые и не красные, как будто царапины и очень сильно видно под гелем

  39. #85
    Местный Аватар для Яка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    404
    Поблагодарили: 172 раз
    в 108 сообщениях
    Вес репутации
    6416

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    как будто царапины и очень сильно видно под гелем
    вполне могут быть и царапины из-за пилочки, может помягче надо?

  40. 2 пользователя поблагодарили Яка за полезное сообщение:

    oksi0867 (19.01.2010),Татьяна Х. (18.01.2010)

  41. #86
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73393

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Девочки, как делать коррекцию после экспресс-френча? Я вот одной выложила камуфляж, а типсы перекрыла глиттерным гелем, вроде получился цветной френч с удлиннением (я его удлинять не умею, получилось по своей улыбке,благо ногти красивые свои) но на белом фоне как-то не очень.И вот вчера меня осенило: может мне кончики спилить, подровнять удлиннение, откорректировать соответственно отросшую часть и стресс, а потом подставить форму, выложить белый кончик и прозрачную скульптуру, получится френч с удлиннением? Вроде кто-то о таком упоминал? Можно ли так? И еще у кого какие идеи коррекции френч-типсов?

  42. #87
    Местный Аватар для Nовичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Спасибо
    406
    Поблагодарили: 1,241 раз
    в 356 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    14801

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а наращивание на типсах можно потом корректировать? А то везде по-разному пишут, то можно, то нельзя и якобы это наращивание на один раз?

  43. #88
    Местный Аватар для Яка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    404
    Поблагодарили: 172 раз
    в 108 сообщениях
    Вес репутации
    6416

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Nовичок, конечно можно делать коррекцию нарощенных ногтей на типсах (прозрачных, натур., и др... и делают на френч-типсах).
    Но из собственного опыта ношения (!) нарощ. ногтей на типсах, знаю, что через 2-3 коррекции ногти становятся очень ломкими...не знаю почему так?! хотя казалось бы, типс отрос после неск-х коррекций и уже будет как на формах, т.е. без типс...но как-то не получается.
    А френч-типсы у меня всегда только на 1 раз!

  44. 3 пользователя поблагодарили Яка за полезное сообщение:

    cattywoman (27.01.2010),Nовичок (26.01.2010),oksi0867 (26.01.2010)

  45. #89
    Местный Аватар для cattywoman
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    629
    Спасибо
    1,179
    Поблагодарили: 960 раз
    в 381 сообщениях
    Вес репутации
    13868

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Nовичок, френч-типсы на один раз,а другие типсы по мере отрастания можно выпилить машинкой.

  46. 3 пользователя поблагодарили cattywoman за полезное сообщение:

    Nовичок (27.01.2010),oksi0867 (27.01.2010),Яка (27.01.2010)

  47. #90
    Местный Аватар для Nовичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Спасибо
    406
    Поблагодарили: 1,241 раз
    в 356 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    14801

    По умолчанию Re: ТИПСЫ - Нюансы работы при наращивании на типсах

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Привет всем! Подскажите пожалйста в такой ситуации. Делала наращивание на типсах акрилом. Длинну клиентка выбирала сама, а теперь говорит длинновато и хочет укоротить. Это возможно. или вобще новые ногти делать?

  48. Этот пользователь сказал Спасибо Nовичок за это полезное сообщение:

    oksi0867 (01.02.2010)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Типсы!
    от jaja777 в разделе Материалы
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 14:47
  2. Ответов: 5540
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 17:48
  3. Гель и перфорированные типсы.
    от Mirola в разделе Гель
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •