Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 259

Тема: Какой материал выбрать новичку?

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Какой материал выбрать новичку?

    Посмотреть на карте Москвы
    Добрый день!
    Нашла для себя интересное занятие: моделирование ногтей. Закончила курсы. Но столкнулась с такой проблемой: а какой же материал выбрать? Столько всего предлагают, что даже теряешься.
    Естественно, хотелось бы найти для себя оптимальное решение по качеству, цене и удобству заказа материалов.
    Сейчас пока пробую работать на однофазных гелях ruNail. Может быть Вы что-то мне посоветуете?
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Цитата Сообщение от Olesya.G. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нашла для себя интересное занятие: моделирование ногтей. Закончила курсы. Но столкнулась с такой проблемой: а какой же материал выбрать? Столько всего предлагают, что даже теряешься.
    Естественно, хотелось бы найти для себя оптимальное решение по качеству, цене и удобству заказа материалов.
    Сейчас пока пробую работать на однофазных гелях ruNail. Может быть Вы что-то мне посоветуете?
    Заранее спасибо!
    Сколько людей столько и мнений.Для начала там где вы учились, наверное что-то же советовали ( ruNail подозреваю). Я бы не советовала пока спешить менять материал.....для начала отработайте на том чём умеете. Как только начала понимать,что получается, начинай эксперементы. Из фирм которые понравились мне.....Irisk, Star Nail, LCN (цветные гели).
    Советую из личного опыта....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  3. 3 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    cattywoman (10.04.2010),irinkakras (01.11.2009),oksi0867 (02.05.2009)

  4. #3
    Читатель
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Если честно, там где я обучалась работают с гелями abalico или nice. Гели в принципе неплохие, но у нас за них такую цену ломят, что получается не совсем бюджетно... Поэтому я и интересуюсь, что можно попробовать для начала.
    Вчера пробовала ruNail на себе, получилось неплохо. Я довольна.
    Едиснтвенное, что однофазные гели мне показались достаточно густыми, есть ли какие-то гели с меньшей вязкостью?
    Как комбинируются гели ruNail и Irisk, например?

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Irisk густой....ruNail не пробовала не знаю....работаю на Star nail...гели средней и высокой вязкости
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  6. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    -Luna- (19.07.2011),oksi0867 (02.05.2009)

  7. #5
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Цитата Сообщение от Olesya.G. Посмотреть сообщение
    Как комбинируются гели ruNail и Irisk, например?
    идеально комбинируются

  8. Этот пользователь сказал Спасибо Голованова Ирина за это полезное сообщение:

    oksi0867 (02.05.2009)

  9. #6
    Новичок Аватар для koksik
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 14 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5604

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Девочки, здравстуйте!!! начала заниматься наращиванием ногтей.
    Нравится и получается, пока мало клиентов, но материалы идут ой ой ой.. столкнулась с тем, что гели сильно подоражали....

    Хотела вот поинтересоваться, какая оптимальная для вас цена на гель???

    Я из Ярославля, вот и думаю - закупать в Москве материалы, все равно в гости сюда езжу не редко...

    Но я абсолютно не в курсе еще всего всего.... Организация, которая меня обучала - продвигает свой продукт, не дешевый, но в последние месяцы и качество начало страдать....

    Хочу побольше узнать про цветные гели, про гель-лак.... Вот зашла на сайт.. и очень понравилось здесь.. пахнет атмосферой приятной ))) хочу к вам.. кто что знает.. советуйте пожалуйста

    Спасибо!!!

  10. Этот пользователь сказал Спасибо koksik за это полезное сообщение:


  11. #7
    Новичок Аватар для koksik
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 14 раз
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5604

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    какой гель лучше выбрать - RuNail или Irisk??? хочу заказать

  12. #8
    Новичок Аватар для lenok
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    5642

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    девочки я могу скинуть ссылку отзывов о рунейле и irisk!так вот отзывы о irisk намного лучше как мне показалось и лично я выбрала irisk

  13. #9
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    koksik, я их совмещаю, но я правда больше по акрилу - мономер runail, пудры ириск (особенно камуфляж нямням) и другие, покрываю всегда финишем irisk, обожаю его, недостатков нет у него вообще! Ну и если гелями работаю, то irisk мне привычней, все устраивает, вот сейчас свои ноготочки покрыла гелем черненьким. Кстати бондер тоже очень нравится по сравнению с другими фирмами, сколько перепробовала была вечная проблема - течет, а тут всё замечательно.

  14. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    oksi0867 (02.05.2009),Анютка 76 (07.12.2009)

  15. #10
    Читатель
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Девушки подскажите ириск скульптутный самовыравнив. это однофазник или нет, а ещё комуфлир. с ним как работать. заpанее спасибо и извините я новичок самоучка

  16. #11
    Новичок Аватар для svetik-n75
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    20
    Спасибо
    114
    Поблагодарили: 19 раз
    в 9 сообщениях
    Фотографии
    10
    Вес репутации
    5582

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    miloira, гель скульптутный самовыравнивающийся трехфазник. с камуфлирующим не работала, но он нужен для удлинения ногтевого ложа.

  17. 3 пользователя поблагодарили svetik-n75 за полезное сообщение:

    miloira (12.03.2009),Голованова Ирина (12.03.2009),Тати (20.03.2009)

  18. #12
    Администратор Аватар для Голованова Ирина
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1,616
    Спасибо
    873
    Поблагодарили: 6,494 раз
    в 955 сообщениях
    Фотографии
    23
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    описание как работать комуфлирующим есть в теме про удлиннение ногтевого ложа по-моему. Но вообще им и под лак можно ногти делать. Работать им так же как и простым розовым, только он не прозрачный, позволяет удлиннить ложе при френче.

  19. 2 пользователя поблагодарили Голованова Ирина за полезное сообщение:

    miloira (13.03.2009),oksi0867 (02.05.2009)

  20. #13
    Местный Аватар для Тати
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 591 раз
    в 234 сообщениях
    Вес репутации
    6420

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Здравствуйте, девченки!!!
    Подскажите пожалуйста, как наростить ногти трехфазником?? Я новичек, и все это время наращивала только однофазником. Результаты, надо сказать- так себе. Вот решила попробовать трехфазную технологию. Вроде как она делает ноготь наиболее крепким. Меня интересует технология сама, в какой последовательности гели наносить. Какие материалы нужно докупить, бондер, и т.д.
    Заранее спасибо!

  21. #14
    Местный Аватар для Тати
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 591 раз
    в 234 сообщениях
    Вес репутации
    6420

    Подмигивание Re: Какой материал выбрать новичку?

    Весь день сидела на форуме, читала, читала....
    И сама нашла все ответы на свои вопросы!!!!! (поняла, что сначала надо внимательно все темы просматривать)
    Спасибо форумчанкам огромное за полноценные ответы

  22. 2 пользователя поблагодарили Тати за полезное сообщение:

    Legenda (09.04.2009),Голованова Ирина (21.03.2009)

  23. #15
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  24. #16
    Читатель
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Гель Runail

    Всем приветик! Хочу попробовать покрыть свои ногти гелем Runail. Сейчас у меня нарощены акрилом, я их хочу аккуратно снять и покрыть гелем. Возможно ли покрыть их runail? Какой лучше гель выбрать? Возможно ли покрыть самой себе, без обучения? Я ооочень хочу сама!!!

  25. #17
    Местный Аватар для Тати
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 591 раз
    в 234 сообщениях
    Вес репутации
    6420

    По умолчанию Re: Гель Runail

    Цитата Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Хочу попробовать покрыть свои ногти гелем Runail. Сейчас у меня нарощены акрилом, я их хочу аккуратно снять и покрыть гелем. Возможно ли покрыть их runail? Какой лучше гель выбрать? Возможно ли покрыть самой себе, без обучения? Я ооочень хочу сама!!!

    Angelochek, что значит покрыть ногти гелем??? Гелевая технология-это тоже технология наращивания (так же как и акрил), и снять акриловые ногти и просто покрыть их гелем из одной баночки (будь то Runail или какой-либо другой),невозможно,нужно провести целую процедуру наращивания (причем нелегкую и недешевую). Без обучения,ну никак не обойтись (хотябы самостоятельного по инету,журналам и др.)
    И еще,я не советую тебе снимать ногти самой
    Мало того,что это жутко больно, так еще и повреждение натуральной ногтевой пластины Вам практически обеспечено
    Если Вы очень хотите научиться наращивать гелем, конечно,рекомендую пойти обучиться.Вообще-это жутко интерессное занятие

  26. 5 пользователя поблагодарили Тати за полезное сообщение:

    barbie (14.03.2011),Ma-dzinga (19.06.2009),oksi0867 (20.06.2009),Ronna (20.06.2009),znannet (06.10.2010)

  27. #18
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Гель Runail

    Цитата Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Хочу попробовать покрыть свои ногти гелем Runail. Сейчас у меня нарощены акрилом, я их хочу аккуратно снять и покрыть гелем. Возможно ли покрыть их runail? Какой лучше гель выбрать? Возможно ли покрыть самой себе, без обучения? Я ооочень хочу сама!!!
    Так как ты хочешь не получится. Мне кажется ты только с био-гелем сама справишься, но тебе нужна лампа,ну и ещё некоторые вещи для этого.
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  28. Этот пользователь сказал Спасибо -IRINA- за это полезное сообщение:

    oksi0867 (20.06.2009)

  29. #19
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310055

    По умолчанию Re: Гель Runail

    Цитата Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Хочу попробовать покрыть свои ногти гелем Runail. Сейчас у меня нарощены акрилом, я их хочу аккуратно снять и покрыть гелем. Возможно ли покрыть их runail? Какой лучше гель выбрать? Возможно ли покрыть самой себе, без обучения? Я ооочень хочу сама!!!
    Если своих ногтей не жалко ....можно всё. Только вот дешевле в твоём случае пойти к мастеру. Пролистай список необходимого материала. Посмотри цены. Минимальный набор обойдётся в круглую сумму,не факт,что у тебя получится. Так же существует риск порчи своих ногтей,а это слёзы и обиды на весь мир...куча мучения....и фразы типа....Наращивание вредит!!!!. Так, что не стоит заниматься ерундой. Иди к мастеру.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  30. 5 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (20.06.2009),May-bee (20.06.2009),oksi0867 (20.06.2009),znannet (06.10.2010),Тати (06.07.2009)

  31. #20
    Читатель
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Спасибо девченки! Эх, а так хоца самой. У меня две знакомые сами делают, хорошо на мой взгляд........даже лучше чем у кого-то мастера, но это наверное такие мастера бывают. И они нигде не учились.
    Знаю, что нужна лампа и т.д. А в Runail нет био-геля?

  32. #21
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Био-гель irisk.Можешь пока учить теорию,а потом сама увидишь нужно тебе это или нет.Но прийдётся потратиться прилично на материалы,если решишь наращивать.
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  33. 2 пользователя поблагодарили -IRINA- за полезное сообщение:

    May-bee (20.06.2009),oksi0867 (21.06.2009)

  34. #22
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5482

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Я новичок. начала нарщивать сама недавно совсем . купила гель Lina( ну или Jina) прозрачный, финиш-гель и их же праймер. первые дни очень мучалась . вроде всё делала правильно по инструкции и т.д.,но гель начинал отторжнятся уже через несколько часов. держала под лампой в течение 3 минут . потом стала держать по 5 минут. гель накалдывала очень аккуратно ,всё как надо .но моя проблема не прекратилась . и тут я решила поробовать ещё кое-что !

    я накладывала 3 слоя,чтоб уж ногти не ломались ,и в конце концов начала накладывать так:один слой прозрачного (забыла сказать гель однофазный) и слой завершающего ,сушу и то и то по 4-5 мин смотрится красиво ,гель не отторжняется и я довольна толлько вот я так с френчем делаю . у меня типсы спешл фо ит .
    хочу попробовать цветной гель нанести но не знаю пока какой купить ... не знаю как он с lin'ой будет...боюсь отторжнятся начнёт думаю может runail купить ( базовый,креативный цветной и финиш )

    так что вот так... подскажиииииииите !

  35. #23
    Читатель
    Регистрация
    04.07.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Добрый день! Я начинающая специалистка маникюра, подскажите пожалуйста, какими насадками (абразивными колпачками) лучше пользоваться при аппаратном маникюре?? Я знаю есть китайские (дещевые) и не очень хорошие и есть немецкие (дорогие) Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант. Может есть отчественные?

  36. #24
    Местный Аватар для Ma-dzinga
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    798
    Спасибо
    3,265
    Поблагодарили: 3,326 раз
    в 632 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    98999

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Valeria, Вы учились где-нибудь или сами себе решили наращивать? Я могу ошибаться, но, кажется, неправильно Вы выкладываете. Посмотрите ролики у нас в разделе "Мастер-классы". И гель "Джина" не хвалят за качество. Хотя финиш у них вроде и ничего. И сочетаться должен нормально с ruNail.

    Kolombina, есть отечественные. Найдите хороший магазин медтехники для стоматологов и присомтритесь в стоматологическим борам и фрезам. Если имеете представление, какой формы и из какого материала нужна насадка - будете приятно удивлены выбором и ценами. (Отличные фрезы с алмазными головками делает ОАО Казанский медико-инструментальный завод)
    Изменяла, изменяю и буду изменять.....свою жизнь к лучшему ))))

  37. 4 пользователя поблагодарили Ma-dzinga за полезное сообщение:

    -IRINA- (05.07.2009),oksi0867 (05.07.2009),маря (29.07.2011),Тати (06.07.2009)

  38. #25
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5482

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Ma-dzinga, сама учусь учусь на себе и родных ролики смотрела и даже инстуркцию нашла дело в том ,что я уже очень долго наращиваю ногти в салоне, и мастер мне всегда всё объясняет и показывает.мне это дело очень нравится,и я решила заниматься этим как хобби,просто для себя.
    про качество геля читала ,все пишут по-разному кого-то привлёк ,кого-то ,наоборот,оттолкнул просто цена очень привлеклаааа, и решила попробовать

    выкладываю правильно оставляю около 1 мм от кутикулы и не попадаю на кожу гель самовыравнивающийся и очень удобен этим . сейчас вроде всё окей .

    а какой гель Вы можете посоветовать , чтобы и хороший был и не особо дорогой?

  39. #26
    Читатель
    Регистрация
    04.07.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Спасибо, Ma-dzinga, очень неожиданно))) и креативно! А разъемы стоматологических фрезов подходят под космет. машинки? я нашла на nailbox: http://nailbox.ru/index.php?productID=737 - вот эти вроде то что нужно, но как раз смутила цена, обычно дороже, а производителя и мнений к этим не нашла. А вообще можно где-то увидеть "вживую" все что здесь продается? или только когда уж курьер привезет? Просто я уж навыбирала и хочется хоть увидеть до покупки и машинку и все остальное. Спасибо

  40. #27
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314683

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Valeria, могу посоветовать гели ириск, средняя цена и качаство хорошее..Рунейл тоже не плох..но Ириск намного лучше.

    Kolombina, вроде можно при оформлении заказа в примечании попросить привезти курьера для ознакомления

  41. 4 пользователя поблагодарили May-bee за полезное сообщение:

    -IRINA- (05.07.2009),Ma-dzinga (06.07.2009),oksi0867 (05.07.2009),Valerka-Koshka (30.10.2011)

  42. #28
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5482

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    May-bee,спасибо

  43. Этот пользователь сказал Спасибо Valeria за это полезное сообщение:

    May-bee (05.07.2009)

  44. #29
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24153

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Цитата Сообщение от May-bee Посмотреть сообщение
    Valeria, могу посоветовать гели ириск, средняя цена и качаство хорошее..Рунейл тоже не плох..но Ириск намного лучше.
    Машенька, можно немного поспорить?
    Я просто в защиту РуНейл хотела сказать. Однофазник у РуНейла не просто неплох, он очень даже хорош! Мне нравится: и по качеству, и по консистенции, и по прочности в нОске (если можно так выразиться)! У меня прозрачный и розово-прозрачный.
    Для начинающего мастера - отличный вариант и по цене и по качеству!
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  45. 2 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    -IRINA- (05.07.2009),May-bee (05.07.2009)

  46. #30
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24713

    По умолчанию Re: Какой материал выбрать новичку?

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Valeria,эта темка про другое,а в этой http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=8 можешь написать подробно как с самого начала и до конца делаешь наращивание. Уверена,что что-то не так ты делаешь. Отслоек быть не должно. Материал,на мой взгляд,выбрала хуже уж не придумаешь. Прислушайся к тому,что девочки посоветовали выше. По поводу совмещения материалов разных фирм: по технологии вообще не положено, но все всё совмещают .
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  47. 2 пользователя поблагодарили -IRINA- за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (06.07.2009),oksi0867 (05.07.2009)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. какую уф лампу выбрать?
    от ириска в разделе Оборудование и инструменты
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 11:21
  2. Какой лак выбрать?
    от --ZOYA-- в разделе Материалы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 00:19
  3. Аллергия на материал
    от Krys в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •