Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 149

Тема: Самостоятельное обучение ....

  1. #31
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7057

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Посмотреть на карте Москвы
    Zaika, Знаешь, лучше самой обучиться, чем у такого мастера. Два месяца она ходит...Я с апреля хожу - ни одной отслойки и искусственные ногти растут=))))Это при том, что я сразу после обучения нарастила. И вообще, я тоже училась у - 10-ти лет опыта, победителя конкурсов, все дела - и что? Оказалось, что архитектрура ногтя - неправильная, да что там архитектура - обрабатывать правильно не научили...Одно радует - научили на типсах без опила работать. И все. А она мне - ништяк, да молодец...Если б не этот форум, да одна девочка, которая меня обругала и на путь истинный наставила - клепала бы я сейчас и думала, что так и надо. Попробуй сама, главное материалы подешевле прикупи и тренируйся. Мне кажется, что здесь все очень доступно объясняют, а потом просто выставь фотки и девочки скажут, что да как. Я видела работы мастеров, которые сами научились - некоторые учителя с ними не сравняться. Так что - учись сама пока, не бойся. А как начнешь более-мменее делать, может появиться возможность учиться и опыта мнабрать - но ты уже сама сможешь оценивать уровень мастерства и преподавания мастера.
    Я - кровожадный кошмар под тахтой
    Зубастый,глазастый и страшный собой!
    http://line.mole.ru/animal/24042009_...0f3e6e5-__.gif

  2. #32
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5472

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Цитата Сообщение от Duran Duran Посмотреть сообщение
    главное материалы подешевле прикупи и тренируйся.
    полностью согласна ! я так и сделала пмучилась правда первый раз с линой, но потом и к ней подход нашла. а сейчас как приеду с отдыха , куплю материал получше !

  3. #33
    Местный Аватар для Тати
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 591 раз
    в 234 сообщениях
    Вес репутации
    6409

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Цитата Сообщение от Duran Duran Посмотреть сообщение
    главное материалы подешевле прикупи и тренируйся
    А я не согласна. Использование дешевых материалов только продлит Вам время обучения, т.к. намучаетесь вы здорово!!!
    Нужно совместить доступность и качество. Послушайте совета, я сама начинала "лепить" (по другому не назовешь) из того,что подешевле. В итоге полгода не могла понять,что я делаю не так. Пока на IRISK не перешла. Мое мнение, если IRISK Вам дороговато, начните с RuNail хотя бы.. Золотая середина для начала обучения)))
    И удачи Вам!!!

  4. 3 пользователя поблагодарили Тати за полезное сообщение:

    lisi4ka (25.11.2009),May-bee (07.07.2009),oksi0867 (07.07.2009)

  5. #34
    Местный
    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1,009
    Поблагодарили: 54 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    5511

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Привет Девченки! Я новенькая. Хочу вступить в ваши ряды. Примите? Я тоже самоучка, меня мама обучала, но сама она ничего не заканчивала. Вот думаю поыти на курсы по усовершенствованию, ка думаете стоят они того или нет, в нашем городе до 4500р день стоит. Подскажите. Плиззззззззззз.

  6. #35
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24703

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Я бы очень хотела учиться,но потратилась бы только на именитую школу.Но это пока нереально...А вообще многое зависит от человека который обучается,должно быть стремление и упорство,желание постигать новое,внутреннее эстетическое чутьё что-ли. Знаю двух девочек,которые учились в Оле Хаус вместе,отдали большие деньги и одна просто прелестно на мой взгляд наращивает,а вторая в отличие от неё" тяп-ляп",даже на формы не наращивает.Вот вам и получили одинаковое обучение...
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  7. 7 пользователя поблагодарили -IRINA- за полезное сообщение:

    Legenda (08.07.2009),lisi4ka (25.11.2009),Ma-dzinga (07.07.2009),May-bee (07.07.2009),oksi0867 (07.07.2009),Ostra (31.01.2012),Тати (08.07.2009)

  8. #36
    Местный
    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1,009
    Поблагодарили: 54 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    5511

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    IRINA! полностью согласна с тобой. Я кстати про Оле Хаус и говорила. Обучение дорогущее. А в этом деле нужны способности, стаж тоже роли не играет почти, знаю мастеров со стажем в 10 лет, а толку нет. Остановились в развитии, новшесв не знают, дизайн не усовершенствуют. Я вот 5 лет работаю и тоже думаю, что отстала очень от вас, столько нового появилось, все хочется освоить, спасибо интернету...........

  9. 2 пользователя поблагодарили Виктория Миляева за полезное сообщение:

    May-bee (07.07.2009),oksi0867 (08.07.2009)

  10. #37
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Учится надо всегда. Даже мастера,которые по несколько лет работают,постоянно какие-то семинары посещают. Наверное не просто так?. Удачи в начинаниях.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    главное материалы подешевле прикупи и тренируйся
    Материалы подешевле того не стоят,чтоб на них учится. Каждый производитель разрабатывает свою технологию и учиться надо сразу на том,на чём хочешь работать,добавляю в свою коллекцию материалы которые тебе больше устраивают.
    Последний раз редактировалось Legenda; 08.07.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  11. 5 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    Ma-dzinga (08.07.2009),oksi0867 (09.07.2009),Виктория Миляева (29.07.2009),Ксюня (08.07.2009),Тати (09.07.2009)

  12. #38
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5472

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    просто хорошо начинать с недорого материала ,т.к. не так обидно ббудет если что то отвалится или не праивльно будет сделано .а опыт со временем наживается ! и когда уже понимаешь что всё классно получается работая с данным материалом ,то уже хочется попробовать новый,подороже

  13. Этот пользователь сказал Спасибо Valeria за это полезное сообщение:


  14. #39
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    просто хорошо начинать с недорого материала ,т.к. не так обидно ббудет если что то отвалится или не праивльно будет сделано .а опыт со временем наживается ! и когда уже понимаешь что всё классно получается работая с данным материалом ,то уже хочется попробовать новый,подороже
    А когда ты дорогие материалы купишь и людям наращивать будешь,а они по каким либо причинам отвалятся (тьфу-тьфу-тьфу),будешь заново бесплатно на людях делать,чтобы проверить?
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  15. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    oksi0867 (09.07.2009)

  16. #40
    Местный Аватар для Valeria
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 раз
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    5472

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    нет. ноя перед тем как длеать людям платно ,сначала попробую на родных бесплатно.

  17. #41
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7057

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Не...Ну смотря что дорогое...Вот у меня для формовки ногтей стоит 8 баночек геля общей стоимостью 16 с гаком тысяч. Вот это дорого и жалко. А вот если купить Ириск - это для меня очень дешево, да даже АйБиДи эти и то дешево. Вот их можно купить для обучения - качественно и недорого. А вот какие-нить левые наборы или гель китайского производства - это конечно лучше даже не трогать=))))) Я б вообще Ириски бы взяла=))))На лампочку хорошую бы потратилась обязательно - лампочка святое=)))))Но это все гель.
    Если акрил, то Ириск и ЭйзиФло - говорят крутые...Правда тут ничо не скажу, акрилом не делаю, это знакомые мастерицы хвалят=)
    Я - кровожадный кошмар под тахтой
    Зубастый,глазастый и страшный собой!
    http://line.mole.ru/animal/24042009_...0f3e6e5-__.gif

  18. Этот пользователь сказал Спасибо Duran Duran за это полезное сообщение:

    oksi0867 (09.07.2009)

  19. #42
    Читатель
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Не знаю в той ли теме пишу сообщение... Ситуация такая. Год назад нарастила ногти у хорошего мастера, по крайней мере я довольна, но сейчас она уходит в декрет...А нам предлагает обслуживаться у ее учениц! Так вот я и подумала, а может научиться самой... Подскажите - это реально делать самой себе?

  20. #43
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от tane4ka Посмотреть сообщение
    Не знаю в той ли теме пишу сообщение... Ситуация такая. Год назад нарастила ногти у хорошего мастера, по крайней мере я довольна, но сейчас она уходит в декрет...А нам предлагает обслуживаться у ее учениц! Так вот я и подумала, а может научиться самой... Подскажите - это реально делать самой себе?
    Реально,только и обучение лучше всего пройти реальное.
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    oksi0867 (10.07.2009)

  22. #44
    Читатель
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Реально,только и обучение лучше всего пройти реальное.
    Мастер, у которого я обслуживалась год, предлагает обучить за неделю, стоит это 5000 + 3000 дизайн. Я из Ростовской области. Обещает сертификат дать (NikaNagel). Что скажете?

  23. Этот пользователь сказал Спасибо tane4ka за это полезное сообщение:

    oksi0867 (10.07.2009)

  24. #45
    Местный Аватар для Duran Duran
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    33
    Сообщений
    465
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 1,132 раз
    в 327 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    7057

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    tane4ka, Ты знаешь, цена за неделю хорошая=) Я сама неделю училась - правда мало чему научули, но основы дали, а форум этот тебе поможет в совершенствовании искусства. Я советую - внимательно читать форум и при обучении спрашивать все тонкости наращивания, найденные здесь - у мастера - тогда качество обучения будет лучше. Ну а после учебы - потренируйся на родных и знакомых - руку набьешь и цены тебе не будет=) А после и работать сможешь=) Ну а потом советую повышать уровень в более именитых школах, если будет возможность=) Все у тебя получится! Удачи!
    Я - кровожадный кошмар под тахтой
    Зубастый,глазастый и страшный собой!
    http://line.mole.ru/animal/24042009_...0f3e6e5-__.gif

  25. 2 пользователя поблагодарили Duran Duran за полезное сообщение:

    Nat71 (21.10.2011),Виктория Миляева (29.07.2009)

  26. #46
    Местный Аватар для Kulminaziya
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    472
    Спасибо
    962
    Поблагодарили: 804 раз
    в 252 сообщениях
    Фотографии
    20
    Вес репутации
    51548

    По умолчанию Re: Первые шаги в наращивании - подскажите что не так (ФОТО РАБОТ)

    tane4ka, а можно по подробнее,что за сертификат? И что он,вообще,дает в дальнейшем. В будущем,когда сама толком научусь наращивать,планирую,тоже обучать.

  27. #47
    Новичок Аватар для Marija
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    39
    Спасибо
    212
    Поблагодарили: 446 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    5875

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Привет девчёнки, читаю я вас тут и очень всех понимаю т.к. сама была самоучкой, два года назад начила изучать, у утра до ночи сидела в интернете, перекочала всё что можно было перекачать, когда появилась возможность пошла на учёбу, маникюр и гель и акиловый дизайн... И тепеь могу с увереностью сказать, что в интернете отучиться для себя любимой очень даже реально... теперь хотела дать совет для тех у которых пока нет возможности отучиться, найдите и скачайте все номера журнала "Ногтевого Сервиса" с 2000 ого года и учитесь наздоровье... вы даже не представляете сколько там информации а для наглядности походите в ногтевые школы в качестве модели... и ещё после обучения в школе вы не станите профессионалом сразу... профессионализм приходит с годами, старайтесь искать обучения такие чтоб вы и после обучения могли общаться с учителем,т.к. возникают много вопросов когда вы начинаете эксперементировать...

  28. 7 пользователя поблагодарили Marija за полезное сообщение:

    LadyCapris (25.11.2009),Nat71 (21.10.2011),oksi0867 (16.07.2009),Ostra (31.01.2012),Poligrafa (11.06.2010),Виктория Миляева (16.07.2009),Тати (16.07.2009)

  29. #48
    Местный Аватар для Новикова Аня
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    425
    Спасибо
    242
    Поблагодарили: 1,377 раз
    в 370 сообщениях
    Вес репутации
    7327

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Я когда приехала с Москвы в свой город, мне нужно было пройти обязательное обучение по маникюру и педикюру по нашей области (хотя диплом международного образца). Пришла в школу мне там препод говорит "Дорогая, ты же в Москве училась! Ты поучи тут девочек пока, а мне некогда я побежала!!!!!" Пришлось учить, потому что она реально убежала почти на 15 дней. Потом прибежала показала обрезной маникюр и педикюр и снова убежала. Вот так проходит обучение в местных школах! за деньги. Помню тогда мы выучили все виды маникюра и пед-ра (кроме обрезново) и дизайн основы.
    На счет самоубучения: считаю что в наращивании ногтей-это просто геморой и одни убытки, но все зависит от таланта!
    А вот в росписи например-это более чем реально! Я сама освоила китайку, рисую 4 месяца, скачиваю с инета все что можно, накупила много книжек, щас еще жду! Дома расписала все что можно, щас вот думаю у дочи в комнате расписать стену (может кто совет даст по грунтовке?). А теперь о грустном: была у меня клиентка которой я отказала в обучении (не имею права) и она купила дешевый акрил и начала делать ногти себе и подругам, через 4-5 мес я увидела ее ногти!!!! Кунцкамера-отдыхает! Гуманне было бы выдрать ногти у хирурга!
    На гель первый раз училась в школе-отстой! Повышение проходила у частного-мастера. Увидела ее ногти на конкурсе.
    Вывод: Учиться надо в школах или у частных мастеров (повышение).



    У меня тоже есть вопрос к преподавателям: Могу ли я обучать мастеров с базовыми знаниями без выдачи документов? И еще мне предложили выучиться от школы Виктори на преподавателя без права подписи и без права самостоятельно выдавать дипломы, сертификаты. Стоимость обучения 15 000 руб. Стоит ли или это тоже самое если я возьмусь обучать сама? Спасибо.


    Может кто нибудь расскажет как стал преподавателем? Можно в личку. СПАСИБО!

    Добавлено через 26 минут
    Девочки, а еще про ОХ "Будь с нами" Это реально! Сама начинала работу с ОХ с этого тестирования. Мне предложили сделать 3 ногтя на типсах 3 на формах френч, 2 на типсах 2 на формах- прозрачные. Смотрят на подготовку натур ногтя! Постановку формы. Выкладку почти не смотрят. Правельный опил. Длина произвольная. Работа на своих материалах. Я сдавала с ИЗИ, пилки и формы брала Креатив. (Пилками до сих пор этими работаю, а формами с этого магазина!).
    Впринципе ничего сложного но мандраж был как на экзамене!
    Последний раз редактировалось Новикова Аня; 18.07.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение

  30. 4 пользователя поблагодарили Новикова Аня за полезное сообщение:

    LadyCapris (25.11.2009),oksi0867 (18.07.2009),Ксюня (20.07.2009),Тати (20.07.2009)

  31. #49
    Местный Аватар для koltsova
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Тайшет
    Возраст
    41
    Сообщений
    446
    Спасибо
    390
    Поблагодарили: 1,294 раз
    в 356 сообщениях
    Вес репутации
    7154

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Я решила не заниматься самодеятельностью и выучилась в хорошей школе. Бесплатно. Для этого я как безработная, встала на учет в центре занятости и попросила направить на проф.переобучение. Мне оплатили проезд в другой город и обучение в 26000. Школу выбирала сама по отзывам. Освоила гель, акрил, маникюр и коммерческий диз. С самых первых дней обучались на клиентах, по 2-3 человека в день. Каждый день в течении месяца. Хорошая практика, много знаний и грамотный преподаватель. Я считаю, что самой так выучиться нереально. Был у нас в группе парень, учившийся до этого у частного мастера. Так он просто был в шоке от того сколько технологических ошибок допускал до этого при наращивании. Неправильная постановка формы, неправильный опил, и т.п. Интернетом можно дополнять и совершенствовать полученные знания, но учиться лучше у профессионалов.

  32. 13 пользователя поблагодарили koltsova за полезное сообщение:

    -IRINA- (23.07.2009),LadyCapris (25.11.2009),Legenda (21.02.2010),Ma-dzinga (22.07.2009),Marija (22.07.2009),May-bee (21.07.2009),Nat71 (21.10.2011),oksi0867 (22.07.2009),Ostra (31.01.2012),Виктория Миляева (29.07.2009),Ксюня (31.07.2009),Лиса Алиса (16.09.2009),Тати (22.07.2009)

  33. #50
    Местный
    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1,009
    Поблагодарили: 54 раз
    в 24 сообщениях
    Вес репутации
    5511

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    koltsova, тебе повезло, а когда я на учете в ЦЗ стояла, тож сказала что хочу маникюру обучиться, но мне отказали, ну в крайнем случае предложили на обрезной пойти, да и то мест уже не было.

  34. Этот пользователь сказал Спасибо Виктория Миляева за это полезное сообщение:

    oksi0867 (29.07.2009)

  35. #51
    Почетный участник Аватар для Татьяна Х.
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,849
    Спасибо
    926
    Поблагодарили: 1,643 раз
    в 838 сообщениях
    Вес репутации
    73383

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Привет, девчонки! Я тоже записалась на курсы. Начнутся где-то после 20 окт. Продолжительность 3 месяца. Маникюр, педикюр, акрил, гель. И, кажется дизайн. По телефону сказали, что теория около недели, а потом уже на людях. Еще сказали, что "после курсов мы вас не бросим, ходите к нам сколько хотите с вопросами, тренируйтесь, нарабатыйвате клиентскую базу итд" Ну я так поняла, они обучают и оказывают услуги населению.Сказали, материалы предоставят, только кисти и краски надо купить. Я спросила, на каких материалах обучение, ответили на Александре. Что это за зверь, первый раз слышу, скажите мне вообще все что вы думаете обо всем этом.

  36. Этот пользователь сказал Спасибо Татьяна Х. за это полезное сообщение:

    oksi0867 (30.09.2009)

  37. #52
    Новичок Аватар для Marija
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    39
    Спасибо
    212
    Поблагодарили: 446 раз
    в 29 сообщениях
    Вес репутации
    5875

    По умолчанию Re: Самостоятельное обучение ....

    Ну по описанию кажется убедительно, а Александро это очень хорошая и дорогая немецкая марка...

  38. Этот пользователь сказал Спасибо Marija за это полезное сообщение:

    oksi0867 (30.09.2009)

  39. #53
    Читатель
    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    А вот из-за таких девочек-самоучек у клиентов склллллладывается негативное мнение о профессионалах в целом. Потому как самоучка дает обманчивую информацию о той или иной проблеме. Мой вам совет-сначала выучитесьпрофессионализму, а потом зарабатывайте деньги, а не ищите легких заработков ....
    Последний раз редактировалось oksi0867; 21.11.2009 в 07:43. Причина: удалена часть сообщения, относящаяся к другой теме

  40. #54
    Модератор Аватар для May-bee
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,045
    Спасибо
    2,475
    Поблагодарили: 5,214 раз
    в 739 сообщениях
    Фотографии
    64
    Вес репутации
    314673

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    mary, очень некрасивое высказывание... Особенно "из-за таких девочек-самоучек.." это позвольте узнать каких?)

  41. 7 пользователя поблагодарили May-bee за полезное сообщение:

    -IRINA- (20.11.2009),Bagira (25.11.2009),irinkakras (20.11.2009),LadyCapris (25.11.2009),Ma-dzinga (21.11.2009),oksi0867 (21.11.2009),Poligrafa (11.06.2010)

  42. #55
    Местный Аватар для irinkakras
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 106 раз
    в 56 сообщениях
    Вес репутации
    5490

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    Да mary, не думала я, что у нас на форуме есть и "такие профессионалы" . Профессионализм приходит с опытом (но могу и ошибаться) и не только в этой профессии!!!!! Помню как мне одна "такая профессионалка" ногти испортила....... и как девочка БЕЗ ДИПЛОМА!!!!!!! мне их лечила и восстанавливала. Так что Вы это зря, всех под одну гребенку.

  43. 6 пользователя поблагодарили irinkakras за полезное сообщение:

    -IRINA- (20.11.2009),Bagira (25.11.2009),LadyCapris (25.11.2009),Ma-dzinga (21.11.2009),oksi0867 (21.11.2009),Ostra (31.01.2012)

  44. #56
    Местный Аватар для rakurs
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    152
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 149 раз
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    5577

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    +1
    Кстати, в оле хауз тоже акрил не продают без ИХ диплома. Как будто там принципиально другой акрил, и мастер, работающий на других материалах, не сможет на кретиве работать. бред.

  45. 5 пользователя поблагодарили rakurs за полезное сообщение:

    -IRINA- (20.11.2009),irinkakras (21.11.2009),Legenda (21.02.2010),Nat71 (21.10.2011),oksi0867 (21.11.2009)

  46. #57
    Читатель
    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    Это не бред!!! Они правы-Люди платят деньги, что-бы обучиться моделировать действительно настоящие ногти.И Оле Хаус-это Имя с большой буквы.А соответственно лучшие ногти должны быть на настоящих материалах.Вот ответ на ваш вопрос

  47. #58
    Местный Аватар для irinkakras
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 106 раз
    в 56 сообщениях
    Вес репутации
    5490

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    mary, А настоящие ТАЛАНТИЩА без диплома это тогда кто????
    Со мной училась девочка, ну настоящий талант, наш мастер просто в шоке от её умений была(в хорошем смысле естественно!!!!!), она такую красотищу умеет делать, а учиться пошла из-за маленьких нюансов, и всего на пару дней, и никакой диплом ей даже и не нужен, даже брать его не стала!!!!!
    Последний раз редактировалось oksi0867; 21.11.2009 в 12:22. Причина: удалена часть сообщения, относящаяся к другой теме.

  48. 4 пользователя поблагодарили irinkakras за полезное сообщение:

    -IRINA- (21.11.2009),LadyCapris (25.11.2009),Nat71 (21.10.2011),oksi0867 (21.11.2009)

  49. #59
    Читатель
    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    короче, пустой разговор!!! Желаю удачи

  50. #60
    Почетный участник Аватар для oksi0867
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,283
    Спасибо
    11,654
    Поблагодарили: 6,032 раз
    в 1,641 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    24143

    По умолчанию Re: Помогите найти магазины в Москве!

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    А я хотела бы продолжить разговор.
    Диплом - отнюдь не всегда подтверждение мастерства и профессионализма.
    И достаточно "криворуких" горе-мастеров,из-за которых "у клиентов склллллладывается негативное мнение о профессионалах в целом" и среди самоучек, и среди тех, кто имеет дипломы.

    mary, достаточно взглянуть на сайт одной такой мастерицы с дипломами, который обсуждался у нас в теме: Посмотрите этот сайт по наращиванию это кошмар! И становится понятно, что диплом в наше время далеко не критерий профессионализма.

    А посмотрите на работы самоучки Маши (May-Bee):
    Мои работы

    Никакого сравнения правда?

    Маша сейчас пошла обучаться только дизайну и, как я понимаю, не из-за диплома, а почувствовав необходимость повысить свое мастерство в этом направлении. Ее моделирование никоим образом не уступает качеству профессионалов с дипломами, а даже и превосходит его.

    Не спорю, хорошая школа нужна. Достаточно взглянуть на работы Наташи (НаталияNata). Ее работы качественно улучшились после обучения у Виктории:
    Мои работы
    Чувствуется школа именитого мастера. Однако без потенциала самой Наташи и ее трудолюбия, вряд ли она добилась подобных результатов.

    Знаю я такого мастера с дипломом от Оле-Хаус, работы которого с работами Наташи рядом не стояли.

    Поэтому я не стала бы так категорично утверждать, что наличие диплома - это уже профессионализм.
    Умный учится всю жизнь,
    Дурак всю жизнь поучает.

  51. 15 пользователя поблагодарили oksi0867 за полезное сообщение:

    -IRINA- (21.11.2009),irinkakras (21.11.2009),Legenda (21.02.2010),lisi4ka (25.11.2009),Ma-dzinga (25.11.2009),May-bee (29.11.2009),Nat71 (21.10.2011),Ostra (31.01.2012),Poligrafa (11.06.2010),Svetlankin (04.05.2010),Айка 1981 (24.01.2010),Анастасия90 (09.01.2012),Валерия Богиня (29.11.2009),НаталияNata (25.11.2009),Татьяна Х. (25.11.2009)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •