Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 330

Тема: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211806

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Посмотреть на карте Москвы
    dannii, аналогично пришла с другой профессии и уже 1.5 года болею своим делом))
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Хотьково, Сергиево-Посадский р-он
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 370 раз
    в 284 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Меня на освоение профессии натолкнула мой мастер..Свои ногти у меня с короткой ногтевой пластиной и чуть большая длина ногти начинали закручиваться внутрь..Но когда после наращивания у чудо-мастера после срастания типса, я начала терять ноготь 1 за другим, когда отслойки заливали клеем, когда на третью коррекцию нельзя было сделать обычный лаковый френч, задумалась и решила пойти учиться, чтобы всегда быть с красивым маникюром)

  3. #63
    Местный Аватар для tangochka
    Регистрация
    02.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 148 раз
    в 78 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5236

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Я, как большинство тут, всегда грезила красивыми ногтями. Наращивала несколько раз- почти всегда не удачно, а если и удачно, то мастера уходили в декрет, либо мы переезжали. Еще очень напрягали ситуации, когда ноготь ломался, а мастер не мог меня принять - и вот ходила по недели с отсутствующими ногтями((( А, когда ногти снимала, каждый вечер сидела маникюр делала, лаки меняла - в-общем, постоянно с ногтями возилась.
    По первому образованию я юрист, вот второй год получаю второе, связанное с гостиницами и ресторанами. Параллельно нахожусь в декрете со вторым ребенком. И вот решила- а почему бы не попробовать. Муж поддержал, выделил денег на лампу, машинку и стартовый набор. Потом закупилась еще, еще, еще)))) Пока делаю только подругам и близким, т.к. с моим младшим разбойником (старший в сад ходит) особо не поработаешь- клиентки терпеть не будут точно. Вот думаю в таком режиме этот годок поработать, поднатареть, а с сентября младший в садик пойдет- можно и поработать. Учиться все равно еще следующий год тоже+ адаптация в саду с болячками и пр., а так могу время планировать сама. Главная проблема будет- клиентов где брать, но, надеюсь, решим)))

  4. Этот пользователь сказал Спасибо tangochka за это полезное сообщение:

    Grenka (18.01.2011)

  5. #64
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211806

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    я наоброт вспомнила случай когда делала девочке нарпащивание а у нее дочка в первый класс ходит а в тот день она приболела и мама оставила ее дома...так вот пока я девочке ногти готовила ....ее доченька облазила все мои пакетики и обсследовала все баночки и бу тылочки...девочке делали несколько раз замечание но..ребенок есть ребенок
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  6. #65
    Местный Аватар для dannii
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    г. Сургут ХМАО-Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 57 раз
    в 31 сообщениях
    Вес репутации
    5113

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Девочки, а я уже пятый месяц работаю дома и доча моя сидит со мной, ей 3 года 2 месяца, садик еще не дали, на няню денег нет, так у меня бывает по 3 клиента в день и она то с ними пообщается, то мультики посмотрит, любит рисовать, вобщем практически не напрягает меня. Все говорят, что ребенок у меня спокойный. Клиентов с каждым днем все больше и больше))))

  7. 2 пользователя поблагодарили dannii за полезное сообщение:

    Grenka (18.01.2011),MirTaro (03.08.2011)

  8. #66
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204485

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Девчонки, вы все большие молодцы, а я вот просто от нечего делать ногтями занялась, а потом как говорится "Остапа понесло....!!!!" и остановиться не могу теперь))))

  9. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    Амелия (23.05.2012)

  10. #67
    Местный Аватар для рыжжж
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 6 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4933

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    а я вот никогда не думала, что ногти стану наращивать. с детства мечтала стать дизайнером одежды, институт закончила дизайнером интерьера. через год после окончания поняла,что дизайнеры тут не нужны,а переезжать уже никуда не собиралась. вот и решила сменить направленность,тем более с высшим образованием работать в магазине стало стыдно... в апреле 2010 закончила курсы наращивания, маникюр еще в 2006. вот и пытаюсь теперь вложить свою фантазию и умения в ногти...

  11. #68
    Местный Аватар для Lainess
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    65
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 32 раз
    в 23 сообщениях
    Вес репутации
    5100

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    А меня всегда процедура наращивания привлекала)) нравилось сидеть и смотреть что с моими культяпками мастер вытворяет))) И тут вот в августе решила, сто тоже хочу научиться красоту на ногтях делать)) Спасла сестра парня)) все мне рассказала, показала и форум Ваш волшебный посоветовала)) с тех пор учусь)) Всю свою стипендию угрохала в новое увлечение, вот уже за три месяца потратила тысяч 15 и мне все надо еще чего нибудь. Думаю в ближайшее время пойти на курсы дизайна)) И в дальнейшем постигать азы наращивания)))
    Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

  12. #69
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204485

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    рыжжж, а я тоже мечтала стать архитектором, да вот не судьба, стала юристом, а теперь ногти наращиваю в свободное от основной работы время. Но чего-то мне так кажется, что теперь ногти это основная работа, а остально ерунда))))

    Добавлено через 19 секунд
    Lainess, ну ты молодец, хотела добиться и идешь только вперед))
    Последний раз редактировалось Котяра; 03.12.2010 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение

  13. #70
    Местный Аватар для рыжжж
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 6 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4933

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Котяра, видимо творческое начало берет свое и обходными путями все равно приходишь к творчеству, так сказать, также добиваешься своей цели. а юрист профессия всегда нужная и самой знать свои права и обязанности очень нужно.

  14. #71
    Местный Аватар для наталья восорева
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Спасибо
    169
    Поблагодарили: 88 раз
    в 49 сообщениях
    Вес репутации
    5294

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    я тоже новичок, а мой путь к наращиванию начался с того, что захотелось мне ногти. пошла- нарастила, пришло время коррекции, во первых еле записалась, мастер со мной обращался как фашист ей богу, руку дергала, психовала, причем пилила очень больно, но я даже слово боялась сказать(я вообще неконфликтный чел), так как мне сказали терпеть! короче я вышла от нее, почти вся в слезах, и решила что лучше сама себе все сделаю... начала ляпать акрилом(видела же как мне делали), потом перешла на гель(подружка рассказала как им работать). сейчас делаю себе и подружкам. учусь только на этом форуме, тут больше знаний можно получить чем на многих курсах!

  15. #72
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    наталья восорева, Во-во и я с этого же начала. И как таких мастеров-садистов красота маникюра выносит???????
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  16. #73
    Новичок Аватар для Люсьен88
    Регистрация
    04.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Спасибо
    10
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4889

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Всем привет! Я тут у вас первый, раз! и вот решила то же поделиться)))) отучилась я только вот пару мес назад.... делло оказалось сложным, но мне оч нравиться! самый первый опыт наращивания с клиентом без ииструктора, был просто жутким... Девочки мы сели в 7 вечера и втали в 4 утра! Слез было море... Носейчас я уже поднабралась и опыта и скорости, все начинает получаться..... Толко вот из за дизайна переживаю очень, ничего сложного не получаеться, а оч хочется, по этому боюсь брать не знакомых людей.....

  17. #74
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Люсьен88, а тебе не дизайны оттачивать нужно,а в первую очередь архитектура. Не нужно мудреных дизов.....в большинстве все равно френч в ходу. А потом подзаработаешь на курсы да и сходишь на роспись и акву и еще чего-нить....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  18. 2 пользователя поблагодарили Legenda за полезное сообщение:

    MirTaro (03.08.2011),Амелия (23.05.2012)

  19. #75
    Новичок Аватар для Люсьен88
    Регистрация
    04.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Спасибо
    10
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4889

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Люсьен88, а тебе не дизайны оттачивать нужно,а в первую очередь архитектура. Не нужно мудреных дизов.....в большинстве все равно френч в ходу. А потом подзаработаешь на курсы да и сходишь на роспись и акву и еще чего-нить....
    Вот с этим слава богу все хорошо... Ни отслоек ничего, и форма хорошая... а вот фантазия увы....

  20. #76
    Местный Аватар для рыжжж
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 6 раз
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    4933

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    а у нас есть мастера, которые вобще кроме блесток, ничем не умеют украшать и люди ходят. так что не бойся,а сложным дизайнам успеешь научиться. я вот тоже потихонечку учусь и жду когда моя фантазия начнет работать быстрее. думаю со временем придет все

  21. Этот пользователь сказал Спасибо рыжжж за это полезное сообщение:

    Люсьен88 (04.12.2010)

  22. #77
    Новичок Аватар для Люсьен88
    Регистрация
    04.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Спасибо
    10
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Вес репутации
    4889

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Девочки спасиббо большое за поддержку, особенно приятно что вы то же в теме)))

  23. #78
    Местный Аватар для Lainess
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    65
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 32 раз
    в 23 сообщениях
    Вес репутации
    5100

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Котяра,да стараюсь))) Уже столько раз хотела все бросить и не получалось)) вот щас с учебой разберусь, может клиентов больше наберется))) Буду учиться)))
    Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

  24. #79
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Lainess, никаких бросить...старайся и сильно не загоняйся..полезнее будет. Люби свое дело и клиентов и все у тебя будет
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  25. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Lainess (06.12.2010)

  26. #80
    Местный Аватар для Lainess
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    65
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 32 раз
    в 23 сообщениях
    Вес репутации
    5100

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Legenda, спасибо за поддержку))) я буду стараться)) вот щас себе от радости кучу цветных гелей здесь заказала))) Прощай стипендия))
    Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

  27. #81
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Lainess, зато какой фронт работа тебе предстоит...гелики все попробывать, клиентов дизами порадовать....
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  28. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Lainess (07.12.2010)

  29. #82
    Местный Аватар для Lainess
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    65
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 32 раз
    в 23 сообщениях
    Вес репутации
    5100

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    ЭХ уже жду не дождусь когда посылочка прийдет))
    Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

  30. #83
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7172

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Почитала как все девочки начинали! Так интересно. У каждой своя история. Я ногтями увлекаюсь уже почти 5 лет. Не скажу конечно что я профи, наверное все из-за недостатка времени, а может еще из-за того что я самоучка (но желание всем премудростям научится огромное). Полтора года назад устроилась в салон. Проработала год - за это время уровень намного стал выше. Я думаю что регулярное занятие ногтями дает нужные результаты. Мне например очень помог салон. У клиентов и запросы повыше и ценителей больше, чем на дому. На дому часто было что приходят и просят что подешевле - а ты хочешь чего нибудь такое наваять чтобы дух захватывало. А они платить за это не хотят. Но бесплатно работать тоже ведь не дело - они так на шею садут. Хотела летом отучится на акрил в Оле-хаус, но планы поменялись и пришлось наращивать ноготочки дома. Вот думаю опять переместится в салон - люблю я ногти и клиенток счастливых и благодарных люблю!!!))))

  31. #84
    Местный
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 60 раз
    в 41 сообщениях
    Вес репутации
    5345

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Отмечусь и я)
    занимаюсь наращиванием ногтей 2,5года, изначально всё началось с рисунков подружкам))) потом поняла,что надо бы зарабатывать деньги,раз людям нравится)) обучилась в ужасной школе) научили только наращиванию на типсах))) сама освоила формы, дизайны и прочее...через год отучилась в виктори, довольна была до жути, но предела совершенству нет-) Пришла на форум и поняла,что еще куча есть всего,что я не знаю и не умею)
    сейчас потихонечку беру на обучение девочек,сама гелевик, но понимаю,что надо осваивать акрил, т.к. он дает кучу возможностей) вот...)

  32. #85
    Почетный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,914
    Спасибо
    496
    Поблагодарили: 713 раз
    в 502 сообщениях
    Вес репутации
    89958

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    а меня подружка подбила в том году я десять лет оттарабанила на ювелирке села в дикрет со вторым а подружка пошла наращивать к девочке а после девочки прибегала ко мне и я ей форму выпиливала нормальную вот она говорит иди учись это твое я продала тренажер свой любименький и пошла хотя школа попалась жуть сейчас тренируюсь на себе на не йи так мне это нравится даже когда косяки бывают думаю ничего я все равно всему научусь правдв времени просто не хватает моя маленькая шпана вечно все гели перетрясет пилочки поломает а сколько кистей испортил но скоро в садик тогда я и развернусь по полной на ювелирку даже не думаю возвращаться за 10 лет тошнит от рутиной однообразной работы а тут сам себе хозяин и дети под присмотром красота

  33. Этот пользователь сказал Спасибо леночкас за это полезное сообщение:

    Grenka (18.01.2011)

  34. #86
    Местный Аватар для Орхидея
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    350
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 1,354 раз
    в 241 сообщениях
    Фотографии
    50
    Вес репутации
    783199

    По умолчанию Re: Почему вы решили заняться ногтями? :)

    Я по образованию программист и менеджер по туризму, работала 8 лет в рекламе дизайнером (буклеты, листовки, визитки и т. д.). Потом пошла в декрет. Когда сыну исполнился год, осуществила мечту - нарастила у девочки знакомой себе ногти. Ходила к ней пол года, но через неделю они постоянно начинали отслаиваться. Короче, я их спилила сама. И как мне без них стало плохо. Искать другого мастера, сидеть на коррекции 3 часа с маленьким ребенком... Вобщем решила попробовать нарастить себе сама. Купила все необходимое и после 10 вечера, когда ребенок уже спит моя попытка состоялась. Ногти получились очень даже ничего. Так я продержалась 1,5 года, периодически подтягивались родственники, знакомые, им тоже наращивала. Все больше и больше втягивалась в это творческое и очень приятное занятие. Так втянулась, что год назад получила Сертификат CNI с квалификацией "Мастер маникюра" и "Мастер по моделированию ногтей". По сей день это моя работа и хобби, чем я очень довольна.

  35. Этот пользователь сказал Спасибо Орхидея за это полезное сообщение:

    Grenka (18.01.2011)

  36. #87
    Новичок Аватар для stasennish
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 3 раз
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    4858

    По умолчанию Как все начиналось?!

    хочу поделиться с чего я решила наращивать ноготки и ужасы которые я испытала от предыдущих наращиваний. Всегда мечтала о длинных ногтях, но свои ломкие, тонкие, и я их грызу, вообщем бе!первый раз, и последний, мне наростила девушка на типсах, френч,без соблюдения ряда процедур, а именно не отодвинув кутикулу, спилила все что могла,и кожу тоже,без антисептика,правда с бондом, а может это и не он вовсе,типсы криво, два слоя геля и АП!ВУАЛЯ!готово, за час!в результате:при детальном просмотре гель лежал неравномерно, где то с краю вообще не было,никакого финиш геля,опила, и три пальца в крови!больно было жуть!
    Вообщем к чему все это,с момента нахождения на форуме хочется сказать одно :"Девочки, вы такие молодцы!!!"А ваши творения просто шедевры! Так держать!!
    P.S. ответьте в теме про акрил, как смешивать с ликвидом, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось stasennish; 21.01.2011 в 10:24.

  37. #88
    Местный Аватар для sofi
    Регистрация
    05.09.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    263
    Спасибо
    64
    Поблагодарили: 30 раз
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    5247

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    и я внесу свои 5 копеек.хотела пройти курсы еще 2 года назад, но что-то так и не дошла до них,очень жалею. с ногтями хожу уже 4 года. И вот в октябре 2010 мы с любимым решили,что мне все-таки нужно этим заняться. Вообще,я учусь в университете,но свободное время есть и желание тоже. Вот и пошла на курсы. С ноября наращиваю. Работаю на дому. Бывают,хорошие работы,бывает конечно ужас... (в основном,конечно,когда клиентки приходят с обгрызанными до мяса ногтями). Спасибо форуму и Вам девчонки,много интересного здесь узнаю!

  38. #89
    Местный Аватар для Стейси
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Спасибо
    624
    Поблагодарили: 341 раз
    в 218 сообщениях
    Вес репутации
    7172

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Evgeshka, тебе обучение в Виктори понравилось? Ты на акрил или на гель училась? Я вот недано захотела обучится на акрил. Поехала в Виктори. Мы с ними все обговорили. НО: У НИХ ФРЕНЧ ПРЕПОДАЮТ ТОЛЬКО НА КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ!!!!!!!!!! Мне стало прям интересно чему они меня будут учить целый месяц на их базовых курсах, если даже обычный френч на курсах повышения квалификации??????

  39. #90
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310045

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Впоросы, связанные с началом работы

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Стейси, действительно интересно.....поделишься впечатлениями
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по заказу
    от Kulminaziya в разделе О работе интернет-магазина
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 17:32
  2. Ответов: 262
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 18:46
  3. Ваши вопросы.
    от Голованова Ирина в разделе Административный раздел
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 13:38
  4. жидкие типсы, вопросы и ответы
    от JulianaCH в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •