Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 330

Тема: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

  1. #271
    Местный Аватар для Наягра
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 10 раз
    в 9 сообщениях
    Вес репутации
    4529

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Посмотреть на карте Москвы
    Спасибо, девочки, у меня прям настроение поднимается после пребывания на форуме, такая поддержка , вот определю дочу в садик и в плотную возьмусь

  2. #272
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Наягра,не хочу портить настрой,но наверно знаешь сама что садик не сразу решит проблему...ведь где садик там и болезни начинаются...мы начали ходить в прошлом году в августе.до сих пор постоянно болеем,ходим иногда по 3-4 дня потом болеем,максимум 9 дней ходили подряд.мне в чем повезло-мама работает сутки через трое и мы с ней делим этот график-я работаю два дня -она два дня с малой,потом наоборот.а то я тоже на сад надеялась а это всё длительно...адаптация и прочее...

  3. #273
    Местный Аватар для PIrina
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    540
    Спасибо
    476
    Поблагодарили: 275 раз
    в 196 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10882

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    OriGinal_Ma,не пугай людей,Юлек)))у всех детей иммунитет разный))мы вот с марта ходим в сад,и только одну неделю пропуститли по болезни-ОРВИ (в этом году странная инфекция ходила-и дети и взрослые болели-рвота и понос),а так ходим преотлично!!!))тьфу-тьфу-тьфу)))(но это мы опять немного отошли от темы,но надеюсь,что ты теперь как модер мне баллы не снимешь)))
    Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

  4. #274
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Это да,но опять таки вам повезло.я не пугаю я предупреждаю чтоб человек не обнадеживался потому что бывает по всякому.А вам Иришк очень по доброму завидую,сколько я слез пролила уже с этим садиком

  5. Этот пользователь сказал Спасибо OriGinal_Ma за это полезное сообщение:

    PIrina (27.04.2012)

  6. #275
    Местный Аватар для Наягра
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 10 раз
    в 9 сообщениях
    Вес репутации
    4529

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    OriGinal_Ma, да про садик я знаю - старшенький ходит , по всякому бывает (то болеем, то нет), просто вот девочки пишут, что с маленькими дома работают, но мои мне точно не дадут, все кисти, пилки растащут, а так я планирую работать на дому, надеюсь смогу подстроиться

  7. #276
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Ну тогда ты прошаренней меня в этой теме)я то думала у тя одна девчонка
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  8. #277
    Читатель
    Регистрация
    13.06.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    У меня такой вопрос,как быстро вы научились правильно наращивать ногти???? Дело в том,что я самоучка,делала пол года только себе,вот решила пойти на курсы, только после курсов у меня вообще ничего не получается,ногти ямками и апекса нет и делаю я часов 5,курсы уже закончились,а вот результатов ноль,сама себе я делаю хорошо,я вижу это сама и преподаватель тоже это отмечает,а вот кому то не получается,времени и денег потратила массу,а результатов ноль,что делать,может это не мое??? Или все таки нужно тренироваться дальше,расскажите как у вас было в начале,а то я уже отчаялась совсем!!!!!!!!

  9. #278
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5 раз
    в 3 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5285

    По умолчанию Re: Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    Оксана у меня такая же история. Один в один. Пошла на курсы и в ступор ушла, рыдала сидела, не получалось и все тут, то перепилила, то не допилила, то апекс уехал. Черти что было, сейчас прошло 2 месяца как закончила, постоянно тренируюсь, на себе и подружках, на чужих людях боюсь делать-не хочу уродывать. Ситуация исправилась!!! Уже все намного радужнее Трунируйтесь на подружках, если они позволят. Нарабатывайте руки и глаза и все получится!!!!!

  10. #279
    Местный Аватар для sfera.78
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 55 раз
    в 34 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    4970

    По умолчанию Re: Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    Совет тут только один. Пробовать и пробовать! На подружках, на мамах подружек и все обязательно получится!

  11. #280
    Местный Аватар для swet_lana
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    город пряников и самоваров - ТУЛА
    Возраст
    45
    Сообщений
    258
    Спасибо
    171
    Поблагодарили: 242 раз
    в 109 сообщениях
    Фотографии
    32
    Вес репутации
    52926

    По умолчанию Re: Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    Я поняла, что МОГУ ДЕЛАТЬ ХОРОШО только через год....А вот ОЛИЧНО.....До сих пор учусь...Стаж уже 10лет и тоже понимаю, что многое не получается....УЧЕНИЕ-МУЧЕНИЕ-ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
    ...нет задач невыполнимых!!!..
    .

  12. 3 пользователя поблагодарили swet_lana за полезное сообщение:

    Legenda (14.06.2012),Бэби (20.08.2012),Лолитта (23.07.2012)

  13. #281
    Читатель
    Регистрация
    13.06.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    Я к совершенству не стремлюсь,не получиться)))) Может мне тоже нужен год..... Я буду тренироваться и стараться,спасибо вам за ответы и советы.

  14. #282
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Не получается !!!!! нужен совет!!!!

    "Оксана чтобы Вас заметили необязательно темы в разных разделах создавать!сначала нужно поискать среди уже существующих!тему перемещаю
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  15. Этот пользователь сказал Спасибо OriGinal_Ma за это полезное сообщение:

    Legenda (14.06.2012)

  16. #283
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398298

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Я тоже заболела ногтями еще в школе! Всегда на последние деньги бежала новые лаки покупала, наклеечки всякие там, пыталась что-то рисовать. Как плюшкин, копила-копила эти лаки, сначала складывала их в коробку, коробки стало мало, и неудобно рыться в ней, стала складывать в аквариум... Все, кто бывали у меня в гостях, ужасались от количества лаков, и от того, что они в аквариуме. Одно время наращивала у мастеров. Мне никогда не нравился результат. Сейчас смотрю фотки тех ногтей и ужасаюсь. Опять стала лаками мазюкаться. Была куча блесток, наклеек, фимо даже, фольга... Потом я поняла, что все, что можно было сделать с лаками, я сделала. Душа требовала творчества, нужно было идти вперед... месяца 2 сидела на этом форуме, еще не регистрировалась, читала, читала постоянно. Днями и ночами. Ночами мне еще и снились ногти. Потом решила, была - не была, поехала закупилась материалами. Купила сразу 36-ватку, гели рунейл и джесснейл. Вышло у меня что-то около 3 т.р. Уже год я наращиваю ногти только себе. Даже маму приобщила. Научила так сказать. Все рассказала, показала. Как-то у нее сломался ноготь, меня дома не было, она сама взяла и нарастила себе)))) С тех пор и она сама себе покрывает ногти камуфляжем. Согласно технологии естественно. Яркий диз она не любит. Хоть это и не скромно, но я считаю, что выходит у меня очень даже неплохо. Даже лучше, чем у многих мастеров, которые наращивают за клиенткам за деньги. Которые ляпают безвкусицу, блестками присыпали, бугров наоставляли, деньги содрали, и до свидания! Я рада, что у меня такое хобби, и вы) Кстати говоря, уже начинаю задумываться о том, чтобы делать ноготки за деньги. единственное, что меня останавливает - это время. Себе наращиваю часов 5. А в нашей дыре наращивание стоит 500-700р., не выгодно на мой взгляд. А я машину новую хочу))))))

  17. #284
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Нюша ,в вашей дыре 500-700 р,ну сама говоришь какие это ногти по большому счету.а ты для начала такие же цены сделай потом клиенты появятся,настроится более менее поток,и поднимешь тогда потихоньку
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  18. #285
    Местный Аватар для Лолитта
    Регистрация
    31.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    168
    Спасибо
    132
    Поблагодарили: 30 раз
    в 20 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10039

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Нюша , я за 700 наращиваю уже пол года, тока работать начала))счас в июле поднимаю до 900, но не больше, т.к никто не будет у нас за бОльшую плату делать
    пэ.сэ...я тоже в адской дыре работаю))зато одна из всех делаю удлинение(об этом тут никто и не слышал), китайку и красивые улыбки

    Делала сначала по 3,5 часа, очень старательная))сейчас за 2,5 с удлинением ногтенвого ложа и росписью))но меньше 2,5 точно не смогу)Я сначала переживала тоже))Так что пробуйте)))ничего не бойтесь))

  19. #286
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398298

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Лолитта, спасибо, ты меня прям приободрила)))) Если честно, я клиентам хочу наращивать не для души, а для денег. Для души я себе любимой наращиваю, и никто мозг не делает))) Тогда пора читать темку про то, как общаться с клиентами)

  20. #287
    Местный Аватар для Сабрина
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Спасибо
    425
    Поблагодарили: 365 раз
    в 205 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    1222324

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Однажды, в начале своей ногтевой карьеры, я услышала фразу "Каждому клиенту делай ногти так, как будто на экзамене". Эта фраза так запала мне в душу, что я всегда выкладываюсь на 100% с клиентом. Делая ногти клиентам, я естественно стремлюсь, чтобы им понравилось и они ко мне вернулись, но и с другой корыстной целью - для красивой фотографии, для уважения других мастеров моего города и не только. Так что
    Нюша , делайте ногти не только себе со всей душой, но и клиентам. Это даст Вам не только финансовое удовлетворение, но и моральное.
    Мне однажды одна клиентка сказала, которая занимается вышиванием крестиком:" Вышиваешь, вышиваешь картину несколько недель, а когда она готова, сидишь, любуешься и думаешь:"До чего же красиво! Какая же я молодец!" А ты, Алена, такие чувства испытываешь после каждого клиента. Как же тебе хорошо, ведь твоя работа приносит тебе и людям только положительные эмоции!" Именно с таким настроем можно стать мастером с большой буквы, к которому будут идти за эксклюзивными работами, которые не делают другие мастера. Разве Вы не желаете славы? Хорошие мастера могут работать немного, но за достойные деньги, чем сидеть много и дешево. Написала сумбурно немного, простите, надеюсь моя позиция вам понятна)))

  21. 2 пользователя поблагодарили Сабрина за полезное сообщение:

    Лолитта (23.07.2012),Пикулька (14.07.2012)

  22. #288
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398298

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Сабрина, наверное, я не правильно выразилась. Я все, за что берусь, стараюсь делать хорошо. просто я наращиваю ноготочки только себе, и для меня это хобби. Если судить с финансовой точки зрения, то это не ради экономии. мое увлечение обходится мне дороже, нежели бы я ходила к мастеру, потому что материалов куча, один раз использовала гель, и лежит. Хочется чего-то нового. То есть я занимаюсь ноготочками для души. Теперь подумываю подрабатывать этим.

  23. #289
    Новичок Аватар для An_4ik
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 10 раз
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    4546

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Первый раз нарастила ногти года четыре назад. Долго собиралась, наконец собралась и пошла) К сожалению все оказалось не так радужно.. Дело было числа 6 января, записалась в салон, пришла.. мастера нет. через час-мастера нет.. в итоге еще через 10 минут прибежала девочка (помятенькая такая ). Почему я тогда не ушла не знаю (хотя очень верю во всякого рода знаки). Вобщем то, что она мне сделала очень сложно было назвать ногтями, а красивыми тем более ( что-то из темки ужасы моделирования). Типсы, прозрачный гель, сверху белый френч белым лаком для ногтей. об усах, улыбках и прочей красоте речи не шло (она мне еще телефон дала, что бы на коррекцию к ней на дом пришла). в общем я в ужасе ушла домой, все впечатление о наращивании в целом было испорчено капитально (отвалились через неделю). спустя 2 года меня случайно занесло в проф магазин. я зачем-то спросила про гель(хотела покрывать свои тряпочки), мне сказали, что для этого есть биогель. я пришла домой ..и понеслось..... какая прелесть интернет)) несколько месяцев я жадно поглощала информацию. в итоге сделала заказ. поробовала получилось) ногти отрасли - я была счастлива. маму подсадила) после еще несколько раз наращивала у знакомой (дипломов всяких масса), дизы у нее супер, роспись обалденная. но улыбка не улыбчатая и не делала она камуфляж((
    Сейчас маленькому 5 мес у меня опять свербит везде!! пока опять подсела на биогель, но уже настроена - как подрастет пойду учиться!! форум читаю года 2-3). Смотрю на красоту всякую, слюни вытираю(( тоже так хочу! (как часто снятся ногти даже говорить не буду)))

  24. 3 пользователя поблагодарили An_4ik за полезное сообщение:

    irisha2684 (21.08.2012),PIrina (03.08.2012),Котяра (31.07.2012)

  25. #290
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204514

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    у меня опять свербит везде!!

    какая прелесть))))) у всех бы так)))
    ДАвайте будем в галерее изображений давать названия работам, потому что без названия в поиске нашим форумчанам их не найти, у вас в названии только циферки да буковки

  26. #291
    Читатель Аватар для Empress
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    девочки, здравствуйте! очень нужен ваш совет. на днях приобрела "набор для начинающих", хочу научиться наращивать гелем на формах. сегодня был мой "первый блин", я, конечно, ожидала, что он будет комом, но хотелось бы узнать, какие ошибки я допустила.
    я попробовала нарастить сначала на пальце-муляже. вроде, криво-косо, но вполне получилось. но на муляже не совсем удобно тренироваться, решила "пожертвовать" собой ради искусства - и попробовала нарастить себе пару ногтей. старалась и форму правильно ставить, и гель не особо тонко был, и весь вроде просушился...но на стадии скульптуры почему то при небольшом (я бы даже сказала - очень небольшом) давлении на ноготь - свободный край полностью отходит прям в аккурат по линии наращивания. причем очень легко. на втором пальце - та же история. а на муляже - давила и гнула ноготь - но он прочно сидит на месте. что я сделала не так?

  27. #292
    Местный Аватар для lanamaster
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    795
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 302 раз
    в 205 сообщениях
    Вес репутации
    5665

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Empress, возможно неправильно установила форму.
    с любовью к красивой работе

  28. #293
    Местный Аватар для ponka8915
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    35
    Сообщений
    138
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 36 раз
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    5189

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Empress, ну вы опишите полностью процесс наращивания...тогда будет легче сказать!

  29. #294
    Читатель Аватар для Empress
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Цитата Сообщение от lanamaster Посмотреть сообщение
    Empress, возможно неправильно установила форму.
    вроде старалась делать как учат...чтобы форма была как бы продолжением ногтя. сейчас нет возможности сфоткать пример как я устанавливала формы. завтра постараюсь выложить фотку. может правда что-то не то сделала...может быть слишком мало оставила свободного края своего ногтя, чтобы под него форму поставить? я как то сильно свой ноготь подпилила. может надо было его оставить чуть длиннее?


    сам процесс вроде тоже старалась делать по технологии - опиливание ногтя, постановка формы, бонд, праймер, 1й слой геля (у меня однофазный) - на ногтевую пластину и на форму удлинение. потом сушу в лампе 4 минуты, снимаю формы...даже на этом этапе 1 раз все отвалилось вместе с формой. потом переделала заново - вроде после снятия формы гель остался там где надо...после этого опилила свободный край до нужной формы,выложила второй слой геля, потолще, сформировала апекс, в лампу. потом опил...и тут опять все треснуло прям по границе со своим ногтем, и опять выложенная только гелем часть - оторвалась. вроде и гель не мог не досушиться - 4 минуты как-никак держала в лампе...

  30. #295
    Местный Аватар для Лилия Ахметзянова
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    30
    Сообщений
    146
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 28 раз
    в 23 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    4469

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Empress, Может вы на самом деле неправильно форму поставили.Возможно гель затек под форму,из за этого он трескается на границе со своим,или наоборот мало материала выложено по бокам,перепилили...много нюансов...это смотреть надо.

  31. #296
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Empress прочтите тему как наращивать гелем,здесь тема немного не о том-как мы решили заниматься наращиванием,как,где,первые опыты -победы и поражения,а не о технологии наращивания )) когда пишите хоть немного обращайте внимание на содержание пожалуйста!

  32. #297
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 9 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4697

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Однажды на работе увидела у девочки нарощенные ногти. Обалденные. И подумала: блин, как это делается? Сама до этого не наращивала ни разу и для меня это была область фантастики. Потом у нашей директора увидела нарощенные ногти на френч-типсы того же мастера, что и у первой. Но на мой вкус работа была не очень. И вот тут меня что-то звездануло: "ЁПРСТ!- подумала я. - А ведь я тоже могу научиться и сделать некрасивые ногти! А там глядишь и до красивых доберусь" (всех красота заставляет заниматься ногтями, а у меня все не как у людей))))).
    Потом в городе набрела на магазин профкосметики, там было объявление о курсах в соседнем городе. Ну, в общем, отучилась. Честно говоря, дали какую-то базу. Но ма-а-аленькую. Вышла я на самостоятельную деятельность, не зная ни слова камуфляж, ни слова удлинение, да и, как я потом поняла, технологию использования материалов дали с ошибками. Это я вычислила методом бесконечных проб и ошибок.
    Потом экспериментировала с подстановкой форм: и ровно, и вверх, и вниз. Переделала всяко. Но во всем сомневалась.
    Потом наткнулась на этот сайт, увидела ноготочки с внутренним апексом и просто в них влюбилась. Зарегистрировалась. Больше года сидела в засаде. Клиентов за это время было немного,но меня это устраивало: во время наращивания/коррекции - делала и делаю хронометраж, фото со всех ракурсов (девочки мои обижались, что я их фотки в нете не выставляю, а я-то их для разбора полетов делала) потом бесконечный анализ времени, ракурсов. Иногда руки опускались. Но я какая-то упертая. Чуть передохну и снова за работу. В общем, до идеала пока далеко. Но работы мои в последнее время меня по-хорошему радуют. Теперь вот надо дизы подтянуть и время. Пока не могу определиться с какого стиля начать, что мне ближе. мучаю свою рабочую тетрадь рисунками, но сколько же радости приносит эта работа!!!!
    Когда делаю себе коррекцию на правой руке, то понимаю, что левая у меня растет из ****, ...ну, в общем, не оттуда откуда надо

  33. 2 пользователя поблагодарили Бэби за полезное сообщение:

    OriGinal_Ma (21.08.2012),ксюша1997 (21.08.2012)

  34. #298
    Местный Аватар для Нюша :)
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    608
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 218 раз
    в 115 сообщениях
    Вес репутации
    1398298

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Бэби, поздравляю, ждем фото!)))

  35. Этот пользователь сказал Спасибо Нюша :) за это полезное сообщение:

    Бэби (21.08.2012)

  36. #299
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 9 раз
    в 5 сообщениях
    Вес репутации
    4697

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Это одна из моих первых работ (в коллекцию темы Ужасы наращивания ), в профиль еще ужасТнее ))

    А это после годичного штудирования форума:
    ,
    теперь на очереди пайпы и стилеты, ну и миндаль и квадрат до совершенства доводить надо.
    Девочки, всем удачи и вдожновения!!!!
    Когда делаю себе коррекцию на правой руке, то понимаю, что левая у меня растет из ****, ...ну, в общем, не оттуда откуда надо

  37. #300
    Супер-модератор Аватар для OriGinal_Ma
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    352
    Поблагодарили: 442 раз
    в 351 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    1444560

    По умолчанию Re: Как мы начинали? Вопросы, связанные с началом работы

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Бэби,что сказать,умничка,так держать)))
    Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут

  38. Этот пользователь сказал Спасибо OriGinal_Ma за это полезное сообщение:

    Бэби (21.08.2012)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по заказу
    от Kulminaziya в разделе О работе интернет-магазина
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 17:32
  2. Ответов: 262
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 18:46
  3. Ваши вопросы.
    от Голованова Ирина в разделе Административный раздел
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 13:38
  4. жидкие типсы, вопросы и ответы
    от JulianaCH в разделе Ногтевой сервис. Общие вопросы.
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •