Показано с 1 по 18 из 18

Тема: CND (Creative Nail Design)

  1. #1
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию CND (Creative Nail Design)

    Посмотреть на карте Москвы
    Девочки, перерыла весь форум, но так и не нашла обсуждения именно этого материала..
    в теме голосования, нашла только 5 человек, которые проголосовали за эту продукцию.. зашла к каждому на страничку, чтобы в личке спросить, но все были на форуме посдений раз очень давно. Осталась надежда на Иру Голованову, но не стала писать в личку т.к. вопросы заданные в личке остаются без ответа.. понимаю, что нет времени.. поэтому умоляю напишите кто работал с этими материалами каковы они в сравнении, если есть кому с чем сравнить.. не имею ввиду цену.. очень интересует качество и удобство в работе..
    очень надеюсь, что хоть кто то откликнется.. сенкс

    Добавлено через 14 часов 33 минуты
    бли-и-и-ин как грустно никто с этим материалом и не работает... буду открывать Америку для себя
    Последний раз редактировалось Inga; 01.07.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение

  2. Этот пользователь сказал Спасибо Inga за это полезное сообщение:

    Котяра (01.07.2010)

  3. #2
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    кстати, на креативе куча народу работает, я точно незнаю кто на этом сайте...но на нейлклабе полно народу пользуется только креативом, камуфляж говорят атас, белая фернч-пудра вообще супер. А ноготки, судя по фото, получаются ровненькие красивые, как у проффесионалов на выставках...ты на креативе работаешь чтоли?

  4. Этот пользователь сказал Спасибо Котяра за это полезное сообщение:

    oksi0867 (01.07.2010)

  5. #3
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Наташенька, я завтра вылетаю в Питер на учебу в Оле Хаус, а они учат только на CND, потом там же уних и купить можно будет всё со скидкой, как прошедшего у них учебу.. ну и там сертификаты и прочее, меня конечно подкупили отзывы о них и то, что они консультируют по лббому вопросу совершено бесплатно.. по любым неудачам или там что.. т.е. напрямую, как я поняла с мастером, который берется обучать.. т.е. вот так гарантируют, что научат на 100 баллов посмотрим, так вот я чита на форуме все хвалят IRISK.. а потом читала в постах у девочках, что учили на одном.. а потом они переходили на другие потому как лучше есть.. вот сижу репу чешу.. покупать ли у них материал CND?? или купить IRISK, ка кпример, раз он занимает первое место в хитпараде здесь на форуме.. в растерянности.. и никто не пишут.. вот тебе спасибки, хоть откликнулась.. вообщем не знаю чАвО делать то???

    Добавлено через 6 минут
    и потом, что меня ещё умиляет это то, что на CND много всяких стильных плакатиков, для украшения стен.. или для своего сайта, как пример.. и вот девочки писали, что очень важно, когд авыдержан один стиль в салоне.. типа передничек, пилочки всякое другое и всё с одной маркой.. как то сразу доверие.. что вот мол не цацки пецки.. а фирма.. т.е. доверие больше как франшайзингу.. ещё и этот факт склоняет к этой продукции..
    Последний раз редактировалось Inga; 01.07.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

  6. Этот пользователь сказал Спасибо Inga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (01.07.2010)

  7. #4
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    м..да... помощь пришла мгновенно.. ,))))

  8. #5
    Почетный участник Аватар для -IRINA-
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,660
    Спасибо
    3,347
    Поблагодарили: 6,057 раз
    в 1,418 сообщениях
    Вес репутации
    24735

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Читала на Нейле очень много противоречивых мнений...кому-то нравится,кто-то вообще не может подружиться,но думаю если учиться на этом материале,то всё будет замечательно. Хотя цены.....многие переходят потом на др. материалы
    Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

  9. 3 пользователя поблагодарили -IRINA- за полезное сообщение:

    Inga (04.07.2010),oksi0867 (04.07.2010),Риз (13.10.2010)

  10. #6
    Модератор Аватар для Котяра
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Архангельская обл. г.Коряжма
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,658
    Спасибо
    3,283
    Поблагодарили: 14,926 раз
    в 2,640 сообщениях
    Фотографии
    159
    Вес репутации
    3204517

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    АААААА, Инга прости, я не успеваю тут на форуме усмотреть на всеми новыми сообщениями. Кстати, я соглашусь с мнением Ирины, если учиться на нём то все супер будет, я видела работы (фото) сделанные креативом и они просто офигенско смотрятся))))) поэтому в добрый путь моя хорошая, не понравится сменишь материал и всеё. Это такое дело!!!! все мастера переходят с одного материала на другой и ничего страшного, только затраты лишние и всё, но на то мы и существуем, чтобы тратить денежку на материал, который удобен для клиента....точнее клиент отдает ту самую денежку.)))))))))

  11. 2 пользователя поблагодарили Котяра за полезное сообщение:

    Inga (04.07.2010),oksi0867 (04.07.2010)

  12. #7
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    ну спасибо, двечонки.. короче поняла теперь.. он хороший, но дорогой поэтому другие переходят на дешевле материал.. ))) ну тогда буду пробовать с него.. там посмотрим.. )) ещё раз спасибо огромное!!

  13. Этот пользователь сказал Спасибо Inga за это полезное сообщение:

    oksi0867 (04.07.2010)

  14. #8
    Читатель
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Девчонки скиньте ссылку,где много обсуждений про креатив.Никак нигде не могу найти((((

  15. #9
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Цитата Сообщение от emelkina2000 Посмотреть сообщение
    Девчонки скиньте ссылку,где много обсуждений про креатив.Никак нигде не могу найти((((
    а обсуждений об этом материале нигде нет.. наверное потому что он достаточно дорогой для работы с клиентами, каждый пытается купить дешевле материал, поэтому мало кто работает с CND я вынуждена многие позиции покупать на ebay.com..

  16. #10
    Читатель
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Новосибирск, Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Я вот, вообще, в растерянности: отучилась в Оле Хаусе, копила год, чтобы выучиться, там учат конкретно на CND, гарантируя и доказывая качество продукта. я училась на акрил. Теперь у меня нет возможности купить такой дорогой материал и боюсь, что не смогу работать на другом. Посоветуйте хороший материал в альтернативу.

  17. #11
    Читатель
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    у меня такая же проблема))учусь в оле хаусе,купила гель и акрил для классики с удлиннением,но цэээны))это нечто!!теперь незнаю где денег на цветную палитру гелей и акрилов брать!!!и скажите если ктото осведомлён ,можно ли цветной акрил купить другой фирмы и совмещать???и ликвид разрабатываеться для каждой фирмы свой,а в принципе функции то одинаковые,можно ли пудру CND и другой более дешовый ликвид совмещать
    ???

  18. #12
    Местный Аватар для Inga
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия, Драммен
    Сообщений
    599
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 573 раз
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    6236

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Цитата Сообщение от Lenochka Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема))учусь в оле хаусе,купила гель и акрил для классики с удлиннением,но цэээны))это нечто!!теперь незнаю где денег на цветную палитру гелей и акрилов брать!!!и скажите если ктото осведомлён ,можно ли цветной акрил купить другой фирмы и совмещать???и ликвид разрабатываеться для каждой фирмы свой,а в принципе функции то одинаковые,можно ли пудру CND и другой более дешовый ликвид совмещать
    ???
    ну если вы помните, это как раз в ОХ и не рекомедовали.. я совмещала гели с IRISK, с акрилом не работала.. ничего нормально.. подложка от одного геля, потом часто финиш ем перекрывала IRISK, он мне кажется больше глянец дает чем brisa gloss
    Последний раз редактировалось Inga; 28.10.2010 в 02:27.

  19. #13
    Местный Аватар для танюта
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    кипр
    Возраст
    46
    Сообщений
    252
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 168 раз
    в 110 сообщениях
    Вес репутации
    5672

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    незнаю за акрил... я совмещаю гель CND с IBD, нет никаких проблем.

  20. #14
    Читатель
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Девочки, работаю на креативе (только акрил) с 2006 года, ни с чем его не совмещала. Материалы - просто супер! Никаких отслоек, никаких проблем, если соблюдать всю технологию наращивания, еще и беспраймерная система. Единственный недостаток - при наращивании верхними формами прозрачный акрил дает пузыри. приходится добавлять немного глиттера. Но конечно главный недостаток цены. Сейчас хочу попробовать акрил другой фирмы, но мономер, скраб фрэш оставлю обязательно! Может, кто-нибудь подскажет, какой лучше акрил взять,чтобы совмещалось нормально?

  21. #15
    Читатель
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию СND(креатив)

    Здравствуйте!работаю на профессиональной косметике креатив!очень довольна!если кого то интересует могу рассказать,знаю про нее все!!!

  22. #16
    Почетный участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,299
    Спасибо
    1,384
    Поблагодарили: 2,271 раз
    в 1,204 сообщениях
    Фотографии
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: СND(креатив)

    konfeta, Спасибо, такая темка есть загляни туда на страничку 2.
    Собака не злая просто нервы на приделе!!!!!!!!!

  23. #17
    Читатель Аватар для Blondinka3353
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Работала полностью на креативе.кое чему со временем пришлось найти замену. Прозрачка креативовская очень мутная,(гель) Аквариума хорошего вам не видать с ним, Камуфляж нейчерал пинк-поросячий,но это поправимо) У акрила хороший камуфляж (натуральный который),белая пудра капризная,чуть не доложите-мрамор.Акрил-прозрачка дает сильную усадку,при раб с жидк.шариком отслойки гарантированы.Хороший мономер очень,в сочетании с пудрами изифло,все прекрасно)Скраб фреш хороший,Белый гель скульптурный замечательный. Про формы я уже говорила-хорошие. Ах да, на цветн.акрилы лучше не тратиться. У большинства фирм качество не хуже, и в то же время ими можно делать лепку, с креативовскими этот номер не пройдетну вроде все написала)спрашивайте если что кому интересно.

  24. #18
    Читатель
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CND (Creative Nail Design)

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Ой, спасибо огромное! Попробую Изи Флоу, результат отпишу

Похожие темы

  1. Распродаю остатки Creative (CND)
    от Katya1980 в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 15:36
  2. Продам материалы со скидкой Creative (CND) Москва
    от Ольг@ в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 11:09
  3. продам материалы creative
    от Anechka в разделе Барахолка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •