Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Розыгрыш билетов на концерт U2!

  1. #1
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    Хорошо Розыгрыш билетов на концерт U2!

    Посмотреть на карте Москвы
    Всех желающих приглашаем принять участие в розыгрыше двух билетов на августовский концерт группы U2!

    25 августа 2010 на территории БСА "Лужники" состоится поистине историческое для России событие. Легендарная группа "U2" даст первый и единственный концерт в Москве!
    Грандиозное шоу пройдет в рамках масштабного мирового турне коллектива "360° Tour" в поддержку нового альбома и обещает стать главным массово-зрелищным мероприятием следующего года.
    Группа "U2" по праву может считаться одним из самых успешных музыкальных коллективов в мире. Их достижения, неугасающая популярность, миллионы проданных пластинок ставят их на пьедестал мирового музыкального Олимпа и на все сто оправдывают их статус культовой и легендарной группы на все времена. Шоу в "Лужниках" по своему масштабу поразит воображение даже самого искушенного зрителя, а по количеству декораций, спецэффектов и техническому оснащению с этим представлением не сможет сравниться ни один концерт, когда-либо проводимый в Москве. Специально оборудованная сцена, расположенная в центре футбольного поля, декорации, свет, звук - все это определенно потребует нового, более выского уровня организации массово-зрелищных мероприятий в России.
    Главной особенностью предстоящего концерта станет, конечно же, совершенно уникальная сцена: она будет круглой, похожей на корабль космических пришельцев с цилиндрическим экраном в центре, диаметром 25 метров, и обеспечит возможность наблюдать за концертом из любой точки на площадки, что, безусловно, подарит каждому зрителю неповторимые впечатления. Для перевозки всех комплектующих сцены потребуется двести грузовиков! Боно и его друзья признаются, что эта сцена стала самой большой из когда-либо построенных за всю историю группы, а шоу - одним из самых дорогостоящих в истории мирового шоу-бизнеса.
    В рамках тура в течение трех лет команда посетит 31 город в Италии, Франции, Германии, Нидерландах, Швеции, Хорватии, Великобритании и США. Всего "U2" планирует дать от 90 до 100 концертов. Тур, на проведение которого будет потрачено более 100 миллионов долларов, станет самым масштабным и неповторимым за всю историю коллектива. Уже сегодня концерт "U2" можно возвести в ранг самых обсуждаемых, громких и амбициозных проектов 2010 года.
    Подробности и условия проведения акции.

  2. #2
    Новичок Аватар для M_Nimo
    Регистрация
    09.06.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5074

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    А как можно подтвердить свое намерение принять участие в розыгрыше?
    Мной был сделан заказ 29 июля Номер 16320 на сумму чуть больше 6000р,вы введёте меня в список претендентов?

  3. #3
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    M_Nimo, да, конечно, вы будете участвовать в розыгрыше. Остаётся придти за заказом))

  4. #4
    Новичок Аватар для M_Nimo
    Регистрация
    09.06.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5074

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    Oneel, я его уже забрала в пятницу 30го)))видимо жара совсем всех измучалала и мы забыли об этом поговорить)

  5. #5
    Новичок Аватар для M_Nimo
    Регистрация
    09.06.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5074

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    Ну так что?)Я участвую?)))

  6. #6
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    M_Nimo, несомненно))
    Только мне менеджер в офисе сообщил, что вы ему сказали, будто и так пойдете на концерт))

  7. #7
    Новичок Аватар для M_Nimo
    Регистрация
    09.06.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 4 раз
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    5074

    По умолчанию Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    Oneel, ))))Вы меня с кем-то спутали)))у меня в тот деть температура была 38)))я думала только о том, чтобы домой побыстрее приехать)а моя подруга мин 20 фимки выбирала)))у
    P.S. и нет,я не еду на U2,только если вы мне в этом поможете)))

  8. #8
    Король аськи! Аватар для Oneel
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 392 раз
    в 166 сообщениях
    Фотографии
    486
    Вес репутации
    10

    Хорошо Re: Розыгрыш билетов на концерт U2!

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    Поздравляем победителя!
    Сегодня в офисе интернет-магазина NailBox.ru состоялся розыгрыш заветных билетов на концерт U2!
    Из 16 участников( в розыгрыше приняли участие заказы под номерам: 15996, 16092, 16173, 16099, 16145, 16319, 16342, 16406, 16269, 16451, 16596, 16320, 16637, 16726, 16724, 16796) слепой жребий выбрал победителя - заказ №16596 (от 08.08.2010, Родимина Марина)
    Поздравляем!
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •