Страница 103 из 140 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 4181

Тема: Ситуация с клиентом. Как быть?

  1. #3061
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12128

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Посмотреть на карте Москвы
    Я в который раз поражаюсь с наглости людей!
    Сегодня мне позвонила мадам, про которую я раньше писала (http://nailbox.ru/forum/showpost.php...postcount=1154). Вы говорит мне звонили, но что-то связь прервалась (13 октября я ей звонила, сегодня 17е, а записана она была на 14е, 14 я ей тоже звонила когда ждала, трубку она благополучно не брала), а че там говорит есть места свободные? О_о я говорю нет и для вас запись закрыта. Что? Что? (видимо опять что-то со связью или с ушами). Я говорю До свидания и положила трубку.
    Ппц
    А я бы и трубку не взяла, если бы знала что это она! Просто я ее номер телефона не записывала, я не догадывалась, что человек может еще позвонить после того как не пришел (ну как-то не пришло мне это в голову по наивности ) Подумываю черный список установить на телефон
    Последний раз редактировалось Anhel; 17.10.2011 в 21:12.

  2. Этот пользователь сказал Спасибо Anhel за это полезное сообщение:

    mtm_80 (17.10.2011)

  3. #3062
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211835

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Anhel, клиентка решала как в маркете можно прийти и оплатить ....а можно не прийти и при этом не сообщить
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  4. #3063
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5293

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Anhel, я тоже ЧС завела, потому что не возможно! Наглости нет предела. Сегодня одна мадам мне заявила, что сапоги снимать не будет, одела бахилы и в них прошла на маникюр ко мне на кухню.

  5. #3064
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93990

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Радмила, а ты и в этом ищи положительные моменты.Всё таки не в обуви,а в бахилах прошла в помещение,а может у неё ноги повышенной потливости?Задохнулась бы!
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  6. Этот пользователь сказал Спасибо mtm_80 за это полезное сообщение:

    Радмила (18.10.2011)

  7. #3065
    Местный Аватар для Анютка 76
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    668
    Спасибо
    586
    Поблагодарили: 392 раз
    в 193 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    6448

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    У меня тут объявилась одна старая клиентка которой в прошлом году наращивала, всю неделю мне мозг выносила как ей нужны ногти, но у нас с ней графики не совпадают, работаем обе 2/2 в параллельные смены, я пошла ей на уступки поменяла смены, а она не пришла и даже не позвонила! Коза!!!

  8. 2 пользователя поблагодарили Анютка 76 за полезное сообщение:

    маря (17.10.2011),Сабрина (18.10.2011)

  9. #3066
    Супер-модератор Аватар для Legenda
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,557
    Спасибо
    1,318
    Поблагодарили: 13,150 раз
    в 3,139 сообщениях
    Фотографии
    135
    Вес репутации
    1310073

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Цитата Сообщение от Радмила Посмотреть сообщение
    Anhel, я тоже ЧС завела, потому что не возможно! Наглости нет предела. Сегодня одна мадам мне заявила, что сапоги снимать не будет, одела бахилы и в них прошла на маникюр ко мне на кухню.
    так в бахилах же......оставь ей ее тараканов в голове)))))))

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Анютка 76 Посмотреть сообщение
    У меня тут объявилась одна старая клиентка которой в прошлом году наращивала, всю неделю мне мозг выносила как ей нужны ногти, но у нас с ней графики не совпадают, работаем обе 2/2 в параллельные смены, я пошла ей на уступки поменяла смены, а она не пришла и даже не позвонила! Коза!!!
    как говорится....ибо нефиг.......ей ногти нужны,пусть и менялась бы,почему это твоя забота

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Подумываю черный список установить на телефон
    для особ подобного рода,эта,пожалуй,самая эффективная мера воздействия.
    Последний раз редактировалось Legenda; 18.10.2011 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
    Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признания чужого превосходства. (Хосе Индженьеросъ)

  10. Этот пользователь сказал Спасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Радмила (18.10.2011)

  11. #3067
    Местный Аватар для Радмила
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Спасибо
    416
    Поблагодарили: 18 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    5293

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    mtm_80, да я уж вечером смирилась. К тому же скоро все с бахилами ходить начнут.

    Анютка 76, вот именно, ей же надо, пусть сама бы и менялась.

    Legenda, это точно!

  12. #3068
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 16 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    4714

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Девченки, а как вы реагируете на то, что клиентки когда звонят напрашиваются прийти с парнем\мужем\другом? Мне одна недавно звонила и попросилась с парнем прийти, типа ему дома скушно одному сидеть, что он будет там делать. На что я ей ответила: а что он тут будет часа четыре делать? Да еще и в чужой квартире. Вопрос отпал. А может я не права?

  13. #3069
    Местный
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    669
    Спасибо
    561
    Поблагодарили: 357 раз
    в 257 сообщениях
    Фотографии
    9
    Вес репутации
    211835

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Людок, да ..это уже тенденция пошла такая, я в последний раз девушку с ребенком взяла...так тоже за время коррекции все время думала как ребенку высидеть 3 часа( пока я быстрее френч коррекцию не делаю) я и чай приготовила и пыталась что-ли ускортся..в общеем я извиняюсь конечно мне то никто не мешает...но какой-то моральный напряг есть..незанаю как словами обьяснить))
    С каждым решением мы меняем свое будущее.

  14. #3070
    Почетный участник Аватар для Anhel
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,295
    Спасибо
    1,074
    Поблагодарили: 2,917 раз
    в 802 сообщениях
    Фотографии
    213
    Вес репутации
    12128

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Девочки, да вы угараете! Да какие могут быть дети, мужья, парни, мамы и прочее! Как маленькие, боятся остаться дома одни (в случае попутчиков) или боятся сами к мастеру идти (в случае клиента). В лес таких сразу! Что то я ни одного стоматолога/генеколога/парикмахера/и прочее не знаю, чтобы по 2е принимали, еще и внимание партнеру уделяли. Бред! Пока будете брать по парам, до тех пор к вам по парам и будут ходить! У меня разговор короткий-не с кем ребенка оставить, приходи когда найдешь с кем оставить. Боишься одна, беги от меня-бабайки подальше! Я работаю, а не в дет.сад играю.

  15. 7 пользователя поблагодарили Anhel за полезное сообщение:

    mtm_80 (18.10.2011),ирисочка (18.10.2011),Котяра (18.10.2011),ксюша1997 (18.10.2011),Людок (18.10.2011),маря (19.10.2011),Радмила (18.10.2011)

  16. #3071
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    У меня тут тоже одна пришла со сломанной (или что там у нее было, не спрашивала) ногой, с палочкой не знаю как называется, пришла с подругой без предупреждения, она типа ей помогать будет (обувь одеть-снять,помочь встать-сесть) . Так эта коза (подруга) ни разу ни в чем не помогла! Даже когда уходили, Обуться не помогла! ну и нафига спрашивается! только сидела и ныла, что боиться котов сиамских, а мой сиамец был явно к ней не равнодушен

    Девчонки с маленькими детьми! К вам вопрос!!! Как вы работаете? Просите кого-то посидеть, помочь с ребенком или сами справляетесь? Моему почти 2,5 года. Когда есть возможность, пытаюсь оставить маме или попросит помочь кого-нибудь. А в основном мы с ним вместе работаем. Вроде привык уже. Все зависит от его настроения, когда спокойно сидит, когда мне мозг взрывает. Я сразу предупреждаю, что буду отвлекаться к ребенку, если согласны пожалуйста. Постоянные клиенты то привыкли, а вот перед новыми людьми не удобно как-то

  17. Этот пользователь сказал Спасибо ирисочка за это полезное сообщение:

    Сабрина (18.10.2011)

  18. #3072
    Местный
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    85
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 73 раз
    в 43 сообщениях
    Вес репутации
    4790

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    ирисочка, у меня сыну 2,9. В соседней комнате включаю мультики, ставлю перед ним вкусности разные, напитки, развлечения (пластилин, краски, паззлы или конструкторы) и его не видно-не слышно, главное его чем-то увлечь... Может прийти попросить пописать и все... Работаю спокойно)))

  19. Этот пользователь сказал Спасибо Тося за это полезное сообщение:

    ирисочка (18.10.2011)

  20. #3073
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 16 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    4714

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    ирисочка, Я работаю с малышом тоже. Начала когда ему было 1год и 9мес. Все проходило спокойно. Первые разы отвлекал, а потом привык. Сейчас вообще не мешает. Говорю ему что когда тетю отпустим поиграю с ним, и он соглашается))

  21. Этот пользователь сказал Спасибо Людок за это полезное сообщение:

    ирисочка (18.10.2011)

  22. #3074
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Вот я тоже вкусностей наставляю всяких и мультики включаю, все равно бывает и капризы и плач, наверно такой ребенок... Просто неудобно когда человек сидит, а он начинает или просто бесится и кричать громко, я то привыкла, а вот когда новый клиент. Не знаю что они думают, я извиняюсь конечно, они говорят ничего страшного, но чувствуется напряг.

  23. #3075
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93990

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Все живые люди-человек,у всех есть дети,ну или уж точно все сами были детьми!Никто же никого не принуждает.
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  24. Этот пользователь сказал Спасибо mtm_80 за это полезное сообщение:

    ирисочка (19.10.2011)

  25. #3076
    Местный Аватар для Сабрина
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Спасибо
    425
    Поблагодарили: 365 раз
    в 205 сообщениях
    Фотографии
    18
    Вес репутации
    1222324

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    У меня тоже маленький ребенок - 4,5 года. Пока он в садике - работаю спокойно, а вечером - не всегда. Раньше на компьютере мультики смотрел, а теперь комп. накрылся и пока не починили, мне ребенок выносит мозг. Хорошо, если дома, кроме меня есть еще кто-нибудь (мама, муж), они его развлекают, а если нет, то ребенок толчется все около меня, что откровенно меня раздражает, то блестки рассыплет, то кисточками начнет обои разрисовывать Мне его жалко - хочется ему вечером время с мамой провести - а я с другими тетями сижу....

  26. Этот пользователь сказал Спасибо Сабрина за это полезное сообщение:

    ирисочка (19.10.2011)

  27. #3077
    Местный Аватар для PIrina
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    540
    Спасибо
    476
    Поблагодарили: 275 раз
    в 196 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10882

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Сабрина, у меня такая же проблема(((летом хоть бабушки в отпуске были,и я дочу им подкидывала когда приходили клиетнки,а сейчас никуда не денешь ее,в сад тоже пока не берут,еще 3 месяца ждать((((крутится вокруг меня,игрушки ее не интересуют,то со стола пытается что-то стащить,то в сумку к клиентке залезет(очень ей нравится замочки расстегивать) и хорошо если понимающие девочки попадаются,а вот вчера одна была-насупилась вся,за три часа ни слова ни пророниила...как -то мне аж не ловко стало(((а дочь еще шкодит пока я не сосредоточена на ней я прикрикиваю,ругаюсь на нее,а девочка эта так смооотрит на меня,поди подумала что я домашний тиран какой)))
    Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

  28. 2 пользователя поблагодарили PIrina за полезное сообщение:

    ирисочка (19.10.2011),Сабрина (19.10.2011)

  29. #3078
    Местный Аватар для Mirola
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    488
    Спасибо
    1,014
    Поблагодарили: 1,001 раз
    в 349 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    6848

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    PIrina, у меня вообще тяжело больной ребёнок. К графику не привязана. То пить, то в туалет, то звуки странные, то мультики громко надо, то плачь без причины..... Приятного мало. Я тоже "домашний тиран" вроде как. Потому что терпения не хватает уже. И что теперь? Работа есть работа. Приходят в мой дом - мои правила принимают. Они же согласились. И предупреждены.
    То же касается и приходов с сопровождающими, опазданий, переносов записи и т.д.
    Ирин, это ребёнок. Маленький. Не нравится, что в сумку лезет - сумку вешаем повыше, на стол лезет - отнесёмся с юмором - мастером вырастет И вообще, мне кажется ты сама больше от этого комплексуешь, чем клиентки. Ходят же? Значит не напрягает. Никто никогда не вернётся в не комфортное для него место.
    Per aspera ad Astra.

  30. 2 пользователя поблагодарили Mirola за полезное сообщение:

    ирисочка (19.10.2011),Сабрина (19.10.2011)

  31. #3079
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Спасибо, девочки! Значит таких, как я много! Даже легче стало)))

  32. #3080
    Местный Аватар для маря
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Спасибо
    475
    Поблагодарили: 103 раз
    в 87 сообщениях
    Фотографии
    2
    Вес репутации
    5227

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Мне полегче-сыну 6 лет.Занят своими делами,приговаривая:"Скоро мама много денег заработает!"Мы с клиентами хихикаем,некоторые конфеты приносят

  33. #3081
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 16 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    4714

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Девченки, нужен совет
    Поступил мне недавно вопрос: сделаю ли я подарок для невесты? свадебный дизайн в подарок, а за наращивание взять деньги. Как поступаете вы? Я вот если своя постоянная девочка конечно бы сделала скидку в подарок. А если девочка первый раз и сразу на свадьбу??? Я же ее еще в глаза не видела. Стоит ли сбрасывать?

  34. #3082
    Местный Аватар для PIrina
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    540
    Спасибо
    476
    Поблагодарили: 275 раз
    в 196 сообщениях
    Фотографии
    3
    Вес репутации
    10882

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    маря, у меня тоже есть две постоянные девочки,Полюшке моей игрушки и вкусности приносят когда приходят))

    Людок, я бы сделала,т.к. у меня с клиентами напряг)))в целях саморекламы..а если у тебя с клиентурой все нормально,то тут уж решай сама))НО!главное чтобы потом и другие не повадились пользоваться всякими там праздниками-свадьбами,днями рождениями для всяких скидок и бесплатных услуг
    Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

  35. #3083
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 16 раз
    в 11 сообщениях
    Вес репутации
    4714

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    PIrina, с клиентами у меня как раз напряг. После моего отъезда в отпуск что то поредели ряды клиенток. Вот тоже подумала о том, чтобы не было клиентуры на скидки итд. Ладно, наверное приму ее, посмотрю на нее, если девочка приятная-то сделаю скидку, а если хамка-то по полной)))

  36. #3084
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Людок,
    я бы не сделала! Мне не жалко, просто не люблю, когда начинают просить, например: сколько стоит?-650. -А за 500 никак?! Прям убивает, честно! Особенные что ли? Подруги? Знакомые? Даже на 50р не уступлю, если в наглую будут просить! рынок что ли, тарговаться еще?! Приятным девочкам всегда могу подешевле сделать или постоянным клиентам.

  37. #3085
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93990

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Ну тут и впрямь всё зависит от желания мастера.Это мой "товар" и цены устанавливаю я сама.Иногда бывает,что у человека тех же 50 р просто не хватает,а поработалось отлично и человечек не напряжный,дизик сразу сам собой нарисовался,и всё так чинно и благородно!Так что убудет с меня от этих 50 р?Как правило это постоянные клиенты,часто бывает,что за одно и чёлочку постригут у парикмахера или ещё что,вот и неподрасчитали.Они обязательно вернутся,так как постоянные клиенты,принесут этот полтинник либо наличкой либо за новыми процедурами придут.А если напряжный человек,то и работается тяжко,побыстрее закончить хочется,так ещё и скидку за душевные муки делать что ли?Наоборот накручивать надо!
    Последний раз редактировалось mtm_80; 19.10.2011 в 20:15.
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  38. Этот пользователь сказал Спасибо mtm_80 за это полезное сообщение:

    dany (19.10.2011)

  39. #3086
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    У меня сегодня была запись на 18.30, ровно в 18.30 звонок "-Извини, у меня машина по дороге сломалась, перенеси меня на другое время" Такая наглость пипец!!! Я ей объясняю, что отвела ребенка по холоду к маме, потратила деньги на такси, А она так сделала. "-Ну я понимаю, извени! Ну перенеси?" "-Я таких больше брать уже не буду!" Ну ладно.
    Вообщем занесла эту мадам с фото в черный список. Мне ее парень звонит сейчас, говорит убери фото, объясняет ситуации. Я говорю, без проблем если бы хотя бы в 18.00 позвонила, ну не в 18.30 ведь! Убирать не буду!
    А мы тогда группу создадим, как ты хреново делаешь ногти, Я говорю: ну и пожалуйста, у меня достаточно людей кто знает, как я делаю!
    Дошло до угроз, типа мы ведь в одном районе живем! Убирай!
    Потом спокойно попросил, Я сказала подумаю))) Но пока убирать не собираюсь. Муж придет с работы, ему скажу еще.

    Как бы вы поступили?

  40. #3087
    Местный Аватар для Mirola
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    488
    Спасибо
    1,014
    Поблагодарили: 1,001 раз
    в 349 сообщениях
    Фотографии
    7
    Вес репутации
    6848

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Людок, первый раз и свадебный - никаких скидок ИМХО. всё по прайсу. Человек незнакомый, придёт возможно в первый и последний раз (наблюдение по невестам - делают именно на свадьбу). А как правило дизы сложные. берегите свои деньги и цените свой труд!

    Я с улицы свадебный делаю по прайсу. В этом году 3 невесты уже было - 2 "родных" (им по номиналу), 1 по прайсу. На сл. неделе ещё одна придёт - только по прайсу, т.к. с улицы.
    Per aspera ad Astra.

  41. Этот пользователь сказал Спасибо Mirola за это полезное сообщение:

    Людок (19.10.2011)

  42. #3088
    Местный Аватар для lilloo
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    719
    Спасибо
    643
    Поблагодарили: 383 раз
    в 256 сообщениях
    Фотографии
    19
    Вес репутации
    9459

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    ирисочка, блин...жесть какая-то.....мужику делать чтоль не фиг ее....

  43. #3089
    Местный Аватар для mtm_80
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Самарская область,Тольятти
    Сообщений
    723
    Спасибо
    1,085
    Поблагодарили: 801 раз
    в 358 сообщениях
    Вес репутации
    93990

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Ну знаете,а если и впрямь машина сломалась?И что сразу твоё фото на весь инет вывешивают?Как-то неэтично получается.Вот пару раз прокатила тогда сразу в чернуху,а если машина сломалась в 18-00,а до 18-30 она думала,что заведётся тарантайка?Да и потом,вы её для себя занесли в чёрный список или для всего инета?Пометили себе в мобилке и все дела или нужны такие проблемы,что к их решению своих мужиков подключать приходится?На фига такой негатив нагнетать?
    Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

  44. 3 пользователя поблагодарили mtm_80 за полезное сообщение:

    lilloo (20.10.2011),Валерия Владимировна (25.10.2011),маря (21.10.2011)

  45. #3090
    Местный Аватар для ирисочка
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    209
    Спасибо
    119
    Поблагодарили: 96 раз
    в 57 сообщениях
    Фотографии
    1
    Вес репутации
    5281

    По умолчанию Re: Ситуация с клиентом. Как быть?

    Маникюрный магазин в Москве (Курская)
    mtm_80, Мне просто не приятно, такое отношение! До меня им ехать полчаса, они знали, что не успеют доехать, поздно выехали. Это раз! Два - можно было позвонить, предупредить, что задержаться сесть на автобус и доехать. Надо серьезней относится. Да еще этот парень звонит и матом разговаривает, пусть бы сама позвонила и нормально поговорила. Муж пошел ему звонить...

  46. Этот пользователь сказал Спасибо ирисочка за это полезное сообщение:

    lilloo (20.10.2011)

Страница 103 из 140 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Френч из блесток - как быть???
    от belastik2 в разделе Гель
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •